PDA

Просмотр полной версии : Solo Archer в ср Vermilion



Goga2
01.09.2013, 23:21
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Goga,Арчер,Wild\Calling\Will
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:7|104+17+23+22+28+25+31+32+110+106+171+113+16+19+119+135+140+137+138+144+
Мобильность(там еще осталось пару поинтов,кину после обсуждения)
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
12+часов c 17-18 и до упора
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Zerger/DblHbka
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Хороший коллектив,у клана есть цели и амбиции,к тому же в клане есть знакомые с которыми будет приятно играть.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Kiss,VasiayGaraj,y32b4(в народе кличут Speedi)
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта игры нету.Слышал о проекте еще в начале 2013,начал более подробно изучать недели 3 назад,форумы,гайды,youtube.На
Lineage II и WoW
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Начинал играть еще в 2003-2004 в UO (Клубе) на тот момент даже не знал что это ММО,играл примерно год с знакомыми
Примерно в 2006 году знакомый предложил поиграть в L2 и первый мой фри сервер был L2Planet.ru с рейтами х5 за Варка,ник был Makimoto, играл примерно год в каком клане уже и не помню.Потом с друзьями пошли на фришку пофанится(пвп и т.д)тампознакомились еще с парой людей и решили пойти на Руооф . Долго думали на какой сервер идти и пошли на Блекберд играл за Лука ник был МаК пл(6emc) были с начало в али Империя потом перешли в Баланс играли не долго так как пати развалилась(у меня украли чара и я ждал 1-1.5 месяца пока супорт мне вернул чара).Потом с друзьми решили пойти на Десперион играл я там за ПВ(дагер) ник был Амбалка пл (6emc) месяц игры играли без тага,потом решили пойти в Дистрактед(на тот момент было только два варианта,Дистрактед или Т, но как в Т было много людей и война с мобами... по этому и решили пойти в Дистрактед) играли не долго так как Кл Елвин&Ко забили(кинули) и спустя некоторое время пати развалилась.Потом пошол на Атлант,играл в пати ViO за дестра ник BigMaK пати существовала не долго(пару месяцев)причин развала пати уже и не помню,после помогал пати ZoomDD с инстами,надоел мободроч и забил.Открылся Ван Холтер играл за Тира ник Goga,был в клане Блазерс ,помогал пати МКТ\Удаффо (оли,осады,инсты)спустя некоторое время по личным обстоятельствам забил(ушел в реал).Спустя некоторое время играл еще на сервере Erica(решили посмотреть на ГоД)был в пати Kbr, играл за танка ник WiliameWallace, но не долго (надоело).Скринов нету удалил клиент.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Нет
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD fx4100\560ti\8gb\hdd\30mb\s
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нету.Готов купить
15. Ваше имя и возраст.
Виталий.26
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украина\Черкассы -1,-2
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype\ makimotosan
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Zerger
01.09.2013, 23:23
Наш. +

Mirra
01.09.2013, 23:25
Оо помню в Дистрактед. не побоялся воевать против доминирующей стороны. от меня плюс
ps - Pride EE может помнишь

Wanderer
01.09.2013, 23:33
Вот почему при неудаче надо было обязательно менять сервер. Имхо, переходы из-за не сложившихся надежд по завоеванию мира.

STilllive
01.09.2013, 23:50
Вот почему при неудаче надо было обязательно менять сервер. Имхо, переходы из-за не сложившихся надежд по завоеванию мира.

т.е. не долго ждать, пока ТС ливнет из клана?

Spayn
01.09.2013, 23:56
Вот почему при неудаче надо было обязательно менять сервер. Имхо, переходы из-за не сложившихся надежд по завоеванию мира.
Непонятна причина ухода с ББ. Десп и Атлант уже зарание были провальные по составу кланов\конст, которые туда переходили.

Vredka
02.09.2013, 00:08
Люблю этих братьев )
Гога держи )

http://youtu.be/LKs-8jJGlKg

ПСы: ушла прятаться )

splay
02.09.2013, 00:11
Непонятна причина ухода с ББ.


пошли на Блекберд играл за Лука ник был МаК пл(6emc) были с начало в али Империя потом перешли в Баланс играли не долго так как пати развалилась(у меня украли чара и я ждал 1-1.5 месяца пока супорт мне вернул чара)
Не понятно каким местом вы читаете


Десп и Атлант уже зарание были провальные по составу кланов\конст, которые туда переходили.
Не откроешь тайну что именно было провальным по составу на Атланте?лол

Spayn
02.09.2013, 00:13
Не понятно каким местом вы читаете


Не откроешь тайну что именно было провальным по составу на Атланте?лол
Спроси Шона =)


На всех серверах давали баны. Было большое количество волн банов за использования кликеров, радаров и прочих ПО. Это не повод, значит причина была в другом...
Видимо вы пошли по легкому пути - начав играть на новом сервере, ведь найти новую КП на уже развившимся не так просто.

splay
02.09.2013, 00:14
Спроси Шона =)
кто такой шон?

- - - Добавлено - - -


Видимо вы пошли по легкому пути - начав играть на новом сервере, ведь найти новую КП на уже развившимся не так просто.
Сразу виден опыт

Baphos
02.09.2013, 09:08
Сразу виден опыт

А у ТСа будет возможность ответить на вопросы? Или "вы и есть за меня будете?"

splay
02.09.2013, 12:39
А у ТСа будет возможность ответить на вопросы? Или "вы и есть за меня будете?"
На какие вопросы?Может для начала вы зададите хоть один тот самый вопрос ТСу? На данный момент я не вижу ни одного вопроса адресованного ТСу, одна вода:рассуждения, предположения, вангования, и прочее в стиле "некоторых", делать вброс и быть не в состоянии объяснить его

Baphos
02.09.2013, 13:18
На какие вопросы?Может для начала вы зададите хоть один тот самый вопрос ТСу? На данный момент я не вижу ни одного вопроса адресованного ТСу, одна вода:рассуждения, предположения, вангования, и прочее в стиле "некоторых", делать вброс и быть не в состоянии объяснить его
На все, что пишут в его теме в качестве предположений, вангований и прочего. Вроде как ты уже подавал свою заявку.

splay
02.09.2013, 13:25
На все, что пишут в его теме в качестве предположений, вангований и прочего. Вроде как ты уже подавал свою заявку.
Это не мешает мне отвечать на общие вопросы не имеющие адресата и имеющие отношение ко мне в том числе. Если у тебя нет вопросов и ты зашел пофлудить, то можешь проходить дальше

Stellochka
02.09.2013, 15:44
Люблю этих братьев )
Гога держи )

http://youtu.be/LKs-8jJGlKg

ПСы: ушла прятаться )

Это видео c ограниченным доступом.
Сожалеем об этом.

Tellz
02.09.2013, 16:50
Принят.