PDA

Просмотр полной версии : Заявка [rdd/mdd] lfp



тот парень
25.08.2013, 22:44
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD/rdd).

fight/calling/etc окончательный билд подгоню под специфику игры консты. Третью ветку не указываю по той же причине.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://www.archeagerussia.ru/calc#1:9:0|152+155+156+161+154+178+164+180+109+110+106+107+171+119+197+

играл на корейском збт за все классы (кроме хила/барда) и такой выбор наиболее отвечает моему стилю игры

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

онлайн смогу держать любой (после института не работаю), кроме дальневосточного

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

уверен у вас найдутся ПЛы которые оценят мой опыт (я скромный вообще-то, но вопрос поставлен прямо - прямо и отвечаю :angel1: )

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

не состоял. На корее знакомился с игрой, классами, тестил железо

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

ну причина одна - Райз максимально подходит для реализации амбиций. Я не имею ввиду только себя, а вообще.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

не знаю, возможно с кем-то пересекался в других играх. А так - нет. Пока

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

збт на корее. В основном знакомился с игрой, качал разные классы, остановился на мили-дд (fight/calling+will/forti менял тестил) которого докачал до капа. Предпочтение отдавал пвп на торговом острове и в зонах с открытым пвп, гангам. Максимально тестил билд, скиллы... в общем все то, что пригодится в будущем.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

тут самое интересное: начинал на l2world в конце 2005 года куда меня позвал друг (клан KarmaSutra) и после пол-года жесткого гринда клан ушел с сервера в знак протеста (какой-то русский кинул КЛа на эпик) мы с другом пошли на Франц. Я качал ножа, а друг - темного лука. Но ему х1 рейты, отсутствие доната и знакомых не понравилось и он ушел обратно на л2ворлд, а я забрал его чара (т.к. луки тогда рулили :biggrin: ) и остался на Франце.
Как-то в ЛОА на тп споте, я наблюдал замес перед тараской - куча пк, море мяса и подобрал БоП. Тут же разорвало ПМ и так я узнал, что этот боп из клана Сагары. Он мне дал 2кк и В точку, за лук и т.к. я был уже 61 лвл, принял в клан (Invincible). Через некоторое время я уже бегал в его пати (PhR ник Liroy). После всем известных событий с захватом Адена у РМ, Сагара ушел (как и обещал), ушли многие тогда, и в альянсе началась непонятка, перестановки, срачи... короче, я еще потусил с недельки две у Сумкина в Ангелах (Fallen Angels по-моему так назывался его клан тогда, не помню точно), распродался и пошел скитаться по фришкам, остановился на Abyss x10а, где выкачал СХ до 77 лвла (ник UltimateHORROR), одел/obul, попал в пати КЛа (ник Петрович) топ клана (название клана не помню, синенький значок помню...толи Affliction толи еще как-то) и играл несколько месяцев до развала сайда...
Все это скитание мне порядком надоело, началась ЗБТ Аиона в Корее и я пошел в Аион. Летать меня проперло и я пошел на Евро, сервер Spatalos, клан YOYOTeam где играл соло-луком (ник Jxn топ АП сет все прибамбасы) в свое удовольствие почти год, пока игру не начали херить патчами... Считаю тот период одним из самых фановых в своей карьере :happy:

Но линейка не давала покоя, я знал, что не всего там добился и когда узнал об открытии Айрина (УГнова :laugh1: ) сделал хавка (ник PEHECCAHC) которым всегда мечтал поиграть и стартанул. На споте сцепились с Гамбитом, он меня позвал в Рамсхарт и мы с ним дооолго еще гангали дистров (Distracted - второй сайд) в ЛоА и ФоГе. Потом Гамбит взял хиро и слил чара толи отдал, а моего 76го хавка забанили по статье *покупка игровой валюты за реал*... как раз 3ю профу заканчвал делать :huh1:
Почти месяц драйверил знакомых, олимп без тага, узнал, что в дистрах раскол и продается куча чаров. Взял Палача 79 (почти 80 - ник Vong) на котором попал в одну из топ маг-пачек сервера (ПЛ - Butcher), докачал до 84, одел в топ шмот, взял хиро и забил, потому что вышел ГоД, где линейка превратилась в г*вно...

Кроме этого играл во многих других проектах (WHO, Tera, SWTOR, GW2) но особых достижений в них не показывал, по причине их фейла. Ну кроме Вахи, где докачал чоузена до капа на Евро :rolleyes:

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

все описал в п.9, добавлю, что никогда КЛом, ПЛом не был и не стремлюсь. Не люблю (или не умею) командовать людьми. Я, скорее, надежный солдат, чем командир :biggrin:

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

п.п. 9, 10

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

http://gyazo.com/8777065093dbac94ec19220282d92351

***че-то картинку не видно с параметрами, отпишу так:

Win7 x64, i5 2500 3,6 MGz

8 Gb RAM DDR3

ssd 128 Gb + hdd 1 Tb + GF 680Ti

инет 40+ Мбит

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

да

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

пока нет, но я смотрел на гохе их продают пачками, куплю без проблем

15. Ваше имя и возраст.

Влад, 23 года

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

город-Герой Киев -1 от МСК

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

skype, tel

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Извиняюсь за стену текста в п.9, но такие подробности связаны с отсутствием скринов. Сами понимаете - дело было давно. Есть куча скринов с Айрина за палача, я тогда апгрейдил основательно железо и это все, что сохранилось :huh1:

От себя добавлю, что играть буду только заявленным классом ( или магом в крайнем случае, если ПЛ меня убедит в такой необходимости). Никаких хилов/бардов/танков не потому, что не хочу, а потому что не умею.
Очень дикий до любых видов ПвП - всегда лезу первым, за что часто получаю *по шапке* :grin1: но в меру. Если говорят не лезть - не лезу :yes:
Веселый, с хорошим чувством юмора, без бзигов и рейджей. Исполнительный и ответственный. Иногда много болтаю :rolleyes:

Tembl4
26.08.2013, 08:49
Не надо апать топик, прошло же не так много времени.
Если уж не терпится ответить на вопросы, то составь билд во втором пункте. Нужно знать, понимаешь ли ты комбо скилов.

ZawR
26.08.2013, 09:03
ник палача не сольешь? )

тот парень
26.08.2013, 09:10
ник палача не сольешь? )


Взял Палача 79 (почти 80 - ник Vong)



Если уж не терпится ответить на вопросы, то составь билд во втором пункте. Нужно знать, понимаешь ли ты комбо скилов.

http://www.archeagerussia.ru/calc#1:9:0|152+155+156+161+154+178+164+180+109+110+106+107+171+119+197+

Moonlight
26.08.2013, 09:18
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD/rdd).

fight/calling/etc окончательный билд подгоню под специфику игры консты. Третью ветку не указываю по той же причине.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

играл на корейском збт за все классы (кроме хила/барда) и такой выбор наиболее отвечает моему стилю игры

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

онлайн смогу держать любой (после института не работаю)

Опиши эти пункты. время, билды, ник!

тот парень
26.08.2013, 09:39
Опиши эти пункты. время, билды, ник!

не совсем понял вопрос

билды которыми играл на корее ? Основных было два (было два акка) - первый (с кучей персов за разные расы) тестил mage/death/conj ветки, акк попал под верификацию где-то на 30+ лвле

второй (мили) я описал выше (тоже попал под верификацию, но уже на капе)

Ник второго 르네상스 (Ренессанс - делал, чтоб типа не палиться :grin1:)

Время ? Это как ? Играл на предпоследней стадии збт и немного на последней, пока не заблокировали.

Snejniy
26.08.2013, 09:40
Какими билдами планируешь играть на руофе распиши, и ник какой будит, и онлайн соответственно, что тут непонятного?

тот парень
26.08.2013, 09:46
Какими билдами планируешь играть на руофе распиши, и ник какой будит, и онлайн соответственно, что тут непонятного?

ну потому и не понятно, что на эти вопросы я дал ответ в анкете

какой будет ник еще не знаю, всегда придумываю во время процесса создания перса. Навевает

- - - Добавлено - - -

разве что онлайн еще можно уточнить - любой, кроме дальневосточного :rolleyes:

Tembl4
26.08.2013, 09:50
какой будет ник еще не знаю, всегда придумываю во время процесса создания перса. Навевает
Тогда уже будет поздно. При одобрении заявки тебе пришлют логин вентрило, который должен совпадать с игровым. На старте просто не будет времени для создания логинов.

тот парень
26.08.2013, 09:56
При одобрении заявки тебе пришлют логин вентрило, который должен совпадать с игровым. На старте просто не будет времени для создания логинов.

ага, ну тогда не проплема. А можно сказать ник после одобрения заявки ПЛу ? Или нужно именно сейчас ? Ну чтоб попридумывать еще, с ПЛом определиться с ветками от которых будет зависеть пол/образ перса :rolleyes:

Nightly
26.08.2013, 09:58
Опыт расписал подробно, так же есть опыт Кореи, комп нормальный.
Не плохой кандидат. К тому же играл за птичку =)

Tembl4
26.08.2013, 10:00
ага, ну тогда не проплема. А можно сказать ник после одобрения заявки ПЛу ? Или нужно именно сейчас ? Ну чтоб попридумывать еще, с ПЛом определиться с ветками от которых будет зависеть пол/образ перса :rolleyes:

Думаю можно. Но лучше связаться с ПЛом и обсудить с ним все или дождаться ответа от Диландау.

Igels
26.08.2013, 10:01
в шестом пункте написано что-то про амбиции, хочу чтобы кандидат раскрыл эту тему максимально подробно.

тот парень
26.08.2013, 10:08
Но лучше связаться с ПЛом и обсудить с ним все

я бы так и сделал, если бы был хоть с кем-то знаком, хоть приблизительно, хоть по наслышке, а так, выбирать наугад не рискну (у вас же не все ПЛы олдскулы, а идти в консту, собранную на форуме я не хочу). ПЛы же все равно читают заявки и если им кто-то подходит - отписываются в заявке.

Я почитал темку *требуемые классы* - там нужны мдд/рдд/маги - мой билд мдд/рдд, за мага смогу играть (и играю не плохо, просто именно в АА физик мне больше нравится) по договоренности

- - - Добавлено - - -


в шестом пункте написано что-то про амбиции, хочу чтобы кандидат раскрыл эту тему максимально подробно.

про мои амбиции или Райз ? :grin1:

мои амбиции, как ногебатора, предсказуемы - нОгебать. Дело в том, что АА еще очень сырая и недоделанная и исследовать хай-енд контент в одиночку, при постоянных обновлениях, будет не реально (туда же РБ, осады). Так как я участвовал во многих замесах на корее, вывод один - нужен клан, который пойдет максимально далеко, а не развалится через пару месяцев или после пары сливов.

Sphinx
26.08.2013, 10:20
Извиняюсь, без претензий на весомость мнения - но я помню лучника Jxm на Спаталосе, пару-тройку раз пересекались в дреде (добирали рендомов). Вполне рукастый и беспроблемный арчер, в меру общительный, играющий правильно и спокойно. :)

Igels
26.08.2013, 10:33
опытный амбициозный в меру дерзкий нагибатор... ну как такого не взять? :goplol:
удачи в поисках консты!

TonoTyH(Ljok)
28.08.2013, 09:47
Пообщались, пожалуй одно из самых приятных собеседований за последние два дня.
Не смотря на ник кандидат более чем адекватный, беру к себе рекрутом. Я б даже сказал с руками отрываю :)

тот парень
28.08.2013, 09:55
спасибо, тоже было приятно пообщаться :)

от себя хочу поблагодарить всех отписавшихся за поддержку, уверен сыграемся :biggrin:

тот парень
28.08.2013, 13:24
тогда вопрос: а у вас у всех будут англ. ники ? Или как вы в Вентрилле запишите русский ник ? Или сейчас вентра уже разрешает рус. шрифт ?

я о том, что


При одобрении заявки тебе пришлют логин вентрило, который должен совпадать с игровым.

TonoTyH(Ljok)
28.08.2013, 13:26
Вт позволяет русские ники, в игре ники будут тоже Русскими. Но имхо если присмотреться ник то "ок", а на англ язык ваще шикарно переводится :)

dilandau
28.08.2013, 14:16
принят к TonoTyH(Ljok).