PDA

Просмотр полной версии : Заявка



CTEnaHbI4
25.08.2013, 09:48
Анкета:

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
CTEnaHbI4 , Танк\Бард
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Билд подгоню под то что нужно будет консте .
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Ориентировочно с 17:00 до 22:00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Гарро и Яна )
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Гарро и Яна
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Знакомая , Яна
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт из YouTube , Похожа на ЛА2 так как даже автор один и ожидать что то другое от него не стоило .
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Опыт игр ММО большой но из скринов могу предоставить только паладина из вова или ворлд оф танкс , все остальные проекты не скринил так как достойных ммо которые заставили бы меня задержатся больше месяца не нашлось. Опыт в пвп самый большой это ЛА2 в общем 2 года игрыв неё.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыта в консте нет , опыт управления есть глава клана в бойцовском клубе , глава клана в танках - 75 чел было со средней статистикой 1190 кпд , ротный руковдитель там же . В остальных проектах или зам или доверенное лицо клана и пиар менеджер .
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Готов при условии что уже буду владеть нужным опытом и информацией .
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА:
Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
ТИП ПРОЦЕССОРА:
Intel® Core™ i5-3450 CPU @ 3.10GHz
СКОРОСТЬ ПРОЦЕССОРА:
3,12 ГГц
ОБЪЕМ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ:
17,13 ГБ
ВИДЕОКАРТА:
NVIDIA GeForce GTX 660
ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:
2 ГБ
ДРАЙВЕР ВИДЕОКАРТЫ:
nvd3dum.dll
РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА:
1920x1080
ОБЪЕМ ЖЕСТКОГО ДИСКА:
1 ТБ
СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ:
753,46 ГБ (75%)
СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ:
2,12 МБ/с (17 mbps)
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Готов тратить не более 1 000 р в месяц
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Участвую в 3 конкурсах , если ключь не получу то готов приобрести.
15. Ваше имя и возраст.
Степан , 25 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва , разница 0 ч 0 м
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype-teloriel , vk-http://vk.com/ctenahbi4
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Хочу провести приятно время в игре и ищу для этого адекватную консту , так же хотелось бы получить опыт в стримах и снятии видео от Гарры с Яной .

Stellochka
25.08.2013, 09:51
где что и как по поводу двухгодичного опыта в ладва?

ZawR
25.08.2013, 10:05
Опыт игр ММО большой но из скринов могу предоставить только паладина из вова или ворлд оф танкс , все остальные проекты не скринил так как достойных ммо которые заставили бы меня задержатся больше месяца не нашлось. Опыт в пвп самый большой это ЛА2 в общем 2 года игрыв неё.

подробнее

CTEnaHbI4
25.08.2013, 10:09
где что и как по поводу двухгодичного опыта в ладва?
Играл на пиратском городском сервере на протяжении 2 лет с рейтами х1 , потом пробовал начать заново но не затянуло , это было примерно 8 лет назад

- - - Добавлено - - -


подробнее

что именно интересует , если перечень проектов в которых учавствовал в збт и обт то он оч большой но могу составить , если скрины из выше упомянутых игр вов и танки то если героя не удалили в вове то скину так как не играл уже года 2 )
----
Так же есть опыт стримов , офомрление сайтов , групп в контакте и их раскрутка.

- - - Добавлено - - -

сейчас составлю список игр в которые играл , если будут вопросы то отвечу покаждому почему не зацепило и.т.д. - PW , Age of Conan ,SWTOR , GW2 , Легенды Кунг Фу , Aion , C9 , Кабал . Defiance , dc , d3 , Dragon Nest , EVE , Everquest 2 , Firefall , MU Online - эта на год задержала .

ZawR
25.08.2013, 10:43
в каком проекте был самый большой опыт пвп?

Snejniy
25.08.2013, 10:45
NVIDIA GeForce GTX 660
ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ:
4,24 ГБ

нету 660-ок с 4 гб, но карта норм

Alexa
25.08.2013, 11:31
Во-первых, Гарро и Яна это две разные консты. Ты уже связывался с кем-то из них? Во-вторых, мне не нравится, что цель - это приятное времяпровождение (хотя, допускаю, что просто неудачная формулировка) и стримы, а также причина, по которой тс идет именно в Райз.

lDNkal
25.08.2013, 12:44
Крайне неадекватный человек с форума мыла, советую подумать как следует

Snejniy
25.08.2013, 12:47
lDNkal, а можно поподробней? ссылки например

lDNkal
25.08.2013, 12:53
lDNkal, а можно поподробней? ссылки например
весь бред читать мне лень его, вот тема, тыкни найти еще сообщения от пользователя и почитай
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=5142

Rokku
25.08.2013, 12:54
то если героя не удалили в вове то скину так как не играл уже года 2
Персонажей не удаляют в вове, если вы про руофф. На каком сервере играли? В каких аддонах? Чем занимались - арены, бг, рейды, статики? С радостью посмотрел бы пару скринов, если сохранились.

Yanusika
25.08.2013, 12:55
Во-первых, Гарро и Яна это две разные консты. Ты уже связывался с кем-то из них? Во-вторых, мне не нравится, что цель - это приятное времяпровождение (хотя, допускаю, что просто неудачная формулировка) и стримы, а также причина, по которой тс идет именно в Райз.
нене, не я!!!
у Гарро своя Яна!!!!!

Nightly
25.08.2013, 13:12
Ой нененене друзья вы, что!!!1 Нахрен закрывайте и ставьте отказано. Дебил с мыльного форума, нахрен нахрен таких рекрутов.

CTEnaHbI4
25.08.2013, 14:56
в каком проекте был самый большой опыт пвп?ла2 , лига легенд .


нету 660-ок с 4 гб, но карта норм
данные взял с проги близовской которая железо тестит а так 2 гига разогнаная 660 ти покупал 2 месяца назад или 3 за 400 баксов )
16 гигов оперативы.



Во-первых, Гарро и Яна это две разные консты. Ты уже связывался с кем-то из них? Во-вторых, мне не нравится, что цель - это приятное времяпровождение (хотя, допускаю, что просто неудачная формулировка) и стримы, а также причина, по которой тс идет именно в Райз.
С Яной вчера вот стримили лол , и я так понял что конста у них общая и Яна сказала что им нужен танк бард , по поводу провождения , у меня есть проекты где я играю на довольно хорошем уровне напрмиер танки , или лига легенд но играл серьёзно в лол около 2 лет назад . По поводу клана честно ваш клан порекомендовала Яна , это как работа по рекомендации ) если кто понимает .



Крайне неадекватный человек с форума мыла, советую подумать как следует
имхо , если вы стёб вопринимаете серьёзно то мне лично с вами не по пути , во вторых есть скайп итд и почему то я уверен что все мои знакомые кроме вас потому что вас я не знаю подтвердят что я вполне адекватен , так же есть записи видео с криссой и личные если кому интересно выложу.


Персонажей не удаляют в вове, если вы про руофф. На каком сервере играли? В каких аддонах? Чем занимались - арены, бг, рейды, статики? С радостью посмотрел бы пару скринов, если сохранились.
скринов нет к сожалению , но если встанет вопрос то закачаю клиент и сделаю скрины , у меня паладин , из патчей было куплено всё кроме пандарии , по поводу пвп итд участвовал не зацепило и надоели одни и те же инстансы на енд контенте поэтому и бросил. начал играть в лигу легенд где имхо пвп лучше реализовано )


Ой нененене друзья вы, что!!!1 Нахрен закрывайте и ставьте отказано. Дебил с мыльного форума, нахрен нахрен таких рекрутов.
мисье , вот за такие слова я бы оставил ваши зубы у стоматолога ! и после таких сообщений лично вы показали кто вы !

- - - Добавлено - - -

а так ребят если честно быть в клане в котором ребята прикрываясь интернетом откровенно и прямо хамят , оскорбляют и показывают свою быдлоту отпадает желание вступать , я вижу что на 3 адекватных 2 не адеквата , так что мои намеренья вступить в пати к Яне с Гаррой в силе . Если будут вопросы то без проблем отвечу на все например в скайпе.

eRa
25.08.2013, 15:02
С гарро обговаривал?

CTEnaHbI4
25.08.2013, 15:07
Nightly,
полазил в твоих смс которые адекватны на форуме мыла :
1 Перестать что? Давать тебе огнетушитель ? Достаточно при тебе сказать Райз и все, у тебя начинает полыхать. Мне кажется если во время секса тебе сказать Райз, то кайфа будет х3 для обоих xD
2 Ну ги, это у поциков, которым мамка 360р подкинула на ВоВку, за четверку по матике.
3 Где вы таких обрыганов находите?
Блин и йолочку бананным кливом зацепило =(
4 То, что у вас на дне нет опыта, это безусловно. Мой опыт, это ЗБТ5, ОБТ, Релиз. Прошу больше меня к себе не приплюсовывать.
Второе, я ничему не хочу вас учить, я кажется так и сказал, смысла в этом...
5 Опрос уныл.
Суждения ТСа ограничены сортом пшена который он лопает.
Концентрация бреда от хз кого зашкаливает.
Совершенно все равно, что и как будет на 7 сервере где они будут играть, с зергом (хз...
вывод тролль говорит об неадекватности , бро ты мне взорвал пукан ))) ставь галочку

- - - Добавлено - - -


С гарро обговаривал?
Нет , Яна сказала у вас заявку оставить ) вот и оставил ! :biggrin:

eRa
25.08.2013, 15:13
Это испорченный телефон, пообщайся лучше лично, а то может внезапно и не нужен будет уже.

CTEnaHbI4
25.08.2013, 15:15
Это испорченный телефон, пообщайся лучше лично, а то может внезапно и не нужен будет уже.окей , советую найтли вашему лещей выписать с пивом )))

Alexa
25.08.2013, 15:20
Ну, часть вопросов решилась. Если Гарро берет к себе, то не вижу причин возражать.

CTEnaHbI4
25.08.2013, 15:27
Ну, часть вопросов решилась. Если Гарро берет к себе, то не вижу причин возражать.
это под вопросом ) так как яна сказала что фулл почти собрали , но надежда умирает последней ))) а если выпить то

Nightly
25.08.2013, 16:52
Nightly,

Поздно друг сердешный строить из себя адеквата, на мыле не нужно было быть дебилом и все было бы ок.

Zerger
25.08.2013, 17:03
Против.

CTEnaHbI4
25.08.2013, 17:22
Поздно друг сердешный строить из себя адеквата, на мыле не нужно было быть дебилом и все было бы ок.а слабо такое в лицо сказать ? или у вас в клане принято людей на форуме оскорблять ?

- - - Добавлено - - -

Nightly,
полазил в твоих смс которые адекватны на форуме мыла :
1 Перестать что? Давать тебе огнетушитель ? Достаточно при тебе сказать Райз и все, у тебя начинает полыхать. Мне кажется если во время секса тебе сказать Райз, то кайфа будет х3 для обоих xD
2 Ну ги, это у поциков, которым мамка 360р подкинула на ВоВку, за четверку по матике.
3 Где вы таких обрыганов находите?
Блин и йолочку бананным кливом зацепило =(
4 То, что у вас на дне нет опыта, это безусловно. Мой опыт, это ЗБТ5, ОБТ, Релиз. Прошу больше меня к себе не приплюсовывать.
Второе, я ничему не хочу вас учить, я кажется так и сказал, смысла в этом...
5 Опрос уныл.
Суждения ТСа ограничены сортом пшена который он лопает.
Концентрация бреда от хз кого зашкаливает.
Совершенно все равно, что и как будет на 7 сервере где они будут играть, с зергом (хз...
вывод тролль говорит об неадекватности , бро ты мне взорвал пукан ))) ставь галочку

- - - Добавлено - - -

8 965 206 95 71 , скайп указан в заявке ! будь мужиком ) хотя ... тебе наверно ближе другие половые роли )

- - - Добавлено - - -

а так удачи , я рад что клан кормит одного тролля нормальными людьми ) удачи адекватным )) спс тема закрыта

Nightly
25.08.2013, 17:31
а так удачи , я рад что клан кормит одного тролля нормальными людьми ) удачи адекватным )) спс тема закрыта
омномном

Snejniy
25.08.2013, 18:30
анус прям загорелся у парня)

Alorin
25.08.2013, 18:44
я вполне адекватен

О да, ты это в лучших традициях только что продемонстрировал. :redlol:

Aranwiz
25.08.2013, 21:15
Степан если по существу и без эмоций,мужчина(в твоем понимании мужик) отвечает только за свои слова,поступки,"обликоморале",поэтому выборка высказываний Nightly не удачная идея.

Руководство Клана принимает решения о поведении на форуме и дает рекомендации,если это требуется,но не как не ты.

Номер телефона и предложение "поговорить" вызывают только улыбку,не более.

Заключение:человек не принимает критику,стрессоустойчивость отсутствует полностью.

fontastik5
25.08.2013, 22:30
1. Форумный боец
2. Агрессивный
3. Скондалист
4. Генератор драм.
5. Возраст под сомнением (Бывает и в 30 ведут себя как дети) думаю это наш случай.
6. Агр на "будущих" товарищей.
Твоя заявка, это твой путь в наше сообщество, в твоих же интересах вести себя адекватно и сдержанно, тут создается первое мнение о тебе. Пока что оно резко негативное. Я думаю ты сам понимаешь почему.
Резко против.

HellRain
26.08.2013, 02:21
а слабо такое в лицо сказать ? или у вас в клане принято людей на форуме оскорблять ?
вывод тролль говорит об неадекватности , бро ты мне взорвал пукан ))) ставь галоч
8 965 206 95 71 , скайп указан в заявке ! будь мужиком ) хотя ... тебе наверно ближе другие половые роли )
а так удачи , я рад что клан кормит одного тролля нормальными людьми ) удачи адекватным )) спс тема закрыта

1. На слабо тут не бери людей, чухан.
2. Людей у нас в клане не оскорбляют.
3. Индивиды с разорваными пуканами не пользуются популярностью в клане.
4. Если тебе не хватает общения могу зарегать твой номер на сайте секс услуг.
5. Ух тыж нормальный ты наш, видимо под нормы нашего клана ты не подходишь.
6. Адекватных себе иди поищи в другом месте, клоун.

Viz
26.08.2013, 08:17
Минус в заявке за это: Название темы с заявкой должно содержать информацию о направленности персонажа (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и название консты, в которую вы планируете вступить.
Ну а дальше минусы уже сами знаете за что. Я бы не стал брать людей даже в консты, с такой репутацией. нах нах нах.

Igels
26.08.2013, 08:44
считаю кандидата не годным к вступлению в клан.

dilandau
27.08.2013, 15:31
отказано.