PDA

Просмотр полной версии : Mage in Drama CP



Evia
25.08.2013, 21:25
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Ровелин (Mage)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
Билд будет обсуждаться с плом.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
с 18-00 до 0-00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Drama (PL Drama)
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не был
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Играл против rise в проекте Lineage 2, было интересно играть(было грамотное руководство, оперативные сборы,четко поставленные задачи)
Играл с rise в проект wow,хотелось бы также в проекте АА поучавствовать.
7. Чего ожидаете от клана.
Интересной игры в новом проекте.
8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Aux,Morty, Drama,Люцифер
9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
опыта в АА нет, но на данный момент установлен клиент корейского птс, для изучения.
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Lineage 2:
1)Ruoff-Blackbird-Клан BCF(const Тишина,Solyara,Пробитый) Ник:Evia
Фрапсы игры у Пробитого:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=586401(с августа 2010 по AMC 2010 BlackBird Server)
WOW:
1)клан-Rise(Рейд с Tellz) Ник:Ровелин(Дипфриз)
Армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%94%D0%B8%D0%BF%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B7/simple
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Опыта управления только как зам. пла. Lineage 2:Airin-IoIoI const
12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Опыт руководства как Зам Пла присутствует,по необходимости выполнять его обязанности смогу.
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор : CPU Intel Core i5-3570 3.4 GHz
Материнская плата : ASUS P9X79
Оперативная память : 4Gb(для АА приобрету еще дополнительно)
SSD-Диск : SSD 2.5" SATA-3 128Gb Plextor M5
Видеокарта : GeForce GTX 760 (2048MB GDDR5)
интернет:4 МБ/с
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Оплата премиум аккаунта обязательно будет, остальное зависит от Пла(нужно будет приобретать, будет куплено)
15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет, по возможности приобрету.
16. Ваше имя и возраст.
Артем -27 лет
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Челябинск, +2 мск
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
icq:234-523-077
19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Morty
25.08.2013, 21:27
ЧТОПРОСТИТЕ?

drama
25.08.2013, 21:28
вопщем плюс, кандидат ко мне, если что я знаю, где он живет.

Люцифер
25.08.2013, 21:29
ТАК ТАК Я В ДРУЗЯХ УКАЗАН КТО САТРЕТ МОЙ КОМЕНТ ТОТ ПИДР
Кура эмомодер. Но раз я в друзьях надо брать. Хотя бы арену в вов играл, не совсем кривым будет значит.
З.ы. по заявке Анна 29 лет - рабы вагины.

Nightly
25.08.2013, 21:29
ЧТОПРОСТИТЕ?

a 4To He Tak To? 4o gokanaJic9l go 4eJIoBeka?

no 3a9lBke nJI|-0c

Evia
25.08.2013, 21:42
ЧТОПРОСТИТЕ?
Привет Мортик;)


Кура эмомодер. Но раз я в друзьях надо брать. Хотя бы арену в вов играл, не совсем кривым будет значит.
.
Вов пве игра в основном сам знаешь)

STilllive
26.08.2013, 03:38
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Играл против rise в проекте Lineage 2, было интересно играть

7. Чего ожидаете от клана.
Интересной игры

дак играй и дальше против и будет тебе интересно



10. Опыт в ММО.
Lineage 2: const Пробитый

вот никогда не понимал людей играющих с человеком, ник которого на жаргоне означает "пассивный пидор"... это же ещё и твой ПЛ...
насколько же нужно не уважать себя... не понимаю...

drama
26.08.2013, 05:40
дак играй и дальше против и будет тебе интересно
вот никогда не понимал людей играющих с человеком, ник которого на жаргоне означает "пассивный пидор"... это же ещё и твой ПЛ...
насколько же нужно не уважать себя... не понимаю...
что бы не означал ник, и как бы ты к этому не относился, пати у кубы было одной из лучших на сервере. и я сейчас это говорю не для защиты кандидата, а потому что так и есть, куба был отличный ПЛ.

Evia
26.08.2013, 07:35
дак играй и дальше против и будет тебе интересно
Возможно будет и интересно, но по слухам против райз собирается "огромная оппозиция", а это намного интересней играть против "зерга" + играть со знакомыми всегда интересней.

вот никогда не понимал людей играющих с человеком, ник которого на жаргоне означает "пассивный пидор"... это же ещё и твой ПЛ...
насколько же нужно не уважать себя... не понимаю...
Для кого то возможно ник пла играет очень ключевую роль,и тут выбор каждого, для меня важнее как пл руководит констой(грамотные задачи,разбор "полетов" после пвп и т.д)

Люцифер
26.08.2013, 11:49
дак играй и дальше против и будет тебе интересно



вот никогда не понимал людей играющих с человеком, ник которого на жаргоне означает "пассивный пидор"... это же ещё и твой ПЛ...
насколько же нужно не уважать себя... не понимаю...
Твой ник на южноафриканских диалектах означает "хуесос гавноед", тож не пойму тебя, братуха, знаток жаргонов

Durbat
26.08.2013, 12:03
<3 Люсю http://zadrots.ru/public/style_emoticons/default/BigGrin.png

dilandau
27.08.2013, 17:00
принят к drama.