PDA

Просмотр полной версии : Terra



Terra
25.08.2013, 22:19
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Terra, Маг(Magic Conjury/Death Calling) или тот кто нужен
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:2:9|68+71+72+77+78+80+85+184+84+179+96+87+88+95+94+101+90+99+107+171+106+110+109+http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:9|78+71+72+77+84+80+85+184+68+6+1+5+4+9+8+2+13+14+107+109+110+106+171+ оптимальный маг
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
18(19) - 00(01-03)
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
LFP т.к CP Евангелион (PL Shegol) место мага занято
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Оптимальный клан.Оптимальный - Руководство. Кп. достижения.Заслуги. А чего хочу... Фана и найти отличную кп.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Знаком с 12 года. Похожа на л2.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
L2,WOW,на данный момент LoL на русофе кадмус, потом с открытия деспериона. http://rghost.ru/48369932.view ("")http://rghost.ru/48385704.view надо, еще накидаю:smile:
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
с 2007 фришка на то время единственного провайдера страны, начинал за Бп играл за данный класс около 2 лет, потом WoW там играл только для своего интереса поделать квесты и поубивать мобов. на русофе только за Вк и на подмене иногда бегал на Бп. а кланы на фришке только 1 клан, да и смысл его говорить его все равно никто не знает.В Wow только соло. На русофе только 2 крупных клана. В начале Thesun, потом Teddybears. в промежутке между ними были 2 или 3 незначительных клана.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Были попытки, не получилось т.к кп распалась из-за того что довольно долгое время не получалось найти биша и танка, все ушли в свободное плаванье
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
I5 2500k 8Gb radeo 7770 интернет стабильный
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
ДА
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет,Готовность купить его при возможности
15. Ваше имя и возраст.
Сергей 24
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Беларусь Гродно -1
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype Qwazres
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Zerger
25.08.2013, 22:31
Привет землякам. Гродно - хороший город.

Распиши все же, почему именно Райз ты считаешь "оптимальным кланом"? Что хочешь от клана и тд. Какие достижения были в л2\вове. Можно без скринов, но можешь и кинуть.

Terra
25.08.2013, 22:44
Привет, могу даже тебе фотку скинуть ты где с Волшем и архипумой на сходке в Минске,
Оптимальный - Руководство. Кп. достижения.Заслуги. А чего хочу... Фана и найти отличную кп.
Достижения в Wow можно и не считать.Играл на фришке. в л2 в часности русоф пару раз выходил от клана на хиро, на фришках было всё:biggrin:
Ущел с л2 после God.

Zerger
25.08.2013, 22:51
Привет, могу даже тебе фотку скинуть ты где с Волшем и архипумой на сходке в Минске,


Скинь в пм, посмеюсь, если это я действительно.

- - - Добавлено - - -

Ну, как и думал - не я:goplol:

Viz
26.08.2013, 09:15
Сайлент, Волш это конечно хорошо, что ты знаешь их ники. Более ничего.
Минус: название заявки. А так же у тебя было 11 часов, чтоб привести заявку в хороший вид.

Baphos
26.08.2013, 09:23
Были попытки, не получилось
Хотел бы услышать подробности.

Nightly
26.08.2013, 09:26
L2,WOW,на данный момент LoL на русофе кадмус, потом с открытия деспериона. http://rghost.ru/48369932.view надо, еще накидаю


Распиши по подробнее

- - - Добавлено - - -


Играл на фришке. в л2 в часности русоф пару раз выходил от клана на хиро, на фришках было всё
Ущел с л2 после God.

Кланы, достижения, классы, года.

Terra
26.08.2013, 10:10
Хотел бы услышать подробности.
до вступления TeddyBear были несколько кланов, из-за того что Пл пати ушёл и некоторые мемберы пати потихоньку начали уходить попытался на основе этой пати собрать заново кп, но . . .

Baphos
26.08.2013, 10:12
до вступления TeddyBear были несколько кланов, из-за того что Пл пати ушёл и некоторые мемберы пати потихоньку начали уходить попытался на основе этой пати собрать заново кп, но . . .

Нас всех интересует именно то, что после "но..."

Nightly
26.08.2013, 10:15
начинал на l2world в конце 2005 года куда меня позвал друг (клан KarmaSutra) и после пол-года жесткого гринда клан ушел с сервера в знак протеста (какой-то русский кинул КЛа на эпик) мы с другом пошли на Франц. Я качал ножа, а друг - темного лука. Но ему х1 рейты, отсутствие доната и знакомых не понравилось и он ушел обратно на л2ворлд, а я забрал его чара (т.к. луки тогда рулили ) и остался на Франце.
Как-то в ЛОА на тп споте, я наблюдал замес перед тараской - куча пк, море мяса и подобрал БоП. Тут же разорвало ПМ и так я узнал, что этот боп из клана Сагары. Он мне дал 2кк и В точку, за лук и т.к. я был уже 61 лвл, принял в клан (Invincible). Через некоторое время я уже бегал в его пати (PhR ник Liroy). После всем известных событий с захватом Адена у РМ, Сагара ушел (как и обещал), ушли многие тогда, и в альянсе началась непонятка, перестановки, срачи... короче, я еще потусил с недельки две у Сумкина в Ангелах (Fallen Angels по-моему так назывался его клан тогда, не помню точно), распродался и пошел скитаться по фришкам, остановился на Abyss x10а, где выкачал СХ до 77 лвла (ник UltimateHORROR), одел/obul, попал в пати КЛа (ник Петрович) топ клана (название клана не помню, синенький значок помню...толи Affliction толи еще как-то) и играл несколько месяцев до развала сайда...
Все это скитание мне порядком надоело, началась ЗБТ Аиона в Корее и я пошел в Аион. Летать меня проперло и я пошел на Евро, сервер Spatalos, клан YOYOTeam где играл соло-луком (ник Jxn топ АП сет все прибамбасы) в свое удовольствие почти год, пока игру не начали херить патчами... Считаю тот период одним из самых фановых в своей карьере

Но линейка не давала покоя, я знал, что не всего там добился и когда узнал об открытии Айрина (УГнова ) сделал хавка (ник PEHECCAHC) которым всегда мечтал поиграть и стартанул. На споте сцепились с Гамбитом, он меня позвал в Рамсхарт и мы с ним дооолго еще гангали дистров (Distracted - второй сайд) в ЛоА и ФоГе. Потом Гамбит взял хиро и слил чара толи отдал, а моего 76го хавка забанили по статье *покупка игровой валюты за реал*... как раз 3ю профу заканчвал делать
Почти месяц драйверил знакомых, олимп без тага, узнал, что в дистрах раскол и продается куча чаров. Взял Палача 79 (почти 80 - ник Vong) на котором попал в одну из топ маг-пачек сервера (ПЛ - Butcher), докачал до 84, одел в топ шмот, взял хиро и забил, потому что вышел ГоД, где линейка превратилась в г*вно...

Кроме этого играл во многих других проектах (WHO, Tera, SWTOR, GW2) но особых достижений в них не показывал, по причине их фейла. Ну кроме Вахи, где докачал чоузена до капа на Евро

Вот, что значит ПОДРОБНО,

Terra
26.08.2013, 10:22
Распиши по подробнее

- - - Добавлено - - -



Кланы, достижения, классы, года.
с 2007 фришка на то время единственного провайдера страны, начинал за Бп играл за данный класс около 2 лет, потом WoW там играл только для своего интереса поделать квесты и поубивать мобов. на русофе только за Вк и на подмене иногда бегал на Бп. а кланы на фришке только 1 клан, да и смысл его говорить его все равно никто не знает.В Wow только соло. На русофе только 2 крупных клана. В начале Thesun, потом Teddybears. в промежутке между ними были 2 или 3 незначительных клана.:happy:

Nightly
26.08.2013, 10:24
с 2007 фришка на то время единственного провайдера страны, начинал за Бп играл за данный класс около 2 лет, потом WoW там играл только для своего интереса поделать квесты и поубивать мобов. на русофе только за Вк и на подмене иногда бегал на Бп. а кланы на фришке только 1 клан, да и смысл его говорить его все равно никто не знает.В Wow только соло. На русофе только 2 крупных клана. В начале Thesun, потом Teddybears. в промежутке между ними были 2 или 3 незначительных клана.:happy:

Хоть что-то, в первый пост добавь.

Terra
26.08.2013, 10:26
Нас всех интересует именно то, что после "но..."

кп распалась из-за того что довольно долгое время не получалось найти биша и танка, все ушли в свободное плаванье

- - - Добавлено - - -


Хоть что-то, в первый пост добавь.
добавил, да и человеку свойственно забывать

- - - Добавлено - - -


Сайлент, Волш это конечно хорошо, что ты знаешь их ники. Более ничего.
Минус: название заявки. А так же у тебя было 11 часов, чтоб привести заявку в хороший вид.
а чем же вид не устраивает?

Viz
26.08.2013, 14:23
Не все ответы выделены жирным, отсутствие скринов и подробных описаний.

Terra
26.08.2013, 17:57
Не все ответы выделены жирным, отсутствие скринов и подробных описаний.
Замечания указанные товарищем Viz устранены:happy:

Baphos
26.08.2013, 19:33
позитивная заявка.. так-то

Terra
27.08.2013, 20:53
Старался:happy:

Shegol
27.08.2013, 20:55
Terra, Маг(Magic Conjury/Death Calling) или тот кто нужен


LFP т.к CP Евангелион (PL Shegol) место мага занято
Чота тут не так ?

Terra
27.08.2013, 21:09
Shegol, если брать по аналогии с л2
то знаю что на хила руки растут не из правильного места, а за мдд очень мало играл, но теории знаю

dilandau
01.09.2013, 09:53
привет. придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

Mind
01.09.2013, 09:56
Меня удивляют такие заявки.
Например у меня есть вакансия мага, прайм подходит.
Неужели трудно зайти в вакансии и посмотреть.

вывод один, не так уж сильно человек хочет играть.

eRa
01.09.2013, 12:16
Когда подавалась вакансии могло и не быть, а вот то что не мониторят эту тему печально.

Terra
01.09.2013, 20:13
eRa,
Вы слегка ошибаетесь, заявка не апается, но список вакансий мониторится каждый день
Mind, я что то не наблюдаю вакансии мага свободной у вас

Mind
01.09.2013, 20:34
Mind, я что то не наблюдаю вакансии мага свободной у васминут 30-50 назад она удалилась. Заняли ее

Mind
01.09.2013, 22:40
Завтра переговорю с ним в скайпе. И скажу что решили. Отпишу по результатам.

Mind
03.09.2013, 06:28
Человек адекватный, немного изменили направленность Билда и забрал его к себе.

dilandau
03.09.2013, 08:52
принят к Mind.