PDA

Просмотр полной версии : Solo Healer в КП Soul



Ryuu
25.08.2013, 12:11
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Ryuu, Healer, Dev-Will-Fotry

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Билд (http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+191+64+195+65+196+135+139+137+138+143+188+187+121+125+124+132+176+129+133+181+)

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
16-00 до 23-00

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
кп Soul

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Опыт, Успех в других ММО, Возможность самореализоваться и получить бесценный опыт игры в слаженном комьюнити.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
ПТС Корея, ОБТ Япония по инвайту. Знаком с проектом с 2012 года. Достижений нет, тестировал с другом, данжи не пробовал, в походах на опэн ворлд боссов не участвовал. Понял механику игры хилом в дуо пати с другом, выбрал оптимальный билд, хэви сет на кон маст хэв для хила и т.д. все что необходимо для успешного старта узнал. Могу пошутить на счет гибрида фермы и wow, но не буду.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играл на руофе lineage. Достижений партийных не было, не где не светились, для своего уровня нефакторных пацанов держались уверенно. Хилил с самого начала, выбор был не велик из классов, все же с пати хотели демажить. Была своя фича с полосками хп, располагал справа и растягивал на пол экрана, чтобы удобнее было мониторить хп, говорят хорошо клинсил, что было очень важно для биша. После установки ГОДа побегал с пол года, понял что игра превратилась в какоето уг и ушли с патей на рпг клаб, на х7, поиграли посмотрели на эти монетки и звездочки с рудольфами, получил рвотный посыл и ушел играть в wow.
Играл на руофе wow мист оф пандария, так же с друзьями с нашего города, успехов героических не имел, ходили по статикам с средним кланом, играл за приста. Иногда получалось выдавать демаг больше сорков, но редко.
Потом были танки, самолетики и другие игры, опыт в которых на ММО РПГ не как не влияют. Мувиков нет, скринов к сожалению тоже, все на старой машине которая давно на помойке.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Бишем без консты только в тули можно было играть. По этому конечно - везде играл в кп.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет, биш должен хилить а не раздавать таргеты и следить за реал тайм пвп.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Инет 30/60. 2 провайдера на случай обрыва
Проц - i5 3570
Видео - gtx650Ti 1gb
Оперативка - 8 gb

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да конечно, один раз вложив рубль в игру, уже не можешь отказать себе в этом удовольствии.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет.Купить можно, только где?

15. Ваше имя и возраст.
Шурик 24

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Новосибирск, но сейчас Канск. По этому +4 , через 2 года будет +3.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Скайп Ryuupwnz

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Всем добра!

SoulHunter
25.08.2013, 14:14
Адекватен в общении, на все вопросы ответил по существу. Одним словом - забираю :)

Tembl4
25.08.2013, 14:19
Хорошая заявка, плюс.

Fiora
25.08.2013, 14:21
Какой ник был на руофе, состоял ли в каких-либо кланах? Роль "нефакторных пацанов" тебя устраивала?

Ryuu
25.08.2013, 14:39
Роль "нефакторных пацанов" тебя устраивала?

Кто-то попадает в нормальную пачку с репутацией и по дефолту становится классным пацаном. А кто-то играет с друзьями и просто хорошо выполняет свою работу. Мне было приятно играть в компании друзей, и это был хороший фан, который стоит больше чем +100500 геройских титулов или лайков на гохе. Амбиции у меня есть, если уклон на это, но разменивать друзей на амбиции я не привык.

Да и АА это не та игра, в которой нужны навыки игры в ла2, для КЛа да, с политикой тем более после 21.08 обновления, а простому хилу нужно все заново прожевывать, нет баланса, ресать нельзя, клинс другой , заряды эти на каст + роль саппорта для аое демагов с воронкой и другой лабудой, хэви сеты, особенный крафт шмоток и т.д.


Какой ник был на руофе, состоял ли в каких-либо кланах?

ник Fye (For Your Entertainment) а клан не помню, там только мы в 9 и твинки были.

STilllive
26.08.2013, 01:15
9. Опыт в ММО.
Играл на руофе lineage. Хилил т.к. все с пати хотели дамажить.

1. Планируемый класс персонажа
Healer

т.е. ты не хотел дамажить тогда и не хочешь сейчас? или то, за что взялся от безысходности, теперь твоё призвание?



10. Опыт игры в консте и опыт управления.
Бишем без консты только в тули можно было играть.

нет не только.
а из этого следует и ещё один вопрос: как долго ты играл в Ла2 до выхода GoD?



9. Опыт в ММО.
играл на руофе lineage, партийных достижений не было, нигде не светились
играл в ГоД с пол года, понял что игра уг
играл на рпг клаб, на х7, получил рвотный посыл
играл на руофе в wow, успехов героических не имел
Потом были танки, самолетики и другие игры, опыт в которых на ММО РПГ никак не влияет

10. Опыт игры в консте
везде играл в кп


я правильно из кучи флуда выделил ключевые слова, раскрывающие твой патийный опыт игры в ММО?

Ryuu
26.08.2013, 06:15
т.е. ты не хотел дамажить тогда и не хочешь сейчас? или то, за что взялся от безысходности, теперь твоё призвание?
При чем тут безысходность. Я описал почему начал играть за хил класс, и мне это понравилось, т.к. до сих пор я выбираю хил классы. Призвание это или нет, мы увидим на релизе АА.

нет не только.
а из этого следует и ещё один вопрос: как долго ты играл в Ла2 до выхода GoD?
Какие еще есть альтернативы: Паган на 76? в ЛОА на дрейках в хф5? Уважаемый человек, если я написал про тулли, значит знаю о чем говорю. Если конечно вы играли бишем и качались соло в каком-то немысленном месте, о котором не кто не знает, то снимаю перед вами шляпу.


я правильно из кучи флуда выделил ключевые слова, раскрывающие твой патийный опыт игры в ММО?
По пунктам :
партийных достижений не было, нигде не светились - простите пожалуйста, что я играл в компании друзей, а не в топ паках нагибаторов. Теперь по звучности префиксов перед ником оценивается игра руками конкретного живого человека?
играл в ГоД с пол года, понял что игра уг - Играл естественно с пати, только уже -2 , т.к. 7 человек ввели. Пол года даже на УГ ГОДе это не опыт?
играл на рпг клаб, на х7, получил рвотный посыл вы играли на рпг? даже 2 месяца проведенных там вызывают не только рвотный посыл но еще и понос мозга, все висит на звездочках, рудольфах розах и т.д. Стартовав там не имея чара с определенного периода, на нем уже не будет тех бурстов как у старичков. 2 месяца в таких условиях - тоже опыт.
везде играл в кп танчики, самолетики - взводами, но это не ммо рпг.

Уважаемый STilllive, из всего что вы прочли в заявке, вы не увидели самого главного. АА это не ЛА2, не WoW, Не другие игры по которым вы пытаетесь оценить меня, я сразу сказал что я был нонфакторным бишем в пати друзей, которые на политику не как не влияли и играли в своем клане, но свою работу я делал хорошо. АА это другая игра, в которую я уже давно играю, и это мое преимущество перед остальными.
Я знаю механику, знаю что делать для фаст старта, куда идти что выполнять, с тем же пугалом многие не знают что квест изменен, а так же миллион тонкостей и мелочей, которые перекрывают все мои недостатки по сравнению с офигеть какими классными игроками, которые КОГДА-ТО, в КАКОЙ-ТО игре, ЧЕГО-ТО добились. Я есть здесь и сейчас, и я готов делать всё для того, чтобы пати Soul в которой я буду играть, стояла на ногах и ипашила варов.

Chev Chelios
26.08.2013, 06:56
Играл на руофе wow мист оф пандария, так же с друзьями с нашего города, успехов героических не имел, ходили по статикам с средним кланом, играл за приста. Иногда получалось выдавать демаг больше сорков, но редко.

что за сорки, фаер маги чтоли? Там 3 кнопки и ОМГ дпс в пандарии у них. Если ты передамаживал их пристом в хиле, то у них скорее всего не было пальцев рук. Опиши опыт, спеки и механику хила за приста в рейде ВоВ, даже если через кару хилить я хз как ты умудрился их передамажить.

Ryuu
26.08.2013, 07:30
что за сорки, фаер маги чтоли? Я хз там 3 кнопки и ОМГ дпс в пандарии у них
Ага, фаеры. У них омг демаг когда много таргетов есть с аое, если я правильно помню.


Опиши опыт, спеки и механику хила за приста в рейде ВоВ
Не чего нового не напишу, все из гайдов в теме пристов, я не фанбой вова сюда (http://eu.battle.net/wow/ru/forum/896173/).

Chev Chelios
26.08.2013, 07:58
Что значит нового не напишешь? Я в принципе представляю как играть и за холи и за диска. Напиши в каком спеке конкретно ТЫ играл и какой ТВОЙ прогресс в рейдах. А так же каким образом ТЫ хилил. Даже спамя только кару невозможно ни на одном из энкаунтеров предамажить фаер-мага который спамит только пиробласт и фаербол.

Раз уже заикнулся рассказывай как ты передамаживал "сорков"? Либо согласись что заврался.

Ryuu
26.08.2013, 08:16
Что значит нового не напишешь? Я в принципе представляю как играть и за холи и за диска. Напиши в каком спеке конкретно ТЫ играл и какой ТВОЙ прогресс в рейдах. А так же каким образом ТЫ хилил. Даже спамя только кару невозможно ни на одном из энкаунтеров предамажить фаер-мага который спамит только пиробласт и фаербол.

Раз уже заикнулся рассказывай как ты передамаживал "сорков"? Либо согласись что заврался.

Уважаемый теска, с моего родного города. Я сюда пришел не писькой мериться в wow'e и не описывать как я там играл. Кто как там демажил, почему я передемажил когда-то сорка и так далее. Я подал заявку в конст пати, с которой буду играть в другую игру.

У вас дата регистрации 20.08.2013 и инвайт от 23.08, Я понимаю сейчас период набивания авторитета и постов на форуме, если вы хотите пообщаться со мной, я могу в личной беседе обсудить с Вами ваш билд хила, в котором ненужное семя, бредовая третья пасивка с вила, нет превосходства на заряд и т.д. А так же поговорить про месяц теста вашего билда в соло.

А разговаривать про WoW и что-то вам доказывать я не хочу по нескольким причинам:
Во первых - У меня нет доказательств своих слов (мувик, скрин, лог), по этому вам придется поверить на слово что такой факт имел место быть.
Во вторых - У Вас есть фанатизм WoWа, и вы всячески будите доказывать свое превосходство в знаниях, не смотря на приведенные аргументы или рандом.

Igels
26.08.2013, 08:56
кандидат производит впечатление взрослого адекватного человека, за что получает от меня плюсик.

Chev Chelios
26.08.2013, 09:14
Уважаемый теска...
Я ждал обычного ответа в стиле: Жрец порядка, опыт - Nax 15\15, ульдуар 11\14, ик норм 5\5, гер 5\5, цлк нормал 12\12 гер 10\12. Механика хила: вешаем щиты, набираем стаки, расбрасываем хоты. Никаких скринов, логов, мувиков мне не нужно.

Это не мой рекрут топик, а твой. В принципе тебе видней, расписывать твои познания в предыдущих играх или препираться. Я не люблю ложь и бахвальство, что и подметил в твоем посте касательно ВоВ. GL HF.

Baphos
26.08.2013, 09:19
Это не мой рекрут топик, а твой. В принципе тебе видней, расписывать твои познания в предыдущих играх или препираться. Я не люблю ложь и бахвальство, что и подметил в твоем посте касательно ВоВ. GL HF.

я не видел лжи. Есть сомнительные факты в которые ты отказываешься верить. Есть ракообразные маги, которых может передамажить хил. Все ситуативно. Другой вопрос, что для нас это была явно лишняя инфа, которой скорее можно поделиться с товарищем. Плюс это был клан друзяшек => повышенная концентрация клешней на одного мембера.

Вовсе не защищаю ТСа, но всё же солидарен с ним по всем пунктам его последнего поста, за исключением 3-й пассивки с вилла.

Ryuu
26.08.2013, 09:22
Я ждал обычного ответа в стиле: Жрец порядка, опыт - Nax 15\15, ульдуар 11\14, ик норм 5\5, гер 5\5, цлк нормал 12\12 гер 10\12. Механика хила: вешаем щиты, набираем стаки, расбрасываем хоты. Никаких скринов, логов, мувиков мне не нужно.
Это не мой рекрут топик, а твой. В принципе тебе видней, расписывать твои познания в предыдущих играх или препираться. Я не люблю ложь и бахвальство, что и подметил в твоем посте касательно ВоВ. GL HF.

Спасибо за обратную связь, прошу прощения что не создал у Вас должного впечатления, так как уже писал - "я не фанбой вова".

Если бы я описал, что когда-то давно я в рандом рейде через поиск пошел на какого-то циклопа и выдал через recount демаг больше мага который бил огнем, мы бы дружно посмеялись. Потому что из Вашего текста выше, я понял лишь пару слов. Обратная связь по поводу билда в АА еще актуальна, можете писать пообщаемся.


за исключением 3-й пассивки с вилла.

Поясню точку зрения, я рассматриваю пасивку не от 3% снижения входящего демага, это плюс,а от полезности 1% на 3 сек неуяза. Вместо это предпочел выбрать увеличение времени заряда с 15 до 30, чтобы обеспечить больший комфорт в хиле.

Chev Chelios
26.08.2013, 09:37
Обратная связь по поводу билда в АА еще актуальна, можете писать пообщаемся.
Нет, спасибо. Я прекрасно знаю о механике работы зарядов и уменьшения отката.

Fiora
26.08.2013, 09:39
Да и АА это не та игра, в которой нужны навыки игры в ла2, для КЛа да, с политикой тем более после 21.08 обновления, а простому хилу нужно все заново прожевывать, нет баланса, ресать нельзя, клинс другой , заряды эти на каст + роль саппорта для аое демагов с воронкой и другой лабудой, хэви сеты, особенный крафт шмоток и т.д.

Да, АА это другая игра, но опыт в других ММО играх позволяет нам оценить общие знания игрока, его достижения и амбиции. Опыт в АА конечно это плюс, но сложно определить на сколько он оказался успешным, поэтому чем больше информации, тем лучше.

В целом ответы конечно адекватные, впечатление больше положительное.

Baphos
26.08.2013, 09:49
Поясню точку зрения, я рассматриваю пасивку не от 3% снижения входящего демага, это плюс,а от полезности 1% на 3 сек неуяза. Вместо это предпочел выбрать увеличение времени заряда с 15 до 30, чтобы обеспечить больший комфорт в хиле.

обе же берут.

Ryuu
26.08.2013, 10:56
обе же берут.

Кстати, мне как рекомендация, убрать клетку и взять 3%. Спасибо

Baphos
26.08.2013, 11:04
Тогда у тебя будет 4 скила в форт - пассивки взять не сможешь.

Потому что надо убрать энергетический взрыв и взять обкаст на реген хп

OnlyForFun
26.08.2013, 11:05
Плюс это был клан друзяшек => повышенная концентрация клешней на одного мембера.


Я это цитировать буду ))))))))))

сори, что оффтоп.

Ryuu
26.08.2013, 11:08
Потому что надо убрать энергетический взрыв и взять обкаст на реген хп

Взрыв это саппорт скил, заточен под аое в конкретной области, его убирать вообще не хочется. Убрать наступление тут же получить сало. Хотя все намного проще если прикинуть слаженную игру в 2 хила,у одного клетка и сапп аое, второй чистый хил.

Baphos
26.08.2013, 11:09
Взрыв это саппорт скил

Нет.

Ryuu
26.08.2013, 11:09
Не пойму, кто-то удаляет посты

Baphos
26.08.2013, 11:11
Не пойму, кто-то удаляет посты

Мы просто перетекли на 2-ю страницу...

Ryuu
26.08.2013, 11:12
Нет.

Я имею ввиду помощь аое демагу магов в области, в ВТ - асист на хила 2 метеора - стягиваем вара в воронку врубаем неуяз. влитают метеоры в эту чертову нору - уходим к пати с криками "ура".

Baphos
26.08.2013, 11:15
Я имею ввиду помощь аое демагу магов в области, в ВТ - асист на хила 2 метеора - стягиваем вара в воронку врубаем неуяз. влитают метеоры в эту чертову нору - уходим к пати с криками "ура".

Можешь не верить, но я знаю работу скилла и зачем он нужен.
В любом случае твой билд будет корректировать ПЛ.

Ryuu
26.08.2013, 11:17
В любом случае твой билд будет корректировать ПЛ.

Думаю на этом можно закончить дискус. Спасибо за каменты

SoulHunter
26.08.2013, 17:49
Суммон Дремору, чтобы вместе поехать к Дили на разговор :)

Ryuu
27.08.2013, 17:12
Наверное надо просто апнуть тему..все все спросили, поставили оценки, ты отписался в 1 посте. заявка 3 день весит :/

dilandau
27.08.2013, 17:12
:emolol: уйду я от вас, булочники.
принят к SoulHunter.