PDA

Просмотр полной версии : [Заявка] mag LFP (или соберу свою кп)



Harvey Dent
30.08.2013, 12:27
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Harvey Dent Mag magic Artistry Calling
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/aa/calc/5.6.9.134589BDFG.123569AG.2369B
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
c 20:00 до 02:00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
В планах реанимировать после руЗБТ свою кп с л2

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Rise больше всего подходит под мой стиль игры, так как следил за вами на Корее. И и естественно хочу собрать Кп под грамотным руководством
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
пару недель играю на Корее, сходство с л2
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играл с релиза РуЛ2 на Атебальте до Года, всегда состоял в топ кланах, (Конквистадоры, All Myghty, Pixel Hunters) более года руководил своей Кп(забили на игру из за обновления ГоД) к сожалению не могу предоставить скринов так как сменил компьютер и место жительства (могу поискать у сопартийцев). Принимал активное участие во всех клановых мероприятиях, сам руководил длительное время Рейдом из 4 КП
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Пунктом выше все описал
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i-5
оперативная память 8 гб
Видео карта GeForce GTX550 буду менять
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Да

15. Ваше имя и возраст.
Алексей 23
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
iirichard

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным

Mirra
30.08.2013, 12:35
All Myghty
Allmighty :giggle:

а какой ник в АМ был? может помню тебя

ZawR
30.08.2013, 12:42
В планах реанимировать после руЗБТ свою кп с л2

поздновато будет, поздновато

P.S. а вообще вероятному ПЛу надо помогать. От меня "+"

Save
30.08.2013, 12:44
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Rise больше всего подходит под мой стиль игры, так как следил за вами на Корее.

Конкретнее.



9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играл с релиза РуЛ2 на Атебальте до Года, всегда состоял в топ кланах, (Конквистадоры, All Myghty, Pixel Hunters) более года руководил своей Кп(забили на игру из за обновления ГоД) к сожалению не могу предоставить скринов так как сменил компьютер и место жительства (могу поискать у сопартийцев). Принимал активное участие во всех клановых мероприятиях, сам руководил длительное время Рейдом из 4 КП

Сервер ничем не примечательный.
Названия кланов ничего Мне не говорят.
Играл, руководил - на словах.



могу поискать у сопартийцев

Это надо было делать до подачи заявки.

Wanderer
30.08.2013, 12:49
сам руководил длительное время Райзом из 4 КП

Как скажет Дили, у меня что-то там головного мозга.
Да, л2 опыт подробнее, пожалуйста.

FlyEmirates
30.08.2013, 12:54
против, человек даже название клана в котором якобы играл написать не может

Ninja777
30.08.2013, 13:03
А почему сейчас КП не можешь реанимировать? 14 пункт да - это наличие ключа или готовность его купить?

Igels
30.08.2013, 13:39
советую подавать заявку на консту сразу, если есть желание ее возглавить.

Harvey Dent
30.08.2013, 14:37
против, человек даже название клана в котором якобы играл написать не может
Обоснуйте , почему не помню?

Ninja777
30.08.2013, 15:51
Странный человек, на пост сагрился, а на вопросы не ответил. Да и он не писал, что не помнишь, а только про то что пишешь не правильно.

Viz
30.08.2013, 16:02
Кандидат не очень. Как лидер рейда я его не представляю, могу послать на.
Плюсану, в случае заявки фул кп.

Harvey Dent
30.08.2013, 19:24
Прошу прошения что заставил ждать с ответом ваши "личности" , я не мог отвлечься на работе к сожалению .
Отвечаю по пунктам.
1. в Амах играл за "Palo4ka" свс в одной кп с Unsmile (хиро пв был на тот момент). В основном играл в конях (и посей день Конквистадоры топ клан на серве), с релиза сервера был у них в алли (клан ElGuardia) потом перебрался непосредственно в "кони".
2. Кп я не могу сейчас собрать так как не люблю не определенности, обт будет неизвестно когда и у людей может все изменится ( в том числе и у вас самих, всякое может быть) . Точный ответ дали только две, с ними мы и играем на корее. У стольных будет точный ответ к обт.
3. По поводу стиля игры Rise - во первых: вашем основным проектом, где вы себя проявили, является Л2, я так же в играл в нее( что уже подразумевают общий стиль игры). Во вторых политика клана на мой взгляд ставит в приоритет "Качество а не количество". Плюс без сменный КЛ ( с жёсткой политикой ).
4. К слову о мой грамматике, да хромает (неправильно АлМайти написал, прошу прощения если задел чувства Ама) но в Rise я не видел критерия по грамотности.
5. ключ к збт - готов купить.
6. По поводу "кандидат не очень" или "руководитель на словах" я не руководил, а делал то что получается и нравиться, во благо кп и своей игре, я уверен что из большей половины ново-испеченных "Rise-оф" понятия не имеют, что такое ждать респа эпика 10 часов, не отлипая от монитора. Судить меня так строго особого смысла не умеет.

Нарыл скрин с валакаса в ГоДе... позже могу еще нарыть что то более ранее.
http://s41.radikal.ru/i094/1308/46/57ffbf0c3790t.jpg (http://radikal.ru/fp/359e1b65430a4fb18bf1385a0ac9d152)

Ninja777
30.08.2013, 21:51
Зачем нас скрин валакаса в ГОДе? Ты то ведь только до ГОДа играл. И у тебя чар палочка, а тут другой ник.

dilandau
24.09.2013, 08:25
вау, последняя активность - в день регистрации месяц назад. своего рода рекорд.
отказано.