PDA

Просмотр полной версии : Solo Archer в CP KrabbenHülle



Myrtle
25.08.2013, 11:59
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Myrtle, Arhcer, Treasure Hunter (Wild, Calling, Will)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#8:7:9|17+104+22+28+29+168+23+25+30+31+32+143+138+144+137+110+113+171+19+106+117+119+190+
Класс я выбирал, с позиции максимальной эффективности при слаженной игре в конст-пати.
Ещё одной причиной выбора такого билда является возможность использовать антиконтроли для большей выживаемости и мобильности.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
В идеале с 19:00 до 01:00 по будням, но иногда с 20:00, т.к. возможны небольшие задержки на работе.
По выходным и праздникам предпочитаю различный досуг, далеко не всегда связанный с нахождением у монитора, но своё присутствие в эти дни могу обеспечить в том временном объёме, который будет нужен клану и консте, если такова будет воля Повелителя =)

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP KrabbenHüll, (PL Eternya) , устраивает прайм-тайм.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял, к сожалению, т. к. поиграть на восточных серверах не довелось. Но, если бы играл, то обязательно в клане, т. к. одному разбирать иероглифы скучно и так же весьма проблематично узнать и добиться чего-нибудь существенного в игре с языком, который не разумеет даже гугл-транслейт.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
В любом месте веселее вместе! (с) =)
По факту: мне понравились активные и организованные действия клана во время корейского ЗБТ. Так же, в отличие от составов заявивших о себе на данный момент кланов, у многих людей, состоящих в клане Rise есть большой опыт игры в LA2, а это: знакомая система взаимодействия, иерархии и сленговых обозначений, а значит мне будет проще находиться и общаться внутри такой группы. Ну и, наверное, главная причина: Rise - топовый клан с лидером, представления которого о методах получении удовольствия от игры, полностью отвечают моим внутренним интересам и душевным порывам.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
К сожалению не было возможности завести дружеские отношения среди представителей клана Rise.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
За проектом слежу, начиная с первого упоминания о нём на фогуме Гохи. Поиграть в АА успел (посредством стримов и изучения тонн текста на форумах профильных сайтов =)) на всех этапах ЗБТ и релизных обновлений.
Добился того, что представляю себе возможности, которые предоставляет АА тем, кто изначально играет в составе клана и в дальнейшем состоит в пользовательской фракции, подробно изучил механику развития персонажа, в том числе крафт, собирательство, ремёсла. Т.е. теоретически подкован.

АА, похожа на многие современные ММО игры. Она представляет собой неповторимый микс из лучших находок известных ММО: прокачка скилов из UO, Свободное ПвП и осады из LA2, возможность «грабить корованы» из Silkroad, Инстансы и RvR из WOW, морские сражения из Аллодов Online, огороды из Весёлой фермы :smile: … и многое другое. Но есть и существенное отличие, которого раньше не было ни в одной известной мне ММО игре - неповторимая крафтовая система, на которой, как Мир на черепахе в представлении наших далёких предков, держится весь геймплей.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
2006-2008гг.
Игра: LA2
Сервер: The Abyss (фришард), рейты х3, хроники С4.
Клан: Arctic Avengers.

Клан был основан группой друзей, цели ставились следующие: изучить мир Линейджа, получать удовольствие от совместной игры. Глобальных целей, таких как участие в политике сервера, не было. Соответственно, в ПвП участвовал эпизодически, больше играл крафтером. Отсюда более чем скромные достижения СпС76, Дестр66, Крафтер66.

Был короткий период игры на том же сервере с рейтами х1 в составе клана Revival. Участвовал в первых для себя осадах. Через 3 месяца онлайн стал составлять 200 человек на весь сервер. Прокачав ПП до 55 бросил это гиблое дело из-за безумной скуки и вернулся на х3 к любимому крафту и торговле.

2008-2009гг
Игра: LA2
Сервер: Cadmus (руофф), рейты х1 (???), хроники Gracia
Клан: Supreme (перешли с Абиса, как Бходы и многие прочие)
Стартовал с ОБТ в составе маг. консты в качестве БД (ник mertallatte).
По началу бодренько (по 18 часов в день) квестили на курицах (камаэльках), потом занимались анальным донатом во славу Саркисяна и торговлей паками сосок. В итоге ставка на КХ была перебита с разницей где-то в пол-миллиона, что прилично ударило по душевному состоянию КЛа и соклановцев. Дальше был период захвата и удержания фортов, осад замков с переменным успехом, но потихоньку, сначала альянс, а потом клан - стали распадаться. Мемберы уходили в другие алли, в клане всё чаще шли разговоры о смене сайда (мы воевали против ROA), в итоге произошёл раскол, половина ушла, половина осталась. Я возглавил тех кто не ливнул из моей консты. Но был постоянный недобор. Ещё какое-то время мы пытались воевать на осадах (на поддержке) и участвовали в мини-ганках. Но дальнейшая политика КЛа (полный отказ от варов и военных союзов) поставила крест на развитие клана, в котором, в конечном счёте, остались одни твинки.

2009-2010
Писал диплом для 2-й вышки, плюс новая работа - не до игр было.

2010 — 2011
Игра: LA2
Сервер: Airin (руофф), рейты х100500, хроники Gracia Plus
Клан Steel
Конста из друзей, игравших ещё на Абисе. Я в качестве ЕЕ/параллельно качал СпСа. (ники: Евлампий/ Krionikl)
Неплохой был клан, но из-за неверно расставленных приоритетов КЛа, относительно того с кем и как дружить на сервере, его поглотил крупный альянс. Люди уходили констами. Ну и я в составе своей консты перешёл в другой клан.

Клан: МАТРЕШКИ
Наконец-то! Настоящий ПвП-ориентированный клан, вары кидались всем, кто на нас косо смотрел. Море ганка и фана.
http://savepic.su/3060252.jpg

Но всё со временем приедается. Когда на горизонте засветился новый необычный ММО-проект, свинтил туда, отдав друзьям чара, и всё, нажитое непосильным трудом =)

2011- по настоящее время.
Игра: WorldOfTanks
Сервер: RU
Кланы: Трухлявые пни; HIMKI; the Celts (бывший Разбойный эскадрон [R-55])
Статистика: http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru/purex
Описывать много не буду, сильно не задротствовал, хотя по началу игра настолько понравилась, что долгое время входил в состав редакции «Новостной корпус» - форумной газеты WOT в качестве штатного репортёра, освещал важные события и вёл свою колонку. (сейчас её уже только в архиве почитать можно). Так же играл на глобальной карте, в составе роты (аналог консты в ЛА2) держали территории в Африке. Есть опыт управления ротой в качестве полевого командира.


10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
La2, сервер Кадмус, клан Supreme, Пати Хумпы, около года.
http://savepic.su/3032604.jpg
La2, сервер Айрин, , кланы Steel, Матрёшки, Пати Anencephalus, около года. (Периодически выступал в качестве ПЛа, но это руководство сильно отличалось от обычного, т. к. играла пати друзей из реала :happy:) .
http://savepic.su/3070492.jpg

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Собрать и возглавить скорее нет, чем да, т. к. на одной теории далеко продвинешься

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Материнка: MSI "Z87-G65 GAMING
Проц: Intel Core i7 4770k 3,5МГц
Кулер: Noctua NH-D14
Память: Kingston HyperX Beast KHX21C11T3K2 / 16X
Хард: SSD OCZ Vector 256 Gb
Блок питания: Aerocool Strike-X 1100W 80+ Gold
Видюха: Gigabite GForce GT680
Интернет соединение стабильное; оплачиваю на несколько месяцев вперёд (так что внезапно из игры не выкинет).
http://savepic.su/3028509.jpg

13. Сможете ли вы оплачивать премиум-аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Без премиума уже давно не играю. Премиум-Магазин компенсирует затраты времени на рутинные процессы игры, даёт возможность разнообразить игровой досуг, а так же накормить толпу разработчиков и локализаторов. Поэтому не использовать его глупо и кощунственно. =)
Хотя, надеюсь, что вещей, серьёзно влияющих на баланс, в нём продаваться не будет. Легко выигрывать — интересно только по началу.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа на данный момент не имею, но готов приобрести при любой возможности за разумную стоимость.

15. Ваше имя и возраст.
Валерий, 32 года.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Живу в самой большом муравейнике России — городе Москве. Разница во времени иногда просто колоссальная: все москвичи уже встают на работу, т.к. у них 7 утра на часах, а я качаю чара или технику и уверен, что ещё ночь (… последний бой и спать) =)

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ: 309741621 (сто лет в неё не заходил, но если очень надо могу снова начать использовать)
Skype: purexovich
Vk: http://vk.com/id39819158

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Работаю в области продаж медицинского оборудования.
Не пью, не курю, занимаюсь спортом.
По жизни — оптимист. Люблю общаться по поводу и без, но вовремя просекаю моменты, когда необходимо слушать.
Люблю заводить новые знакомства.

Alexa
25.08.2013, 12:25
Хорошая заявка.

Hask
25.08.2013, 13:09
оставлю тут плюсик :yes:

но если ты оставлял скрины, я их не вижу :emolol:

ZawR
25.08.2013, 13:23
вау) так подробно и так знакомо) лови плюсик!

STilllive
26.08.2013, 01:43
6. Причины вступления в Rise
В любом месте веселее вместе! (с)

интересно... тысячи расстрелянных поляков в Катыни думали так же?
а 1 млн евреев концлагеря Освенцим, я так понимаю, вообще умерли тупо от хохота.

так или иначе, в период мирового кризиса, когда все, в большей или меньшей степени, находятся в жопе, слоган "В любом месте веселее вместе!" уместен... нет слов

вот не понимаю я причин данного копипаста и всё тут...



12. стабильность доступа в интернет
Интернет соединение стабильное, оплачиваю на несколько месяцев вперёд, так что внезапно из игры не выкинет.

это не взаимосвязанные понятия

Imperial
26.08.2013, 06:56
Берем на пробный период на корею.

Myrtle
26.08.2013, 07:15
- - - Добавлено - - -


интересно... тысячи расстрелянных поляков в Катыни думали так же?
а 1 млн евреев концлагеря Освенцим, я так понимаю, вообще умерли тупо от хохота.

так или иначе, в период мирового кризиса, когда все, в большей или меньшей степени, находятся в жопе, слоган "В любом месте веселее вместе!" уместен... нет слов

вот не понимаю я причин данного копипаста и всё тут...



это не взаимосвязанные понятия


Спасибо за критику. Не всегда получается выверять текст стилистически. Бывает глаз замыливается.

Непонятно только, зачем приплетать реал, если контекст ответа явно указывает на ММО игры?

dilandau
27.08.2013, 16:57
отпишитесь здесь по результатам испыталки.

Pycmuk
28.08.2013, 23:23
Myrtle, ваш пост в теме "Доступ" удален, после закрытия заявки нужно будет отписаться вновь.

Imperial
05.09.2013, 00:26
Тестовый период окончен. Берем к нам.

AlexandrYalovoy
05.09.2013, 01:00
Ага вот ЕЕшку помню) кажется в тои бил ему пару раз морду) потом помню он уронил меня 2 раза, когды вылетел биш, и не накинул нубл, итог слетели банки и еще донат какой то ,невит чтоли, или что то в этом духе) хотел задушить по этому и запомнил.) но данный чар выше 76 лвл не пошел . шмота выше Б не имел.

Krionikl на сервере айрин такого персонажа не существует.

А так по заявке + все понравилось. И читать приятно было.

dilandau
05.09.2013, 10:27
принят к Imperial.