PDA

Просмотр полной версии : Solo Healer LFP +



SSER
01.09.2013, 17:49
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
ник: SSER
направленность: Healer
Ветки: Дев / вил / форт

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Билд (http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+191+64+195+65+196+187+135+137+140+188+138+143+121+125+130+124+129+132+133+181+)
Пока билд такой, но это не окончательный вариант.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Зависит от работы. Работа на дому, но, Возможно, что в четверг онлайн будет с 22:00мск. Остальные дни примерный онлайн с 14:00 до 03:00. Естественно реал важен, и если надо будет уделить время реалу, то заранее предупрежу КП.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Хотелось бы найти КП со взрослыми адекватными игроками, желательно 25+ лет. Могу играть за любой класс, но предпочтительнее хил. Соло не пойду.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
АА - игра более масштабная, чем Ла2 и вов, тут, я уверен, небольшим кланам будет тяжко и на определенном этапе развития они очень сильно просядуд по эквипу. + Захотелось поиграть в полноценном "сайде" т.к. ранее не играл в кланах, более 300 чел.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
нету. Точнее наверняка за большой период игры ММОРПГ есть люди, с которыми вместе играли, но уже давно разбежались.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Знаком с весны этого года. Поиграть пока не удалось, только форумы читаю да юТуб смотрю )). На что похожза АА... ну как по мне - это ультима+Ла2

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

Даже не знаю с чего начать... полноценное знакомство с ММОРПГ произошло примерно в начале 2005г. До этого пробовал разные ММО но "не цепляло". из документального - остался мой первый сайтик на одном из моих первых серверов Ла2: Клац (http://gpclan.narod.ru/).

И вот с 2005 до 2013г Ла2 никогда далеко от меня не отходила .... были перерывы в год-полтра, играл в РФ-онлайн(с открытия) на офе, даже являлся одним из основателей ныне большой гильдии MGS (metal gear solid). Далее год играл в ВОВ на офе( с открытия) там ничего выдающегося не было. После вов и РФ опять вернулся в родную Ла2.

Что касается личных достижений, то так все время случалось, что меня рано или поздно выдвигали на лидерство клана в Ла2 или зам КЛ. так что почти 7 лет я был "у руля" разных кланов в Ла2 ( максимум 250 чел). Но все это было на Фришках, т.к. свободного времени для игры на офе у меня небыло. С оффом знаком только пару месяцев при игре в КП клана MGS. Играл с открытия и докачал БД только до 75 лвл, потом началась сессия ((.
Любимые профы Ла2: Бишоп, ВЛ.

Ну что касается пвп, то тут , как Вы уже поняли, основной опыт это с Ла2. особенно что касается масс пвп.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

Опыт игры в группе и руководства более подробно расписал в ответе на вопрос о личных достижениях(вопрос №9 этой анкеты). Дублировать рассказ не буду.
Ну разве что можно добавить руководство сообществом МОНОХРОМ (http://monoxpom.com/) в течении 1 года, и потом создание альянса в игре КроссФаер, численностью почти 500 чел. Правда не на долго, всего 4 месяца существовал альянс, потом у меня была свадьба и пришлось отдавать лидерство.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Если будет необходимо и если будет помощь руководства.... ну почему бы и нет.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
пока машинка такая: Ноутбук ASUS N55Sf (X5QS) Black
15.6'(1366х768)G/ i7-2670QM(2.2Ghz)/ 4Gb/ 750Gb/ GF GT550M 1024Mb/ Win7HB
Но к релизу постараюсь раздобыть норм стационарку.

Интернет: московский интернет 20 Мбит. Средний пинг по Москве = 4

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Конечно!

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа пока нет. При необходимости сразу куплю.

15. Ваше имя и возраст.
Сергей, 27 лет

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
скайп: sser.hrono
Готов для собеседования зайти в любую программу голосовой связи.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Хочется поиграть в серьезном и сплаченном коллективе, а , возможно, и приложить свои усилия для улучшения Rise

Mind
01.09.2013, 17:56
Вакансий для ХИла много.
Внимательно изучи ЭТУ (http://therise.ru/forum/showthread.php?15063-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B) тему.
Свяжись с Плами и реши, кто больше подходит тебе.

SSER
01.09.2013, 18:10
Вакансий для ХИла много.
Внимательно изучи ЭТУ (http://therise.ru/forum/showthread.php?15063-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B) тему.
Свяжись с Плами и реши, кто больше подходит тебе.

Эту тему я уже смотрел.
Больше всего хотелось бы пообщаться с:

КП BumbleBees (PL Grood)
КП BadCompany (PL Nashtraam)
КП Enraged Guys (PL SEISMOLOG)

Так же я вижу еще около 5 КП ищущих себе хила, поэтому я сперва подожду предложений(может я вообще никому не подхожу). Все же я разместил анкету и кто заинтересован - тот свяжется, а звонить или писать ПЛу и рекламировать какой я хороший, я считаю нее правильным.

Orlangur
01.09.2013, 18:30
Эту тему я уже смотрел.
Больше всего хотелось бы пообщаться с:

КП BumbleBees (PL Grood)
КП BadCompany (PL Nashtraam)
КП Enraged Guys (PL SEISMOLOG)

Так же я вижу еще около 5 КП ищущих себе хила, поэтому я сперва подожду предложений(может я вообще никому не подхожу). Все же я разместил анкету и кто заинтересован - тот свяжется, а звонить или писать ПЛу и рекламировать какой я хороший, я считаю нее правильным.
эт ты зря заручившись поддержкой пла ты будешь иметь поддержку всей пачки на прием, а сейчас тебя будут рассматривать как соло игрока что не есть гуд

PollyLeto
01.09.2013, 18:32
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Билд
Пока билд такой, но это не окончательный вариант.
убирай с ветки вила баф на хп, т.к. он заменяется на баф с ветки форта только он хуже :/

vilmond
01.09.2013, 18:32
Эту тему я уже смотрел.
Больше всего хотелось бы пообщаться с:

КП BumbleBees (PL Grood)
КП BadCompany (PL Nashtraam)
КП Enraged Guys (PL SEISMOLOG)

Так же я вижу еще около 5 КП ищущих себе хила, поэтому я сперва подожду предложений(может я вообще никому не подхожу). Все же я разместил анкету и кто заинтересован - тот свяжется, а звонить или писать ПЛу и рекламировать какой я хороший, я считаю нее правильным.

В данной теме присутствуют все требования к кандидатам. Выбираешь более понравившиеся и идёшь в скайп, проходишь собеседования. ПЛы тебе ничего не должны. Свой плюс к заявке отменяю, т.к. последний абзац считаю "не правильным"(тех возможности его отменить нет, или я просто не вижу?).

Mind
01.09.2013, 18:33
Да я вобще не пойму логики, - "ПЛам надо, они пусть и пишут, а я писать не буду."

Это ты идешь в клан, а не клан идет к тебе.

SSER
01.09.2013, 18:39
эт ты зря заручившись поддержкой пла ты будешь иметь поддуржку всей пачки на прием, а сейчас тебя будут рассматривать как соло игрока что не есть гуд

Я понимаю о чем Вы говорите, однако я хочу чтобы лидер КП, которому я подхожу, сам вышел на связь, т.к. необходимость в хилах есть у многих.
То, что меня будут рассматривать как соло игрока - не верно, т.к. в анкете я указал, что соло я никуда не пойду. И уверен что вступлю в одну из КП клана. Но вот в какую именно КП - будет зависеть от Пати лидера.

+ в анкете я указал, что могу играть за другую профу.... мало ли, может кто то меня заберет в КП не на роль хиллера. Думаю от адекватного человека 25+лет и с большим опытом ММОРПГ мало кто откажется.

- - - Добавлено - - -


Да я вобще не пойму логики, - "ПЛам надо, они пусть и пишут, а я писать не буду."

Это ты идешь в клан, а не клан идет к тебе.

я иду в КП, которая в составе клана. и обходить все КП, с вопросом, "ребят, вам +1 не нужен?" - я не хочу. Кто заинтересуется моей анкетой, те и выйдут на связь. Возможно мое мнение не верное, но это не предмет длискуссии тут )

- - - Добавлено - - -


убирай с ветки вила баф на хп, т.к. он заменяется на баф с ветки форта только он хуже :/

благодарю, не знал. исправлюсь

Orlangur
01.09.2013, 18:56
я иду в КП, которая в составе клана. и обходить все КП, с вопросом, "ребят, вам +1 не нужен?" - я не хочу. Кто заинтересуется моей анкетой, те и выйдут на связь. Возможно мое мнение не верное, но это не предмет длискуссии тут )

ты почему то не понимаешь что ты ищешь клан, а не клан ищет тебя

SSER
01.09.2013, 19:15
ты почему то не понимаешь что ты ищешь клан, а не клан ищет тебя

я понял Ваше мнение. Просто я немного иначе отношусь к вопросу рекрутинга. Т.к. считаю что ПЛ подбирает команду и людей сам. С учетом того, что анкет пользователей довольно много, то ПЛ легко может подбирать себе людей из множества заявок и приглашать их на собеседование.

Я уверен, что могу поговорив с ПЛами, которым нужны игроки(разных проф) вступить сходу в одну из КП. НО! мне это не надо, т.к. считаю это не совсем верным подходом. Я хочу вступить в то КП, в которому я буду нужен.

"ты ищешь клан, а не клан ищет тебя " - тоже не совсем согласен.... я предлагаю клану свою кандидатуру, чтобы клан стал еще лучше, а нужен я клану или нет - решать не мне. Таких как моя анкет тут множество, и из них КЛАН ИЩЕТ самых достойных людей.

Friede
01.09.2013, 19:23
Как уже было сказано умным человеком в соседней темке, не все ПЛы просматривают данный раздел. Было бы лучше, если бы Вы сами проявили инициативу и отписались лидерам, иначе рискуете остаться незамеченным.

SSER
01.09.2013, 19:27
Как уже было сказано умным человеком в соседней темке, не все ПЛы просматривают данную темку. Было бы лучше, если бы Вы сами проявили инициативу и отписались лидерам, иначе рискуете остаться незамеченным.

Так это же отлично!, значит я не попаду к тем ПЛам, которые не озабочены подбором мемберов в свое КП!

Я занимаю лидерские позиции в ММО на протяжении 7 лет, и я знаю что и почему я тут пишу. Ваше мнения я понимаю и не спорю с ним, просто у меня свои критерии к ПЛам. Абы к кому я идти не собираюсь.

Friede
01.09.2013, 19:33
SSER,
А собираетесь ли в ближайшее время пойти поиграть на японском или корейском сервере?

SSER
01.09.2013, 19:37
SSER,
А собираетесь ли в ближайшее время пойти поиграть на японском или корейском сервере?

если мне помогут и объяснят как подключиться и где можно купить аккаунт. То почему бы и нет. Заодно проверю насколько тяжко будет моему ноуту жить в АА, и как остро встанет вопрос о покупке стационарного компа.

Friede
01.09.2013, 19:42
SSER,
Вы уже взрослый мальчик, столько гайдов по этому поводу написано и на данном форуме тоже есть)


Что касается личных достижений, то так все время случалось, что меня рано или поздно выдвигали на лидерство клана в Ла2 или зам КЛ. так что почти 7 лет я был "у руля" разных кланов в Ла2
Исходя из этого сообщения, я смею думать, что кланов, где Вы лидерствовали, было много, а что же с ними со всеми случалось? Почему не удалось удержаться на посте лидера, какая участь постигала их?

Tembl4
01.09.2013, 19:44
Хил на ноуте? Лень искать самому пати? Нет, спасибо.

SSER
01.09.2013, 19:51
SSER,
Вы уже взрослый мальчик, столько гайдов по этому поводу написано и на данном форуме тоже есть)


Исходя из этого сообщения, я смею думать, что кланов, где Вы лидерствовали, было много, а что же с ними со всеми случалось? Почему не удалось удержаться на посте лидера, какая участь постигала их?
Ситуации были разные. Поскольку Ла2 порой надоедала и я от нее отдыхал, иногда год иногда 1.5, то при очередном возвращении в линейку прежний состав клана сильно менялся, многие забивали на ла2, многие уже находились в кланах и не хотели переходить. Поэтому мы начинали играть тем соством КП, которое соглашалось перейти на сервер, далее, исходя из нашего онлайна мы либо делали свой клан либо вступали в какой-либо. На посту лидера я был до конца. И не раз мы меняли сервер почти полным составом клана. До сих пор у меня в контактах есть готовые КП и около 20+ игрокв, которые будут переходить в АА. Однако собирать свой мини клан из 30-50 человек я не хочу по разным причинам.

Kelss
01.09.2013, 19:52
Прошу прощения, но вижу много саморекламы у уважаемого SSER, пожалуйста поподробнее о достижения ( которых несомненно должно быть много за 7 лет лидерских позиций)

SSER
01.09.2013, 19:54
Хил на ноуте? Лень искать самому пати? Нет, спасибо.

Ноут - это временно - читай анкету.
"Лень искать пати" - читай ТОПик, я там уже не раз объяснял свою позицию, и не надо думать что ваша позиция моет быть единственной веной.
Я могу найти себе пати легко, но я хочу найти себе ПЛа! а не просто пати. У меня свои критерии поиска.

Orlangur
01.09.2013, 19:54
Так это же отлично!, значит я не попаду к тем ПЛам, которые не озабочены подбором мемберов в свое КП!

Я занимаю лидерские позиции в ММО на протяжении 7 лет, и я знаю что и почему я тут пишу. Ваше мнения я понимаю и не спорю с ним, просто у меня свои критерии к ПЛам. Абы к кому я идти не собираюсь.
7 лет лидерские позиции на фришардах?лидерские позиции это что, хиро? мегонагибатор? лидер клана?

Ninja777
01.09.2013, 19:57
Да лад, что вы прям напали на человека, пусть ждет сколько хочет, мож и напишет кто нить ему.

Friede
01.09.2013, 19:57
На посту лидера я был до конца.
До конца чего? До конца жизни фри-сервера? После чего, делался перерыв или Вы уходили на заслуженный отдых?

есть готовые КП и около 20+ игрокв
Если есть готовые КП, почему тогда мы не видим здесь групповую заявку?

Tembl4
01.09.2013, 19:58
Ноут - это временно - читай анкету.
Видел. Написано к релизу. Это поздно. Впереди еще ЗБТ, а до него ПТС

"Лень искать пати" - читай ТОПик, я там уже не раз объяснял свою позицию, и не надо думать что ваша позиция моет быть единственной веной.
Ну я не виноват, что это выглядит так.

SSER
01.09.2013, 20:00
Прошу прощения, но вижу много саморекламы у уважаемого SSER, пожалуйста поподробнее о достижения ( которых несомненно должно быть много за 7 лет лидерских позиций)

Не так много. Мои кланы всегда были ориентированы на плей фор фан, а не на нагнуть серв. когда было свободное время в универе, да, мы держали хантер х55 и абус х50 (вроде так).
А что рассказывать о достижения то? держали АК, валика и т.д.... ну я хз. все было. Но все зависит о целей которые вы себе ставите. Я даже не знаю что именно Вас интересует в этом вопросе.

Я писал о управленческом опыте, не для хвастовства, а чтобы показать, что я адекватный игрок и понимаю все тяготы управения и всегда готов помочь чем смогу.

Save
01.09.2013, 20:03
Хочу увидеть фрапсы за Биша или, как минимум, с Твоей игрой в пати. Очень желательно с открытой строкой дебаффов.

SSER
01.09.2013, 20:04
До конца чего? До конца жизни фри-сервера? После чего, делался перерыв или Вы уходили на заслуженный отдых?
обычно до конца жизни фришки. потом всем составом переходили дальше.

Если есть готовые КП, почему тогда мы не видим здесь групповую заявку?
я 2 года провожу время в игре кроссФаер и играю в основном там. посл. раз играл в Ла2 пол года назад, играл как раз со старичками. Да, многие пойдут в АА,но собирать КП у меня пока нет желания. т.к. онлайн у людей не очень подходит к моему онлайну. Возможно, я и сделаю свое КП, возможно мои друзья тоже попросятся в RISE, но пока этого нет.

- - - Добавлено - - -


Хочу увидеть фрапсы за Биша или, как минимум, с Твоей игрой в пати. Очень желательно с открытой строкой дебаффов.

Я не записывал видео пвп, т.к. ноут бук. Я не претендую на роль тру биша Ла2. Основные серваки Ла2 за последние 1,5 года игры - это фришки х50. соответственно там бафер в альт+б.

Я не позиционирую себя как тру мега нагибателя, просто ест большой опыт с ММО и думаю, смогу его применить в АА.

Если есть вопросы по ла2 и т.д. проще поговорить у Вас в ВТ.

- - - Добавлено - - -


7 лет лидерские позиции на фришардах?лидерские позиции это что, хиро? мегонагибатор? лидер клана?

это просо лидерство кланом,группой. Эта строчка к тому, что я понимаю тяжесть управления КП и готов помогать ПЛу.
Хиро и нагибат тоже были. Хиро ВЛ аббуса х50(или хантера), путаю их уже. не заливной.

Save
01.09.2013, 20:16
Я не записывал видео пвп, т.к. ноут бук. Я не претендую на роль тру биша Ла2. Основные серваки Ла2 за последние 1,5 года игры - это фришки х50. соответственно там бафер в альт+б.

Я не позиционирую себя как тру мега нагибателя, просто ест большой опыт с ММО и думаю, смогу его применить в АА.

Если есть вопросы по ла2 и т.д. проще поговорить у Вас в ВТ.

Я Сам играл на пвп серверах, с нпс баффом. То, что Ты не записывал - ничего не значит. Ты играл не один и найти Своё участие в пвп фрапсах - не должно составлять проблем.

Я Тебе скажу так - весь Твой опыт в ММО ничего не стоит без подтверждения (видео\скрины и.т.п.)

SSER
01.09.2013, 20:20
Я Сам играл на пвп серверах, с нпс баффом. То, что Ты не записывал - ничего не значит. Ты играл не один и найти Своё участие в пвп фрапсах - не должно составлять проблем.

Я Тебе скажу так - весь Твой опыт в ММО ничего не стоит без подтверждения (видео\скрины и.т.п.)

Да без проблем, вы же все за меня знаете. ну удаляйте тогда мой топик и делов то. Ведь так сложно лидеру КП просто зайти в скайп и поговорить с потенциальным мембером его КП. Зато потролить на форуме все мастера. ну окай.

Friede
01.09.2013, 20:23
ну удаляйте тогда мой топик и делов то
Не лучший показатель стремления попасть в клан.
Неужели так сложно найти пару видео, уверена, что все вопросы по этому поводу сразу отпадут, а проверяющие увидят, что Вы не голословны.

Save
01.09.2013, 20:26
Да без проблем, вы же все за меня знаете. ну удаляйте тогда мой топик и делов то. Ведь так сложно лидеру КП просто зайти в скайп и поговорить с потенциальным мембером его КП. Зато потролить на форуме все мастера. ну окай.

Не вижу, как тебя "потроллили", но окай.


Хотелось бы найти КП со взрослыми адекватными игроками, желательно 25+ лет.

И убежал он за горизонт...

SSER
01.09.2013, 20:28
Не лучший показатель стремления попасть в клан.
Неужели так сложно найти пару видео, уверена, что все вопросы по этому поводу сразу отпадут, а проверяющие увидят, что Вы не голословны.

Я не стремлюсь, я проявляю желание попасть к Вам, т.к. хочется поиграть в КП в сильном клане. Видео нет, т.к. не записывали, и не ставили такой цели перед собой. А какие вопросы отпадут? что я играл за биша или что? я же не просто так профу хила предлагаю, наверно опыт есть. Если вы всех принимаете только по результатам тру видео с нагибом за биша, то ок, я вам явно не подхожу.

Я играю для удовольтствия а не для 24/7 для нагиба сервера. Если считаете меня голословным - ваше право. Но я не понимаю вашего тролинга. кому интересно - я у вас в ВТ. отвечу на любые вопросы.

- - - Добавлено - - -


Не вижу, как тебя "потроллили", но окай.


И убежал он за горизонт...

Тролии - это по 2-3 раза я отвечаю на одни и теже вопросы.

"И убежал он за горизонт..." - это к чему? у меня нет эмомода и никуда я не убегаю.

Save
01.09.2013, 20:37
Я не стремлюсь, я проявляю желание попасть к Вам, т.к. хочется поиграть в КП в сильном клане. Видео нет, т.к. не записывали, и не ставили такой цели перед собой. А какие вопросы отпадут? что я играл за биша или что? я же не просто так профу хила предлагаю, наверно опыт есть. Если вы всех принимаете только по результатам тру видео с нагибом за биша, то ок, я вам явно не подхожу.

Я играю для удовольтствия а не для 24/7 для нагиба сервера. Если считаете меня голословным - ваше право. Но я не понимаю вашего тролинга. кому интересно - я у вас в ВТ. отвечу на любые вопросы.

- - - Добавлено - - -



Тролии - это по 2-3 раза я отвечаю на одни и теже вопросы.

"И убежал он за горизонт..." - это к чему?

Какое различие в этих двух фразах? Надо было написать, что ты "готов" или "готов, если позовут".

С ответом "видео нет" ты квотишь не тот текст. Я тебя спросил про конкретное "видео игры за биша', ты ответил, что "нет"
После этого Я тебе написал про то, что опыт свой Ты должен подтвердить, но опыт твой ведь не только за биша (по твоим словам), так в чём проблема выложить что-то другое?

Очевидно, что твои ответы Нас не устраивают и отсюда повторение вопросов.

Про горизонт к тому, что либо твоё эго раздуто, либо чёлка спадает на лицо.

П.С. кадр "ценный" =).

SSER
01.09.2013, 20:51
http://s018.radikal.ru/i514/1309/67/4e3da2566e68.png
http://s018.radikal.ru/i513/1309/dd/391404796315.jpg
http://i047.radikal.ru/1309/cf/1b6c6e8b6acd.png

http://s003.radikal.ru/i201/1309/2a/4f8e9f0aa02f.png
http://s019.radikal.ru/i606/1309/bd/2ab5c92a0afa.png
http://s019.radikal.ru/i638/1309/4e/6a76e8561230.png
хиро http://s009.radikal.ru/i307/1309/a0/8148f64c5689.png
http://i020.radikal.ru/1309/ea/4df3722fa1aa.png

Save
01.09.2013, 21:09
http://s018.radikal.ru/i514/1309/67/4e3da2566e68.png
http://s018.radikal.ru/i513/1309/dd/391404796315.jpg
http://i047.radikal.ru/1309/cf/1b6c6e8b6acd.png

http://s003.radikal.ru/i201/1309/2a/4f8e9f0aa02f.png
http://s019.radikal.ru/i606/1309/bd/2ab5c92a0afa.png
http://s019.radikal.ru/i638/1309/4e/6a76e8561230.png
хиро http://s009.radikal.ru/i307/1309/a0/8148f64c5689.png
http://i020.radikal.ru/1309/ea/4df3722fa1aa.png

Конечно качество не ахти, но уже прогресс. С этого и надо было начинать ещё в первом посте.
Может конечно ПЛов ты чем-то заинтересовал и напишут, но лучше бы ты инициативу проявил. Все хотят видеть в Своих КП инициативных людей, а не аморфных "героев".

SSER
01.09.2013, 21:16
Конечно качество не ахти, но уже прогресс. С этого и надо было начинать ещё в первом посте.
Может конечно ПЛов ты чем-то заинтересовал и напишут, но лучше бы ты инициативу проявил. Все хотят видеть в Своих КП инициативных людей, а не аморфных "героев".

Да я Вас понял, спасибо за критику. Просто немного растерялся т.к. не ожидал такого наплыва вопросов за 2 часа ). В любом случае вем спасибо.

Писать ПЛам я не буду. если напишут - то всем отвечу. т.к. я все же придерживаюсь того, что ПЛ должен формировать пати и сам подбирать себе людей => пока у него не фул КП то он просто ДОЛЖЕН ее дособрать, в том числе и отсматривая данный ТОПик. А идти к ПЛу, который примет всех, кто к нему обратится - я не хочу.

Еще раз всем спс, буду ждать ПЛов, которые проводят рекрутинг, а не ждут, что на них сами свалятся игроки.

ZawR
01.09.2013, 21:23
Да, пара скринов в первом посте моментально отсечкает большую часть вопросов.
Никак не могу понять, почему человека упрекают в голословности? Да, за 7 лет игры и управления должен накопиться какой-либо медиа-ряд. Но если такого нет, можно запросто задать вопросы в голосовом чате, где сразу будет ясно - правду говорит или выкручивается.
••• По поводу того, что не ищет сам КП - это гордость, да. Желание быть нужным. Это вполне нормально для экс-лидера

Save
01.09.2013, 21:28
Да я Вас понял, спасибо за критику. Просто немного растерялся т.к. не ожидал такого наплыва вопросов за 2 часа ). В любом случае вем спасибо.

Еще раз всем спс, буду ждать ПЛов, которые проводят рекрутинг, а не ждут, что на них сами свалятся игроки.

Пожалуйста.



А идти к ПЛу, который примет всех, кто к нему обратится - я не хочу.
Мнение ошибочное.

Ты смотришь и выбираешь какая Тебе пати подходит по представленным на форуме критериям в теме "Требуемые классы", а ПЛ оценивает подходишь ли ему Ты по анкете и общению.
Пати находится в Rise, а Ты - нет, поэтому ПЛ оказывает Тебе честь одобрив Твою кандидатуру и давая возможность играть в Нашем, бесспорно сильном, сообществе.

SSER
01.09.2013, 21:32
Да, пара скринов в первом посте моментально отсечкает большую часть вопросов.
Никак не могу понять, почему человека упрекают в голословности? Да, за 7 лет игры и управления должен накопиться какой-либо медиа-ряд. Но если такого нет, можно запросто задать вопросы в голосовом чате, где сразу будет ясно - правду говорит или выкручивается.
••• По поводу того, что не ищет сам КП - это гордость, да. Желание быть нужным. Это вполне нормально для экс-лидера

нет, не угадал,у меня нет желания быть нужным и я не выкручиваюсь. Старался писать как есть, может немного криво, т.к. предпочитаю разговор, а не чат. Я не спешу с поиском клана и КП, просто вывесил сюда резюме и надеялся на разговор в скайпе/ВТ.

- - - Добавлено - - -


Пожалуйста.


Мнение ошибочное.

Ты смотришь и выбираешь какая Тебе пати подходит по представленным на форуме критериям в теме "Требуемые классы", а ПЛ оценивает подходишь ли ему Ты по анкете и общению.
Пати находится в Rise, а Ты - нет, поэтому ПЛ оказывает Тебе честь одобрив Твою кандидатуру и давая возможность играть в Нашем, бесспорно сильном, сообществе.

Ну просто по моим критериям мне подходят многие пати. Я отправлю сообщения ПЛам, Хотя уже после столь обильной негативной критики в мой адрес, думаю в RISE со мной ни один ПЛ не захочет иметь дело, даже не пообщавшись ). Да, форум, такой форум.

Zerger
01.09.2013, 21:43
+. Напали на человека зря. ПЛы, кто пообщается - отпишитесь в двух словах.

ZawR
01.09.2013, 21:43
нет, не угадал,у меня нет желания быть нужным и я не выкручиваюсь.

• Я на Твоей стороне, мне заявка понравилась.
• Я не угадывал, а просто прочитал твой же пост

Я хочу вступить в то КП, в которому я буду нужен.
• Я не говорил, что ты выкручиваешься.

правду говорит или выкручивается.

Nashtradam
02.09.2013, 13:01
возьму его к себе...

Friede
02.09.2013, 13:13
По результатам собеседования оказался вполне адекватный игрок. Соответствовал всем пунктам требовательной пати. Хороший онлайн, готовность работать в группе соответствуя поставленным целям. Но увы, с нашей командой плохо бы сошелся. От меня плюс, а еще пожелание хорошей игры. Взять стоит.

NoSleeping
02.09.2013, 14:59
Но увы, с нашей командой плохо бы сошелся.
четам по знаку задиака чтоли?)

Friede
02.09.2013, 15:16
четам по знаку задиака чтоли?)
Мне не в первой заниматься рекрутингом. Не спорю, были осечки, но именно поэтому я сейчас более тщательно подхожу к выбору членов КП. Тем более, для меня половина кп давние товарищи, поэтому я отлично знаю чего от них можно ожидать и какие люди необходимы для комфортного сосуществования внутри нашего скромного коллектива.

Shegol
02.09.2013, 16:18
Ник на хантере? И клан.

Mind
02.09.2013, 16:33
забавно. Вчера этот же персонаж писал мне, и мы должны были обговорить вступление в КП ))

- - - Добавлено - - -

Лично от меня минус, но это уже мало что значит.
Удачи в игре :)

splay
02.09.2013, 16:49
У многих тут ошибочное мнение, что "это ему нужен клан, а не клану нужен он". Открытие рекрутинга говорит о том что клану нужны кадры, ПЛам нужны кадры, это в их интересах также. И я не вижу ничего ненормального, что человек ждет пока ему напишет заинтересовавшийся ПЛ. Люди которые знают себе цену не будут бегать за ПЛами с просьбами их взять к себе,у них также могут быть требования к пати, как у ПЛа есть требования к рекрутам. В данной теме человек предлагает свою кандидатуру, а ПЛам уже решать брать или нет.

Mind
02.09.2013, 16:54
У многих тут ошибочное мнение, что "это ему нужен клан, а не клану нужен он". Открытие рекрутинга говорит о том что клану нужны кадры, ПЛам нужны кадры, это в их интересах также. И я не вижу ничего ненормального, что человек ждет пока ему напишет заинтересовавшийся ПЛ. Люди которые знают себе цену не будут бегать за ПЛами с просьбами их взять к себе,у них также могут быть требования к пати, как у ПЛа есть требования к рекрутам. В данной теме человек предлагает свою кандидатуру, а ПЛам уже решать брать или нет.
Ты словно темы не читал :))

в клане есть правила (http://therise.ru/forum/showthread.php?14631-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0) подачи заявки, и это от него ТРЕБУЕТСЯ.

SSER
02.09.2013, 19:06
забавно. Вчера этот же персонаж писал мне, и мы должны были обговорить вступление в КП ))

- - - Добавлено - - -

Лично от меня минус, но это уже мало что значит.
Удачи в игре :)

да, я написал все лидерам КП, как мне и советовали. треюбования в Райз жестокие. час собеседования в скайпе чего стоит.
Минус за то, что другой ПЛ забрал меня к себе.... ну если за это принято ставить минусы, то я не против. Я подбирал себе пати и Ваша КП была как один из предпочтитльных вариантов, но не единственным вариантом.
- - - Добавлено - - -


У многих тут ошибочное мнение, что "это ему нужен клан, а не клану нужен он". Открытие рекрутинга говорит о том что клану нужны кадры, ПЛам нужны кадры, это в их интересах также. И я не вижу ничего ненормального, что человек ждет пока ему напишет заинтересовавшийся ПЛ. Люди которые знают себе цену не будут бегать за ПЛами с просьбами их взять к себе,у них также могут быть требования к пати, как у ПЛа есть требования к рекрутам. В данной теме человек предлагает свою кандидатуру, а ПЛам уже решать брать или нет.

Спасибо! Пока Вы единственный на форуме, кто понял мою точку зрения. Но мне уже "объяснил" что тут так не принято (( ну да ладно, против системы я не пойду же)

Shegol
02.09.2013, 19:46
Ник на хантере? И клан.
чо там?

SSER
02.09.2013, 20:03
чо там?
играл я там с открытия на х50. так что это было довольно давно(примерно 2 грода назад). скрины может и есть но они могли перемешаться со скринами аббуса, на который пошли играть потом. На том сервере, если не путаю, мы играли в 1 КП, потом 2 КП. со 2й недели до примерно 4й держали АК ( могу путать хантер и аббус). Ники Erotika (ВЛ) второй ВЛ SSER. За биша я там еще не играл. Клан по значку на скрине видно. там я не был КЛом клана.

ZawR
03.09.2013, 09:36
скрины может и есть но они могли перемешаться со скринами аббуса

у абусса на скринах написано что это абусс

http://s010.radikal.ru/i314/1309/d3/74c95b0d1e25.jpg

SSER
03.09.2013, 13:04
у абусса на скринах написано что это абусс

http://s010.radikal.ru/i314/1309/d3/74c95b0d1e25.jpg

Да, вы правы. Я посмотрел по контактам в скайпе. играл я а аббусе примерено апрель-май 2012г. Доступ на основной акк аббуса получить не могу, но при необходимости, напишу им в службу поддержки, чтобы сняли привязку IP. ( т.к. за это время у меня сменился провайдер).

А, вот нашел скрин аббуса... и нет там неверху такой штуки... http://s40.radikal.ru/i087/1309/b2/8ad55f18f69f.jpg
В любом случае если есть вопросы по игре - го в скайпе или в ВТ я вам отвучу на все вопросы, могу показать экран через скайп и пролистать все скрины. могу показать как захожу в личный кабинет аббуса и т.д. Еще есть куча скринов с мистВорда Х50 и делфегора х50 ))

Вот еще нашел по аббусу: клан MILLENIUM КЛ VIDOMINA потом или другой сервер идет по скринам или мы клан сменили.

З.Ы. если поможет при рассмотрении заявки. то уже играю на ПТС.

Pycmuk
03.09.2013, 17:48
Напоминаю, что в теме "Доступ" следует отписываться после закрытия заявки.
Ваш пост удален.

SSER
03.09.2013, 18:00
Напоминаю, что в теме "Доступ" следует отписываться после закрытия заявки.
Ваш пост удален.

Я понял. просто я не знал полных правил. я думал что если определили в КП то можно подавать заявку. Теперь буду знать.

Уважаемые форумчане, если Вы ставите свой минус то просьба писать почему, т.к. ставить минусы из-за того что у нас разные взгляды на систему рекрутинга, я считаю неверным. Я подаю заявку к Вам как игрок, игрок в составе КП. И естественно, что отказ без собеседования меня несколько смущает, но это всего лишь мое мнение относительно рекрутинга, оно не влияет на анкету и мои человеческие и игровые качества.

Friede
03.09.2013, 21:19
оно не влияет на анкету и мои человеческие и игровые качества.
Как раз-таки твой взгляд на рекрутинг и многие другие вещи, дает основания делать выводы о том, какой ты человек.

dilandau
03.09.2013, 21:51
принят к Nashtradam.