PDA

Просмотр полной версии : Solo RDD LFP



Shick
25.08.2013, 13:12
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Ник будет зависеть от требований mail.ru (латиница, кириллица). Скорее всего что-то производное от форумного. Направленность пока RDD, но все обсуждаемо, могу быть MDD/Танком.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Пока тестирую мага, нечто вот такое сваял http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:9|68+70+71+84+77+78+85+184+72+1+6+4+14+5+9+82+13+2+109+110+106+107+171+, все еще в процессе, но уже кое-что выпадает тут - буду корректировать.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Это мое слабое место... ПТ: 22:00-03:00 МСК, правда есть небольшой (или большой) бонус в виде возможности играть с работы. Т.е. с 11:00 до 19:00 я так же могу быть в игре (не постоянно конечно, но часа 4 наверняка, в зависимости от нагрузки, кроме того не смогу по понятным причинам в голосовом чате разговаривать), но там слабенькая машинка, для соло-кача хватает, фермерствовать тоже без проблем я думаю, а вот на что-то большее не знаю даже. Заказал ССД себе туда, ОЗУ подниму до 8Гб, проблема с видеокартой. Посмотрю на ЗБТ, будет проблемой - придется раскошелиться... Что касается выходных, то тут в отличие от большинства у меня он-лайн скорее меньше, чем в будние. Т.е. ПТ я выдерживаю, но вот с дневным он-лайном не всегда получается. На ОБТ возьму отпуск, на сколько не могу сказать, т.к. пока не понятно когда это ОБТ случится.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Из-за п.3 пока не нашел себе КП, но может появится кто-то...

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Знаю клан по Францу, всегда нравилось то, что вы следуете своим принципам, не смотря на мнение общественности и трудности. Честно говоря не нашел альтернативы для себя из всего представленного на оф. форуме.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Не знаю даже. Есть один друг в комьюнити, правда в АА он вряд ли пойдет играть - по-моему его в реал затянуло окончательно)) RussHero - играли с ним в Angels на Франце.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Играю буквально 3-й день на Корее, решил посмотреть что да как. Маг 34 уровень, ПТС сервер (начал сначала на обычном, прочитал ваш топик про Корею и перебрался на тестовый). Про проект узнал давно, но в виду того, что он был "где-то там" не следил за ним пристально, да и подробностей не знал про нее - думал гриндилка обычная, каких сотни. Получил в начале августа рассылку с Майла про то что локализация не за горами, прошел по ссылке и ...

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Надеюсь память меня не подведет, но хронология возможно пострадает.
GW - гильдия Craft&Magic (сколько времени я там провел затрудняюсь ответить, т.к. были перерывы (начинал с Faction закончил EotN)

LA2 - Franz, Angels (да да с тем самым Сумкиным во главе :laugh1: ) играл за SK. Плохо уже помню как оно там складывалось, но желание играть проходить начало после срача в клане и его продажи, некоторое время играл соло (танком, соло, руками...), но надоело естетственно. Сделал реролл в SH, вкачал себе SE, так и качался какое-то время ПКша ботов и ботоводов (иногда они меня - не без этого :giggle: (ботоводы, не боты :emolol: ))). Но ситуация с повальным засилием ботов удручала - забил.

WOW сервер Burning Blade EU, гильдия Armada. Играл за паладина, был офф-танком. Это был БК контент, было сложно и интересно. Гильдия была не хард-кор, поэтому достижения довольно скромные - полностью из 25ппл освоили только Хиджал. Потом случился Руофф и гильдия поехала на РУ. Как оказалось на РУ меня ждал пинг 250-1000 мс, ни о каких рейдах речи быть не могло, обратно не Евро перейти возможности не предоставлял Близард, так что все кончилось быстро, выяснил в итоге, что это мой провайдер был виноват, и все это нормализовалось через год примерно. После этого заходил периодически посмотреть что нового придумали в Близард в Личе, потом в Пандарии, но играть серьезно не стал - как-то игра потеряла прелесть свою, со всеми этими нововведениями.

LA2 (руофф) - ББ. СХ. Подавал заявку в Райз, был принят в пати к видимо новому ПЛу, который после старта чего-то там натворил, в результате вся конста была кикнута из клана. Я честно говоря не помню уже всех подробностей, т.к. сам в этом не участвовал, но могу попробовать найти свою старую заявку, там ник ПЛа наверняка засветился. После исключения, т.к. конста была собрана, а проект уже стартовал, решил остаться в консте, т.к. рвать с ней и идти в никуда не хотелось (а к вам тогда было трудней попасть чем сейчас по-моему, да еще с моим ПТ). Т.к. конста состояла из людей с фри-серверов, то уровню к 60, они начали понимать в чем отличие х1 (пусть даже х2) от х10+, начали пропускать ПТ, ПЛ в итоге послал всех куда подальше, сказал, что будет качаться соло и на этом КП существование прекратила. Продолжил играть, собрал ДК сет за неделю до открытия мамонов, насобирал ресурсов на СОМ (это все Дима (RussHero) подтвердить сможет - я все у него крафтил), но соло игре не хватало "огонька", становилось скучновато, а тут мне сделали предложение выгодное и на 71 или 72 уровне СХ остался без средств к существованию) Поразмыслив, решил что достаточно времени убил на ЛА2 и ушел.

Были еще филлеры между проектами, которых не хватило на долго, такие как Аллоды, Айон (Телемахус ЕУ совсем не долго - не понравилось как-то), куча Ф2П ММОшек от всяческих ZZima, Mail.ru и т.п. Потом случился Рифт, играл в гильдии Time Keepers (экс Craft&Magic из GW), проект поначалу понравился, потом все как-то начало надоедать, это видимо у всех так, кто в Рифт играл, ушел. Снова филлеры, WoT, пара браузерок и тут пришло оно, что ожидалось очень долго - GW2. Которая впрочем не оправдала надежд моих, хотя многим понравилась. Но тут уж на вкус и цвет...

Сорри, что много букв :happy: . Что касается скринов, я так понимаю, что интересуют в основном ЛА2шные, но боюсь я сменил 3 компьютера с тех пор и ничего не осталось, могу покопать на машинке у жены, если будет очень критично, ну и старая заявка где-то в недрах вашего форума наверное осталась - там были скрины помнится. Найду если нужно...

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В консте постоянной только в LA2 на руофе - выше написал, на Франце был в разных констах и в мили и в арчер, правда при игре в арчер консте мне казалось что меня просто качают, т.к. толку было не много с ШК там)
в ММО никогда не поднимался выше офицера, хотя офицером был почти всегда. Т.к. никогда не отказывал в помощи кому бы то ни было, да и люблю разбираться в играх в которые играю. Руководил Союзом в одной из браузерок, мы в итоге победили, но это вряд ли считается :grin1:

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
На данном этапе не готов, т.к. еще не знаком ни с контентом, ни с механикой полностью, а ПЛ на мой взгляд должен знать что делать. Ну или делать вид что знает, а я даже этого не могу пока)

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Домашний:
i5-2500K 3.3GHz
16 Gb RAM
GF GTX 580 1.5 Gb
SSD OCZ Solid3

Рабочий:
i3 - 2120 3.3 GHz
4Gb RAM
HD 4670 1Gb
Как писал уже в п.3 буду апгрейдить

Интернет дома 15/30 (день/ночь), на работе 14

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да, да.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Пока нет ключа, куплю конечно если не достану из барашков)

15. Ваше имя и возраст.
Миша, 32
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Краснодар, МСК

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
236232018, Shick80

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Решил таки написать заявку, мало ли вруг кто-то заинтересуется. Дописывать ничего не буду - итак уже все устали читать заявку мою наверное.

ZawR
25.08.2013, 13:43
надо же... пол часа прошло, а никто так и не отписался.
от меня +
только вот надо тебе кп искать)

Shick
25.08.2013, 13:58
надо же... пол часа прошло, а никто так и не отписался.
от меня +
только вот надо тебе кп искать)

Никто не осилил видимо :laugh1:

Alexa
25.08.2013, 14:20
Билд кривоват. Но это поправимо, тем более, что сейчас играет и на ПТС есть кому выпрямить.
Прайм тайм, конечно не очень, но если найдет себе консту, то никаких возражений нет. Может посмотреть что-то с ДВ?
А так заявка нравится.

Shick
25.08.2013, 14:33
Билд кривоват. Но это поправимо, тем более, что сейчас играет и на ПТС есть кому выпрямить.
Прайм тайм, конечно не очень, но если найдет себе консту, то никаких возражений нет. Может посмотреть что-то с ДВ?
А так заявка нравится.

ДВ вроде наоборот спать ложатся, когда я играть сажусь) Может я ошибаюсь конечно, не вижу их пока в Требуемых классах.

Zerger
25.08.2013, 14:51
Чик-Чирик. +

splay
25.08.2013, 15:21
тот случай когда к заявке тяжело придраться. +

STilllive
26.08.2013, 00:23
8. Опыт в ArcheAge.
Играю буквально 3-й день на Корее, решил посмотреть что да как. Маг 34 уровень, ПТС сервер


хорошо бы было услышать отзывы о тебе от наших на Корее...

Shick
26.08.2013, 00:52
хорошо бы было услышать отзывы о тебе от наших на Корее...

Ну отзывам неоткуда взяться, 3-й день играю, да и не вступал я там никуда пока.

Shick
26.08.2013, 10:20
Добавил конфигурацию второго компьютера и информацию о доступе в интернет.

Shick
27.08.2013, 11:44
Вчера пытался написать в ПМ на ПТСе тем кто может принять, но никого в он-лайне не оказалось, видимо из-за обновления - сам качал часа 3... Ничего, сегодня еще раз попробую)

П.С. Модераторы, закройте пока заявку плз. Смысла апать ее, если КП пока нет с подходящим он-лайном. Буду мониторить форум, авось появится местечко под меня. Тогда новую заявку напишу. Спасибо.

Melpomene
27.08.2013, 11:47
Закрыто по просьбе автора.