PDA

Просмотр полной версии : dant CP Cemper



dant
26.08.2013, 12:37
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Dant (mage)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
Будем с Cemper'om и КО подбирать непосредственно ближе к началу ЗБТ

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Вначале высокий прайм, в дальнейшем днем (несколько часиков) и вечером под прайм КП.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Cemper const party

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
состоял в ультиме. Ушел потому, что не могу играть в гильдии которая считает тебя никем и ничем. Другими словами процветающая дедовщина.
Все началось с того, что я в одной из заявок написал свое мнение о рекруте. Сначала меня облили грязью непосредственно в топике заявки, а потом сказали: "Ты тут никто и звать тебя никак, на твое мнение всем нас*рать". Сиди и радуйся, что мы тебя приняли. Мое мнение, что если я стал членом их гильдии, то я как минимум имею право высказать свое мнение, причем оно было вполне обоснованным.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Впервую очередь я считаю, что достигнет успеха гильдия, которая имеет опыт именно ПВП игры. Крабики с пве игр, которые рассказывают о том, как они нагнут сервер - улыбают. ПВЕ игра и ПВП игра совсем разные вещи. В АА мало будет создать боеспособный рейд\консту и нОгибать. Тут огромное место будет иметь политика, стратегия развития гильдии и т.д.
А во вторых, мне понравился интервью КМ и Ваши подкасты с лидерами конст

7. Чего ожидаете от клана.
Впервую очередь ожидаю команду и командную игру. Уважение к соклановцам и стремление в достижении высоких показателей в игре (хардкор другими словами)

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Играл немного на аке знакомого на ПТС сервере. АА похожа непосредственно на пвп игры: Ragnarok Online, L2, PW. Другими словами то, что я так давно искал

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, Констан, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Тут будет много текста.
Первой ммо стал РО1. Начал играть с патча 2.75 Pre-Comodo Patch (меня можно назвать олскульным игроком) на украинском сервер uaro. Состоял там в топ гильдиях Nirvana и Tolaria (довольно таки известные гильдии в свое время). После явной порчи сервера ушел на другой украинский сервер WNET. После этого пошла череда мидл серверов с нормальной механикой (99\70, всякие 999 лвл не признаю так как механика портится)
всего играл в ро около 6-7 лет. На 1х выкачаны были хп 99\70, хв 99\70, кросс 99\70, чамп 99\70. Продолжаю ро считать лучшей ммо игрой за счет своей хорошей пвп направленности и сложности механики, и самого игрового процесса.

После этого была череда других игр: WoW начиная с пираток заканчиваяевро офом и ру офом. Ссылку на армори не дам так как нечего показывать, особых заслуг не имел.
пробовал в другие игры AION, RIFT, PW, Requiem, Tera и прочие. Нигде толком не задерживался и играл по пару месяцев максимум.

Последним серьезным проектом стало RO2 (видимо настальгия помогла). Стал топовым танком среди ру комьюнити (из хороших гильдий там были Волки, Чавасы). Закрыл этим танком все, что можно было закрыть. Был рейд лидером и занимался пиаром гильдии.
АА скажем так, является реальной возможностью опять надолго затянуть меня в одну игру. Много очень схожего вижу в ней с ро

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
В Ragnarok Online в свое время был командующим гв (гильд варс, бои за замки другими словами). в Ragnarok Online 2 был командующим рейд статика

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Сомневаюсь

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Чтобы не получить лучи батхерда в свою сторону не буду выкладывать текущею конфигурацию компьютера.
К концу сентября соберу новый компьютер, что будет за компьютер уже определился:
Intel Core i7-3770K
GeForce 770
16 GB оперативки
ССД под вопросом

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум 100%, шоп - если будут вещи которые влияют на механику. Всякие костюмчики и маунтов не коллекцианирую если они не повлияют на мою эффективность

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нету, планирую купить если будет в пределах разумного (до 2000 руб)

16. Ваше имя и возраст.
Игорь 22

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Киев, Украина. Разница с Москвой -1

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype: dantalian.ukr
icq: 614560684

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным
Эмобойством не страдаю
адекватен
вмеру лоялен
на глупые вопросы даю глупые ответы

Cemper
26.08.2013, 12:54
Моё.

STilllive
26.08.2013, 14:38
хорошая заявка. удачи

dilandau
27.08.2013, 17:03
принят к Cemper.