PDA

Просмотр полной версии : заявка



marik1982
25.08.2013, 09:24
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

xshot если успею ;Archer.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора билд неизвестен так как наиграл в archeage
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

В течении полного дня (с перерывами, можно и без если буду в пати)7 дней в неделю, желаемый прайм тайам с 18 -23 работаю с 06 ---10

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Хотелось бы вступит с консту адекватных и взрослых людей . С 18 00 самной будет играть сын его прайм тайм с 18 -22

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
позитивная команда и правильное руководство приведут к успеху люблю играть за клан с амбициями

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

Нет, но надеюсь появятся )

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Опыта в АА нет, знаком с проектом более трех месяцев. Играл в Lineage 2 болие 5 лет начиная с с4 на данный момент гамаем в gw2

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

Видео и скринов нет,l2 fairic пати mikroboow gw2 клант azazel
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

был кл на файриск л2 ник на открытие добились клан хола который остается до сих пор

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

нет не хачу с этим связывается

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Operating System: 64-bit (6.3, Build 9431)
System Manufacturer: asus
System Model: H55M-D2H
Processor: Intel(R) Core(TM) i7
Memory:8
DirectX Version: DirectX 11
Card name: NVIDIA GeForce GTX 660ti Интернет10 Mбит/с, оптоволокно.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Премиум аккаунт да, прем магазин по возможности, самое необходимое да

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Ключа нет.

15. Ваше имя и возраст.

Александр , 32 лет.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Ростов -на -дону ,мск
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype: marikmarik644
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

давно гамаю в ммо и жду этой игры так как на данный момент все надоело и не вышито играть главные приоритеты дружная компания и полезности клану

Stellochka
25.08.2013, 09:35
файриск л2 - какая-то фришка или что?

marik1982
25.08.2013, 09:36
извиняюсь за некорректную подачу заявки

- - - Добавлено - - -

нет это не фришка это руофф сервер fairis

- - - Добавлено - - -

мои ники на нем БатЯ хавк
chakram дест
tsuamiku маг
все дд и гамат тоже дуьаю да дд клас никаких сапортов и хилов ))

- - - Добавлено - - -

описался за папу )

dilandau
25.08.2013, 10:00
привет.
я правильно понимаю, что сын будет папу замещать на одном и том же чаре? сыну сколько лет?

распишите свой пвп-опыт.

marik1982
25.08.2013, 10:03
нет аков будет два сын еше малой 9 лет но он у меня смышленый

Stellochka
25.08.2013, 10:03
описался за папу )
а папа в курсе, что эта заявка им вообще написана? ибо некоторые моменты наводят на размышления. не говоря уже о том, что взрослый человек, играющий на сервере, как правило, в состоянии запомнить его название и как оно правильно пишется

ZawR
25.08.2013, 10:08
а папа в курсе, что эта заявка им вообще написана? ибо некоторые моменты наводят на размышления. не говоря уже о том, что взрослый человек, играющий на сервере, как правило, в состоянии запомнить его название и как оно правильно пишется

спасибо, посмеялся. похоже на правду) мальчик петя очень хочет в райз, но прошла инфа что мальчиков могут не взять...

marik1982
25.08.2013, 10:09
он уже год играет в gw2 успешно и общается хоть и детским голосам но на равных в клане в котором на данный момент 478 человек ) хоти и называют его (пупсам)

- - - Добавлено - - -

хоть *

- - - Добавлено - - -

папа в курсе )

- - - Добавлено - - -

ну вот стоило оставить форум на 1 час тут уже сынок постарался ) зато людей повеселил! извините ( дети )

Dave Jones
25.08.2013, 10:42
Неоднозначный персонаж...

eRa
25.08.2013, 11:31
Зато интересный, если опыт уже есть, то почему бы и нет.

marik1982
25.08.2013, 11:48
вот норм комент

Dremora
25.08.2013, 12:31
описался за папу


папа в курсе

:goplol:

Moonlight
25.08.2013, 12:43
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора билд неизвестен так как наиграл в archeage

если следишь за проектом, и хотел играть Archer. То уже давно бы набросал билд хотя бы по гайдам, для своего же интереса. На тебя же ПЛ смотрят и выбирают кандидатуру. А мнение сложилось. Лиж бы написать заявку.

marik1982
25.08.2013, 12:58
пака непогамаеш мнение о том кем играть наслужишь просто люблю гамать лукам как можно набросать билд если негамал я хз !

Shegol
25.08.2013, 13:00
пака непогамаеш мнение о том кем играть наслужишь просто люблю гамать лукам как можно набросать билд если негамал я хз !
Интересный товарищ.:redlol:

marik1982
25.08.2013, 13:05
для меня лук это фулл бафф как в л2 на с5 когда криты под бд и свсом пару плюх падает даже танк
а как будет в архейдж я хз негамал !так что не магу говорить о билде !

Tembl4
25.08.2013, 13:11
для меня лук это фулл бафф как в л2 на с5 когда криты под бд и свсом пару плюх падает даже танк
а как будет в архейдж я хз негамал !так что не магу говорить о билде !
Такой лук и остался в с5. Все игры давно поменялись. К тому же на гохе и майле все скилы давно описаны. Второй пункт нужен, чтобы посмотреть понимаешь ли ты вообще про свой класс хотя бы основы.

marik1982
25.08.2013, 13:15
слежу за проектом уже как минимум год а то и больше хотел погамать на карее но нет ребят которые бы помогли с аком и тд ! с удовольствием купил бы ак и послушал бы как нормально настроить игру !поиграл бы и тогда точно определился кем и как и какой билд /!

Moonlight
25.08.2013, 13:16
пака непогамаеш мнение о том кем играть наслужишь просто люблю гамать лукам как можно набросать билд если негамал я хз !

посмотреть скилы. какой от какого зависит, что даетм. После какого какой скил лудше заюзать. Посмотреть гайды и стримы. Уже так можно иметь представление о билде. И понять что тут плюх и критов таких нету как в Л2 и мего забафаться не получится. Не какому это ПЛ не понравится что ты пойдя на ЗБТ. возьмешь все подряд, а в конечном итоге скажешь мне все не нравится буду танком.

marik1982
25.08.2013, 13:16
не понимаю так как наиграл

Moonlight
25.08.2013, 13:19
слежу за проектом уже как минимум год а то и больше хотел погамать на карее но нет ребят которые бы помогли с аком и тд ! с удовольствием купил бы ак и послушал бы как нормально настроить игру !поиграл бы и тогда точно определился кем и как и какой билд /!

на гохе всегда все расписано. Понять не проблема, все переведено.

Одна из первых тем в раздели http://forums.goha.ru/showthread.php?t=891369 абсолютно все понятно.

было бы тока желание.

Tembl4
25.08.2013, 13:20
слежу за проектом уже как минимум год а то и больше хотел погамать на карее но нет ребят которые бы помогли с аком и тд !
гайдов как купить ак и зарегаться на Корее куча.
Складывается такое ощущение,что ТСу надо готовый акк с прокаченным и одетым луком, за которого он будет жать только 1 кнопку.

marik1982
25.08.2013, 13:22
скажу честно те кто гамали в gw2 меня поймут первым вкачал ранжира )) так как лук не понравился на данный момент играю вором ( дагер ) так как для меня приоритет пвп хотя ренжер норм клас и в пвп но не маЁ так что немагу сказать как что и по чему пока не поиграю

Alorin
25.08.2013, 13:24
немагу сказать как что и по чему пока не поиграю

А сколько нужно поиграть, что бы получить хотя бы примерное представление, о котром просят выше?

marik1982
25.08.2013, 13:30
скажу чесно мне не нужен готовый перс так так хачю гамать и добиватся самостоятельно ибо теряется смысл игры задонатить можно всегда и бабло есть но нет не какова смысла ига есть игра !данат это достижение более быстрого результата для меня а не покупка готового персонажа

Tembl4
25.08.2013, 13:31
скажу честно те кто гамали в gw2 меня поймут первым вкачал ранжира )) так как лук не понравился на данный момент играю вором ( дагер ) так как для меня приоритет пвп хотя ренжер норм клас и в пвп но не маЁ так что немагу сказать как что и по чему пока не поиграю
Так посмотри мувики, зайди на Корею или Японию, потести. А то ты возьмешь кап за лучника, тебя оденут, а ты скажешь "да ну, не могу ваншотать танков, лук гавно, я релол в мили", за которых ты опять не сможешь ваншотать фул одетого и забафанного перса. А консте придется ждать.
PS или гайды почитай

marik1982
25.08.2013, 13:36
скажу так по поводу выше заданного вопроса по поводу сколько нужно времени ! для меня хватит и ОБТ чтоб сказать есть смысл гомать арчером или нет !
хотя я понимаю что раскрыть перса наверно этого не достаточно но мнение о нем сложится я думаю уже после недели задротства ( извиняюсь за некорректное обрушение )

- - - Добавлено - - -

скажу сразу по поводу одежды и тд ! этот вопрос консты и если мне не будет нравится класс или еше чтото я некогда небуду одевать ево а на начальном лвл я думаю все станет ясно кто где по чем и кто из дд рулит в игре )

Alorin
25.08.2013, 13:41
На ОБТ что-то тестить, это провал.


зайди на Корею или Японию, потести.

иначе:


тебя оденут, а ты скажешь "да ну, не могу ваншотать танков, лук гавно, я релол в мили", за которых ты опять не сможешь ваншотать фул одетого и забафанного перса. А консте придется ждать.

eRa
25.08.2013, 13:45
Как выше отписали, ОБТ это не тест, это релиз.

marik1982
25.08.2013, 13:49
провал не провал но общие впечатление о классах и билдах сложится !

- - - Добавлено - - -

смотря на стримы невозможно понять какой класс из дд ренжа доминирует в игре а я пака опираюсь на это
но судя по тому что разработчик игры у нас (такой ) это будут маги ( но всё-таки я предпочитаю лука ибо нравится мне этот класс и во всех играх которые я гамал первым персам был лук )но я думаю не проблема вкачать Другова перса до фулл лвл проблема ево одеть !

- - - Добавлено - - -

я конечно понимаю что легко говорить о классах когда играли но мне об этом говорить сложно ибо я не играл

Rokku
25.08.2013, 14:05
провал не провал но общие впечатление о классах и билдах сложится !
На ОБТ нужно играть во всю и в полную силу, а не складывать общие впечатления.


14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет.
А приобрести его вы готовы?

marik1982
25.08.2013, 14:11
конечно готов ! приобрести и не один а два так как гомать буду с двух компов я и сын если конечно не фар тонет ))и я 7не получу их на конкурсах
хотя наверно не фар тонет такк как до сих пор у меня их нет (

- - - Добавлено - - -

но есть разумные приделы цены !

Tembl4
25.08.2013, 14:18
Ну будет сложно найти консту для двух человек с таким низким онлайном. Но все равно удачи.
PS по заявке скоее минус, чем плюс.

marik1982
25.08.2013, 14:22
низкий онлайн ?я хз гамаю днем когда есть чем заняться + прайм тайм !о чем ты говоришь ? единственный мой - наиграю ночую люблю поспать (с супругой )

Chimera
25.08.2013, 14:23
скажу чесно мне не нужен готовый перс так так хачю гамать и добиватся самостоятельно ибо теряется смысл игры задонатить можно всегда и бабло есть но нет не какова смысла ига есть игра !данат это достижение более быстрого результата для меня а не покупка готового персонажа



смотря на стримы невозможно понять какой класс из дд ренжа доминирует в игре а я пака опираюсь на это
но судя по тому что разработчик игры у нас (такой ) это будут маги ( но всё-таки я предпочитаю лука ибо нравится мне этот класс и во всех играх которые я гамал первым персам был лук )но я думаю не проблема вкачать Другова перса до фулл лвл проблема ево одеть !


конечно готов ! приобрести и не один а два так как гомать буду с двух компов я и сын если конечно не фар тонет ))и я 7не получу их на конкурсах
хотя наверно не фар тонет такк как до сих пор у меня их нет (

боюсь спросить кто все это пишет, отец или сын?

marik1982
25.08.2013, 14:27
ну как ребенок в 9 лет может такое писать !

Tembl4
25.08.2013, 14:29
низкий онлайн ?
Я про сына. Как я понимаю вы хотите пойти в одну консту, хотя у него прайм 4 часа?

marik1982
25.08.2013, 14:30
хотя мой может ))) смышленый парнишка )))

- - - Добавлено - - -

нет в консту не обязательно в клан !

- - - Добавлено - - -

у сыны спрашиваю ты со мной в консте он отвечает я со всеми )))

- - - Добавлено - - -

хохма а по чему (потому что с тобой скучно ) отвечает он мне я говорю нас 10 -12 человек он мне это мало с кем я буду общается! вот такие дети сейчас 0

splay
25.08.2013, 14:49
ну как ребенок в 9 лет может такое писать !
На самом деле читая тему я тоже понять не мог кто отвечает, отец или сын.Я понимаю что указывать на грамматические ошибки в заявке не стоит , но всё таки 32 года, Россия...ощущение что в чем то тут подвох.Так и не понял на каком сервере ла2 ты играл, че такое l2 fairic тоже хз, фришка какая то?
По заявке против

marik1982
25.08.2013, 14:54
вопрос к тем кто гамал при онайне 10 ч сутки и при том что обстоятельства удачны сколько уйдет времени на прокачку перса до мах лвл

- - - Добавлено - - -

по русскому был 3 йбан поэтому не обессудь !подвоха нет ! печатаю быстро но с ошибками

- - - Добавлено - - -

логически подумай ребенок в 9 лет может владеть таким слово оборотом

marik1982
25.08.2013, 16:24
если ты гамал в л2 на руоффе тыбы знал что там есть сервак файрис а как он там правильно пишется это неважно !

Zerger
25.08.2013, 16:37
Против. Лучше сыном займись или грамматикой..Сына.:goplol:

killmatik
25.08.2013, 16:39
на самом деле странная заявка.

в то что её заполнял человек возрастом 32 года я не верю.

splay
25.08.2013, 16:50
по русскому был 3 йбан поэтому не обессудь !подвоха нет ! печатаю быстро но с ошибками
У меня по русскому тоже была 3,но если бы я так как ты писал, то боюсь 1 получил бы :D

если ты гамал в л2 на руоффе тыбы знал что там есть сервак файрис а как он там правильно пишется это неважно !
Ты пытаешься рассказать нам где ты играл и пишешь сервак через жопу. Вижу что желания сделать что то качественно у тебя нет,судя по всему ты даже не удосуживаешься перечитать то что напечатал.
И еще раз против. Думаю что мы не подходим тебе, а ты не подходишь нам. Лучше тебе найти спокойный клан который никуда не спешит и спокойно там со своим сыном играться.Зачем тебе Райз?

marik1982
25.08.2013, 17:01
splay ты решаешь по поводу зачисление в клан кто Каму подходит а кто нет ! я не пытаюсь рассказать тебе о себе я лишь хочу играть в топ клане !
а там будет видно некогда не поздно перейти в клоаку ! но если б я хотел там быть я б не подавал заявку и не выслушивал столько критики в сваю сторону

killmatik
25.08.2013, 17:09
в сваю сторону

хоть моё мнение и не значительно. ну не верю я что такое может писать взрослый человек.

мне заявка не понравилась.

Tembl4
25.08.2013, 17:19
splay ты решаешь по поводу зачисление в клан кто Каму подходит а кто нет ! я не пытаюсь рассказать тебе о себе я лишь хочу играть в топ клане !
а там будет видно некогда не поздно перейти в клоаку ! но если б я хотел там быть я б не подавал заявку и не выслушивал столько критики в сваю сторону
Я даже не понял первую часть предложения. А рассказать придётся, потому что мы все играем в 1 клане и нам охотой узнать о наших сокланах побольше.
Перейти в другой клан и правда можно в любой момент, тут ты прав, но опять же это минус для консты искать нового игрока, обучать его, одевать.

ZawR
25.08.2013, 17:23
могу лишь предложить пообщаться с кандидатом в скайпе. Сейчас заявку судят по орфографии, чего Теллз просил не делать.

f1b3r
25.08.2013, 17:30
Еще жену позвать надо...

marik1982
25.08.2013, 17:32
я сам был кл и пл я знаю что такое одеть обуть и потерять !но это уже дело консты !каво одевать каму доверять и это должен решать пл
и все завист от отношений и доверия ! я досихпор оставил клан хол на людей со старта ру оффа л2 и я знаю что они меня неподвидуд не продадут без меня ! и надеелся найти таких же людей и в топ клане которым бы можно было доверить шмоть и тд иначе нет смысла играть а те кто начинают писаить про маю грамотность (идите в опу) и ненадо меня учить жить!

- - - Добавлено - - -

мой скайп marikmarik644

RasdeX
25.08.2013, 17:33
могу лишь предложить пообщаться с кандидатом в скайпе.


После таких строк он наверняка ходит и тренируется говорить басом .. и по взрослому )))

marik1982
25.08.2013, 17:34
всегда рад

f1b3r
25.08.2013, 17:35
Вот что еще понравилось зовут Александр, а скайп марик=)

marik1982
25.08.2013, 17:38
фамилия у меня марков ))

splay
25.08.2013, 17:39
Вот что еще понравилось зовут Александр, а скайп марик=)
А то что 1982 год рождения( ведь наверняка в нике указан именнно он:) ) и 32 года не смутило ?:D

те кто начинают писаить про маю грамотность (идите в опу) и ненадо меня учить жить!
Похоже у тебя уже начинает пригорать, хотя тебя даже не пытались агрить.

Zerger
25.08.2013, 17:42
Я даже не понял первую часть предложения. А рассказать придётся, потому что мы все играем в 1 клане и нам охотой узнать о наших сокланах побольше.
Перейти в другой клан и правда можно в любой момент, тут ты прав, но опять же это минус для консты искать нового игрока, обучать его, одевать.


splay ты решаешь по поводу зачисление в клан кто Каму подходит а кто нет ! я не пытаюсь рассказать тебе о себе я лишь хочу играть в топ клане !
а там будет видно некогда не поздно перейти в клоаку ! но если б я хотел там быть я б не подавал заявку и не выслушивал столько критики в сваю сторону



http://www.youtube.com/watch?v=l5rlQJ7VCxk

marik1982
25.08.2013, 17:46
splay на твои коменты ! я не отвечаю !огромная просьба лично к тебе не пиши ! больше ! (бесишь )

- - - Добавлено - - -

если надумаете стукануть в скайп отпишите ! а то веник 8 стоит и скайп в стандарте (дебильный )

splay
25.08.2013, 17:51
splay на твои коменты ! я не отвечаю !огромная просьба лично к тебе не пиши ! больше ! (бесишь )
Как в 32 года можно вести себя как малолетний капризный ребенок? :D

marik1982
25.08.2013, 17:55
splay блин я хз тебя надо матом послать чтоб ты понял ?

splay
25.08.2013, 18:09
splay блин я хз тебя надо матом послать чтоб ты понял ?
Матами посылаться будешь там где живешь, тут ты гость и скорее сам будешь послан, в ближайшее время.

Chimera
25.08.2013, 18:19
если надумаете стукануть в скайп отпишите ! а то веник 8 стоит и скайп в стандарте (дебильный )

переведи пожалуйста вторую часть предложения.

marik1982
25.08.2013, 18:23
splay ты нормально не понимаешь пойди сними девку или хз мож тебе мальчика надо и реши сваи проблемы !(стресс у тебя ) блин ну вынудил просто уже
(за ранее извинтилась)

- - - Добавлено - - -

химера на 8 винде стондартный скайр кака !

- - - Добавлено - - -

он блшин какойто недоделаный

- - - Добавлено - - -

если сидиш не в нем то невидно когда тебе звонят

Aros
25.08.2013, 18:26
Есть у меня такая неприязнь к родителям, которые дают своим маленьким детям "драйверить" своих прокачанных персонажей.
Против

Snejniy
25.08.2013, 18:26
Странный Вы человек, Вы пришли в клан по собственному желанию, гость здесь Вы, старайтесь проявлять уважение игрокам, может они ваши будущие сокланы, таким путем в клан тяжело попасть.

marik1982
25.08.2013, 18:27
ппц что написал сам прочитал и в шоке извеняюсь *

- - - Добавлено - - -

я корректно обошьюсь со всеми но когда меня провоцируют я тоже не буду молчать !

- - - Добавлено - - -

нет не чего страннова !

- - - Добавлено - - -

я хз на сколько у меня терпения хватает а другие люди что на провокацию говорят сопят или посылают !

Rokku
25.08.2013, 18:31
Посылать матом члена клана, в который хочешь попасть - не лучшая политика поведения. Кроме того очень странная позиция в отношении начала изучения и освоения игры на стадии ОБТ. Несколько раз вас просили накидать билд вашего будущего персонажа, чтобы оценить на сколько вы представляете игру. Но вы решили ничего не делать, несмотря на то, что теоретических материалов для того чтобы накидать хоть что-то в верном направлении достаточно. Затем вам бы его просто скорректировали и, может быть, дали пару полезных советов. В связи с перечисленным от меня минус.

marik1982
25.08.2013, 18:33
ппц не заявка а сиречь полный ! даже не знаю что сказать если есть мадератор и я не подхожу закройте ! и все !

Chimera
25.08.2013, 18:34
ппц что написал сам прочитал и в шоке извеняюсь *

есть такая программка, microsoft office word. Можно править текст в ней если уж все настолько, что даже сами прочитать не можете что написали...

marik1982
25.08.2013, 18:36
срачь *

Jinhae
25.08.2013, 18:58
Всетаки какие пвп успехи? И в гв2 можно крабить пве 100% времени. И что такое 10мбит оптика?? В квартиру чтоли? А если фотку? Или до дома. Там витуха.
Вот я знаю людей у которых оптика прямо в хату; а так писать тока нервировать. И заявку можно было уже 10 раз в божеский вид привести. Ну не солидно

Tembl4
25.08.2013, 19:21
я корректно обошьюсь со всеми но когда меня провоцируют я тоже не буду молчать !
Провокации даже еще не начинались. Все просто отдыхают на выходных.


ппц не заявка а сиречь полный ! даже не знаю что сказать если есть мадератор и я не подхожу закройте ! и все !
Почему же не подходишь? Просто ты хочешь ответить на элементарные вопросы.

fontastik5
25.08.2013, 19:21
1. около 9 лет, если верить первым постам.
2. Психически неустоявшиеся личность.
3. Не лучший способ начать знакомство агрясь на "будущих" сокланов.
4. Не исключаю что отец играет как драйвер.
Однозначно против.

dilandau
25.08.2013, 19:31
о ужас.

отказано.