PDA

Просмотр полной версии : [Заявка] CP Ljok's



Oduvan
27.08.2013, 22:54
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Oduvan
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
В данный момент нет определенности, так как ветки почти не знаю.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
18.00-1.00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Ljok
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Опытный КЛ это редкость. В слаженной команде играть гораздо интереснее чем соло или не адекватной толпой, просто толпой.
Обогнать всех с замком это действительно говорит о хорошей организации в клане.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
пока что нет таковых
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
играл на ютубе)))
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Л2 на фри сервере до появления однокрылых. пвп: наш клан был не большой 20 чел., помогали взять замок как клан суппорт альянса.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Водил пати на РБ как рандомные так и клана.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
насяльника прикажет, найдем джамшутов и рапшанов)))
Посмотрим как сложится, сначала набраться опыта у своего лидера, а потом поглядим.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Пинг стабильный, пакеты не теряются, бывает пару раз в месяц серваки падают на пару часиков.
i-5-2550 3.40GHz
ОЗУ: 10Гб
GeForce GTX 460
2 винта сумарно на терабайт.
мать не помню, гигабаййтовская.
БП 750W
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Я не любитель доната, поглядим на цены, разумные цены, можно и донатить.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Мне обещали подогнать, но можно и купить ключик.
15. Ваше имя и возраст.
Евгений 24года
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Ростов-на-Дону +0
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: Deaddandelion

Mind
27.08.2013, 22:57
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Мне обещали подогнать, но можно и купить ключик.
15. Ваше имя и возраст.
Кто обещал?)

Oduvan
27.08.2013, 23:03
бывший соклановец по Планетсайду2. Вроде как есть у него знакомый в Мейле... но это всего лишь обещание, поглядим когда ЗБТ начнется.

Chev Chelios
27.08.2013, 23:30
Как я понял у тебя нет ни какого опыта в ПвП. Ни классов, ни достижений не указал. Ла2 фришка клан из 20 человек, опыт РБ, тем более из Ла2 бесполезен.

Если вы Маг, Лукарь или Милишник - НЕ ПИШИТЕ, если у Вас нет:
- Опыта Ла2 Ру\Euro Офа, за ДД, мидл-топ кланов, скрины, подробное описание опыта - обязательно
- Опыта WoW Арен и РБГ рейтинг ОТ 2400, ссылка на армори, + готовность рассказать о сетапе сезоне и бетлгруппе.
- Опыта AA Любом - Корея, Корея ПТС, Япония. (При наличии первых двух пунктов этот Вы можете "получить" сейчас, например с нашими же ребятам на Корея ПТС, я готов ждать)

У консты есть планы играть хардкорно с самого старта ОБТ, изучать основы ПвП и игру не будет времени.
Против.

Параллельно с написанием заявки нужно было связаться с конст лидером, контакты тут (http://therise.ru/forum/showthread.php?15063-Требуемые-классы)

Igels
28.08.2013, 07:25
земляк!
1. с классом нужно сразу определиться хотябы основное направление танк/бард/хил/мили ДД/арчер/маг.
2. почему в линейку играл на фри, а не на руофе, там ведь тоже почти бесплатно? )
3. опыт пвп в группе нужно как-то подробнее расписать, ну типа "бегали констой всех нагибали" или "бегали стадом от всех отлетали", желательно пруфы предоставить со скринами или мувиками.
4. по поводу хардкора на старте - тут многие консты планируют так начинать, и для этого тренируются на корейских или японских серверах. можно купить аккаунт на корее, это стоит 10$ всего и получить там какой-то опыт.

Fiora
28.08.2013, 08:36
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Oduvan
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
В данный момент нет определенности, так как ветки почти не знаю.


Если нет определенности и тем более не удосужился ознакомится со скилами, нужно было сначала сделать это и только потом писать заявку. Минус.

TonoTyH(Ljok)
28.08.2013, 08:56
Со мной договоренности не было, кандидат за 10 минут до оформления заявки написал мне в скайпе, ответа так и не получил, т к я был занят.

По заявке минус за название темы, а по кандидату - по опыту никак не подходит в мою коснту.

Graftys
28.08.2013, 09:04
обычно расписываю почему за или против, но тут все очень пассивно, -

dilandau
29.08.2013, 09:06
поиграй 3-4 месяца на мейле в АА, потом подай заявку повторно, если ещё будет желание.
отказано.