PDA

Просмотр полной версии : Solo Whypro( Cleric)



Whypro
26.08.2013, 12:05
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Whypro;Вайпро - Cleric (Devotion, Will, Fortification)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Билд (http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.1238A.34589EFG.1234678BFG). По ситуации, возможно будет меняться в игре.
Цель: нанесение урона + периодическая помощь в восстановлении хп себе и игрокам.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
На старте до 24 часов в течении недели(двух). После, будни: с 19-24(+- 2часа) Выходные: до 5 часов.(точное время указать не могу)

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Отравил по skype запросы в несколько конст (http://therise.ru/forum/showthread.php?15063-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B). Но подаю пока что заявку как соло игрок. В любом случаи в планах начинать в c.p. В какой именно я пока не могу сказать. Ближе к зтб будет уже точно ясно.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Black Rose. Из команды ушли люди к которым я приходил играть.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Сильное, организованное руководство. Стабильность. Я в поиске хорошей, сильной команды, возможно с быстрой сыгранностью. Возможность найти сильных игроков и примкнуть к команде. Или же самому создать её. Возможности большого сообщества. Знакомые мне игроки, с которыми я хотел бы играть под одним тегом. Не зависимо от прошлых взаимоотношений в других играх.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Возможно Rokku; Chimera; Но может быть и кто-то ещё.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
На слуху около 2х лет. Знаком с АА только благодаря Японскому обт, ничего толком не успел добиться, только пощупать игру.
Гайды, видео с пвп, билдами, квестами и т.п. Изучал. Где то до сих пор бывает перечитываю. На мой взгляд ни на что. Т.к. Не играл в LineAge2; Ultima; Но многие приписывают сходства с этими проектами.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Единственно ммо в которое я играл с серьёзным вложение времени это wow. В данный момент играю и сейчас. Основное направление- быстрое освоение хардмод рейдов. Играл в многих гильдиях. Из последних рейдящих "Эпилог"-Разувий. "От заката до рассвета"-Дракономор. Стигмата-Дракономор. Было масса перерывов потому личный прогресс оставляет желать лучшего. Пвп практически не играю. Хотя бывает. Просто нету на это времени. Хоть и были мысли поменять направления и задачи в игре, на пвп прогресс.
Ссылка на персонажа. (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%92%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D1%80%D0%BE/advanced) В общей сложности в wow я играю 1.5 года.
Остальные проекты ммо в большинстве многим известные, я играл в ознакомительном виде. Не зацепило.
До wow играл в apb.reloaded. С евро обт.(До сих пор периодически играю) После релиза на ру переехал туда. Играл во многих кланах на евро и ру. Из известных в игре: TheRED(был офицером) Red Squadron; Carte Blanche; Kifo; Играю время от времени в cs:go; dota2;

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыта управления в mmo нету. Но не прочь был-бы попробовать.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Более чем.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор: i7 920.
ОПеративная память:12gb ram
Видео карта: gtx 760 amp! 2Gb
Жесткий диск: 256 ssd

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премимум-Да. Предметы шопа- По обстоятельствам.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ есть.

15. Ваше имя и возраст.
Рома; 27 лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype:trueparkour
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Как игрок быстро вливаюсь, изучаю и привыкаю к своему персонажу. Для комфортной игры за своим персонажем, потребуется не много времени. Работа в гос. службе. По возможности спорт. В свободное от всего время, занимаюсь монтажом фото\видео.
Не конфликтный, добрый, пунктуальный, чуткий. Внимательный, серьёзно подхожу к выполнению поставленных передо мной задач. С чувством юмора. Не пью не курю, наркотиками не увлекаюсь. В рейдах всегда бодр. В игре буду склоняться к пвп направлению больше. Но так же и не забывая о пве рейдах. Возможно пве контент, для меня вообще сложностей не составит.

Chimera
26.08.2013, 12:25
Человек адекватный, общительный и очень активный, не раз помогал с созданием роликов и прочего. Но про игровой опыт, к сожалению, ничего сказать не могу. Если у тебя есть желание создать свою пачку, то стоит об этом задуматься.

eRa
26.08.2013, 12:36
Тоже рекомендовал бы решится о создании своей CP

Whypro
26.08.2013, 13:02
Человек адекватный, общительный и очень активный, не раз помогал с созданием роликов и прочего. Но про игровой опыт, к сожалению, ничего сказать не могу. Если у тебя есть желание создать свою пачку, то стоит об этом задуматься.
Спасибо за добрые слова!:)

Тоже рекомендовал бы решится о создании своей CP
Спасибо. На самом деле я и не против, но пока что это не от меня зависит.

TonoTyH(Ljok)
26.08.2013, 13:04
Судя по армори, человек совершенно не пвпшится... ПВЕ опыт Вова, в АА будет ну совсем бесполезен.

Whypro
26.08.2013, 13:20
Судя по армори, человек совершенно не пвпшится...
Правильно.В wow'е практически не играю в пвп. Но, как надрать зад - знаю и могу!;)

ПВЕ опыт Вова, в АА будет ну совсем бесполезен.
Могу сказать одно. Я прекрасно понимаю что в АА 90% основное направление это пвп; массив\пвп. Хоть и пве здесь так же есть место.
Люди разные - и проекты эти абсолютно разные.
Потому, бесполезен будет тот, кто не сможет свой класс изучить и понимать работу чужих. Думаю с этой задачей я уж точно справлюсь.;) Ну а отсутствие опыта в пвп для меня не такая и большая потеря. Я в себе уверен!:)

Chev Chelios
26.08.2013, 13:38
Билд. По ситуации, возможно будет меняться в игре.
Цель: нанесение урона + периодическая помощь в восстановлении хп себе и игрокам.
Что то я не увидел чем можно урон нанести в этом билде. Ну кроме первой абилки из дев, которая в принципе у всех хилов есть. Как прокоментируете практическое применение 4х активных абилок из форта?

Астарта
26.08.2013, 13:40
Цель: нанесение урона + периодическая помощь в восстановлении хп себе и игрокам.
Билд выбранный вами служит исключительно для восстановления ХП себе и союзникам. Как вы относитесь к тому что весь хай лвл контент вы будите только хилять?
Был ли опыт игры за чистого хила в WoW? Как справлялись с этой задачей?


в АА 90% основное направление это пвп; массив\пвп
В АА 20% Квестинг/Кач, 40% PvP/GvG, 40% Крафтавая деятельность.
Собственно вопрос, как относились к крафту играя в WoW

Имеете ли девайсы специально для MMO?

Whypro
26.08.2013, 14:02
Что то я не увидел чем можно урон нанести в этом билде.
Очень жаль:)

Как прокоментируете практическое применение 4х активных абилок из форта?
Честно, я сначала начал писать. Но потом подумал, -а Вы, сможете для меня прокомментировать практическое применение своих 4 активных абилок из одной ветки? Все скилы идут в синергии со скилами других веток. Если я сейчас свою ротацию начну описывать, возможные применения скилов по ситуации и так далее, можно тогда гайд по нанесению демеджа в этом билде написать. Как минимум:) Вам это точно нужно?:) Если да, могу в личку написать.
Или возможно я не понял вопроса.

Firedemon
26.08.2013, 14:11
ты тестил эти комбо на японии? или играл за другой класс?

Baphos
26.08.2013, 14:12
Астарта, билд в порядке и не служит для того, куда вы его записали. Вы видимо всё пропустили. Ознакомьтесь с мат.частью.
Билд не идеален, но в целом годен. Главное чтобы видение ТСа совпадало с задачами билда. Для ПЛа - практически идеальная роль с таким билдом.

Firedemon
26.08.2013, 14:13
я увидел 5 активных =)

Астарта
26.08.2013, 14:16
Астарта, билд в порядке и не служит для того, куда вы его записали.
Оговорился, имел ввиду не билд, а бодигуарда в целом. В конкретно этом билде особой полезности в КП к сожалению не вижу, если вы или ТС расскажете почему этот билд годен, будет очень интересно почитать

Вижу только такой смысл в билде, живой ПЛ - живой МА.

Rokku
26.08.2013, 14:18
Знакомы. Совместного игрового опыта не было. Но человек достойный, надежный. Что идет играть в пвп прекрасно ознакомлен. Собственно за этим и собирается в Archeage.

Насколько я помню из общения, ты изначально хотел пробовать собрать свою CP. Со своей стороны считаю, что для тебя это будет хорошим опытом в новом направлении. А там глядишь может и выгорит что-то хорошее. Тем более, что нужный настрой есть.

Whypro
26.08.2013, 14:19
Билд выбранный вами служит исключительно для восстановления ХП себе и союзникам. Как вы относитесь к тому что весь хай лвл контент вы будите только хилять?
Был ли опыт игры за чистого хила в WoW? Как справлялись с этой задачей?

Билд будет по возможности меняться, зависимо от ситуации.
Отлично отношусь.
Рестор друид. В пве справлялся прекрасно. Класс и спек изучил за 2 месяца в идеале. Хотя есть свои тонкости.
Холипал- не играл в рейдах. Но более менее механику понимаю.
В пвп играл, но так же редко. Ничего сложного не увидел.



В АА 20% Квестинг/Кач, 40% PvP/GvG, 40% Крафтавая деятельность.
Собственно вопрос, как относились к крафту играя в WoW

Обычно отношусь. Основные профессии были выбраны с учётом пве рейдинга. Но ничто не мешает например создавать экипировку для пве или пвп. Или свитки чар. И использовать их на благо команды или же для себя.


Имеете ли девайсы специально для MMO?
Обычная клавиатура- Razer Arctosa;
мышка- Razer Naga 2012(буду пересаживаться на 2014 или Logitech G600)

Baphos
26.08.2013, 14:21
Оговорился, имел ввиду не билд, а бодигуарда в целом. В конкретно этом билде особой полезности в КП к сожалению не вижу, если вы или ТС расскажете почему этот билд годен, будет очень интересно почитать

Билд крайне силен в ПвП 1х1 при сносном дамаге, контроле и выживаемости.
В массПвП - один из лучших билдов для "наводчика" - т.е. человек по которому берут ассист, за счет усиления дамага по таргету из дево, опять же - выживаемости и возможности подхила основных хилов и контроля. Единственная большая ошибка которую совершил ТС - взял бафф на инт/дух и не взял 2-ю пассивку в дево, которая и делает его неприятным таргетом для фокуса =)

Вкратце - так.

Астарта
26.08.2013, 14:29
Baphos, пришёл примерно к тем же выводам, но ведь всё это возможно при одевании персонажа в хеви на инт кон? Не будет ли просадки в МП при этом?



Отлично отношусь.
Рестор друид. В пве справлялся прекрасно. Класс и спек изучил за 2 месяца в идеале. Хотя есть свои тонкости.
Холипал- не играл в рейдах. Но более менее механику понимаю.
Тогда почему именно такой выбор билда?

Baphos
26.08.2013, 14:36
хеви на инт кон?
Логическая цепочка не ясна.


Не будет ли просадки в МП при этом?
Тотемы

Whypro
26.08.2013, 14:38
Baphos, пришёл примерно к тем же выводам, но ведь всё это возможно при одевании персонажа в хеви на инт кон? Не будет ли просадки в МП при этом?



Тогда почему именно такой выбор билда?
Это как глоток свежего воздуха. Нужно что-то новое. И для меня, это оно и есть.:) Но опять таки. Не факт что я буду постоянно в статичном билде играть. Будут ситуации, где нужно будет изменить таланты. Так что, пока так.
Возможно, как выше написали я ошибся в выборе определённых скилов. В игре я думаю это пойму. И естественно если это так, я исправлю. Способностей это увидеть, я думаю у меня хватит!:)

Fiora
26.08.2013, 14:40
Билд крайне силен в ПвП 1х1 при сносном дамаге, контроле и выживаемости.
В массПвП - один из лучших билдов для "наводчика" - т.е. человек по которому берут ассист, за счет усиления дамага по таргету из дево, опять же - выживаемости и возможности подхила основных хилов и контроля. Единственная большая ошибка которую совершил ТС - взял бафф на инт/дух и не взял 2-ю пассивку в дево, которая и делает его неприятным таргетом для фокуса =)

Вкратце - так.

Наводчик - хилер это из ряда фантастики. Каждый должен заниматься своим делом, за всем всегда не уследишь какой бы ты скиловик не был. А уж ПЛом становится при таком "опыте" пвп и тем более наводчиком считаю неразумным.
В целом, хотя ответы кандидата вполне адекватные и впечатление производит положительное, но онлайн +-2 часа - очень расплывчат, на пвп опять же, по его словам, времени нет... Минус пока не ставлю, но как-то нерадужно все.

Астарта
26.08.2013, 14:44
После, будни: с 19-24(+- 2часа)
Возможна ли пассивная игра вне прайма? В основном на такие задачи как посадить/собрать/обработать.
И да... +/- 2 часа . Разъясните этот момент, с чем он связан?

Baphos
26.08.2013, 14:46
Наводчик - хилер .

он не хилер же...

Whypro
26.08.2013, 14:57
В целом, хотя ответы кандидата вполне адекватные и впечатление производит положительное, но онлайн +-2 часа - очень расплывчат, на пвп опять же, по его словам, времени нет... Минус пока не ставлю, но как-то нерадужно все.
В WoW я изначально ставил перед собой цели и задачи. Для начала определиться- Пве или пвп. Взял за основу пве.
Здесь же совсем другая игра. И выбора у меня тут нету. А он мне и не нужен. Я уже иду в эту игру осознавая, что пвп- это то, чего хочу я от игры.

По поводу времени, плюс\минус 2 часа. с 19-20 по 24-1. Два часа это приблизительные рамки.
Это после 2-х недель практически непрерывной игры.

Возможно всё изменится и времени будет больше, а рамок вообще не будет. Но пока так.

Fiora
26.08.2013, 14:59
он не хилер же...


Cleric (Devotion, Will, Fortification)

Ну допустим. Но вопрос в том, что он хочет хилить, дамажить и при этом ты ему еще и роль наводчика советуешь. Слишком много для человека без опыта пвп.

Chev Chelios
26.08.2013, 15:05
Билд крайне силен в ПвП 1х1 при сносном дамаге, контроле и выживаемости.
В массПвП - один из лучших билдов для "наводчика" - т.е. человек по которому берут ассист, за счет усиления дамага по таргету из дево, опять же - выживаемости и возможности подхила основных хилов и контроля. Единственная большая ошибка которую совершил ТС - взял бафф на инт/дух и не взял 2-ю пассивку в дево, которая и делает его неприятным таргетом для фокуса =)
Вкратце - так.

А в чем прикол то гонять по полю со сниженной на 10% скоростью за лучниками и магами, имеющими антистан, эту бесполезную консервную банку с дебафом, который может взять один из лучников и не испытывать никаких особых проблем?

Whypro
26.08.2013, 15:16
Ну допустим. Но вопрос в том, что он хочет хилить, дамажить и при этом ты ему еще и роль наводчика советуешь.
Советы это всегда хорошо.:)

Слишком много для человека без опыта пвп.
Кто знает, может я более способный чем кажется.:)

Baphos
26.08.2013, 15:46
А в чем прикол то гонять по полю со сниженной на 10% скоростью за лучниками и магами, имеющими антистан, эту бесполезную консервную банку с дебафом, который может взять один из лучников и не испытывать никаких особых проблем?

Если хочется обнародовать свои теоретические изыскания, предлагаю делать это в отдельных темах, а не в заявках. ТС представил билд, я всего лишь разъяснил почему билд именно такой и зачем он нужен, чтобы будущий пати-лидер (если это будет не сам ТС) понимал с чем имеет дело. Не более того.

Mind
26.08.2013, 16:33
Отошли от темы.

По поводу времени, плюс\минус 2 часа. с 19-20 по 24-1. Два часа это приблизительные рамки.
Это после 2-х недель практически непрерывной игры.

Возможно всё изменится и времени будет больше, а рамок вообще не будет. Но пока так.

Заявка написана сейчас, рассматривают тебя как кандидата на вступление сейчас.
и с онлайном лучше тоже определиться тебе сейчас.
Например мне нужен хил. Конечно с другим билдом. НО! брать кота в мешке - не вижу смысла.

и еще.
"в выходные 5 часов"
с чем это связано. Обычно наоборот в выходные дни онлайн под 10-15 часов. Прокомментируй.

Alexa
26.08.2013, 17:06
Пвп практически не играю.
райз - ПвП-ориентированный клан.

Kpuctof
26.08.2013, 17:15
сомнительный индивид, скорее минус чем плюс
хотя раз человек решил стать пл, то плюс несомненно

Firedemon
26.08.2013, 17:37
- - - Добавлено - - -


райз - ПвП-ориентированный клан.
может "огородники" кому-нибудь в пати нужны

Whypro
26.08.2013, 18:01
Отошли от темы.
Заявка написана сейчас, рассматривают тебя как кандидата на вступление сейчас.
и с онлайном лучше тоже определиться тебе сейчас.
Например мне нужен хил. Конечно с другим билдом. НО! брать кота в мешке - не вижу смысла.

Уже определился. На данный момент по онлайну всё написано. Если что-то изменится, обязательно будет исправлено.



и еще.
"в выходные 5 часов"
с чем это связано. Обычно наоборот в выходные дни онлайн под 10-15 часов. Прокомментируй.
Связанно всё с работой, с тренировками, с учёбой. Где-то с личной жизнью. Где-то не с личной.
Возможно что всё измениться. Обещать и обманывать не люблю. По этому и не стану!;)


райз - ПвП-ориентированный клан.

Я в курсе. Раз и игра ориентированна на пвп, значит я в правильное место написал заявку.

dilandau
27.08.2013, 17:13
принят как ПЛ.