PDA

Просмотр полной версии : Заявка Archer, Healer, Healer LFP.



st3nson
25.08.2013, 04:17
Общий прайм с 21:00 до 04:00
Состав:

1. st3nson - Archer, Mage
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

st3nson, stanson, стэнсон.
Archer, Mage или любой другой клас при необходимости (кроме Барда т.к. в пвп предпочитаю вливать дамаг, а не помогать его вливать).
Любимыми классами в Lineage II блыли: Silver Ranger, Necromancer; в WoW - Shadow -Priest, Holly Paladin.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:7|17+104+28+23+22+168+29+30+31+32+25+109+110+116+117+19+119+190+171+106+113+137+138+
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:9|68+72+69+80+77+71+84+78+85+184+4+5+8+14+9+6+82+13+1+171+110+106+109+
Взят стандарт, в процессе игры думаю что подберу идеальный для себя вариант.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

Будни: с 21-00 до 04-00 (стабильно, бывает раньше, но не позже). Что касается выходных, то тут полностью могу быть онлайн, если не буду вызван в командировку (не чаще чем пару раз в месяц).

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Для меня очень важно, в первую очередь, найти консту с похожим на мой прайм-таймом.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Когда я начал знакомиться с АА, то собирал информацию о проекте: стримы, сайты, форумы, подкасты. Определившись, что это игра максимально мне подходит, да ещё и напоминает Lineage II, именно в ней мне очень хочется находится. Столкнулся с вопросами "как? где и с кем играть?". Поскольку на Корее из-за высокого пинга не хотелось портить впечатлений от игры, решил что буду ждать релиз в СНГ (ну или если совсем уже туго то Евро). Далее начал искать «с кем?», -просмотрев инфу о топовых кланах, которые планируют играть на РУ, увидел знакомое название «Rise» (знакомое в плане того, что неоднократно встречал его в подкастах и стримах Гарро).
Из всех кланов именно Rise выбрал: во-первых, по замечательному названию; во-вторых, - по опыту, адекватности и целях.
Хочу стать частью Rise и реализовать свой потенциал, сделать вклад в продвижении клана на пути к завоеванию сервера.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

Пока не имею.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Знаком с проэктом с 2011года. Поиграть не успел. Очень жду РУ-релиза, либо евро (как альтернатива). Похожа на Lineage II с элемантами SiMS.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

Начинал свою деятельность в ММО с Lineage II, местного пиратского сервера "Trifle" C1. Cостоял в клане "Olymp" в раздные периоды времени держали Дион, Хейн, Гиран. Клан распался сразу же, после выхода "Age Of Splendor". В общей сложности провёл в мире LIneage II около 4-х лет (в основном пиратки, т.к. про существование офа и не догадывался).
Далее World Of Warcraft, так же пиратки, начиная со времён БК, Провёл около 2-х лет, в гильдии не состоял, потому что занимался в основном ПВП: БГ, Арены, и просто где попало. Был в составе собстенной конст-пати (ПЛ-ом). Далее был официальный сервер "Ревущий Фьорд" (пик Короля лича), состоял в среднестатистической, ПВЕ-направленной гильдии "Авари". После выхода Катаклизма, нас покинул глава, передав правление моему другу и коллеге, с которым мы продолжали движение, выполнял там роль зам Гма; были консты, рэйды. Постепенно интерес к игре пропал, потому что «Катаклизм» был далеко не «Гневом короля Лича», после чего мы покинули мир WOWa. Дальше были шутеры: Call Of Duty, Battlefield. С 2011 серьёзно занимался League Of Legends (с друзьями) и World Of Tanks, Diablo III, в которых понемногу катаюсь с друзьями по сей день, в ожидании АА.
Скринов со времен былой славы не осталось, а видео тогда мало кто мог себе позволить. Есть только скрины с Diablo III, LOL-a и WOT (при необходимости могу их добавить).

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

Опыт игры в консте: Lineage II (4года); World Of Warcraft (3года, год из которых в качестве зам ГМа гильдии "Авари" оф сервер "Ревущий Фьорд"); League Of legends (2 года в составе собственной команды из 5ти человек); World Of Tanks (2 года в составе взвода, роты с друзьями).

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Готов, так как есть опыт управления, но для ПЛ-а в АА мне еще необходим опыт в данной игре, хотя бы неделя на ЗБТ, желательно с чёткими указаниями со стороны руководства, так как мне еще не знакома ваша политика изнутри.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Компьтер в ближайшем времени будет новый + возможность и опыт стримов. Интернет - до 100mbit/s, вылетает крайне редко.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

На счёт подписки или премиум аккаунта, то да. На счёт остального - только при крайней необходимости, ибо привык всего добиваться сам, потому что таким образом не ощущается потеря баланса и как такового интереса к игре. Но повторюсь, - ради общих нужд и крайней необходимости - готов.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Ключ имеется.

15. Ваше имя и возраст.

Владимир, 27лет.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Украина, Днепропетровск, gmt -1.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

VK http://vk.com/id13537842 (постоянно), Skype S.T.A.N.S.O.N (захожу только по потребности), RaidCall st3nson.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Готов к выполнению любых, поставленных передо мною задач. Стрессоустойчивость, здравомыслие и прямые руки прилагаются.
По возможности, хочу вместе с моей девушкой и другом попасть в одну консту, так как мы прекрасно понимаем игру друг-друга.


2. Pantera - Healer

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank,
Bard) и класс (ветки умений).

Pantera. Healer (Devotion+Will+Fortification).

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины
такого выбора.

Билд –
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+53+191+64+193+66+195+65+196+135+140+138+143+147+188+146+121+122+130+176+129+
Пока что это не окончательно, с удовольствием посоветуюсь с тем, кто компетентен по этому вопросу. Создала так, как я ее вижу, так как играя фул саппорт хилом в Айоне для меня важны хилящие скилы по максимуму, бафаю тоже своевременно, а танчить все равно приходится, так как в ПВП меня в ассист берут первой или же ДПС-ы массухами мобов задевают, которые потом на мне висят, а при ПВЕ на меня мобы переагриваются за масс отхил. Так что хил+чант+танк (выряжаясь моим сленгом) – это мое, родное. Естественно, если в процессе игры в пати замечу, что какой-то другой (другие) скил будет более необходим, сменю на актуальный. Что касается смены веток, то мне бы этого не хотелось.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

До 19.30 - время расписать достаточно сложно, в связи с постоянно меняющимся графиком работы. С 21.00 до 04.00 - время, когда я стабильно играю каждый день по будням.
Четверг и Воскресенье - 13.00 - 04.00. Суббота тоже целый день, но с редким исключением.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

К сожалению, мне тяжело сделать выбор лидера консты, поскольку я пока что ни с кем не знакома, но с радостью воспользуюсь возможностью голосовой связи, дабы определить степень взаимной адекватности и серьезности намерений. Все-таки, я привыкла оставаться в тех констах, куда вступаю, а заочно определить, подходим ли мы друг-другу для совместной игры каждый день, весьма сложно. Подаю заявку не к ПЛ-у так же потому, что прайм-тайм совпадает только там, где уже нету вакансий, к сожалению.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

1) Мне очень понравилась политика лидера клана. Для меня это важно потому, что именно это играет определяющую роль в характере всего клана.
2) Очень красивое название и эмблема.
3) Серьезность стремлений клана (вижу, что желание быть первыми - это не "амбиции маленького ребенка", а уже утвердившийся опыт и путь под началом способного на это лидера). Есть четко поставленные задачи и стремления.
4) Персональный подход к рекрутингу, что несомненно лучше, чем безумное набирание кого попало невесть зачем.
5) Открытость возможностей для новичков. Надеюсь, в своем предположении не ошиблась, но у меня создалось впечатление, что в этом клане нет навешивания ярлыков по типу: Свои (с нами давно) и Чужие (Они заведомо криворукие, раз они ни разу с нами не были).
6) Опыт игры клана в Корее, что однозначно поможет расставить правильные приоритеты в новой для меня игре.
7) Возможность быть полезной для клана и проявить свои навыки.
8) Мой парень ежедневно выполняет функцию «бесплатной рекламной компании» вашего клана.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

Мы пока еще не знакомы, но это легко исправить. ;-)

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

В АА еще не играла. За проектом наблюдаю все лето.
1- Как по мне, АА объединяет все ранее существующие мморпг.
2- Объединив все достоинства ММО-предков в своем стиле, получилась очень интересная, отличная от всех остальных игра.
Глубокий мир, с возможностью выбрать свой уникальный класс, сделать персонажа под себя, расширив этим возможности и внутриклассовые отличия, сделал ПВП еще более уникальным, интересным и притягательным.
Что касается крафта, то идея с очками работы наполнила его своим уникальным содержанием, позволила стать "творцом и создателем" окружающего мира в игре, сделала онлайн ценным фактором.
Поскольку дольше всего я играла в Aion, то сходств именно с этой игрой я вижу очень много, но в то же время, она компенсировала недостатки этой игрушки, расширила возможности и сделала это на высоком, современном уровне.
Продолжаю следить за стримами и письменными сообщениями об АА.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами, о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

Первым опытом онлайн игры была игра в WOW (Паладин, Пантера), где под четким контролем моего парня я прокачала паладина, познав прелести власти над ХП. Однажды, когда он взял бразды правления моим персонажем в свои руки на сильном РБ, в окружении противников, и выиграл, его хвалили на весь чат и снимали шляпы перед его руками, мне захотелось самостоятельно заслужить таких замечаний. Потом случился вайп.
Я увидела игру Aion (на фришке Aion Free), где уже самостоятельно знакомилась с ней (2008 (9)г). Как только я (хил, Panterra) подняла 55 (на то всемя максимальный) уровень, меня пригласил легат (Vitaliy) в топойвый клан ("Vipil Zakusi", который так и остался моим самым любимым легионом, так как в нем были: дружеская атмосфера, взаимопонимание, обоюдная помощь, умение обучать и круглосуточный фан с представителями противоположной расы), одели в рыжий ПВЕ-сет (Рудру, которую можно было передавать на том сервере) и пригласили на фан (асмовская локация Келькмарос). Именно там я поняла, что мне больше всего нравится пвп, научилась играть в группе, держать ситуацию под контролем, быстро реагировать на ежесекундную смену ситуации. Там меня заметил один из топовых волшебников (Uzzzik), после чего мы стали играть с ним в паре все время. За набитый АП я оделась в топовый ПВП-сет (Капитана горнизона), и еще нескольких товарищей по игре. Мы буквально "жили" в Кельке и иногда защищали честь Ингисона, неустанно карая асмов. Так продолжалось на протяжении около 2-3х лет, событий было море. Именно мой первый напарник по игре научил меня действительно хорошо играть хилом, поскольку его били все, кому не лень, как только его видели, а мне приходилось делать иногда даже невозможное, спасая наши жизни. Было клёво! Нас обоих готовы били принять в любой альянс, в любую пати и это было здорово. Потом случился вайп и мой напарник ушел из игры.
После игры на большинстве топовых серверов Aion-а по рейтингу MMOTOP-а, мой выбор пал на Teraion (2011), где я играла тоже почти 2 года (Tigrizza, фулл кеп, с заточкой + 15 и м.дефом более 2400 (скрафтила фулл рыжую бижу драконик)). После длительного поиска консты, которые стремились бы играть действительно хорошо и все время идти до победного конца, я начала играть в пати с гладиатором и убийцей (Sindey и Temo из «Перерождения»), с помощью чего перестроила свою игру таким образом, чтобы максимально долго жили представители тех классов, с которыми я играла ранее меньше всего (в отличии от волшебников, лучников и заклинателей они - ближнего боя, а это существенно сократило мою возможную дистанцию от врагов). Там я с удовольствием разрабатывала тактики, стратегии, маневры, что помогало выигрывать, даже если шансы на победу были далеко не равными. Дело шло хорошо, пока и тот сервер не умер.
Тогда мы (1 из моей консты и те, с кем мы часто играли в 1й пати) перешли на официальный сервер (евро, Kahrun, 2013). Я прокачалась чуть больше, чем за 2 недели (хил Millady), но уже до 60го уровня, одела персонажа в сет арены тоже довольно быстро (+топовая булава и щит за АП, фулл рыжая бижа Каруна), приобрела несколько ПВЕ сетов (Сиелька и Тиамаранта), но потом меня сломил тот фактор, к которому я была готова меньше всего, - античит программа на официальном сервере работала куда хуже (иногда кажется, ее там вообще нету), чем на фри-сервере. Спидхаки, ноанимы и прочие прелести неприемлемой для меня игры, совершенно бесконтрольно встречаются на каждом шагу, даже при святом для меня ПВП. Поскольку я считаю, что читы лишают человека опыта сильной игры своим классом в настоящей игре, это юзать я не стала. Вы можете сказать что то на подобие "Так все же юзают, и ты юзай!", но это мне не принесет удовольствия, и вот почему, - победа скилами - это то, что приносит истинное удовольствие и уверенность в том, что я могу спасти жизнь в любой ситуации, и пати сильная, дамажная, разумная, в противовес, - победа читом - это низко, предсказуемо, обречено, за что ни капли моральных поощрений ни лично себе, ни группе. Но нету худа без добра, я смогла прокачать все возможные профы в Айоне по максимуму (6+1+2). Сильные скиловые игроки на сервере еще есть, что радует, но они не говорят на русском (даже не всегда на английском), а для меня играть сообща, в звуковой связи – это важный аспект игры, так как взаимопонимание должно быть, и сказать важное можно куда быстрее, чем написать.
Таким образом, я приняла решение, что пора искать новую игру, где бы я играла своим любимым классом вместе с сильными игроками, в атмосфере взаимопонимания и общих целей игры, именно АА и клан Rise, по моему мнению, это то, что мне нужно и где я могу быть полезным для клана хилом.
За многие годы накопилось много скринов, любой из которых могу показать, в случае надобности, но не хотелось бы выставлять их на всеобщее обозрение. Видео не снимала, так как это немного замедляет процесс игры, а для меня каждая секунда важна.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

Играя в Айон на протяжении 5лет хилом, я поняла, что я действительно пати-игрок, потому что именно игра в группе и победы, полученные в результате того, что все выкладываются по полной, приносит мне наибольшее удовольствие от игры. Навыки управления у меня есть только в реальной жизни, но в игре мне их проявлять нет когда, ведь я должна быстро реагировать на постоянную смену обстановки, четко контролировать ХП союзников, занимать максимально правильную позицию в дали от противников при ПВП, а это занимает почти все время. Могу подсказать ПЛ-у, если заметила что-то существенно важное. У хилов оно так - на долю секунды отвлекся, - умер, а мертвый хил - бесполезный хил.
Обычно, если я вступаю в легион, твердо задерживаюсь в нем пока существенные обстоятельства не станут тому преградой (например, вайп).
В каждом из легионов, в которых я была, - получала звание либо Центуриона, либо Адьютанта.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Нет, потому что хочу большее внимание уделять союзникам, и как показывает опыт, именно так играть хилом наиболее эффективно. И еще, поскольку ПЛ должен быть компетентным по всем возможно возникающим вопросам по игре или игровому процессу в АА в целом, то у меня для этого нет практического опыта.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Intel (R) Core (TM)2 Duo CPU E7300 @ 2.67 GHz 8gb ОЗУ GeForce 9800GT. 1TB HDD; Интернет - до 100мб/c

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Зависит только от того, на сколько это будет действительно существенно, и сколько это будет стоить. Более склонна своим персонажем достигать максимального преимущества именно из того, что возможно раздобыть в игре.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Ключа лично у меня нет. При возможности готова приобрести ключ по адекватной цене.

15. Ваше имя и возраст.

Анна, 23.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

г. Днепропетровск (Украина). - 1 час.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

a.n.n.e.t.k – Анна Pantera (скайп); http://vk.com/id12811859 (Вк).

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Очень надеюсь на то, что у меня вместе с моим парнем (st3nson) получится попасть в действительно сильную (или хотя бы стремительно и быстро развивающуюся, обучаемую), адекватную и дружественную консту, где будет разумный, адекватный и опытный ПЛ, с четкой постановкой важных целей, а так же будет некоторое время для возможного творчества в игре.


3. surpr1s3 - Healer

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

В идеале был бы "Surprise", но мне кажется, что он будет занят, по этому с ником определюсь ближе к концу ЗБТ.
Направленность: Healer. Класс: (Artistry, Fortification, Will)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).

http://www.archeagerussia.ru/calc#3:6:7|121+122+123+125+124+129+133+34+35+185+38+37+58+42+48+40+186+49+137+144+138+135+143+

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

21:00 - 04:00(МСК)будни. И в выходные 24/7.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Поскольку мы подаем заявку втроем, то надеюсь, нас троих заинвайтят в сильную консту, с компетентным ПЛ-ом.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода

Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Откровенно признаюсь, что мой друг, который собирается к вам, никогда не ошибался в принятии правильного решения, поэтому я смело и уверенно тоже хочу к вам в клан. Не играть же мне с друзьями в разных кланах.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

Пока что нет таковых.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Опыта в АА не имею. С проектом знаком около полугода, так как опыта нет, соответственно, нигде не поиграл и пока еще ничего не добился. По моему мнению, АА скорее всего похожа на Lineage II, с множеством различных дополнений и возможностей.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

Начну с Lineage II, опыт игры в него составляет 10+лет.
Первое видео - это нарезка с разных серваков (включая свой) http://www.youtube.com/watch?v=rtPCDkBJpU0
Второе видео (НГ ивент) с РУОФФа, сервер: Esthus (на нем я проиграл примерно 2 года)
http://www.youtube.com/watch?v=wwlrXQvGf6s
Третье видео тоже Esthus (как я начинал играть)
http://www.youtube.com/watch?v=66QERVTGkiE
Теперь скрины по Esthus
Фарм за 6+ часов = 150+кк http://pikucha.ru/ibYIC
Оли http://pikucha.ru/ibYIG http://pikucha.ru/ibYIH
Тарас http://pikucha.ru/ibYIJ http://pikucha.ru/ibYIK
Истхина http://pikucha.ru/ibYIL
Это все скрины, что сохранились с ОФФа.
2+ года я играл в проект Battles for glory (та же самая л2, только переделаны статы шмота, эффекты скилов и профы, а так же в игре - война против рас, то есть любой игрок одной рассы может убить игрока другой и при этом не станет ПК, а наоборот будет поощрен).
За первый год игры я стал ТОП 5 БД на сервере, оделся в топ, вступил в один из топовых кланов. Спустя неделю пребывания в клане, КЛ решил забить на игру и отдал клан мне, игнорируя просьбы замов и стариканов клана.
Нарезки фана из этой самой игры:
В 3 БД держали локу всю ночь http://www.youtube.com/watch?v=XmMfkFMezhw
Немного клан фана http://www.youtube.com/watch?v=Db_f_Qj5SlI
Жизнь клана http://www.youtube.com/watch?v=e0ncIGFwdxg
Так же я играл с пол года в MMO-слешер Vindiktus http://www.youtube.com/watch?v=09AJ-T0o4Mc
Еще было немного WOWа, Aiona и последняя ММО в которую я играл, была "Dungeons & Dragons Neverwinter".
Потом была Action RPG "Path of Exile"
http://www.youtube.com/watch?v=HAQGIYd5P0c

10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).

Опыт есть, но не большой, - в л2 на разных серверах были свои кланы, со средним онлайном в день не больше чем 50+ человек.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

В данный момент не готов, так как нету опыта игры в АА. Возможно в дальнейшем, когда будет отыграно хотя бы 500+ часов.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Intel(R) Core (TM) i3CPU\ОЗУ 4 ГБ\ (В планах покупка нового компа). Интернет 24 МБ\с.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Смогу.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Ключ отсутствует. Готов купить.

15. Ваше имя и возраст.

Станислв, 23.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Днепропетровск, -1 час.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

http://vk.com/surpris3
Skype: OopsSurprize (очень редко захожу, лучше через вк).

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Помимо ММО игр еще играю в MOBA игры, такие как League of legends (3года) и DOTA\DOTAII (2года\пол года). Я понимаю, что LOL и DOTA не ММО, но в этих роликах я играю с теми же друзьями, с которыми мы планируем играть в АА, вот и скинул я их для того, чтобы вы увидели всю слаженность наших действий в тимфайтах. DOTA II http://www.youtube.com/watch?v=NvUKSRdwZW4
League of legends (http://www.youtube.com/watch?v=jcsZsuIo71w) (http://www.youtube.com/watch?v=UsDA6wqFc8c) (http://www.youtube.com/watch?v=UuWWWBkJeK8) (http://www.youtube.com/watch?v=lPqFIUlm4c8)

Yanusika
25.08.2013, 05:02
по билдам
st3nson - Archer, Mage:
http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:10|28+168+113+171+51+52+195+
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:9|77+8+109+
Pantera - Healer
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|53+191+193+188+146+176+
surpr1s3 - Healer
если хил:http://www.archeagerussia.ru/calc#3:6:7|123+125+124+122+35+37+42+40+48+144+
если бард: http://www.archeagerussia.ru/calc#3:6:7|122+123+125+58+48+186+49+185+144+

почему взяты выделенные?

Spayn
25.08.2013, 05:16
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Intel (R) Core (TM)2 Duo CPU E7300 @ 2.67 GHz 8gb ОЗУ GeForce 9800GT. 1TB HDD; Интернет - до 100мб/c
Рекомендую полный апгрейт системного блока (проц, мамка, видео), на данном железе Вы не сможете полноценно играть даже на минимальных настройках.

Для помощи в выборе системника в пм или http://therise.ru/forum/showthread.php?13443-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%90%D0%90!

Panterka
25.08.2013, 05:34
Большое спасибо за вопрос)
По бидлам:
В ветке Devotion: 1) "Воскрешение" - потому что если кто-то упадет, или просто рядом труп увижу, то, думаю, ему всегда будет приятно вдруг оказаться живым, еще и с 80% ХП; 2) "Всеобщее исцеление" - так как это единственный масс отхил + вижк его весьма полезным в ПВП; 3) "Божественное благословение" - тут вопрос, вы правы, спорный, но предположительно он позволит обладателю такого бафа быть устойчивым к дамагу, что сбивает каст (естественно, тут еще стоит проверить на практике, я могу грубо ошибаться).
В ветке Will: 1) "Оберегающие крылья" - как по мне, здорово выручит как при ПВП, так и при ПВЕ, если его заюзать после скилов, что дают м.деф (дабы не было контроля), дав иммунитет от дамага тех же волшей или бардов, к примеру. Если работать так как я это вижу он не будет, то с удовольствием заменю другим скилом. 2) "Мощный заряд" - если он не касается длительности действия умений, то заменю на более актуальный.
В ветке Fortification: "Железная клетка" будет актуальна (снова-таки, без практики окончательно утверждать не буду, так как еще не известно, можно ли сквозь нее хилить) для защиты от противников ближнего боя, которые все равно будут пытаться слить меня первой, что позволит мне спасать жизни союзников.

st3nson
25.08.2013, 05:43
по билдам
st3nson - Archer, Mage:
http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:10|28+168+113+171+51+52+195+
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:9|77+8+109+
почему взяты выделенные?
Взяты стандартные билды, в процессе освоения, сменю билд на более удобный по стилю моей игры, и игры консты.

- - - Добавлено - - -


Рекомендую полный апгрейт системного блока (проц, мамка, видео), на данном железе Вы не сможете полноценно играть даже на минимальных настройках.

Для помощи в выборе системника в пм или http://therise.ru/forum/showthread.php?13443-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%90%D0%90!

Спасибо за предложение, но железо будет меняться ближе к зиме, т.к сейчас в плане покупка новой машины себе. А после апгрейд описанной.

Yanusika
25.08.2013, 05:52
"Воскрешение" - потому что если кто-то упадет, или просто рядом труп увижу, то, думаю, ему всегда будет приятно вдруг оказаться живым, еще и с 80% ХП
в бою ресать нельзя :(
да и каст 7 секунд, только на кач или на море


"Всеобщее исцеление" - так как это единственный масс отхил + вижк его весьма полезным в ПВП;
каст 2 секунды, и по сути на 50 лвл отхил идет только сердечками, поэтому брать масс отхил с 2 секундным кастом, к тому же сжирающим 20% твоей маны и хилящим копейки по моему не вариант!!! лучше вешать ренью, которые хилят гораздо больше и дешевле!


"Божественное благословение" - тут вопрос, вы правы, спорный, но предположительно он позволит обладателю такого бафа быть устойчивым к дамагу, что сбивает каст (естественно, тут еще стоит проверить на практике, я могу грубо ошибаться).
баф спору нет отличный! но стоит ли его брать хилу которому и так не хватает талантов на все что ему нужно?)


В ветке Will: 1) "Оберегающие крылья" - как по мне, здорово выручит как при ПВП, так и при ПВЕ, если его заюзать после скилов, что дают м.деф (дабы не было контроля), дав иммунитет от дамага тех же волшей или бардов, к примеру. Если работать так как я это вижу он не будет, то с удовольствием заменю другим скилом.
защита идет только в пати, кастующего никак не спасает, а хил в пвп важнее чем кто то кого проще похилять, тем более взята ветка вилл, лучше телепорт + отхил отстающих имхо.


В ветке Fortification: "Железная клетка" будет актуальна (снова-таки, без практики окончательно утверждать не буду, так как еще не известно, можно ли сквозь нее хилить) для защиты от противников ближнего боя, которые все равно будут пытаться слить меня первой, что позволит мне спасать жизни союзников.
если ты в этой клетке будешь на пару с врагом, то мало хорошего она тебе принесет :)

попробуй посмотреть на такой билд (http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.123ACDEFG.25BCDEFG.3589CE) ;)

Panterka
25.08.2013, 06:07
Огромное спасибо за разъяснения! Подробной информации о затратах МП и Времени каста еще не видела :hammer:

*Классный калькулятор! Спасибо. На счет билда, - с удовольствием потестирую ) На то и нужна практика)

Yanusika
25.08.2013, 06:25
=)

- - - Добавлено - - -


Взяты стандартные билды, в процессе освоения, сменю билд на более удобный по стилю моей игры, и игры консты.
это не совсем стандартные билды, в каждом из них есть ошибки которые нужно исправлять, а желательно тестировать.

st3nson
25.08.2013, 06:46
=)

- - - Добавлено - - -


это не совсем стандартные билды, в каждом из них есть ошибки которые нужно исправлять, а желательно тестировать.
http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:7|17+104+28+23+22+168+29+30+31+32+25+109+110+116+117+19+119+190+171+106+113+137+138+
примерно так, но всё нужно тестировать в игре, в консте.

Yanusika
25.08.2013, 08:11
лично мое мнение что дикая охота (первая пасивка в вилд ветке) берется для кайта или догона, и для такого билда брать абилку стойка снайпера(где нужно стоять на месте) не вариант, поэтому стоит определиться, вы выбираете спек что бы быть подвижным, или стоять и вливать большой дамаг =)
после того как определитесь раскиньте таланты еще раз =)

- - - Добавлено - - -

и кстати каюсь в маго спеке в ветке мэджик не правильно выделила 1 талант) там все ок, только в дес интересует

dilandau
25.08.2013, 08:54
привет. нет у вас желания собрать свою консту? втроём так сразу консту и не найдёшь.
если пугает только отсутствия опыта, сходите на ПТС Кореи, побегайте там с нашими, для этого нужно разориться на 10 баксов (заходить через триальный ВТФаст). )

eRa
25.08.2013, 09:09
Игра новая для всех. Все таки на русском будет, раз есть костяк, добери. Там уже видно будет.

st3nson
25.08.2013, 13:12
Игра новая для всех. Все таки на русском будет, раз есть костяк, добери. Там уже видно будет.
Думаю, так будет правильней. Спасибо.

Dremora
25.08.2013, 13:16
попробуй посмотреть на такой билд (http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.123ACDEFG.25BCDEFG.3589CE) ;)
Ради какого скилла от полной обороны отказалась?

st3nson
25.08.2013, 13:18
привет. нет у вас желания собрать свою консту? втроём так сразу консту и не найдёшь.
если пугает только отсутствия опыта, сходите на ПТС Кореи, побегайте там с нашими, для этого нужно разориться на 10 баксов (заходить через триальный ВТФаст). )
Привет Дил. Сразу хочу выразить благодарность за гайды по слёзам. А на счёт ПТС то, как можно организовать пробежку с вашими? *)

Yanusika
25.08.2013, 13:37
Ради какого скилла от полной обороны отказалась?
ради пасивки на дух =)
но она берется только тогда, когда в пати у кого то уже есть ласт пасивка с девоушена

- - - Добавлено - - -


Привет Дил. Сразу хочу выразить благодарность за гайды по слёзам. А на счёт ПТС то, как можно организовать пробежку с вашими? *)
заходите на птс, создаете чара за кошек/китайцев и пишете Zoommer, Aoi, Bapho, Godinka, Apofi, Despik, Spayn, Naleeybeer, Firedemon. =)

Alexa
25.08.2013, 13:42
Думаю, есть смысл делать свою консту, а опыт дело наживное, ЗБТ даже еще не завтра. Да и никто не откажется помочь советом на первых порах.

st3nson
26.08.2013, 09:12
Хорошо, буду прорываться на ПТС.

dilandau
02.10.2013, 17:36
привет. как успехи?

dilandau
22.11.2013, 17:15
отказано.