PDA

Просмотр полной версии : CP Евангелион Archer



Atomix
25.08.2013, 15:38
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Atomix/Galateya (Archer)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
билд (http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:7|17+104+28+23+168+22+29+25+31+32+110+19+106+16+113+171+119+135+137+140+138+144+). Данный билд мне показался наиболее оптимален когда играл тестируя игру лучником.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
5+ часов будни и 12+ выходные. Будни 18:00-00:00(00:30) также возможны заходы в течении рабочего дня если удается смотаться с работы пораньше). Выходные 8:00-00:00 с перерывами на покушать, погулять с семьей)
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Евангелион, PL Shegol
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Состоял в клане Chaos. Вступил для более комфортной игры на Японии. Изначально хотел играть с Rise, но в Rise набора на Японию не было, на РУ же набор в Rise идет, поэтому иду в Rise из Chaos'а
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Для меня хороший клан - в первую очередь хороший лидер. Tellz мне кажется очень хорошим лидером. Судя по подкастам адекватный, умный, грамотный и уравновешенный человек. Плюс клан отлично зарекомендовал себя в ММО сообществе.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
нет пока, а может и есть по другим проектам, но пока тут не нашел их)
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Около 3х недель. Играл на Японии на ОБТ. Неделю назад проплатил акк на релизной Японии, т.к. сил терпеть АА на РУ нет). На ОБТ первый акк был забанен за 3 дня до закрытия ОБТ, там остался лук 38 лвл. в 34 синем сете. Сейчас 40 лвл танчик в квестовом шмоте в основном. собираю ресурсы на крафт сета. С АА познакомился зимой этого года. АА сама по себе уникальна, воброла в себя много из нескольких игр.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Проектов было много. Первым моим знакомством с ММОРПГ состоялось в 2003г с игры Сфера. Стаж игры в общей сложности 3 года - первый клан был небольшой и неизвестный, вторым и последним стал Surreal. Персов было 2 или 3 2 из них максимальных лвл. В сфере была уникальная система ПвП, а именно оно там шло нонстоп(замки, бои за споты, респы металлов и т.д.), поэтому приходлось выживать и вполне успешно ) . Далее из известных RF online, бегал ноуклан корой с изидой 50 лвл и фармил БМау). Lineage 2, ну куда ж без нее) Сначало фришка. С открытием РУ перебрался с другом на офф сервер, название сервера не помню, вроде бы Атебальт, но точно не скажу, там играл в составе клана All Mighty. EQ2 - клан Ренессанс убийца 80 лвл, рейдил, грабил, убивал). R2 online - был одним из топов среди стрелков на первом сервере. Сначало в составе Голд Легион, а затем в HeadHanters. В составе ГЛ поделили игровой мир на 2 половины один достался ГЛ второй по договоренности союзнику. В ГЛ не хватало хардкора, поэтому было принято решение уйти в вновь образовавшийся клан HH, в котором успешно воевали с 2мя сильнейшими альянсами сервера, выступая в роли третьей стороны. В клане было всего около 20 топ хаев которые держали 1н из 4х замков на сервере и 2ой замок для союзников. Последним крупным проектом но не оправдавшим надежды стал SWTOR. Макс лвл, топ пвп шмот, но ПвП по большей сложности там не матевировано. Я привык к другим играм,а именно клан вары, захват и удержание территорий, а не тупое набитие очков на пвп шмот и плюшки. Немного поиграл в ВоВ и Еву, не зацепили) Ну и другие малоизвестные игры...
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В консте играл только в L2, ну и естественно в АА, в остальных играл бегал либо соло либо с другом дуо
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
возможно со временем, но я считаю что у ПЛ должен быть очень хороший онлайн желательно 24/7 а я так играть к сожалению не могу, поэтому увы)
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i7, gtx 680 4gb, 8 gb - ram, hdd -1Tb, инет 15-100 mb/s в зависимости от времени.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да, смогу
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Пока нет, но надеюсь что пришлют. Покупать не буду скорей всего. Ходят слухи, что ЗБТ будет коротким, а значит и денег своих не стоит ну если 200-300р то еще можно подумать, но не 1-2к рублей)
15. Ваше имя и возраст.
Сергей, 31 год.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Ярославль, 250 км от Москвы )
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - likonemz(Atomix)
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Заранее спасибо за уделенное внимание )

eRa
25.08.2013, 15:44
возможно со временем, но я считаю что у ПЛ должен быть очень хороший онлайн желательно 24/7 а я так играть к сожалению не могу, поэтому увы)
Не обязательно, ПЛ все взрослые люди, с таким онлайном очень мало, твой онлайн достаточен. Многие ПЛы могут подсказать если возникнет необходимость.

splay
25.08.2013, 15:50
CP Евангелион, PL Shegol
Уже общался с ПЛом?

Shegol
25.08.2013, 16:09
Да, беру его к себе.

Atomix
25.08.2013, 16:26
Не обязательно, ПЛ все взрослые люди, с таким онлайном очень мало, твой онлайн достаточен. Многие ПЛы могут подсказать если возникнет необходимость.
Возможно Вы и правы, время покажет)

dilandau
27.08.2013, 15:25
принят к Shegol.