PDA

Просмотр полной версии : Solo Mage lfp



Fraidor
27.08.2013, 02:26
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
GoHappyLucky, mDD

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
http://toppvp.com/aa/calc/5.4.3.13569CDF.1359ADFG.25BCDEF

билд пока еще дорабатывается , но он подогнан под мой стиль игры ( с ла2 мб помнят замесы на аурах внутри пачек врагов )

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
прайм 8ч+ но пока не распределил его , в выходные ( работаю 2х2 ) прайм около 15+ ч

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Пока не нашел определенной консты

отличный пл и , раздача ассистов , моральная поддержка , быстрый сбор своей кп .
так же отличный таргет и ассистинг . точное понимание ситуации и быстрое реагирование , с последующими указаниями игрокам .[/B]



5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Клан именно на слуху. Но посмотрев подкаст , понял , что хочу именно сюда , т.к. у клана есть позиция и потенциал . четко видно , что клан собирается идти вверх и быть минимум "одним из лучших"

7. Чего ожидаете от клана.
хорошее руководство , четкое постановление целей и максимальное выполнение их . ну и естественно нагиб :grin1:

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

АА очень похожа , по крайней мере по замесам на Ла2 , но казуальщина пошла от Аиона. так что ла2/aion 50x50
Знаком и слежу давно за проектом , но , к сожалению , не получилось поиграть на корее, знаком с аа по стримам )

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
НА руоффе ( ла )отыграл года 1.5 , ввели год ушел . совершенно не впечатлил.
ЛА2 8 лет +(с с2 , о дааааа читеры гномомаги:laugh1: ) состоял в топ кланах ( правда гфш( overworld , interlude , rpg-club ) далее множество интерлюд фришек . , но с онлайном 3-4 к + )
https://www.youtube.com/user/VasiaEtoPalevo/videos
оставшиеся фрапсы
p.s. ютуб акк не мой)
Му онлайн 4 года +
Рф год
Wow очень мало ( ну естественно война воверов вс линейджеров )
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
оба гфш
Пл EpicControl ( 3 года )
Кл NMNH
2 года +

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да . Но для начала надо полностью разобраться в механике , но если все будет похоже на ла2 , то освоюсь очень быстро , а так играл в более 50 мморпг , пытаясь найти замену ЛА2 , осваивался быстро )

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5 2500k , geforce gtx460 (2 штуки ) , 8гб оперы

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
да

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Есть

16. Ваше имя и возраст.
Павел , 23
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург . нету

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype Fraidor

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Так то , вроде все рассказал , но могу добавить по своим хобби.
Отличные коммуникативные данные ,инициативен.Так же занимаюсь рисованием и видео-монтажом . В совершенстве владею такими программами, как Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Есть опыт работы с Adobe After Effects , 3dmax , Cinema 4d , Vegas Pro и Adobe Fl
=)

Всем спасибо за просмотр )

Шыза
27.08.2013, 05:07
Я соло игрок , с большим опытом в онлайн играх


отличный пл , раздача ассистов , моральная поддержка , быстрый сбор своей кп .


Возможно тебе стоит собрать свою КП ?

drama
27.08.2013, 06:24
да я тоже думаю стоит собирать свою кп.

Imperial
27.08.2013, 07:49
Просто намекаю, что в правилах еще было указано связываться с пати лидерами конст куда хотите вступить. Выискивать по топикам информацию проблематично.

ZawR
27.08.2013, 09:21
просто "+"... нареканий нет, надо кп искать

Imperial
27.08.2013, 09:23
Я в плохом настроении поэтому кандидаты ко мне в пати будут проходить все 7 ступеней ада :goplol:

Fraidor
27.08.2013, 09:52
Возможно тебе стоит собрать свою КП ?

да я тоже думаю стоит собирать свою кп.
Сейчас все контакты игроков закрыты , со всеми перестал общаться , Да и в аа они не пойду, + я не полностью разобрался в механике и на старте хочу быть рекрутом)

Просто намекаю, что в правилах еще было указано связываться с пати лидерами конст куда хотите вступить. Выискивать по топикам информацию проблематично.
может кому то я окажусь более нужен , по этому можно в топикнейме написать , что свободен для всех кп :)


Я в плохом настроении поэтому кандидаты ко мне в пати будут проходить все 7 ступеней ада :goplol:
готов и к этому )

Nightly
27.08.2013, 11:24
НА руоффе ( ла )отыграл года 1.5 , ввели год ушел . совершенно не впечатлил.

Конкретнее, сервер, класс, кп, клан, чего добился.

STilllive
27.08.2013, 13:51
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
gtx460 (2 штуки )


в SLI? не думал к релизу махнуть на одну, но поновее?

Fraidor
27.08.2013, 14:14
Конкретнее, сервер, класс, кп, клан, чего добился.
Farris , Лук , Афена , кп уже не помню . да толком ничего не добился , эпики ну и мелкие ништячки , да толком и играл только из за друга .

в SLI? не думал к релизу махнуть на одну, но поновее?
Вполне устраивает , все на ультра идет отлично .

Fraidor
27.08.2013, 19:39
ап пожалуй

Dune
27.08.2013, 21:58
Я в плохом настроении поэтому кандидаты ко мне в пати будут проходить все 7 ступеней ада :goplol:

Заставишь на велосипеде километры наверстывать? :biggrin:

STilllive
27.08.2013, 22:17
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Я соло игрок , с большим опытом в онлайн играх

консты - основа клана. приоритет всегда будет у констовых игроков





9. Опыт в ArcheAge.
знаком с аа по стримам

13. конфигурация компьютера
gtx460 (2 штуки )


Вполне устраивает , все на ультра идет отлично .

стримы у тебя тянет на отлично? или что у тебя там на отлично, если ты в АА ни разу не был?

Fraidor
28.08.2013, 09:34
консты - основа клана. приоритет всегда будет у констовых игроков

ты меня не так понял ) я имел ввиду , что естественно пойду в консту , просто я пока без каких либо соратников в RISE)
(либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Я соло игрок

стримы у тебя тянет на отлично? или что у тебя там на отлично, если ты в АА ни разу не был?

знаком по стримам , смотрел , следил и прочее . купил акк на корее, сейчас фаст нолайф марафон до 50

Imperial
28.08.2013, 10:57
К сожалению первый круг ада в виде обсуждения заявки внутри пати человек не прошел, поэтому ко мне в конст не пойдет.

Fraidor
29.08.2013, 01:29
апну.

Save
29.08.2013, 08:12
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
состоял в топ кланах ( правда гфш( overworld , interlude , rpg-club ) далее множество интерлюд фришек . , но с онлайном 3-4 к + )
https://www.youtube.com/user/VasiaEtoPalevo/videos
оставшиеся фрапсы
p.s. ютуб акк не мой)


Какой ник в Нави?
Тут был?)
http://www.youtube.com/watch?v=ezLB8YEpnf8

Chev Chelios
29.08.2013, 08:19
НА руоффе ( ла )отыграл года 1.5 , ввели год ушел . совершенно не впечатлил.
ЛА2 8 лет +(с с2 , о дааааа читеры гномомаги ) состоял в топ кланах ( правда гфш( overworld , interlude , rpg-club ) далее множество интерлюд фришек . , но с онлайном 3-4 к + )
https://www.youtube.com/user/VasiaEtoPalevo/videos
оставшиеся фрапсы
p.s. ютуб акк не мой)
Му онлайн 4 года +

Коменты доставляют:

Владимир Моисеев 11 months ago

за одно только название клана с вам могут спросить и подать в суд. но реальным менеджерам NaVi на вас похуй так как вы школота... радуйтесь
VasiaEtoPalevo 9 months ago

poshel nahuy

Save
29.08.2013, 08:29
Коменты доставляют:

Владимир Моисеев 11 months ago

VasiaEtoPalevo 9 months ago

Фришная реальность. Вообще с этими Нави у Нас Holy War был =)
Если у него был ник как на форуме, то ничего плохого про него сказать не могу, ибо не помню ник.

Fraidor
29.08.2013, 08:31
PorcoRosso )))


в пачке сначала сайлента был потом нарка потом QQ=)


нее , на форумах я не сидел ) не троллил ) мы кстати потом с нави ушли своей пачкой , т.к. играть стало не интересно NMNH мб помнишь ) Rampage и прочая братва)

Save
29.08.2013, 08:40
PorcoRosso )))

Тоже не замечен в треше и это +

В разделе Рекрутинга есть тема с требуемыми классами.
Изучи и свяжись с ПЛами. Соло игроков в Райз нет.

Fraidor
29.08.2013, 08:44
Да я же объяснил по поводу того "соло" игрока )) ладно сейчас лучше анкету поправлю

Save
29.08.2013, 08:49
Да я же объяснил по поводу того "соло" игрока )) ладно сейчас лучше анкету поправлю

Да тут дело не в этом.
Желающих играть ДД классами больше, чем вакансий, потому стоит проявить активность, если хочешь попасть.

Fraidor
31.08.2013, 15:36
Upnu

Aeli
01.09.2013, 07:33
Беру к себе рекрутом с испыталкой на ЗБТ)

dilandau
01.09.2013, 09:39
отпишитесь о результатах.

Pycmuk
06.09.2013, 11:08
отпишитесь о результатах.

Апну, т.к. кандидат просит временный доступ в основную ВТ.

Aeli
06.09.2013, 22:35
Апну, т.к. кандидат просит временный доступ в основную ВТ.
Думаю можно закрыть тему, и дать нормальный доступ, поиграли вместе на ПТС, пока все норм)

dilandau
07.09.2013, 00:38
принят к Aeli.