PDA

Просмотр полной версии : Solo Magic Chikatilka в CP NANC



ВинниПухер
28.08.2013, 09:18
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Ник Chikatilka , направленность Mage , Magic-Calling-Death.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/aa/calc/5.9.4.13589BDFG.2369AB.123569DG хороший дпс диллер и пвпшер при начальной игре и не подобранной экипировке.
http://toppvp.com/aa/calc/5.9.6.13589BDFG.2369B.123569AFG будет актуальным при достаточном кол-ве инты и крита.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
11.00-04.00, при старте 20/24 часа в сутки.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP NANC . CL Voland.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
не состоял, иероглифы провоцирует самый яркий негатив.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
КП, так же стремления Rise сходятся с личными.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
CP NANC - Shiza, Talana.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт в АА не имею, знаком с проектом уже 1.5 года, следил за новостями, смотрел стримы, изучал информацию. На Корее играть не хотел, ждал РУ, либо Евро. АА вбирает в себя опыт всех популярным ММОРПГ.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Не любитель делать скриншоты и видео, поэтому и не имею их.
Подсел на ММО около 8 лет назад на одном из шоков l2, играл около 1.5лет. Заимел замок Диона, дракона и отрицательную славу Пкашера.
Далее открыл для себя Аллоды Онлайн начала с ЗБТ на Расколе и состоял в ЧК, был топовым жрецом, предпочитал пвп аспект игры, но при этом весь пве контент был закрыт совместно с гильдией.
Далее играл в Aion на пиратских серверах, чередуя магов и лучников, Аион интересовал только как игра с пвп активностью.Не играл на офах из-за нежелания друзей платить за игру. Предпочитаю играть в компании, хотя и в соло игре не теряюсь.
Далее снова ушел в АО на сервер Вечный Зов, состоял в топ гильдии Камелот в основном составе, весь пве контент так же был закрыт, но предпочитал пвп. Был одним из топ жрецов сервера. И ждал Рифта.
Следующей моей ММО был Rift, состоял в гильдии Фениксы, закрыл в составе гильдии река душ и темницу зеленокожа в первый же месяц игры. За этот же месяц собрал около 300 коллекций артефактов и ушел из игры до следующего патча. Скучная игра.
Открытие подписки на АО показалось стоящим для участия и я не плохо показал себя, долгое время держал 1-2 Топ позицию по общему рейтингу снаряжения и все время был топ1 в рейтинге жрецов.
Последнее время в ожидание Ру АА , катаю в доту и играю в браузерных ММО.
Предпочитаю пвп составляющую ММО, могу быть ПВЕ передовиком, но быстро устаю от этого.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Большой опыт игры в кост пати, в 1ом рейде( как пвп , так и пве) Аллоды Он-лайн.
Aion l2 на осадах.
Руководил в пвп рейдах в АО ( по необходимости)
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Хочу больше наслаждаться ПВП активностью, нежели заниматься констой и прочей текучкой.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Материнская плата ASUS H87-PLUS LGA 1150, ATX, Ret
Процессор INTEL Core i5 4670, LGA 1150, OEM
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX660-DC2OCPH-2GD5, 2Гб, GDDR5, OC, Ret
Модуль памяти CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600, DIMM, Ret
Выделенка, стабильный интернет без косяков.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Смогу.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Не имею. Смогу приобрести.
15. Ваше имя и возраст.
Митяй , 23 года.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Нижний Новгород, по мск.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
скайп graf.dim
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Не я такой, жизнь такая.

Kroost
28.08.2013, 09:24
Старый знакомый Каски и Таланы по АО. На меня успел произвести впечатление адекватного человека. Личного опыта игры не имеет, но видно, что полон энтузиазма, и горит желанием играть на высоком уровне. Бегать будет с нами.

Igels
28.08.2013, 09:31
мне кажется годный кандидат

Шыза
28.08.2013, 14:12
Это наш веселый человек , считаю что в каждой пати должен быть свой Чикатилла =Ъ

Talana
28.08.2013, 16:31
Это наш веселый человек , считаю что в каждой пати должен быть свой Чикатилла =Ъ

по осторожнее с желаниями. (это я на счёт Чикатилы )
по теме, наш человек, хороший игрок и товарищ!

Nekrasov
28.08.2013, 19:35
Этот человек действительно хочет в нашу консту. Сидит с нами в нашей вт (пока не сидим в Райзе - нет регистрации). Онлайн, выбор класса - все подходит. Если будет принят, изменю тему консты и структуру КП.

ВинниПухер
29.08.2013, 07:40
ап

Save
29.08.2013, 08:20
Годно. +

dilandau
30.08.2013, 11:35
принят к Nekrasov.