PDA

Просмотр полной версии : mdd/archer в CP Dnishe Squad



pantyulin
04.09.2013, 00:25
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Legalas
mDD (Fortification, Сalling, Fight) / Archer (Wild, Fortification, Calling)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
В данный момент определяюсь с билдом, а так какой выдадут
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
12:00 - 21:00, зачастую больше
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Dehorn (Dune), Dnishe Squad
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Ранее уже являлся мембером гильдии в GW2 - правда не особо долго, т.к. игра не понарвилась. В целом симпатизирует подход организации и подготовки в вашем комьюнити
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Dehorn - дружим в реале
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
2 дня назад купил аккаунт корейской АА, сейчас осваиваю азы
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
UO - сервер Оском
WoW Classic - играл на старте евро серверов на сервере Варсонг, Hunter 60 lvl
Lineage 2 Reborn (c3-c4) - гильдия Soprano - SR 76
Lineage 2 Ruoff BlackBird - WC 74 Proxa клан EuropeanSkills, гильдия слишком быстро скончалась... после чего на продолжительное время ушел в реал
GW2, 2 месяца со старта - Инженер 80, игра не заинтерисовала
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Как в таковой консте - опыта нет, в WoW и GW2 в основном играли группой в вечернее время
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
I7 - 3930k, GTX 690,SSD - OCZ Vertex 3, 16гб озу
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Смогу
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
В наличии
15. Ваше имя и возраст.
Александр, 25 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г.Астрахань, московский часовой пояс
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype - pantyulin
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Хотим вступить вместе с женой, опыта конечно у меня немного, как и знаком с игрой только по видеообзорам, но сейчас нагоняю )

STilllive
04.09.2013, 01:13
грамотная адекватная заявка под конец дня достойна плюсика...

Dune
04.09.2013, 01:40
Мой камрад )

Save
04.09.2013, 07:24
Родной Реборн.

Какой был ник сырка?
Неужели нет видео с Твоим участием? С Сопрано или ЕСов.

ZawR
04.09.2013, 08:29
WC 74
Видимо берут по заслугам в ГВ2, да?

Yoha
04.09.2013, 08:39
Реборн он же пурга, иггал с С1 по С3 было это давно могу уже и не вспомнить кого то, ребята с Алькаиды почти все с моего города, устраивали замесы всегда, хоть я и играл за Рашей но мы после осад сьбирались и пили пиво вместе :))

dilandau
04.09.2013, 08:49
видели этого поцика на ПТСе =) примись вечером в клан на ПТСе посредством кого-то, например, меня.

Dune
04.09.2013, 08:55
Save
В сопрано вроде как вообще видео не снимали :grin1: Мы же иногородние были на мопедах гоняли, это местные на кабинетах сидели... Но мы с Александром вышли из положения - закинули кейлогера на комп и когда нам ставили Lan, админский пароль себе зафармили, потом ежедевное пополнение баланса на 100р в течении года

Ник если не изменяет память был JIeroJIac или что то в аналогичном транслите:D Я тогда за H4H играл и за хавка FuckingGreen (пкшнег)

ZawR
:grin1: заслуг в ГВ2 у первой партии бойцов не много было... КЛ забил спустя пару месяцев... А так опыт я бы сказал ниочемный ) но вся пати имеет акки на корее, там и посмотрим кто из чего сделан.

dilandau
Ахахха он тож говорил, что вас видел ) мир тесен

Yoha
Мечта 18 летнего подростка, слетать на поинт в ЕКБ в дендрик ) Сервер кст на днях закрывают

dilandau
04.09.2013, 08:57
да я своего уродливого бомжа играть учила и тут Леголас наспавнился :goplol:

Save
04.09.2013, 09:00
Save
В сопрано вроде как вообще видео не снимали :grin1: Мы же иногородние были на мопедах гоняли, это местные на кабинетах сидели

Ник если не изменяет память был JIeroJIac или что то в аналогичном транслите:D Я тогда за H4H играл и за хавка FuckingGreen (пкшнег)


Так может где-то запечатлелся в мувах Рус\ФВ и ко.
Вон в прощальном мувике Реборна есть умирающие Сопрано)

- - - Добавлено - - -

Ники вроде знакомые, хотя конечно Мне больше знакомы ники по поинтам в Екб, чем по игре)

TonoTyH(Ljok)
04.09.2013, 09:09
+ за Оском :)

Dune
04.09.2013, 09:14
да я своего уродливого бомжа играть учила и тут Леголас наспавнился :goplol:
:DDD я все его убеждал, мол не может быть что дили у нубов вертится... показалось говорю... в ближайшее время всех нас встретите, на данный момент жду последнюю заявку "из своих", далее буду добирать по средствам рекрутинговой темы

dilandau
13.09.2013, 12:35
принят к Dune.