PDA

Просмотр полной версии : Хочу задать вопрос?



xMaxRusx
30.08.2007, 21:41
Есть у вас конст пати?

Sabrina
30.08.2007, 22:06
если под конст подразумевается рашаривание акков и кач только в определенном составе - нет, но пати собираются каждый день (или почти каждый)

xMaxRusx
30.08.2007, 22:30
Я ТН65 лвл допустим хочу вступить к вам в клан. Будет у меня пати для кача?

dilandau
30.08.2007, 22:37
действительно, как таковых, стопроцентных гарантий давать нельзя, иначе же это будет ложью. но не замечала, чтобы у наших людей были откровенные проблемы с пати, кроме клана существует еще и альянс и все регулярно качаются изо дня в день, кто где.
за ручку на кач никто водить не будет, но и общую партию собрать никто не против, тем более что 65 лвл более-менее соответствует уровню актива клана.

Sabrina
30.08.2007, 22:46
дили, как раз тебе напарник будет :)

Да, в таком тоне "я вступаю, предоставьте мне пати" - вряд ли осуществимо...
а вот вариант - "Я вступаю и активно учавствую в сборе пати" - пати соберется.
Были люди, ждавшие, что пати их найдет сама. Для саппорта такой вариант может и подойдет, но не для ДД.

kobelb
30.08.2007, 22:48
Буду говорить так, как есть. Тебе пати melee нужна, таковых в клане не особо много, но есть... и разброс между этими есть довольно большой. Чистой клановой пати не найдешь, варианты придется подыскивать самому. Есть один конст, но пока он в отпуске и не соответствует твоему лвл (ниже).
Не уполномочен я отвечать на вопросы приема, но настроение не очень.
P.S. где-то я тебя видел ^^

dilandau
30.08.2007, 22:48
по-моему у меня отталкивающая аура, в одном со мной клане даггеры не живут. )) хаюшка исключение, но он пока не перешагнул ступень 6х. ))

dilandau
30.08.2007, 22:51
Тебе пати melee нужна, таковых в клане не особо много, но есть...

да, основная масса клана, это арчеры. но, как и арчеры, мили вполне себе собираются из альянса и качаются, был бы саппорт. к тому же, мили сложно собрать, потому что этот клас попросту непопулярен в клане. надо привлекать все больше людей с данными профессиями, чтобы можно было выбирать из кого-то что-то. )
я могу тебя понять, так как в клане кроме тебя и хаюшки вообще нет никого 5х, они все в альянсе сабклана, поэтому могут возникнуть соответствующие трудности. на уровне 6х и выше проблем с нахождением дд нет, а саппорт всегда ищет пати.
лично у меня никогда не было проблем с пати, учитывая что ее составляющие в пределах клана и алли.

xMaxRusx
30.08.2007, 23:41
P.S. где-то я тебя видел ^^
Могу освежить твою память был в клане якудза вышел потому что пати соответствующая моему лвл там нет:(

kobelb
30.08.2007, 23:41
Подведем итог: 1) willkommen в клан, попробуй и посмотри сам 2) клановой пати тебе не видеть на каче, но ее возможно найти частично в клане/субах/алли.

xMaxRusx
30.08.2007, 23:45
Да, в таком тоне "я вступаю, предоставьте мне пати" - вряд ли осуществимо...
Где я говорил что я вступаю и предоставит мне пати? Я просто спросил как у вас с этим делом обстоит потому что я не хочу сидеть бесхозно на жопе.:)

dilandau
30.08.2007, 23:49
2) клановой пати тебе не видеть на каче, но ее возможно найти частично в клане/субах/алли.

да почему? все кто 65+ в нашем клане без пати не остаются. я, например, беру бд, беру хилера и вперед, очень даже клановая пати :tungue:

xMaxRusx
30.08.2007, 23:57
Ладно я так понял что вы не против меня принять в клан. Я только вышел из клана пока у меня штраф и есть время подумать .

kobelb
30.08.2007, 23:59
Чисто ради интереса, где ты был? Ник очень знакомый, уж очень :)

dilandau
31.08.2007, 00:22
якудза вроде

Sabrina
31.08.2007, 06:07
Где я говорил что я вступаю и предоставит мне пати? Я просто спросил как у вас с этим делом обстоит потому что я не хочу сидеть бесхозно на жопе.:)

не имела ввиду конкретно тебя, просто уточнение было по поводу поиска пати. :whistle:

trent
31.08.2007, 09:48
P.S. где-то я тебя видел ^^
Могу освежить твою память был в клане якудза вышел потому что пати соответствующая моему лвл там нет:(

он уже ответил

kobelb
31.08.2007, 09:50
P.S. где-то я тебя видел ^^
Могу освежить твою память был в клане якудза вышел потому что пати соответствующая моему лвл там нет:(

он уже ответил
Ммм типо месть? :laughing: Совпало время постов, поэтому и не прочитал, а удалять не захотел, по причине ответа dili.

Desty
31.08.2007, 12:53
В якудзовских трейнах не светился?

xMaxRusx
31.08.2007, 17:44
Я даже не представляю что такое якудзовские трейны. Вот скажите был бы я ботоводером зачем мне вообще искать клан в котором нормально организован кач. Я вкачал спокойно лвл и все было бы впоряде. Я просто не хочу ботить вот и ищу клан (выбираю конечно из кланов которые сражаются с опозами)

Berendey
31.08.2007, 23:57
Кстати качал с тобой совоего ПП, даже во френдах остался :-)
Может помнишь такого Svetoch ? ;-)

xMaxRusx
01.09.2007, 12:54
Кстати качал с тобой совоего ПП, даже во френдах остался :-)
Может помнишь такого Svetoch ? ;-)
Конечно помню. Как мне не помнить человека который у меня во френд листе :)