PDA

Просмотр полной версии : Healer



OnlyForFun
25.08.2013, 13:53
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
OnlyForFun. Healer.Bodyguard

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|52+51+194+195+64+50+65+187+137+140+135+147+138+144+149+121+124+176+129+130+123+133+181+
По моему мнению самый оптимальный билд на хилера, потому что он дает большой дэф и хороший хил.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
18.00-02.00 мой ПТ. Но в игре провожу гораздо больше времени. Но так же могу заходить в игру в любое время, кроме утра пн,вт,ср,пт.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP KrabbenHülle (PL Eternya). Профа и вакансия соответствуют моим желаниям.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Состоял в клане "The Lost Keepers". Играл на тест-сервере в Корее(там играл клан).
Не выполнили обещания данные при моём вступлении в клан: не высокий уровень организации, сложность с поиском КП.
Я отписал на клан-форуме, что ухожу из сообщества.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Выбор пал на Ваш клан т.к. вы лидеры в данной игре из сообществ рунета. Так же очень располагает тот факт, что лидером уже 7 лет является один и тот же человек. У меня нет желания плавать в середнячке в игре. Есть желание обучаться, догнать Вас и наслаждаться игрой вместе. Рассчитываю обзавестись сплоченной командой.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт игры пару недель. Выдающихся успехов нет. Играл на тест-сервере в Корее. Я 6 лет играл только в л2 и могу провести параллели только с ней. Но вижу визуальные сходства с Терой, ВоВ(наверное для меня все на одно лицо где можно прыгать xD). В АА привлекая концепция большой песочницы.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играю 6 лет в л2. любимые хроники с6. Начинал на Лионе х10(мелк), играл на Кадмусе овером(ГоД отбил желание играть окончательно, немного пробегал на Линдвиоре), несколько раз брал хиро(пп,бп,ол), долгое время играл на лоурейтах за БП на различных хрониках, играю на бесконечных пвп проектах играю периодически. Мувиков и прочего к сожалению нет, но класс ОЛ и БП в л2 знаю досконально. Никогда не увлекался запечатлением своих успехов, т.к. ничего сверхособого не делал. Бишей, знаете ли, не запоминают и в топ пвп их нет. Но наслождение от контроля жизней пачки и невозможность смерти от рук врага доставляют незабываемое эстетическое удовольствие.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Побывал в многих кланах за все время и почти всегда в итоге отвечал за организационную работу разного уровня.
Есть 4 человека с которыми играю 6 лет. Не вижу за ними интереса к АА и по требованиям они не подойдут в Rise.
Об управлении: могу организовать не большую группку людей для выполнения придуманного мною замысла за успех которого я поручусь. Не люблю глупость и быстро стараюсь истребить источник её из коллектива

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Готов. Опыт руководства имеется, но опыта игре нужно поднабраться

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07GHz 3.07GHz
Установленная память ОЗУ: 4.00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430 1024 мб

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да смогу.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Не имею. Готов приобрести

15. Ваше имя и возраст.
Виталий, 20 лет.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украина. Харьков -1 час от МСК

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: vitalik.fedrunov

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Надеюсь не станет помехой то, что я был в другом игровом сообществе. Готов пойти на любые необходимые меры для преодоления этого неудобства.

Mind
25.08.2013, 13:58
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#10...0+123+133+181+
По моему мнению самый оптимальный билд на хилера, потому что он дает большой дэф и хороший хил.

Билд ужасен.
семя, кража, дыхание - убирай и не показывай никому.
Но это всё поправимо.
А вот комп не айс для АА.

eRa
25.08.2013, 13:59
Онлайн хороший, опыт есть, попробовать КП сделать не хочешь? ЗБТ еще есть как раз для того что бы набраться опыта, так же на птс корейский для познания игры при желании.

OnlyForFun
25.08.2013, 13:59
Вроде не лагает. И по требованиям катит по всем параметрам.


На счет билда: я приму любые советы.

Не располагаю опытом игры в АА для создания КП. К тому же готовым КП не хватет хилеров, судя по рекрутингу.

ZawR
25.08.2013, 13:59
Установленная память ОЗУ: 4.00 ГБ

надо докупить.
Ник где-то видел)

Shegol
25.08.2013, 14:02
Ник на кадмусе? Клан етс

OnlyForFun
25.08.2013, 14:03
Я много на какие проекты заходил "посмотреть":)

Без проблем. Подогнать железо, чтобы не лагало не сложно.

- - - Добавлено - - -

Ник: OnlyForFun(не точно, символ +-) и On1yForFun. Клан рандомный.

Fiora
25.08.2013, 14:09
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP KrabbenHülle (PL Eternya). Профа и вакансия соответствуют моим желаниям.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Готов. Опыт руководства имеется, но опыта игре нужно поднабраться


Тебя самого больше какая роль устроила бы - простого мембера или все же лидера консты? Не возникнет ли с получением опыта желания уйти из группы и создать свою?

eRa
25.08.2013, 14:13
Было бы аа уже несколько лет, тут опыт был бы полезен, а так ей еще год не исполнился.

OnlyForFun
25.08.2013, 14:17
Ни разу за 6 лет свою консту не собирал. Но часто был замом(кл, пл). Меня устроит роль обычного мембера.

- - - Добавлено - - -

На счёт кланов в которых был ранее на Кадмусе. Гордиться особо мне нечем. Игра на офф сервах с ГоДом, не так прельщала как с6 фришки.)

Shegol
25.08.2013, 14:23
Ни разу за 6 лет свою консту не собирал. Но часто был замом(кл, пл). Меня устроит роль обычного мембера.

- - - Добавлено - - -

На счёт кланов в которых был ранее на Кадмусе. Гордиться особо мне нечем. Игра на офф сервах с ГоДом, не так прельщала как с6 фришки.)
А фришарды какие ?

OnlyForFun
25.08.2013, 14:27
мелкософт, дефо, много-много х50-х100 с6. Очень долго играл на http://l2fantasy.org.ua/ - харьковский серв, тут был хиро ПП)

Хоть в топ сообществах и не был замечен, но игру знал отлично. И видел все там)

Spayn
25.08.2013, 14:39
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430 1024 мб
Это шутка?
На данной видеокарте даже на минимальных настройках Вы не сможете играть.

OnlyForFun
25.08.2013, 14:40
Кто не верит. Я могу вам демонстрацию в игре включить. Или рассказать, что-то такое, что в игре только могу увидеть. Вы думаете мне заняться нечем писать заявку на игру в которую играть не могу и лгать, что играл?

У Вас, видимо, не верные сведения о работе ПК.

Mind
25.08.2013, 14:52
в любом случае на любом масс мероприятии, ты будешь в очень сильных лагах. Для Хил-класса это непростительно.

Zerger
25.08.2013, 14:56
+ Нормальная заявка. Билд поправим. На счет старого сообщества, то думаю, что ничего страшного.

OnlyForFun
25.08.2013, 15:02
CPU: Intel Core2 Duo или Athlon x2 / Intel Core i5 или Phenom II x4 - Intel(R) Core(TM) i3 (ай3 сильнее коре2. ну вот от ай 5 в частоте отличие видно.)
GPU: nVidia Geforce 8000 512MB (Radeon HD 4000 512MB) / nVidia GTS250 1GB (Radeon HD 4850 1GB) -NVIDIA GeForce GT 430 1024 мб (чем это мой джифорс на гиг хуже минималки и рекомендуемой распишите плз.)
RAM: 2GB / 4GB - ОЗУ: 4.00 ГБ Вроде как больше или равно)
HDD: 40GB / 40GB - пол терабайта есть.
ОС: XP SP3, Vista SP1, Win7 SP1, Win8. Разрядность: x86 или x64. - Вин 7 сп1 х64

Ладно бы я не играл в АА, тогда я бы послушал Вас и решал бы эту проблему. Но я играл и не лагало, и не на минималке играл!)
На счет оперативки: конструктивная критика - морально устарели 4 гб, надо разогнать, но работает и так. Вы сейчас не железо(оно поправимое легко), а человека принимаете, давайте обо мне поговорим^^

dilandau
27.08.2013, 15:24
привет.


CP KrabbenHülle (PL Eternya)

а они в курсе?

Imperial
27.08.2013, 15:25
Да

- - - Добавлено - - -

У меня на тестовом периоде

Милана
30.08.2013, 14:59
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Состоял в клане "The Lost Keepers". Играл на тест-сервере в Корее(там играл клан).
Не выполнили обещания данные при моём вступлении в клан: не высокий уровень организации, сложность с поиском КП.
Я отписал на клан-форуме, что ухожу из сообщества.

Ну, спасибо, хоть здесь отписал.
Осталось только загадкой, кто и что тебе обещал, тем более, что лично на собеседовании сказала, что с поиском КП в таким ПТ, тебе придется туго.
Либо создавать самому и тащить в нее людей, либо... ждать Ру релиза, и там уже искать.
Ну, не страшно. Хорошо, нашел другой клан с подходящим для тебя ПТ.
Удачи в игре.

dugger
30.08.2013, 15:23
Билд ужасен.
семя, кража, дыхание - убирай и не показывай никому.
Но это всё поправимо.
А вот комп не айс для АА.
Нука обоснуй. Мне даже интересно стало ты сам то ваще играл? Ато я ваших на тесте встречал ребят. Произвели впечатление "нубиков".Хотя очень уважаю гильдию в целом. Я надеюсь не все такие и агрументированно ответить сможешь.??????

Imperial
30.08.2013, 15:29
я ваших на тесте встречал ребят.
На тестовом сервере играют сейчас, либо те кто видит игру впервые для подготовки к збт, либо кандидаты в клан (в птсе они состоят в клане). Регистрация для спора о билдах того не стоила.

Ну, спасибо, хоть здесь отписал.
Осталось только загадкой, кто и что тебе обещал, тем более, что лично на собеседовании сказала, что с поиском КП в таким ПТ, тебе придется туго.
Либо создавать самому и тащить в нее людей, либо... ждать Ру релиза, и там уже искать.
Ну, не страшно. Хорошо, нашел другой клан с подходящим для тебя ПТ.
Удачи в игре.
По возможности ответь на пм на форуме. Заранее спасибо.

TheGRaaL1s
30.08.2013, 16:06
Хилера с руками и ногами забирают в КП :D

Imperial
30.08.2013, 16:07
Хилера с руками и ногами забирают в КП :D
Хилер у меня на испытательном сроке сейчас...

Viz
30.08.2013, 16:39
Нагибаторы на калькуляторах потянулись. Не отстаивай честь своего компьютера, он этого не заслуживает. То что у тебя квадратики показывают на мониторе вместо л2, это игрой не называется.
Скринов нет, достижений нет. Зато амбиций с запасом.
п.с. Удачи с кандидатом Имп)

BaDBriD
30.08.2013, 19:07
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Состоял в клане "The Lost Keepers". Играл на тест-сервере в Корее(там играл клан).
Не выполнили обещания данные при моём вступлении в клан: не высокий уровень организации, сложность с поиском КП.
Я отписал на клан-форуме, что ухожу из сообщества.

Ох.. зарегался.. )
1. Обещаний ни каких не было.
2. Отписал на форуме, да, но не аргументировал, хотя просили.
3. Не высокий уровень организации?
Ты хоть половину тем на форуме прочитал, ты зашёл хоть раз в голос? (может и пару раз вошёл, но то не считаем).
Ты хоть на ПТСе до 50ого до качался? нет.. макс 30ый лвл. (а это игра в 1ин час).

Мне как-бы без разницы что говорят про мой клан, как его тролят и т.д., но если человек ковыряется в носу и нихрена не делает и говорит, что клан плох, то извиняйте, это задевает лично меня...

Глава Клана Райз (не знаю, Телз вроде бы). Я вовсе не хочу ни обидеть не вас, ни клан в целиком, ни ваших членов клана. Но данный индивидуум OnlyForFun, даже вступив в ваш клан будет нашим врагом, вовсе не потому-что он от нас ушёл по каким-то причинам, а за клевету и за такое отношение.

Shegol
30.08.2013, 19:24
Ох.. зарегался.. )
1. Обещаний ни каких не было.
2. Отписал на форуме, да, но не аргументировал, хотя просили.
3. Не высокий уровень организации?
Ты хоть половину тем на форуме прочитал, ты зашёл хоть раз в голос? (может и пару раз вошёл, но то не считаем).
Ты хоть на ПТСе до 50ого до качался? нет.. макс 30ый лвл. (а это игра в 1ин час).
Мне как-бы без разницы что говорят про мой клан, как его тролят и т.д., но если человек ковыряется в носу и нихрена не делает и говорит, что клан плох, то извиняйте, это задевает лично меня...

Глава Клана Райз (не знаю, Телз вроде бы). Я вовсе не хочу ни обидеть не вас, ни клан в целиком, ни ваших членов клана. Но данный индивидуум OnlyForFun, даже вступив в ваш клан будет нашим врагом, вовсе не потому-что он от нас ушёл по каким-то причинам, а за клевету и за такое отношение.
Комментарии автора?

Астарта
30.08.2013, 19:48
Извини конечно но судя по высказыванию выше указанного товарисча он у вас новичок? Если да то спорить не буду. Если нет то пусть аргументирует. Такое мог написать только новичок не знающий как работает семечко. Да и интересно поговорить с мемберами Rise. Я могу видос выложить где чувак только за счет семечка и живет в пвп.

Если будет актуально пообщаетесь в воскресенье, человек о котором идёт речь пока отдыхает.

Вообще по заявке, что вижу:
Из плюсов: Опыт игры на Корее (ПТС но всё же) Хил
Из минусов: Конфликтность (судя из постов в теме). Пребывание в The Lost Keepers. Пост предыдущего КЛ-а

В общем заявка по началу нравилась, но ближе к концу мнение поменялось

dilandau
01.09.2013, 09:59
у рекрута вообще будут комментарии по поводу поста BaDBriD?

Imperial
01.09.2013, 10:10
у рекрута вообще будут комментарии по поводу поста BaDBriD?
Рекрут появится на форуме только в среду

Imperial
09.09.2013, 09:50
После среды в игре/тсе не появлялся и мне не отписывал про дальнейшее отсутствие. В связи с этим и информацией полученной от Милана (выход из клана после неудачной осады и не возвращение вещей выданных для осады) к себе не беру.

dilandau
09.09.2013, 09:58
отказано.