PDA

Просмотр полной версии : Solo Archer LFP



Gandhi
25.08.2013, 14:20
1. Планируемый Ник персонажа, направленность и класс.
WhiteHotIce, Archer, в начале Wild-Colling-Willd в дальнейшем возможно Wild-Colling-Devotion.
2. Полный билд в калькуляторе талантов, причины такого выбора.
В процессе выбора...
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
4 дня с 18 до 23~24 и 3 дня 8+ часов. Буду подстраиваться под CP.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
В поисках CP.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Прохожу курс молодого бойца в клане Rise на PTS. Слежу за проектом с ОБТ на Корее.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Хочу стать частью вашей боевой машины и дружного коллектива. Да и как же можно жить без Повелителя.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Друзей нет, есть знакомые dilandau.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
PTS Корея набираюсь опыта. Знаком с проектом с декабря 2012. АА напоминает L2 и RF.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Опыт игры в ММО с 2007 года.
Проект RFO приблизительно два года. Кланы "Дикие-Сердца", "Хранитель", "Opasen".(сервер Falgon, держали территории, фармили World Boss был в топ списке сервера.)
Проект PW полтора года играл под знаменами "Chaos". (сервер Orion, держали теретории, в основном PVE и world mPVP)
Также играл в таких проектах как L2 сервер Cadmus, EVE,Lord of the Rings, в основном играл соло.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыта в CP и управление теоретический.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Возможно после практического изучения AA.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор:Intel i-5 2500k 3.30GHz
Оперативка: 8 Gb
Видюха: Asus GeForce GTX 580
SDD 250Gb, HDD 1Tb
Интернет: 50 Mb/s
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да могу.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет, готов купить.
15. Ваше имя и возраст.
Алексей, 26.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: evildreed88
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Адекватный, ответственный, в меру жизни радостный, неравнодушен к женскому полу...

Tembl4
25.08.2013, 14:27
2. Полный билд в калькуляторе талантов, причины такого выбора.
В процессе выбора...
Хотя бы примерный набросай. Чтобы узнать понимаешь ли ты основные скилы и комбо.

Gandhi
25.08.2013, 14:50
1й http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:7|17+104+23+168+22+28+25+31+32+110+106+19+171+113+109+107+119+190+144+138+140+147+137+
2й http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:10|17+104+23+168+22+28+25+31+32+26+110+106+19+171+113+109+107+119+190+16+52+51+50+

Mind
25.08.2013, 14:58
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
4 дня с 18 до 23~24 и 3 дня 8+ часов. Буду подстраиваться под CP.

подробнее. 3 дня 8 часов - это со скольки до скольки?

Aeli
25.08.2013, 15:02
Кланы "Дикие-Сердца", "Хранитель", "Opasen".(сервер Falgon
Ник пожалуйста.

Gandhi
25.08.2013, 15:11
подробнее. 3 дня 8 часов - это со скольки до скольки?

В пятница свободен с 14:00 до 24:00, суббота с 11 до 24, воскресение 11 до 23. В удобное для CP время! Все зависит от реала. В выходные скорей всего буду играть больше 10 часов.

- - - Добавлено - - -


Ник пожалуйста.
Раса: Accretia, ник: DREED.

STilllive
26.08.2013, 00:38
6. Причины вступления в Rise
как же можно жить без повелителя

Повелитель - имя собственное и пишется с большой буквы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5)...
а в данном контексте помимо недостатка образования налицо ещё и недостаток уважения...


онлайн зависит от реала...

18. Добавьте то, что сочтете нужным.
неравнодушен к женскому полу...



один я вижу тут взаимосвязь?

Gandhi
26.08.2013, 17:18
Повелитель - имя собственное и пишется с большой буквы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5)...
а в данном контексте помимо недостатка образования налицо ещё и недостаток уважения...
один я вижу тут взаимосвязь?

3 класса средне приходской школы и коридор... Не недостаток уважения, а ирония....
Если ты не умеешь шутить и не понимаешь шутки, мне жаль тебя...
Я не рисую смайлы и это не значит, что я не художник...





STilllive,

STilllive
26.08.2013, 18:16
ты реально веришь в то, что если человек хочет посмеяться, то должен зайти почитать твою заявку в клан?
а, соответственно, к тебе относится следует как к клоуну...

надеюсь, что передо мной всё же серьёзный человек, который просто не умеет выбирать место для шуток

Gandhi
26.08.2013, 18:25
ты реально веришь в то, что если человек хочет посмеяться, то должен зайти почитать твою заявку в клан?
а, соответственно, к тебе относится следует как к клоуну...

надеюсь, что передо мной всё же серьёзный человек, который просто не умеет выбирать место для шуток

И у тебя все будет хорошо! Ты только верь !

dilandau
26.08.2013, 18:47
привет, а чего с хаосами не пошел?

IceEx
26.08.2013, 19:02
Опыт игры в ММО с 2007 года.
Проект RFO приблизительно два года. Кланы "Дикие-Сердца", "Хранитель", "Opasen".(сервер Falgon, держали территории, фармили World Boss был в топ списке сервера.)
Проект PW полтора года играл под знаменами "Chaos". (сервер Orion, держали теретории, в основном PVE и world mPVP)
Также играл в таких проектах как L2 сервер Cadmus, EVE,Lord of the Rings, в основном играл соло.

ia xz kakoi to on stremnui. mb v RFO on i bul norm igrokom no dal'we vse vremia solo... menia eto pygaet...

Gandhi
26.08.2013, 19:30
привет, а чего с хаосами не пошел?

Привет! Возможно из-за этого http://www.youtube.com/user/dilandauRise. Со старта ОБТ в Корее наблюдаю за видео гайдами вашего сообщества. Понравился более грамотный подход к игре нежели у других сообществ. Вы четко идете к поставленной цели
и добьетесь ее любой ценой.Грамотное руководство всего сообщество. Серьезный подход к построению CP. Бывалые PL CP. Да и стремление каждой семьи стать лучшей. Именно это меня цепляет, именно этого не хватает в online... Хочу стоять в одном ряду с вами на осадах и фарме WB. И помочь ребятам из CP достичь своих целей в игре. Если такова найдется (CP)...

- - - Добавлено - - -


ia xz kakoi to on stremnui. mb v RFO on i bul norm igrokom no dal'we vse vremia solo... menia eto pygaet...

Не совсем соло... В PW всегда бегал в компании очаровательных созданий женского пола. Это игра как мне показалась именно для время препровождения для двоих... В L2 бегал с ребятами из 67 Параллели... PVE ориентированная команда ребят с Воркуты, Многие из них после разошлись в топ кланы.Меня хватило на 80 +1 саб , а дальше прокачал некра и побежал фаниться....Лично мне L2 не понравилась задрот качем уж очень много LVL, а вот PVP составляющая на высоте. Да и в целом мир был очень хорош! Ну не хватило меня на нее... Долго ждал такого проекта как AA... Теперь хочу себя проявить...

Wanderer
26.08.2013, 20:34
Почему ты думаешь, что в АА все будет по другому? Почему эта игра для тебя?

Gandhi
26.08.2013, 21:06
Почему ты думаешь, что в АА все будет по другому? Почему эта игра для тебя?

Ажиотаж что разгорается вокруг проекта просто колоссален . Я давно такого не наблюдал. 2008 год, что-то подобное вокруг L2 но и то не в таких масштабах. Очень многие сообщества, гильдии, кланы, CP собираются с других всевозможных проектов что-бы вкусить плод творения Джейка Сонга. Кто-то уже даже успел... Очень многие из тех людей с которыми я играл собираются в этот проект. Я не могу пропустить такое и не оставить свой след в этом проекте. АА привлекает своим PVP составляющим как на суше, так и в море... Красивой графикой, своими пейзажами, разнообразием действий в игре. Построить свой дом, корабль, воткнуть пугало и найти сокровище, а также оторвать клешню от Кракена и сбить дракона на своем глайдере как можно отказаться от всего этого ? Вы бы смогли ??? Я лично НЕТ!

Wanderer
26.08.2013, 23:19
Агитка какая-то.

Gandhi
27.08.2013, 18:31
Агитка какая-то.

Может быть, может быть :yes:

dilandau
28.08.2013, 20:25
удачи в поисках консты :)

Gandhi
09.09.2013, 23:11
удачи в поисках консты :)

Будем стараться!

Mind
09.09.2013, 23:15
Садись на БАрда\Хила, и будет тебе Пати) предложений будет сразу несколько)

Gandhi
10.09.2013, 16:37
Садись на БАрда\Хила, и будет тебе Пати) предложений будет сразу несколько)

Сапорт не совсем мое, думаю смогу за MDD ну край за Tanka. Хотя играя на PTS желания прокачать Archerom только усилилось, это именно тот класс за которым я себя комфортно чувствую.

Save
11.09.2013, 11:08
Хотя играя на PTS желания прокачать Archerom только усилилось, это именно тот класс за которым я себя комфортно чувствую.

Скоропалительные выводы.
Всё-таки игра будет намного "больше" чем на ПТСе и роль арчера раскроется не сразу.

Gandhi
11.09.2013, 17:58
Скоропалительные выводы.
Всё-таки игра будет намного "больше" чем на ПТСе и роль арчера раскроется не сразу.


В этом я согласен с тобой . Но говоря о комфорте, я имел в виду немного другое. Играя Archerom мне не нужно постоянно сближаться с целью и держать дистанцию в плотную высчитывая метры в моей манере игры до (моб, чар) для того что-бы ей(ему) накукенить. В PW я привык к дистанционному бою. В АА дистанционный бой намного интересней! Одним словом не люблю тесный контакт с врагом.

dilandau
17.09.2013, 09:29
ну что там с поисками?

Save
17.09.2013, 12:16
В этом я согласен с тобой . Но говоря о комфорте, я имел в виду немного другое. Играя Archerom мне не нужно постоянно сближаться с целью и держать дистанцию в плотную высчитывая метры в моей манере игры до (моб, чар) для того что-бы ей(ему) накукенить. В PW я привык к дистанционному бою. В АА дистанционный бой намного интересней! Одним словом не люблю тесный контакт с врагом.

Маг вполне подходит для такой игры. Единственное где-то может уступить в мобильности.

- - - Добавлено - - -

Как видишь Арч не востребован.
Я предпочитаю отдавать эту роль проверенному бойцу, а не новичку.

Gandhi
17.09.2013, 17:20
ну что там с поисками?


Видимо госпожа фортуна не на моей стороне ...
CP Drama - отказ.
CP Евангелион - отказ.
CP BadCompany - под вопросом.
CP x7 - в стадии рассмотрения.

- - - Добавлено - - -


Я предпочитаю отдавать эту роль проверенному бойцу, а не новичку.

Старо как мир, но актуально как жизнь...

TonoTyH(Ljok)
27.09.2013, 12:32
Взял на тест. По результату отпишу.

SunDay
27.09.2013, 15:58
По заявке плюс, хотя есть грустная нотка.

dilandau
07.02.2014, 02:51
Взял на тест. По результату отпишу.

есть чего? заявка на 33 страницу уплыла уже.

dilandau
13.02.2014, 21:58
отказано.