PDA

Просмотр полной версии : Solo Mage CP Gryffindor



Cassy
02.09.2013, 18:50
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Cassy, Mage. (Death, Magic, Fortification)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/aa/calc/4.5.3.13567AD.2359ADF.267ABEFG + 1 скилл на усмотрение.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
c 17.00-01.00

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Gryffindor/HappyMouse

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Иду в клан по приглашению в кп.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
В ArcheAge не играл, знаком с игрой со стримов и гайдов. Игра похожа на Lineage 2 в плане политики.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Lineage 2.Играл на ру оффе, сервер Waytrel около пол года за класс сх. Далее нашел консту и играл на таких проектах, как Averia.ws , Asterios, Ledbin, rpg-club.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Да, в Lineage 2. Опыт игры в консте рядовым мембером имеется.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600 @ 2.40GHz Озу 2Гб
Через месяц покупаю новый компьютер пределах 30к руб.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нету.Готов купить

15. Ваше имя и возраст.
Альберт.19.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Альметьевск. Часовой пояс Москва.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype\ supersonger

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Готов купить аккаунт игры на корею, и тестить на ПТС до релиза руоффа.
Являюсь родным младшим братом HappyMouse

HappyMouse
02.09.2013, 19:10
Идет ко мне , забираю.

STilllive
02.09.2013, 21:19
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Иду в клан по приглашению в кп.


в КП на здоровье, в клан тебя никто не звал.


Идет ко мне , забираю.

ТС идёт не к тебе, а в клан. поймите это оба.
в данном виде ответ на 6й пункт тянет на жирный минус

Cassy
03.09.2013, 21:10
в КП на здоровье, в клан тебя никто не звал.
Целенаправленно вступать в клан Rise не планировал. Играть в АА собирался на общих началах одиночкой, далее искать семью в которой мне было бы приятно играть. Но поступило предложение поиграть в одной консте, для начала на ПТСе кореи далее на ру.
Если по делу, ПЛ решил собирать консту именно в Rise, и я ему полностью доверяю этот выбор. Я понимаю всю серьезность вступления в клан. Буду выкладываться и подходить ко всему ответственно, что будет приносить вклад группе, и это в свою очередь небольшую но все же лепту в клан.
Не развернутость ответа, это мой недочет, пардон.

Cassy
08.09.2013, 13:57
up

Mirra
08.09.2013, 14:12
STilllive я понял кого ты напоминаешь. посмотри


http://www.youtube.com/watch?v=YnLODJKTbfI

- - - Добавлено - - -


Целенаправленно вступать в клан Rise не планировал. Играть в АА собирался на общих началах одиночкой, далее искать семью в которой мне было бы приятно играть. Но поступило предложение поиграть в одной консте, для начала на ПТСе кореи далее на ру.
Если по делу, ПЛ решил собирать консту именно в Rise, и я ему полностью доверяю этот выбор. Я понимаю всю серьезность вступления в клан. Буду выкладываться и подходить ко всему ответственно, что будет приносить вклад группе, и это в свою очередь небольшую но все же лепту в клан.
Не развернутость ответа, это мой недочет, пардон.

это нормально, но интересна именно мотивация. скорее всего вы общаетесь и сидите в ВТ в той же доте или что угодно. он же сказал тебе почему именно Райз? возможно тупо "они гнут". ну написал бы хоть так. это лучше, чем я пойду хвостиком за остальными, а где играть - там не суть важно

Save
09.09.2013, 10:23
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Lineage 2.Играл на ру оффе, сервер Waytrel около пол года за класс сх. Далее нашел консту и играл на таких проектах, как Averia.ws , Asterios, Ledbin, rpg-club.

Открываем статистику Вайтрела и ищем такого СХ. Без имени и уровня.
Только не надо отвечать - "ВасяПупкин 85лвл". Читай пункт заявки и следуй его требованиям.

Господа, а что значит "ПОДРОБНО"?

Cassy
11.09.2013, 18:21
Мой первый серв был Waytrel, так сказать там я начал изучать линейку, там я проиграл около полугода,ник в игре JokerLine(Был докачан где то до 75 лвла, далее как я ушел из оффа был слит для фарма закена), потом знакомый позвал на фришку. На этой фришке я проиграл около месяца и потом сам сервер загнулся. Далее я пошел астериос, там играл за бд в соло, так как меня кп не интересовало (Я проиграл там около 4-х месяцов). Потом я начал ходить по всяким фришардам. После года путешествий по фришардам, я наше свое(наверно) первое кп, в нем я проиграл пол года, далее оно распалось. Потом на след серве я нашел свое следущее DD-lol const.

Sony
11.09.2013, 23:13
Чего-то с компом у него, апгрейдится вроде :ermm:

dilandau
12.09.2013, 09:38
вроде не магл, так что принят к HappyMouse.