PDA

Просмотр полной версии : Healer lfp



PollyLeto
28.08.2013, 00:50
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Nayo(PollyLeto) - healer (dev-will-fort).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+191+64+195+65+196+187+135+137+140+188+138+143+121+125+130+124+129+132+133+181+
Хотя хотелось бы еще потестить скиллы, довести так сказать до ума
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Местами задрот, но и погулять иногда можно :) Ориентировочно с 18:00 из-за учебы в универе, могу задержаться до 3-4 утра по надобности
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Где понравится и кому я подойду
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Друзья неплохо говорили о клане в целом, дали послушать стримы плов и кла. Очень понравились точки зрения по многим вопросам.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Относительно пвп, наверное нет. Лишь ознакомительно поиграла на корее - попинала мобиков, поделала квесты, крафт и прочее. АА похожа на л2, и пиксельный мир еще лучше что не может не радовать глаз
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
L2. Играла ~2,5 лет на сервере Faris. Конст было достаточно - люди уходят, люди приходят. Консты разные: с хиро, без хиро, с няшами и трешерами, в основном пвп-направленные, но в последнее время в л2 это сапорт паки желающий чей-то кровушки. Средненький биш, в чем-то неплохо, в чем-то нет, с неплохим эквипом. Мувиков от своего лица не имеется, от всяких ддшек разве что, и то за многие из них ужасно стыдно)
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Нуууу... Знаю, что руководить не мое. Это слишком большая ответственность, по крайней мере для меня. Да и вообще я больше человек ведомый, чем ведущий
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
-
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU 6Гб ОЗУ AMD Radeon HD 8750M
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
+
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ пока не покупала, но собиралась.
15. Ваше имя и возраст.
Кристина,19.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Казань, время московское.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
скайп - ipollyleto
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
ногами не пинаться :happy:

Shegol
28.08.2013, 02:03
На рассмотрение в кп

STilllive
28.08.2013, 18:53
9. Опыт в ММО.
L2. Играла ~2,5 лет на сервере Faris. Конст было достаточно - люди уходят, люди приходят. Консты разные: с хиро, без хиро, с няшами и трешерами, в основном пвп-направленные, но в последнее время в л2 это сапорт паки желающий чей-то кровушки. Средненький биш, в чем-то неплохо, в чем-то нет, с неплохим эквипом. Мувиков от своего лица не имеется, от всяких ддшек разве что, и то за многие из них ужасно стыдно)


насколько ты осознаёшь, что ты подаёшь заявку в клан, где от тебя потребуется совершенно иной уровень игры? и насколько готова к этому?

PollyLeto
28.08.2013, 19:07
что вы имеете ввиду под совершенно другим уровнем игры?

Friede
29.08.2013, 11:52
Минус, ибо не хорошо игнорировать людей, раз уже договорились о разговоре. Всегда можно написать "занята, нет желания, другие варианты". А если такая безответственность сейчас, то чего можно будет ожидать от рекрута в дальнейшем.

PollyLeto
29.08.2013, 11:57
Ко мне добавилось очень много людей, которые ищут хила, и со всеми и каждым надо поговорить. Разорваться и поговорить со всеми сразу я тоже не могу

dilandau
29.08.2013, 12:15
сразу никто и не просит.

PollyLeto
29.08.2013, 12:25
2dilandau, при стольким кол-во народу можно невольно запутаться с кем уже говорил, с кем нет.
2Durbat, ну тк и не дд чтоб ногебать )

Save
29.08.2013, 12:33
2dilandau, при стольким кол-во народу можно невольно запутаться с кем уже говорил, с кем нет.
В скайпе существует история.



6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Друзья неплохо говорили о клане в целом, дали послушать стримы плов и кла. Очень понравились точки зрения по многим вопросам.


Конкретно по каким вопросам.



9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
L2. Играла ~2,5 лет на сервере Faris. Конст было достаточно - люди уходят, люди приходят. Консты разные: с хиро, без хиро, с няшами и трешерами, в основном пвп-направленные, но в последнее время в л2 это сапорт паки желающий чей-то кровушки. Средненький биш, в чем-то неплохо, в чем-то нет, с неплохим эквипом. Мувиков от своего лица не имеется, от всяких ддшек разве что, и то за многие из них ужасно стыдно)


И скринов нет? Не верю.
Мувики, с Твоим присутствием, в студию.

Астарта
29.08.2013, 13:19
Расскажите о ваших девайсах, не на тачпаде же вы играете, и как я надеюсь не на ноутбучной клавиатурке?

- - - Добавлено - - -

так же интересен момент с донатом, распишите подробнее если не секрет

Save
29.08.2013, 13:20
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Друзья неплохо говорили о клане в целом, дали послушать стримы плов и кла. Очень понравились точки зрения по многим вопросам.


Конкретно по каким вопросам.



9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
L2. Играла ~2,5 лет на сервере Faris. Конст было достаточно - люди уходят, люди приходят. Консты разные: с хиро, без хиро, с няшами и трешерами, в основном пвп-направленные, но в последнее время в л2 это сапорт паки желающий чей-то кровушки. Средненький биш, в чем-то неплохо, в чем-то нет, с неплохим эквипом. Мувиков от своего лица не имеется, от всяких ддшек разве что, и то за многие из них ужасно стыдно)


И скринов нет? Не верю.
Мувики, с Твоим присутствием, в студию.

Всё так-же актуальны.

Астарта
29.08.2013, 13:22
Относительно пвп, наверное нет. Лишь ознакомительно поиграла на корее - попинала мобиков, поделала квесты, крафт и прочее. АА похожа на л2, и пиксельный мир еще лучше что не может не радовать глаз
за какой билд бегали?

Igels
29.08.2013, 13:35
приятная заявка, но
1. хорошо бы название кланов и ники с кем была в консте вспомнить.
2. мувики если есть надо показывать и не стесняться, у местных ногебаторов тоже разная степень пряморукости встречается.
3. у меня есть запасной ноут с такой же конфигурацией, АА он показывает на средних, но вырубается от перегрева. у тебя как с этим?
4.
Кристина,19.это конечно +1 к успеху =)

PollyLeto
29.08.2013, 14:34
хорошо бы название кланов и ники с кем была в консте вспомнить.
e2e4, concord, nofear.

мувики если есть надо показывать и не стесняться, у местных ногебаторов тоже разная степень пряморукости встречается.

И скринов нет? Не верю.
Мувики, с Твоим присутствием, в студию.
некоторые мувики были просто утеряны, т.к. старый комп просто сдох. Остались лишь те которые выложили на ютуб, и то там такое музыкальное сопровождение что просто обнять и плакать :goplol:, а в некоторых мои косяки что становится неловко.
https://vk.com/video37863935_163371004
http://www.youtube.com/watch?v=ol9fFLULyVg&feature=c4-overview&list=UUvnqslcfpwn39ATXe35k0-w
http://file.sampo.ru/4wnnv4/
по поводу скринов то какие именно нужны?:)

у меня есть запасной ноут с такой же конфигурацией, АА он показывает на средних, но вырубается от перегрева. у тебя как с этим?
Ноут куплен недавно, но особых проблем с перегревом не было. Вот на старом да, там и после часу игры вырубался от перегрева.


за какой билд бегали?
dev-will-fort


Конкретно по каким вопросам.
конкретно указывать по стриму с клом и плами? Одно из запоминающихся от стрима с клом вопрос по поводу что лучше - количество людей или их же качество.

- - - Добавлено - - -


так же интересен момент с донатом, распишите подробнее если не секрет
как отношусь? нормально отношусь=) Если припрет что-то купить то деньги есть. Главное чтобы было желание играть и дальше

Nightly
29.08.2013, 14:43
Что набросились на девчонку то....

По поводу скайпа, блин, в первые несколько дней у меня скайп ломился, отвечал и добавил всех сразу, а отвечал как было время. Криминала в это не вижу. Кто как говорится успел тот и съел.

Заявка нормальная, если есть скрины то выложи пожалуйста. Да и видосы было бы желательно.
Хотя думаю, хила сейчас и так загребут с руками.

- - - Добавлено - - -


https://vk.com/video37863935_163371004


Спасибо Кристине, узнал что у знакомого ДР, надо поздравить xD

Save
29.08.2013, 14:55
Что набросились на девчонку то....

Заявка нормальная, если есть скрины то выложи пожалуйста. Да и видосы было бы желательно.
Хотя думаю, хила сейчас и так загребут с руками.

Задали вопросы, на которые ответ был не достаточно развёрнут, не более.

С видео Она уже среагировала, а по поводу скринов сейчас уточню.



по поводу скринов то какие именно нужны?:)


Открытый инвентарь с экипировкой, поле боя с экшеном, какие-то победы.

PollyLeto
29.08.2013, 15:40
Открытый инвентарь с экипировкой
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130829/N5TyR9Fg.bmp
скринить каждую шмотку влом:+6 99 тяж, +6,8,9 роба 99. остальное на скрине видно.

поле боя с экшеном, какие-то победы.
манеры скриниться с чьими то хладными трупиками давно прошла.
обычно что-то типо такого
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130829/y9nZ1RSx.bmp
если пороюсь на старом компе, смогу выложить

- - - Добавлено - - -


Заберем хила с ноутбуком и холодильником!
Но но, ненадо грязи :goplol:

Save
29.08.2013, 16:11
Вот так бы сразу. Девочка умница. +

Strilian
29.08.2013, 16:27
внезапно понравилось.

dilandau
30.08.2013, 11:32
определяйся с констой.

Viz
30.08.2013, 16:19
На первом скрине твинк с тарасиком и шмотками +9, но без ПА)

22vo7
30.08.2013, 16:34
скованный адик фу фу фу:redlol:
глупый вопрос в 3 амч не участвовали ?

PollyLeto
31.08.2013, 02:38
На первом скрине твинк с тарасиком и шмотками +9, но без ПА)
да и захожу в л2 сейчас только если знакомые на пвп позовут, так на корейской аа сейчас провожу большую часть времени.


глупый вопрос в 3 амч не участвовали ?
в3ем да и еще в каком-то не помню точно. И оба раза заменяла второго хила в консте, потому не под своим ником

AlexandrYalovoy
31.08.2013, 02:57
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130829/N5TyR9Fg.bmp
скринить каждую шмотку влом:+6 99 тяж, +6,8,9 роба 99. остальное на скрине видно.

- - - Добавлено - - -


Но но, ненадо грязи :goplol:

эпики эпики, а хренли не блес? а штаны курчавые, в такие пвп вставку . и карать на оли как бог. и только тяж хилу не малина. ныне лайт приятней. а так молодец) только пуха и талик меня смутили) в общем барышня каквидно рукастая не зря ее одевали, на дорого. аденой если загнать рублей на 25

PollyLeto
31.08.2013, 04:23
эпики эпики, а хренли не блес?
не успела сделать, а потом уже и интерес к игре пропал почти.

и только тяж хилу не малина. ныне лайт приятней.
не, мне в дейли в тяже как то приятней. у нас на серве магов нормальных по пальцам пересчитать можно, а вот мили дд больше намного, и парочку лукарей с ножами(в линдвиоре) доставляли, отсюда по мне тяж профитней, и даже без тогла не так критично.

только пуха и талик меня смутили)
зато 99 двуруч с пасивным ВМом, а талик последствие проклятья лохчмонетдрузей :emolol:

Flinky
31.08.2013, 13:18
Со мной в пати бегала постоянно в линеечке,хил хороший,девочка тоже милая.

Mind
31.08.2013, 14:48
Забираю к себе Хилку.

*в ожидании Дил...*:confused:

dilandau
31.08.2013, 14:49
принята к Mind.