PDA

Просмотр полной версии : Solo Tank LFP



Yoha
27.08.2013, 18:23
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Yoha Танк (Форти-Вилл-Файт)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#7:3:1|187+140+147+135+137+120+121+130+125+128+133+181+123+124+129+152+155+160+163+157+156+178+161+

Выбранный билд кажется мне вполне рабочим в плане дорости до капа, по достижении билд будет меняться в зависимости от нужд группы.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 18 до 22(23) по москве, время может варироватся в зависимости от нужд консты и собственных возможностей

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Конста в которую планировал укомплектовалась, поэтому ищу консту. Ищу консту с +2 к москве, я еще не видел всех классов, так что могу попробовать и другим поиграть

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял, не играл, смотрел стримы в основном Jonatelo

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Играя в ММО игры не сложно догадаться, что они не зря так называются. Для одного человека в мире АА делать в принципе нечего если только он не планирует просто посмотреть красоты. Приходя в какой то проект всегда ищешь сообщество людей которые понимают что они делают, для чего и какие цели у них на горизонте. В клане Райз я как раз нашел все то что меня устраивает. За это я готов посвятить клану часть своего времени и добиться больших результатов, приятно чувствовать себя частью чего то серьезного и стоящего.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
К сожеалению друзей в Rise пока нет, надеюсь что они появятся.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт общения с АА имеется, играю на Корее ПТС, пробую танка. Очень похожа на LA2 собственно меня в ней это и привлекает, политические игры, осады. Все чего так не хватало в ВоВ

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Начинал с фришарда LA2, играл около 3-4 лет, потом вышла WoW и мы с друзьями быстренько пересели на варик, тогда он был именно тем что хотелось, не просто фармить на новую бронь а именно играть делать квесты, ходить в подземелья. Варкрафт научил меня слаженности действий, тактике действий на боссах, меня привлекало именно это в нем, что инсты надо проходить, а не пробегать с улюлюканьем. В варкрафт играл с первого дня открытия евро серверов. Играл за разные классы. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%86/simple (по ссылке не очень актуальна, так как я не играю уже года как два, на аккаунте ирает мой хороший друг)

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В Варкрафте играл в основном со всеми своими, они с моего города, особым прогрессом не отличались.
Было время когда мои друзья все позабивали, я ушел в гильдию "Аггронавты", там я прогрессил здорово, когда друганы вернулись я вернулся к ним. Короткая история занимающая длинный отрезок времени.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Так как я в АА почти ничего не соображаю, так что готов предоставить эту роль кому то кто представляет как эта каша варится, не гонюсь я за славой генерала.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Core i5 3570, Asus P8Z77-V LX, DDR3 4Gb, GF GTX 650Ti, 40 Мб/сек

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
премиум ДА, покупить в магазине думаю что же да.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет, купить могу если только не за бешенные деньги

15. Ваше имя и возраст.
Антон, 34 годика

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Первоуральск Свердловская облласть, +2

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
stoma_a(skype - почти все время), 226583980(ICQ - редко бываю), http://vk.com/id4075560

Igels
27.08.2013, 18:36
оперативы надо бы докупить

Yoha
27.08.2013, 18:39
оперативы надо бы докупить

мне уже сказали, работаю над этим ))

Igels
27.08.2013, 18:52
в целом очень все хорошо расписано, сразу видно адекватного человека, от меня плюс по сабжу.

Yoha
28.08.2013, 11:24
Не знаю как поменять название темы, по этому обновляю сообщением, конста на которую расчитывал уже полностью собрана, поэтому готов присоедениться к другой, если найдется КП который примет

Save
28.08.2013, 16:38
Забрал к Себе в роли Bard'а.
С билдом определились.

eRa
28.08.2013, 16:41
мда

Yoha
28.08.2013, 16:49
Забрал к Себе в роли Healer'a.
thumbs up


мда
ммм???

eRa
28.08.2013, 16:55
ммм???
Анкету хоть бы отредактировали, а то как то слишком внезапно хил ворвался в анкету танка.

Yoha
28.08.2013, 16:59
Анкету хоть бы отредактировали, а то как то слишком внезапно хил ворвался в анкету танка.

ааа в этом смысле. не ну если надо то я канечно подредактирую, только мы все обговорили, я пойду начитаюсь про хилов и пойду тестить на корее ))

Fiora
28.08.2013, 17:02
ааа в этом смысле. не ну если надо то я канечно подредактирую, только мы все обговорили, я пойду начитаюсь про хилов и пойду тестить на корее ))

А есть опыт игры на хиле? И почему вдруг такие перемены, лишь бы в клан попасть и все равно кем?

ZawR
28.08.2013, 17:05
ну если играл за разные классы, то хил думаю был среди них

infik
28.08.2013, 17:29
Распиши поподробнее свой опыт в ладве.

Save
28.08.2013, 18:20
Забрал к Себе в роли Bard'а.
С билдом определимся в процессе.

Updated.

Yoha
28.08.2013, 18:35
А есть опыт игры на хиле? И почему вдруг такие перемены, лишь бы в клан попасть и все равно кем?

В клан канечно хочется, но это не лишь бы кем, у меня был опыт игры и танком, и хилом и дамагером, или вы может считаете что должно быть призвание ?? нужно родится с талантом, я думаю если человек начинает игру с чистого листа то все равно кем он начнет все зависит от его отношения к этому классу... если игрок находит какие то плюсы в игре этим классом, если его устраивает его роль то почему бы и не играть?? я уже достаточно поиграл и понимаю что плюсы есть везде, играя за паладина в то время когда из всех кем он мог быть более менее играбельным был хил я и в этом находил какие то свои интересные фишки, и был в рейде и меня от туда не меняли на друида или приста. Если в Л2 я начал играть за БД то я и продолжал за него играть, не стал перекачивать какого нибудь сырка или сорку или хавка. В итоге на серваке из живых БД было только человек 10-15 которые ими играли а не такскали вторыми окнами для танцев.

Save
29.08.2013, 09:03
Забрал к Себе в роли Bard'а.
С билдом определились.

:hmm1:

dilandau
29.08.2013, 09:10
принят к Save.