PDA

Просмотр полной версии : Solo Phanrise и Gray



Naito
25.08.2013, 16:40
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Gray, Tank, (Fight, Fortification, Will)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#1:3:7|152+155+163+156+154+178+164+120+121+122+123+131+124+128+132+176+129+133+181+135+139+137+138+
На мой взгляд данный билд наиболее отражает роль танка с небольшим количеством контроля (т.к. в АА еще не играл, то вследствие игрового процесса ветки умений могут меняться)

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
На первый месяц релиза планирую взять отпуск, в следствии чего смогу находиться в игре почти 24/7, в последующем онлайн будет с 15:00 до 22:00, примерно. Если гильдии/консте потребуется мое присутствие в определенное время в игре, то я буду готов приложить все усилия для нахождения в игре в данный момент (я встану, хоть в 6 утра)

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
У нас тут получается не совсем соло, а дуэт. В связи с тем, что не нашли подходящий КП(не сопоставимость прайм-тайма или не актуальность наших классов в одной конст пати). Поэтому решили пока что подать заявку так, хотелось бы найти консту с нашим прайм-таймом(Восточная Сибирь и ДВ) или же собрать свою, если нам позволят. Давольно давно играем вместе, коммуникабельны, неконфликтны, дружелюбны, усидчивы (можно сказать, что хватаем на лету), адекватно воспринимаем критику. Хоть и не играли в АА, но владеем довольно богатым опытом в ММО, имеем довольно неплохой онлайн для Сибирских регионов(онлайн на релизе игры составит "24/7" ибо возьмем отпуск). Намерены вносить свой посильный вклад в дела консты и гильдии в целом.


5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
не состоял
Не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Состою в Rise - Guild Wars 2, очень нравиться дисциплина и дружелюбие. Хочу состоять в гильдии (ArcheAge), по тем же причинам, иметь причастность к чему то большому как данное сообщество, оставить свой след в истории АА вместе с Rise.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Пока, что нету. Не считая людей из подразделения Guild Wars 2

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта, в АА не имею. Познакомился с АА года полтора назад по роликам на Гохе. Знаю игру посредством видео, стримов и всевозможных тем, гайдах на форумах. Я еще не могу развернуто ответить на что похожа АА, т.к. я в нее еще не играл самолично, но если судить по увиденным материалам то напоминает: RFonline, LA2 своим хардкорным фри ПвП(как я и люблю), социальную систему АА я мало с чем могу сопоставить, в LA2 много не играл (вырос на RFonline).


9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
RFOnline - Апнул кап (55 лвл), был лампой, участвовал в политической жизни расы Белато. Играл на официальном сервере Триан от Инновы, Warhammer Online (очень понравился, жаль что так быстро умер), Requiem online, Aion, Аллоды онлайн, World of WarCraft - апнул кап, одел фулл пве, пвп шмот(WoW уже не торт), Pirates of the Burning Sea - апнул кап, одел полностью персонажа, два фрегата, владел кораблем "Принц", The Lord of the Rings Online - апнул кап, Tera online, EVE, Атлантика Онлайн, Dofus, Fallen Earth, Rift, GuildWars 2.

10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
В RFonline был лампой поддержки, временами водил расу на утренний ЧВ. Водил хай лвл игроков на кач (Локации, Данжи, Циты)

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Зависит от поддержки руководства.
В принципе готов, людей бы из Сибири или Дальнего Востока, было бы замечательно.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Имя ОС Microsoft Windows 7 Максимальная
Процессор AMD FX(tm)-8120 Eight-Core Processor, 3100 МГц, ядер: 8, логических процессоров: 8
Установленная оперативная память (RAM) 16,0 ГБ
Описание адаптера NVIDIA GeForce GTX 570, ОЗУ адаптера 1,25 ГБ
Разрешение 1920 x 1080 x 60 Гц
Накопитель - Модель Seagate Barracuda ST2000DM001, 2 ТБ

Дивайсы:
Клавиатура - Razer BlackWidow Ultimate 2013
Мышка - Logitech G600 MMO Gaming Mouse
(Покупал для ММО и MOBA)

Интернет - 100мб, провайдер стабильный.


13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум оплачивать смогу, донатом пользоваться могу, но я его не одобряю.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Пока ключа нету, но может дадут. Купить могу, зависит от цены.

15. Ваше имя и возраст.
Сергей, 21 год

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Иркутск, +5

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - sergei0609


18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
-

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Phanrise, Mage, (Magic, Calling, Conjury)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:9:2|68+71+72+77+84+69+78+80+85+184+109+110+106+107+171+88+90+101+93+94+95+96+99+
Сотворил себе стандартного мага по видео и советам уже пощупавших Аркейдж людей, так-как самому еще не довелось поиграть. В процессе игры, билд будет подвергаться тестам дабы подобрать для себя такой стиль игры, с которым мне будет комфортно. Если КП будут необходимы изменения в ветках умений, я поменяю.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
На релизе игры возьму отпуск. После буду играть с 14:00 до 22:00, 23:00 (Если того потребует гильдия/КП, смогу зайти хоть в 5 утра)

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
У нас тут получается не совсем соло, а дуэт. В связи с тем, что не нашли подходящий КП(не сопоставимость прайм-тайма или не актуальность наших классов в одной конст пати). Поэтому решили пока что подать заявку так, хотелось бы найти консту с нашим прайм-таймом(Восточная Сибирь и ДВ) или же собрать свою, если нам позволят. Давольно давно играем вместе, коммуникабельны, неконфликтны, дружелюбны, усидчивы (можно сказать, что хватаем на лету), адекватно воспринимаем критику. Хоть и не играли в АА, но владеем довольно богатым опытом в ММО, имеем довольно неплохой онлайн для Сибирских регионов(онлайн на релизе игры составит "24/7" ибо возьмем отпуск). Намерены вносить свой посильный вклад в дела консты и гильдии в целом.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Планирую надолго засесть в АА, поэтому искал гильдию долгожителя с адекватными и интересными людьми, нашел историю Rise, прочитал с большим интересом после чего решил остаться и во что бы то не стало вступить к вам. Но пока нету АА и у меня есть Guild Wars 2, было решено вступить в Rise "GW2", играю там уже около месяца, на самом деле всем доволен, доброжелательные люди, ответственный КЛ делающий все на благо, очень понравилась веселая и теплая атмосфера царящая в гильдии. Нравится система КП, я человек неконфликтный, добрый и люблю теплую дружескую атмосферу, при этом четкие скоординированные действия как в консте так и между несколькими отрядами. Хочется чего-то большего чем просто бегать и фармить. + Ищу новые интересные знакомства с хорошими людьми

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Не с кем еще не успел подружиться, апну кап в GW2, а там уже и с людьми теснее общаться начну.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
В АА еще не играл, видел игру только на видео, стримах да статьях. Познакомился с проектом давно, через новости на гохе, точно уже и не скажу когда. Аркейдж мне больше всего напоминает по духу LA2, политическая система, хардкорный фри пвп, гринд, массовые ПвП, и огромное количество драм. И все это с новыми возможностями в новой обвертке.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Долго играл в L2, сначала на пиратках когда и интернета толком нормального не было (покупал карточки), после перешел на официальный русский сервер. Резвился в Aion, игра уже через два месяца приелась, вследствие этого я прекратил в нее играть, успел апнуть кап, попевепешиться и спокойно свалить. К тому же не обделил вниманием Warhammer Online: Age of Reckoning апнул кап за несколько дней, с друзьями триумфально отбивали целые крепости (игра очень понравилась, жаль что умерла), Perfect World, Rift (EU), Дофус, Легенды Кунг-Фу, WoW.
PS. Не скажу, что я богатый на подвиги ибо все это время в основном играл для себя, теперь же я решительно поставил перед собой цель оставить свой след в АА вместе с Rise, проект на долгое время. Сейчас иду цели, взять максимальный уровень в GW2 и стать вместе с товарищами AoE головной болью врагов Rise в данном проекте, до выхода АА в России.
PSS. Видео не снимал, когда только начинал было не интересно, после компьютер не тянул видеозахват


10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Играл пол года на фришках LA2 в консте с друзьями, фармили, пвпешались, участвовали в осадах, захватывали замки. Был в консте когда играл в WoW, но тут, больше играл для себя, как фанату WarCraft'a тогда меня интересовал именно лор. Хотя боссов и данжи мы проходили вместе, не разлей вода были в общем.


11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Не уверен, что сейчас готов. Ближе к релизу будет видно, взвешу все +/- смогу ли я давать людям наставления и прочее. Поиграю в АА, а там видно будет. Но если будет поддержка, наставления, как, что делать и к каким целям вести своих людей, я как человек быстро обучаемый нашел бы в себе силы и возглавил бы КП.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Имя ОС Майкрософт Windows 8 для одного языка
Процессор Intel(R) Core(TM) i7-3520M CPU @ 2.90GHz, 2901 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4
Установленная оперативная память (RAM) 6,00 ГБ
Имя NVIDIA GeForce GT 640M ОЗУ адаптера (2 080 374 784) байт
Модель ST1000LM024 HN-M101MBB 1ТБ
ps. Это ноутбук, стационарный компьютер я обновлю к релизу АА в России.
Интернет 100мб/c, интернет стабильный.


13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум аккаунт буду оплачивать. На счет доната есть одно но, цены и полезность, если будет того требовать то могу и донатить.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ отсутствует, готов купить.


15. Ваше имя и возраст.
Михаил, 21 год

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Иркутск, + 5

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - feryz911

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Пытаюсь заниматься digital art'om в фотошопе мышкой. В сентябре приобрету графический планшет, буду рисовать и учиться под чутким руководством уже знающего человека, надеюсь в какой-то момент это пригодиться как в жизни так и в гильдии ^_^
Еще порой занимаюсь озвучиванием и видеомонтажем. Изучаю Adobe Premiere c Adobe After Effects.

Mind
25.08.2013, 16:43
всё описано достаточно полно. "+"

ZawR
25.08.2013, 16:49
после перешел на официальный русский сервер

самая интересная часть не раскрыта))

killmatik
25.08.2013, 16:53
хоть моё мнение и не значительно. Pirates of the Burning Sea. опыт пвп на воде для данной игры это плюс.

Zerger
25.08.2013, 16:54
Тоже +. Мусолить не буду.

Naito
25.08.2013, 16:55
самая интересная часть не раскрыта))
Там я не особо проявлялся, для души играл ^_^

Aeli
25.08.2013, 17:05
КП DV squad
К сожалению с нашей КП прайм-тайм совпадает только на три часа, я думаю и ребятам и нам будет не удобно.
По заявке + , очень советовала бы ребятам подумать о сборе своей КП.

ZoomZoommer
25.08.2013, 17:07
К сожалению с нашей КП прайм-тайм совпадает только на три часа, я думаю и ребятам и нам будет не удобно.
По заявке + , очень советовала бы ребятам подумать о сборе своей КП.

Приветствуются КП с сибирь прайм таймом. Днем бдите вы, ночью мы :P

Naito
25.08.2013, 17:11
Пункт - 4 изменили.

- - - Добавлено - - -


Приветствуются КП с сибирь прайм таймом. Днем бдите вы, ночью мы :P
И так будет всегда =D

eRa
25.08.2013, 17:17
Двоим подобрать сложно, особенно в этот прайм, создавайте свою.

Naito
25.08.2013, 17:18
Двоим подобрать сложно, особенно в этот прайм, создавайте свою.
Уже обсуждаем с другом =)

- - - Добавлено - - -

Мы с другом все обсудили и решили делать свою КП. Но поскольку это дело для нас немного новое, надеемся на понимание и поддержку со стороны более опытных конст-лидеров.

Gray
25.08.2013, 20:01
Спасибо всем, ждём одобрения.

ZoomZoommer
25.08.2013, 20:05
Уже обсуждаем с другом =)

- - - Добавлено - - -

Мы с другом все обсудили и решили делать свою КП. Но поскольку это дело для нас немного новое, надеемся на понимание и поддержку со стороны более опытных конст-лидеров.

с этим вам обязательно помогут. У нас все КЛы офигенные :)

Naito
26.08.2013, 11:10
Добавили заголовок, что бы было понятнее, что теперь мы собираем КП.

Tellz
26.08.2013, 12:07
Приняты. За доступом и внимательно читайте красный шрифт в шапке после его получения. Жду вечером в вт.