PDA

Просмотр полной версии : healer



Micuru
04.09.2013, 22:15
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Micuru , healer
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+191+64+195+65+196+192+53+135+139+137+138+187+121+125+124+132+176+129+133+181+ ,долгое время играл в роли ДД классов , желаю попробовать себя на новом поприще.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
График работы 5-2 с 8 по 18 00 по Мск , прайм с 19-24
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP BadCompany
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
В АА не играл.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Желание перенять опыт у более опытных игроков данного проекта
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Отсутствуют
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
В АА нет опыта, слежу за проектом.Схожа с Л2 как ни удивительно учитывая кто разрабатывал...
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
L2 примерно 2.5 года , WoT по сих пор , Tera Rising 3 месяца в америке . скрины и видео тока с танков могу выложить ,ибо железо меняно неоднакратно
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
L2 фришки , играли констой примерно 2 года всесте пока не разошлись в реал и т.д.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Для создания собственной КП нужно в 1 очередь знание игры , которого пока нет....Там видно будет
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
проц AMD Phenom 2 x6 2.4 Ghz
ОЗУ 8 gb
Video GF GTX 560 TI
Chenal 16 мбит\с
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ отсутствует , хочу купить коллекцинку с доступом к збт если таковая будет
15. Ваше имя и возраст.
Вячеслав , 22
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Иваново
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Eretik604 (skype) , http://vk.com/blinky_91
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Wanderer
04.09.2013, 22:26
Опыт в L2 подробнее!

Save
04.09.2013, 22:29
Опыт в L2 подробнее!

+++

Micuru, По вопросу КП лучше определяйся в теме специально для этого созданной.

Micuru
04.09.2013, 22:33
Опыт в L2 подробнее!
Начинал и долгое время играл на overworld , далее было несколько фэйковых фришек и в итоге обратно вернулся на негоже (открытие фреии х50 было )
там долгое время играл в составе КП за ВЛа , осады эпики арены , потом пачка распалась и я ушол в ВоТ

- - - Добавлено - - -


+++

Micuru, По вопросу КП лучше определяйся в теме специально для этого созданной.

подсмотрел в пост и отредактировал заявку

STilllive
05.09.2013, 00:09
8. Опыт в ArcheAge.
В АА нет опыта

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Желание перенять опыт у более опытных игроков

с таким опытом как у тебя, априори все будут более опытные чем ты. а потому ещё раз: "Причины вступления в Rise, максимально развернуто."



9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
L2 примерно 2.5 года , WoT по сих пор , Tera Rising 3 месяца в америке

не вижу ответа на вопрос.

ByHbKa
05.09.2013, 00:16
Редактируй

Save
05.09.2013, 10:42
Начинал и долгое время играл на overworld , далее было несколько фэйковых фришек и в итоге обратно вернулся на негоже (открытие фреии х50 было )
там долгое время играл в составе КП за ВЛа , осады эпики арены , потом пачка распалась и я ушол в ВоТ

Подробнее - ник, названия кланов, КП, ники ПЛов. Достижения этих кланов\конст.

Ссылку на профиль ВоТ.

Igels
05.09.2013, 11:21
blya pro4ital kak mi4iru //pp
+1 podumal nado brat' polubomu

еще замечание

Micuru , healer
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+191+64+195+65+196+192+53+135+139+137+138+187+121+125+124+132+176+129+133+181+ ,долгое время играл в роли ДД классов , желаю попробовать себя на новом поприще.
смущает отсутствие опыта игры за хилера. если кандидату вдруг не понравится играть за хилера, то он рерольнется, а конста станет небоеспособной и в итоге пострадает весь клан и все погибнут ОУЖАС ЧТОЖЕДЕЛАТЬ ПАНИКА??!!!
я бы советовал идти проверенным классом, которам привык и умеешь играть.

Save
05.09.2013, 11:32
смущает отсутствие опыта игры за хилера. если кандидату вдруг не понравится играть за хилера, то он рерольнется, а конста станет небоеспособной и в итоге пострадает весь клан и все погибнут ОУЖАС ЧТОЖЕДЕЛАТЬ ПАНИКА??!!!
я бы советовал идти проверенным классом, которам привык и умеешь играть.

Согласен, но окончательное решение за будущим ПЛом и самим ТСом.

Jinhae
05.09.2013, 11:41
несогласен я всегда гонял за мдд в ла2 а на руоф вот захотел биошом) и пашол бишом с опытом х10000 грации в 1 неделю))))000
и вроде терпимо было

Micuru
05.09.2013, 17:12
- - - Добавлено - - -


с таким опытом как у тебя, априори все будут более опытные чем ты. а потому ещё раз: "Причины вступления в Rise, максимально развернуто."




не вижу ответа на вопрос.

я думаю не я 1 не играл в АА , особое внимавние обратил тока недавно и стал ожидать проект

то что железо меняно было вместе в хардами это тебя не смущаяет?!??!

- - - Добавлено - - -


Подробнее - ник, названия кланов, КП, ники ПЛов. Достижения этих кланов\конст.

Ссылку на профиль ВоТ.

Плом был мой друг Mitcu , назавание клана я и не вспомню даже ...

http://worldoftanks.ru/community/accounts/594342-Ky3R/

- - - Добавлено - - -


Согласен, но окончательное решение за будущим ПЛом и самим ТСом.

опыта согласен что нету , но за дд и уж тем более за танков желания играть нету ......

Save
06.09.2013, 07:39
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Ответа на этот вопрос Мы так и не увидели.


я думаю не я 1 не играл в АА , особое внимавние обратил тока недавно и стал ожидать проект
То есть, всё то не играл в АА могут писать заявки в Райз с такой причиной вступления?

Желание перенять опыт у более опытных игроков данного проекта


4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP BadCompany
С ПЛом связывался?

Micuru
06.09.2013, 13:48
Ответа на этот вопрос Мы так и не увидели.


То есть, всё то не играл в АА могут писать заявки в Райз с такой причиной вступления?



С ПЛом связывался?


Причина эта одна наверное и единственная , смотрел ваши видео ,подкасты , понравилась позиция клана и интерес ее к игре . А писать в ответе аля "ищу имбо нагибаторский клан " и том духе считаю банальным .

И если я не играл в АА то я не могу вступить в клан я понимаю?о0 Впереди еще ЗБТ и ОБТ так что к релизу времени еще за глаза.

Я как бы надеялся что от отпишеться в посте принят или лесом ...



Если все же я как прист не устрою , пойду за физ ДД

vilmond
06.09.2013, 13:56
Причина эта одна наверное и единственная , смотрел ваши видео ,подкасты , понравилась позиция клана и интерес ее к игре . А писать в ответе аля "ищу имбо нагибаторский клан " и том духе считаю банальным .

И если я не играл в АА то я не могу вступить в клан я понимаю?о0 Впереди еще ЗБТ и ОБТ так что к релизу времени еще за глаза.

Я как бы надеялся что от отпишеться в посте принят или лесом ...
Общайся с ПЛами. Без консты тебя не возьмут. Да и скорее всего всё равно на Корее поиграть придётся.

Micuru
06.09.2013, 14:22
Общайся с ПЛами. Без консты тебя не возьмут. Да и скорее всего всё равно на Корее поиграть придётся.

А я наивно пологал что Плы должны набирать народ в пачку , смотреть кандидатов , общаться с ними . Ан нет ...

Imperial
06.09.2013, 14:24
А я наивно пологал что Плы должны набирать народ в пачку , смотреть кандидатов , общаться с ними . Ан нет ...
Ну во всяком случае когда меня интересовал кто то в рекрутинге я ему писал)

Tembl4
06.09.2013, 14:29
А я наивно пологал что Плы должны набирать народ в пачку , смотреть кандидатов , общаться с ними
На самом деле можно просто банально не увидеть заявку. На работе не у многих откыт интернет свободно, а вечером уже очень много сообщений на форуме, пока все прочтешь, что-то пропустишь. Человеческий фактор. Поэтому самый действенный метод - написать самому.

Micuru
06.09.2013, 14:31
Отписался жду ответа..

dilandau
17.09.2013, 10:04
ну что там?

Save
17.09.2013, 12:36
ну что там?

Человек ЖДЁТ. Просто ясно. *facepalm*

Chev Chelios
17.09.2013, 12:44
несогласен я всегда гонял за мдд в ла2 а на руоф вот захотел биошом) и пашол бишом с опытом х10000 грации в 1 неделю))))000
и вроде терпимо было

Ну ты уже наигрался за один класс и пошел на другой сервер в ту же игру качать с нуля другой класс уже имея опыт и понимая что представляет из себя биш. А здесь выбор основывается вообще не понятно на чем. Никогда не играл хилом, не знает что они делают в АА, но желание дикое появилось выбрать именно эту роль. Ну что ж тем ценнее будут хилы которые останутся хилами после релиза.

dilandau
02.10.2013, 17:32
заявка, видимо, стухла?

Mind
02.10.2013, 18:11
общаемся.
Завтра отпишу решение.

Mind
05.10.2013, 14:33
Забрал к себе.

dilandau
05.10.2013, 14:56
принят к Mind.