PDA

Просмотр полной версии : Заявка в академию



Diaspro
01.09.2007, 15:23
1. Ник игрового персонажа. --------Diaspro
2. Уровень и профессия (Настоящая и будущая). ---10 lvl, будущая профессия Елвен Елдер
3. Снаряжение и финансовое состояние (Прикрепленный скриншот персонажа приветствуется). ----10к :laughing:
4. Чего бы Вы хотели добиться в игре, Ваша основная цель. -----докачаться до саба, стать нублесом, попытаться стать героем
5. Давно ли Вы в Lineage 2 (Если начанали на фришарде, указать его название). -----играю с Ц2, играл на фришках: сплендор, индарил, абисс
6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage2 (Указать сервер, класс и уровень чара)-----нет, нету
7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления. -----увидел тему на гохе, почитал, понравилось
8. От кого Вы узнали о нашем клане.-----пункт 7
9. Состояли ли вы в других кланах? (Почему покинули?)----нет, не состоял
10. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов? (Каких?) ----не думаю, я пока и кланов-то не видел :)
11. Есть ли у Вас собственный КОС лист? (Кто в нем состоит?)---нет
12. Ваше имя, пол и возраст. Александр, мужской, 15
13. Количество часов, проводимых в игре ежедневно и еженедельно. ----в день 3-5, в зависимости от загрузки в реале
14. Примерное время, когда Вас можно найти в игре. ----после 6ти-7ми по мск
15. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. ----Балашиха, время московское
16. Откуда играете (Дом, компьютерный клуб и пр.), скорость доступа в интернет (Модем, Выделенка и пр.). -----дом, 256\анлим
17. Насколько хорошо Вы владеете английским.----имею 5 по английскому за первый курс, но владею как мне кажется посредственно
18. Как с Вами связаться (ICQ, E-mail). -----302-643-600
19. Если Вам есть что добавить, пишите сюда.

dilandau
01.09.2007, 16:14
привет ) pm в игре "mascot/"dilandau, "Corporal, "UniqueSE - примем.

dilandau
01.09.2007, 17:37
принят.