PDA

Просмотр полной версии : Solo Mage Lfp.



Luasharel
29.08.2013, 16:09
Здравствуйте.

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Shialla , Mage. Calling-Death-Magic

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#9:4:5|110+171+106+107+109+1+6+4+5+2+14+9+13+68+71+77+72+84+69+78+175+85+184+. Как и обещал,подобрал себе билд.Посмотрел множество материалов,причина в моментальном касте и распространенности данного билда.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Выходные и свободные дни: 10:00-04:00. Рабочие дни: 9:00-13:00 - 18:00-02:00 .

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Не определился с констой,но с радостью вступлю в предложенную, (либо без).Большой опыт как в соло игре так и в групповой,продумываю и планирую каждый свой шаг и действие. В любой момент могу присоедениться к данному мне коллективу и быстро обосноваться,приобщиться.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Очень наслышан о данном клане. Привлекли положительные отзывы,целеноправленность,организованность и серьезность отношения к игровым проектам,а так же внимательное отношение к подбираемым кандидатам.


7. Наличие друзей в Rise, их ники.
К сожалению нету,но хотелось бы найти тут друзей.


8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Прямой опыт отсутствует. Набирался и продолжаю набираться опыта из разных источников (видео,гайды,подкасты) . Я считаю,что есть схожести с Aion.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных
Опыт распределяется на R2 online,Aion,Dragon Nest. В Aion играю 3 года с лишним. Эти 3 года провел на пиратском сервере "Aion Teraion" он же - Siberia,испробовал и рассмотрел в точности все классы,кроме танка. Отлично играю и играл магом,заклинателем,луком и сином. Заклинателем лучше всего,испробовал все ветки,обсмаковал каждую стигму и скил,испробовал разнообразные тактики против каждого класса,которые были весьма действенными,но больше всего по душе пришлась собранная и неполная ветка из двух,так сказать "полупет" ,точился в маг.силу,(экспериментировал с хп и маг.дефом) ,экипировался гримуаром "капитана гарнизона" на точность,совмещенным с Яменессом до версии 3.0 . Основное направление в пвп,постоянный ганг в дерадиконе,оке,и естественно во вражеских локациях.Вечные осады и защита ап данжей и источников от неугодных няшек.Есть опыт и в крафте(алхимия,кулинария,шитье).Гангал выше приведенными классами начиная с 31 лвл,прыгая по рифтам."Капитана гарнизона" собрал заклинателю,сину и магу,впоследствии ап-сет 60 для заклинателя до этого он был в апе 55.Из принципа старался не пользоваться "колясками" ,только когда противник превосходил меня или мою пати числом. Сином пошел по маг ветке,бегал в ткани. Уж очень понравилась эта "двухкнопочность",которую многие осуждают,хотя они правы. Лук,собственно как и другими начал бегать по рифтам уже с младших лвл,как только заработал на вещи за монетки.Ветка у него была "контрол" с достаточно быстрыми кастами.У мага же имелось сразу две ветки стигм на всякий случай,обе понравились,старался сделать "солянку",но "иллюзия" давала о себе знать.К сожалению одеть и лука в ап-сет я не успел,сервер начал резко терять онлайн и в итоге было решенно перевести его на версию 1.9. После этого я играл на официальном сервере. Там : ганнер 41,заклинатель 30 (Гардарика). После этого,забросив официальный сервер я отправился снова на прежний сервер с проверенными в боях друзьями,где играл и играю заклинателем,так же совмещая и другой фри сервер- "Aion Легенда". Итак, R2 . Она и есть моя первая ммо,в которой я провел тучу времени,знакомился с людьми и учавствовал в крупных осадах на точки,походы на кб и постоянные нападения воинствующих Корейских гильдий не дававших расслабиться.В итоге они выжили нашу гильдию с точки не давая проходу совершенно нигде.Вследствие чего я и другие люди отделились от основного состава и организовали свою гильдию. Нажил я там 57 сумма,рейнджа 31 и удалил сина 40 лвл,ну не понравился он мне,играл на Еве.На Пандоре был дикий ужас.В Dragon Nest я провел не много времени,но этого было достаточно,чтобы понять какая там система "нон таргета",играть было приятно и удобно,достаточно просто освоиться начинающему игроку.Лично мне понравилась она больше Теры,но я может и не прав,судить вам.Все свое время я был верно предан одному легиону "Rock".С самого начала своей игры я вступил в него и даже не думал выходить. Не люблю менять легионы/гильдии и никогда этого не делаю,часто осуждаю людей,которые так поступают.Так как проведя в легионе какое-то время я привыкаю, очень привыкаю к нему,да и позиция в жизни у меня такая же.С этим легионом я через многое прошел,как через грустные так и через веселые,триумфальные события.Там же я научился жизни в пати и конст пати.
Скриншоты разместить к сожалению удалось не весьма хорошо,но если потребуют предоставлю все что есть.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Есть большой опыт игры в консте,пати,управления легионом и альянсами на осадах и конечно же ганге.Продолжительность: все время игры.Пати набираемая мной, состоящая из саппортов,дд классов и танка. Для ганга пати подбиралась в зависимости от состояния экипировки играющих и опыта на чужой территории.Альянс набирался в короткие сроки,тактично и качественно.Личная конст пати состояла из проверенных ранее людей,друзей и знакомых,которые всегда действовали,как единое целое. (Aion,R2).

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Конечно готов.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.130708-1532)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: EP45-UD3LR
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz (4 CPUs), ~2.5GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 4094MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
Card name: NVIDIA GeForce GTX 660 Ti
Display Memory: 3785 MB
Device Name: Razer Arctosa,Razer Naga
Monitor Name:BENQ SE2241
Постоянный и стабильный доступ.


13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Безусловно.(премиум,магазин)

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ отсутствует.Купить готов.

15. Ваше имя и возраст.
Дмитрий,20 лет.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype: jagami007

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Я давно искал проект в котором можно остаться на длительное время с хорошими людьми.А так как я люблю что-то одно,думаю данная игра станет отличной возможностью пребывания и знакомства с окружающим миром.Помимо работы успеваю проводить достаточно большое время в игре,а так же время на отдыхе с друзьями и родными мне людьми в семейном кругу.

Igels
29.08.2013, 16:27
с билдом желательно определиться сразу, т.к. маги бывают разные и не все одинаково востребованы.

Luasharel
29.08.2013, 16:32
с билдом желательно определиться сразу, т.к. маги бывают разные и не все одинаково востребованы.
Пытаюсь изо всех сил.Но думаю я быстро определюсь с билдом уже почувствовав персонажа и специфику веток в самой игре.

Mirra
29.08.2013, 16:37
Пытаюсь изо всех сил.Но думаю я быстро определюсь с билдом уже почувствовал персонажа и специфику веток в самой игре.


8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Прямой опыт отсутствует. Набирался и продолжаю набираться опыта из разных источников (видео,гайды,подкасты) . Я считаю,что есть схожести с Aion.
[/B]

это каг?

Luasharel
29.08.2013, 16:43
это каг?
Ну в самой игре будет уже проще определиться. Не знаю,как играют другие,мне проще понять чем я управляю и что делаю. Так для этого материал гайдов и существует,чтобы ознакомиться,понять более-менее с чем предстоит столкнуться,чем я и пользуюсь. Думаю так. Хотя у каждого свое мнение.

Aros
29.08.2013, 16:56
Ну в самой игре будет уже проще определиться. Не знаю,как играют другие,мне проще понять чем я управляю и что делаю. Так для этого материал гайдов и существует,чтобы ознакомиться,понять более-менее с чем предстоит столкнуться,чем я и пользуюсь. Думаю так. Хотя у каждого свое мнение.
Если исходить из такой логики, то пункт с ключем на ЗБТ приобретает для тебя обязательный характер, т.к. к ОБТ нужны готовые бойцы

Mirra
29.08.2013, 16:59
Ну в самой игре будет уже проще определиться. Не знаю,как играют другие,мне проще понять чем я управляю и что делаю. Так для этого материал гайдов и существует,чтобы ознакомиться,понять более-менее с чем предстоит столкнуться,чем я и пользуюсь. Думаю так. Хотя у каждого свое мнение.

ты написал что почуствовал ветки в самой игре. поэтому у меня появились асоцицации, что это 50 лвл и вкачено несколько веток. листнул наверх к заявке - а там болт :goplol:

Luasharel
29.08.2013, 16:59
Если исходить из такой логики, то пункт с ключем на ЗБТ приобретает для тебя обязательный характер, т.к. к ОБТ нужны готовые бойцы

Мне главное вступление. А с доступом как видно будет. Я просто описал свое отношение к игровому процессу. :)

Igels
29.08.2013, 17:00
Ну в самой игре будет уже проще определиться. Не знаю,как играют другие,мне проще понять чем я управляю и что делаю. Так для этого материал гайдов и существует,чтобы ознакомиться,понять более-менее с чем предстоит столкнуться,чем я и пользуюсь. Думаю так. Хотя у каждого свое мнение.на форуме игры есть тема с описанием популярных билдов, в том числе и для магов. ее нужно внимательно прочитать и выбрать себе билд. альтернативный вариант - поиграть на корейских или японских серверах и там определиться с билдом. в любом случае на старте определяться будет уже поздно.

Luasharel
29.08.2013, 17:01
ты написал что почуствовал ветки в самой игре. поэтому у меня появились асоцицации, что это 50 лвл и вкачено несколько веток. листнул наверх к заявке - а там болт :goplol:

А,извиняюсь превелико. :) Там ошибочка с "почувствовав" . Вот.

- - - Добавлено - - -


на форуме игры есть тема с описанием популярных билдов, в том числе и для магов. ее нужно внимательно прочитать и выбрать себе билд. альтернативный вариант - поиграть на корейских или японских серверах и там определиться с билдом. в любом случае на старте определяться будет уже поздно.
Благодарю вас,воспользуюсь данной темой. Пока что есть небольшие наброски из подкастов Гарро.

dilandau
01.09.2013, 09:55
привет. придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

Mind
01.09.2013, 13:27
Забираю к себе на испытательный.
Будем наблюдать на ПТСе кореи.

ДИл?

dilandau
01.09.2013, 13:28
отпишитесь тут по итогам испыталки.

Mind
02.09.2013, 16:46
Вчера начал игру с нами на ПТСе.
Решено принять его в КП на постоянной основе.

dilandau
02.09.2013, 21:21
принят к Mind.