PDA

Просмотр полной версии : 3 человека lfp



yXo
25.08.2013, 23:10
y0uHexT

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
y0uHexT, планирую сесть за хила (dev+fort+?) или танка (will+fort+?) будет зависеть от тестов на збт, что в первом, что во втором случаях фулл сапп
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
танкhttp://www.archeagerussia.ru/calc#7:...2+129+133+181+ третья ветка под вопросом
хилhttp://www.archeagerussia.ru/calc#10...8+146+143+140+ опять же третья ветка под вопросом.
Понимаю, что билды могут вызывать истерический смех, но т.к. не играл в АА, а основываюсь только по форумам\гайдам, вышла вот такая каша, видел и "популярные билды", но мне они не совсем по душе, уверен в процессе ЗБТ и самой игры в дальнейшем набор скиллов будет меняться, но пока вижу так.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
В будние дни с 19\20 (иногда возможно и раньше) часов до 2-3 часов по МСК, в выходные дни могу и целый день если не будет других планов
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
lfp
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
-
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Смотрел форумы\сайты разных кланов и Ваш показался наиболее интересным (инф. наполнение, цели), после смотрел критерии отбора в клан, в большинстве случаев "таргет инвайт", у Вас же судя по разделу "recruting" критерии отбора более высокие, следовательно и контингент должен быть куда приятнее
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта игры в АА нет, было желание поиграть на серверах с иероглифами, но потом решил подождать релиза уже на РУ или ЕУ.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Первой и пожалуй основной ММО была л2, начал играть на Абиссе х3, когда там еще был с4, проиграл там около 2-3 месяцев и прешел на х10а все того же Абисса, где и проиграл около 3.5 лет, все это время в составе Тамплиеров, достижения были самые разные, как фарм Валиков и Тарасов с Баюмами, так и осады замков, самым запоминающимся был один из последних фармов Баюма, когда в 2кп дали по щам альянсу реборнов, в итоге забрав колечко и ХД + 13); когда наш клан не претендовал на эпик\замок учавствовал в мпвп с другими кланами, т.к. играл на сервере достаточно долго, то и вары были по сути друзьями, хиро так и не взял, всегда 2е место, а заливать было лень); увы вскоре люди начали расходится, кто на руофф, кто в другие проекты, кто куда, а лидер Тампов забил. Когда на сервере почти никого не осталось из друзей\знакомых, мы с другом перешли на другой сервер, сейчас он называется lineage-2.ru, как тогда назывался не помню, поиграли там 3-4 месяца, также фармили все что можно, другу залили спойлера на хиро, но увы КЛу девушка поставила ультиматум, ну и он, как настоящий слабак выбрал ее), собственно клан прекратил существование, потому что основа была друзья КЛа из реала, и они тоже бросили это дело, а играть с новенькими было не интересно, так и ушли, попрыгали по серверам, но ничего интересного. Прошло время... Как открылась Эрика (надцатый сервер руоффа), то попробовал там, хроники не понравились, поэтому апнул 90лвл и увидел, что л2 уже не та л2) забил, играл в дотку, иногда катался в танчики и после как увидел новость о АА, ждал релиза. Были в промежутках конечно и другие ММО проекты, но интереса не вызвали, поэтому задерживался там, максимум на недельку.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Все время нахождения в Тамплиерах состоял в одной кп, также помогал КЛу в решении различных вопросов внутри клана и вне его.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
не готов, из-за незнания контента
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX 650, 1 ГБ
конечно не самый мощный, но думаю должно хватить
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
ПА конечно, использовать ИМ также планирую.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
к сожалению так и не разбил 5 статуэток), но при адекватной цене куплю, хотя думаю перед стартом ЗБТ будут массовые раздачи, надеюсь там выхвачу).
15. Ваше имя и возраст.
Фист (сразу наперед, да, так и зовут), 25 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Киев +1.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype - fistigri, для игр отдельный скайп, поэтому и такое название.
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Много говорить не стану, остановлюсь пожалуй на главном, - легко нахожу общий язык в новом коллективе с абсолютно разными людьми, также если вижу что мои усилия не напрасны, то стараюсь делать еще больше.

KissMe

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
KissMe, Healer
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+195+191+64+65+196+135+137+138+139+121+125+124+129+176+132+133+181+
Билд на базе форума, возможны личные изменения во время игры.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 21:00 до 3:00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
LFP
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
-
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Желание играть слаженно и четко, выполняя максимально требуемые задачи. Также есть желание играть в своем коллективе.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Давно слежу за игрой, читаю гайды, смотрю билды.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Огромный опыт игры в WOW, начинал играть очень давно, в данный момент имеется танк на WOW Circle x1 PVE. Продолжительно время играл в Lineage 2. Так же большой опыт игры в моба-игры, дота и даже хон.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
-
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i7-3630QM
GeForce GTX 660M и Intel HD Graphics 4000
8 GB DDR3
интернет cтабильный
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет
15. Ваше имя и возраст.
Владислав, 18 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Киев (+1 час)
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: legionllll
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Буду рад найти интересных людей с которыми будет приятно играть, и побеждать.

xoxol

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
xoxol, dd
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора. http://www.archeagerussia.ru/calc#1:9:7|152+155+163+156+165+154+178+164+180+197+109+110+106+107+171+119+135+137+138+144+ играл долгое время в л2 и всегда любил классы ДД, больше всего нравится ассасин
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
21:00-01:00, иногда смогу заходить раньше, в 20:00.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
ЛФП
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Очень хороший и перспективный клан, с хорошей организацией и подходом к выбору новых членов клана.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
нет
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Игру жду уже очень давно, смотреть различные ролики и стримы, очень впечатлила игра. Поиграть к сожалению не успел, тк. Не было возможности играть на кореи.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
играл в л2 на руоффе и также на фришках (сервер ЭРИКА, Каин, ПВП-ГЕЙМ). Так же играл разные ММО игры типо Властелин колец онлайн, Perfect World.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Играл в консте на протяжении пол года на фришке.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
нет
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор Intel® Core™2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz 2.50 GHz
Установленная память(ОЗУ) 4.00 ГБ
Видеокарта GeForce GT 330.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум аккаунт (если такой будет) буду покупать в любом случае.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
+
15. Ваше имя и возраст.
Илья, 20 лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
г.Киев. +1 час.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
xoxolDAUTEGAZA -Skype
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Играю длительное время в Дота 2, а те кто играл в дота 2 знают что там очень много не хороших людей. +50% стрессоустойчивости.

желайтельный прайм с 21 часа по 2-3 часа по МСК
выбор классов готовы обсудить с ПЛом

- - - Добавлено - - -

последовал совету dilandau, нашел еще 2 человека и готовы ворваться как +3 в пати

HellRain
25.08.2013, 23:16
Киев +1, Киев -1, Киев +1. Вы уж определитесь. Ухо это ты типа свою пати собрал или какой в этом смысл? Ты же подавал соло заявку, а тут уже трое неразлучных друзей?

yXo
25.08.2013, 23:19
не, не моя кп, я не смогу быть ПЛом хотя бы потому что не знаю контента, да писал как соло, но т.к. это невозможно, пересмотрел позицию, смогу быть в указанном прайме

- - - Добавлено - - -

исправил

Graftys
25.08.2013, 23:21
про первого человека все понятно, плюс.
на втором (18 лет) и фраза ОГРОМНЫЙ опыт игры в wow вызывает улыбку, как давно ты начал играть в WOW? ссылка а армори.
ответ третьего на 10 пункт (внимательно его прочитай как-нибудь): "Играл в консте на протяжении пол года на фришке.", просто улыбнул )

yXo
25.08.2013, 23:23
сейчас мы в дотке, доиграем, они зарегаются и поотвечают на вопросы

Fiora
25.08.2013, 23:29
сейчас мы в дотке, доиграем, они зарегаются и поотвечают на вопросы
Я правильно понимаю, что ты не готов был вступить в консту соло, т.к. неизвестно что там за люди, но готов вступить со своими друзьями?


планирую сесть за хила (dev+fort+?)
Можно планировать dev+will+?, но никак не то, что ты написал.

Jinhae
25.08.2013, 23:35
;че за,.. Лфп??

Tembl4
25.08.2013, 23:49
Одного из твоих друзей не взяли/кикнули. Твои действия?

yXo
26.08.2013, 00:23
Я правильно понимаю, что ты не готов был вступить в консту соло, т.к. неизвестно что там за люди, но готов вступить со своими друзьями?

я не готов был вступить в консту вообще, в надежде, что есть вариант соло инвайта, но т.к. нельзя, я прикинул время в которое смогу играть, поговорил с друзьями, они оказались тоже не против; знаю их уже давно и не только по играм (живем в одном городе), поэтому вступив втроем будет куда интереснее игра и профитнее.


Можно планировать dev+will+?, но никак не то, что ты написал.

ну т.к. мои знания об игре это чисто гоха\ютюб, то да, возможно я где-то и ошибся.

- - - Добавлено - - -


Одного из твоих друзей не взяли/кикнули. Твои действия?
если не взяли, то думаю мы будем играть в 3м, но уже без тага, а насчет кикнули, не думаю что до этого дойдет, ну если представить такую ситуацию, то там уже будет видно по обстоятельствам.

Spayn
26.08.2013, 00:26
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор Intel® Core™2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz 2.50 GHz
Установленная память(ОЗУ) 4.00 ГБ
Видеокарта GeForce GT 330.
У данного человека игра не пойдет даже на минимальных настройках.

yXo
26.08.2013, 00:26
;че за,.. Лфп??

navernoe "looking for party", ne?

xoxlina
26.08.2013, 00:29
про первого человека все понятно, плюс.
на втором (18 лет) и фраза ОГРОМНЫЙ опыт игры в wow вызывает улыбку, как давно ты начал играть в WOW? ссылка а армори.
ответ третьего на 10 пункт (внимательно его прочитай как-нибудь): "Играл в консте на протяжении пол года на фришке.", просто улыбнул )

А что конкретно тебя улыбнуло? я играл на фришках долгое время и большинства даже не помню названия, ибо фришки как правило живут не дольше 1 месяца и это в лучшем случае.

Godinka
26.08.2013, 05:05
Сообщение от yXo
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор Intel® Core™2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz 2.50 GHz
Установленная память(ОЗУ) 4.00 ГБ
Видеокарта GeForce GT 330.
У данного человека игра не пойдет даже на минимальных настройках.

сам конечно не проверял но, что то мне подсказывает, что инфа тобою не проверенная выдается за истину.... заходя на корейский сайт разработчиков не сложно наблюдать минимальную конфигурацию
Intel Core2 Duo
40GB (NTFS
2GB RAM
nVidia Geforce 8000시리즈 512MB / Radeon HD 4000시리즈 512MB
32비트 또는 64비트의 Windows XP SP3, Vista SP1, Win7 SP1, Win8
собственно не вижу препятствий
другой вопрос что игра запустится но в замесах человек будет висеть , это да вероятность велика

Nightly
26.08.2013, 10:23
Огромный опыт игры в WOW, начинал играть очень давно, в данный момент имеется танк на WOW Circle x1 PVE. Продолжительно время играл в Lineage 2. Так же большой опыт игры в моба-игры, дота и даже хон.



играл в л2 на руоффе и также на фришках (сервер ЭРИКА, Каин, ПВП-ГЕЙМ). Так же играл разные ММО игры типо Властелин колец онлайн, Perfect World.

конкретнее, сервера, кланы, время, скины, ссылки на армори

ZawR
26.08.2013, 11:28
конкретнее, сервера, кланы, время, скины, ссылки на армори

нашел вот это))
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=2116117 - Эрика
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=2317797 - Каин

TonoTyH(Ljok)
26.08.2013, 11:30
Огромный опыт ВоВ на фришках? это не "улыбаться" надо, а плакать...

Baphos
26.08.2013, 11:33
Огромный опыт ВоВ на фришках? это не "улыбаться" надо, а плакать...

ты не увидел главного =))


имеется танк на WOW Circle x1 PVE.

имеется танк на WOW Circle x1 PVE.

Necrover9000
26.08.2013, 11:48
фришки как правило живут не дольше 1 месяца и это в лучшем случае
Фришка фришке рознь. Просто ты не умеешь находить стабильные сервера.

Nightly
26.08.2013, 11:59
Огромный опыт ВоВ на фришках? это не "улыбаться" надо, а плакать...

О_____________________О Фришки вов О_________________О 360 рублей же? Вообще можно за голду проплатить...
Штота мне аш плохо стало... пропустил я про фришки вова то...

xoxlina
26.08.2013, 12:22
конкретнее, сервера, кланы, время, скины, ссылки на армори

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=2313094 - это заклинатель иса (Kain)
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=1817468 - Призыватель Веньо (Erica)

Вот собственно мои персонажи на руофе, так же имеется еще пару твинков (бафер и гном).

- - - Добавлено - - -


сам конечно не проверял но, что то мне подсказывает, что инфа тобою не проверенная выдается за истину.... заходя на корейский сайт разработчиков не сложно наблюдать минимальную конфигурацию
Intel Core2 Duo
40GB (NTFS
2GB RAM
nVidia Geforce 8000시리즈 512MB / Radeon HD 4000시리즈 512MB
32비트 또는 64비트의 Windows XP SP3, Vista SP1, Win7 SP1, Win8
собственно не вижу препятствий
другой вопрос что игра запустится но в замесах человек будет висеть , это да вероятность велика

Ну играл во все новые игрушки (Crysis 3, Far Cry 3 Выживание, Far Cry 3, Call of Duty: Black Ops II и многие др.) Все игры идут на средних настройках, некоторые даже выше такие как Far Cry. Так что я больше чем уверен что АА на моем компьютере буде летать на средних настройках.

Snejniy
26.08.2013, 12:42
xoxlina, не сравнивай сингл и мультиплеер игры, люди нужны будит в масс мероприятиях, а на такие твоя машина не способна, 330 карта убога, меняй комп

Baphos
26.08.2013, 12:48
Ну играл во все новые игрушки (Crysis 3, Far Cry 3 Выживание, Far Cry 3, Call of Duty: Black Ops II и многие др.) Все игры идут на средних настройках, некоторые даже выше такие как Far Cry. Так что я больше чем уверен что АА на моем компьютере буде летать на средних настройках.

В мморпг не так важны сами по себе настройки, как одна конкретная - дальность прорисовки. С твоей видео картой на тебя наступит вражеский рейд, который ты заметишь на расстоянии фростболта, не раньше. В противном случае, при появлении его на горизонте твоё ПвП окончится не начавшись.

Ninja777
26.08.2013, 12:51
Вчера запустил АА примерно на такой же машине, даж видюха чуток получше, ну что могу сказать - серьезно играть на такой системе нельзя, думается в масс замесах будет один сплошной лаг.

xoxlina
26.08.2013, 13:10
xoxlina, не сравнивай сингл и мультиплеер игры, люди нужны будит в масс мероприятиях, а на такие твоя машина не способна, 330 карта убога, меняй комп

Мне нет смысла менять комп. на счет массовых замесов возможно да будут лаги и тд. Но все это решается очень просто, ставятся настройки минимум и масс замесы проходят отлично. На счет компа я думаю вопросов больше быть не должно.

Imperial
26.08.2013, 13:22
Мне нет смысла менять комп. на счет массовых замесов возможно да будут лаги и тд. Но все это решается очень просто, ставятся настройки минимум и масс замесы проходят отлично. На счет компа я думаю вопросов больше быть не должно.
Даже не смешно

HellRain
26.08.2013, 13:28
Мне нет смысла менять комп. на счет массовых замесов возможно да будут лаги и тд. Но все это решается очень просто, ставятся настройки минимум и масс замесы проходят отлично. На счет компа я думаю вопросов больше быть не должно.

Извини конечно,но тут немного не тот клан, здесь масс замесы не "проходят", а в них нужно участвовать полноценно.

Tellz
26.08.2013, 13:41
Отказано.