PDA

Просмотр полной версии : Заявка от Rukia / VislaPusla



iRukia
25.08.2013, 04:03
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

Rukia направленость на арчер и мили дд (эти 5 веток буду учить точно, а выбирать потом по ситуации но больше буду играть как лук (Wild, Caling, Will, Fight, Fort))

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

Точного пока нет ) примерно определился...

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

по мск с 13-18 (у меня +7 от мск) в выходные больше

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

причины? не люблю себя расхваливать... лучший показатель дела, а их вы увидите только на старте сервера

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

на старте ЗБТ 4 корее играл в клане goha с Garro ) на пятом збт играл под вашим тагом )

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

причина очень простая до этого на Blackbird'e играл за ФР (ник был VislaPusla) в клане райз ) в косте джинформазенраша ) и после ухода из его консты состоял еще примерно в клане 3-4 месяца, потом ушел в связи с проблемами в реале.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

даже не знаю играют ли они еще ) А так общался с многими

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Ничего подобного не было.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

lineage 2 лет 5 играл, потом чуть айон...

http://www.youtube.com/watch?v=VFVvhp_pFfc
http://www.youtube.com/watch?v=ofb5ie1sgNo
мой ник Rukia

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

как уже и писал когда состоял в райзе был в консте джина ) в других проектх тоже был в констах ...

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

времени не так много... только помогать

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

i5 660 3.3ГГц, видео geforce 460 (2x), SSD, 8гб озу

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

ПА +, игровой магазин возможно ...

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

нет ключа, куплю если не дороже рубля )

15. Ваше имя и возраст.

Макс, 24 года

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Хабаровск

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype - hado12341

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

привет всем кто помнит

iRukia
25.08.2013, 06:28
http://www.youtube.com/watch?v=tc5JpOpOeuY даже в клановом видео видно что я с вами бегал ) ник Rukia

Hask
25.08.2013, 07:46
Планируемый Ник персонажа
Rukia
Надежда

Ваше имя и возраст.

Макс, 24 года
умирает последней
я так немогу просто :emolol:
почему нельзя мужской брутальный ник забабахать :emolol:

iRukia
25.08.2013, 08:57
Надежда

умирает последней
я так немогу просто :emolol:
почему нельзя мужской брутальный ник забабахать :emolol:

Если мужской ник у меня то это обычно OLEHb, но зачатую меня считают неадекватным и не берут в пати, кланы )
п.с. Когда играл на ББ ник мой был VislaPusla

ZawR
25.08.2013, 09:24
Если мужской ник у меня то это обычно OLEHb, но зачатую меня считают неадекватным и не берут в пати, кланы )
п.с. Когда играл на ББ ник мой был VislaPusla

тут есть пати лосей, думаю тебя там примут за своего ;DD

З.Ы. почему не подавал заявку как олдрайз?

iRukia
25.08.2013, 09:44
тут есть пати лосей, думаю тебя там примут за своего ;DD

З.Ы. почему не подавал заявку как олдрайз?

т.к. я на долгий период выбился из клана и не думаю что меня воспримут именно как " старичка " .... хотя если меня кто-то помнит будет очень приятно :)
Я думаю что сделал правильно :)

ZawR
25.08.2013, 09:54
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

причины? не люблю себя расхваливать... лучший показатель дела, а их вы увидите только на старте сервера

время искать консту)

iRukia
25.08.2013, 10:01
время искать консту)

я уже почитал группы в которые требуются ребята, но сибирских и ДВ пачек пока не нашел... искать единомышленников с дв которые хотят в райз скорее всего придется на ЗБТ/ОБТ ...

п.с. dilandau я твой фанат ^^

ZawR
25.08.2013, 10:04
я уже почитал группы в которые требуются ребята, но сибирских и ДВ пачек пока не нашел... искать единомышленников с дв которые хотят в райз скорее всего придется на ЗБТ/ОБТ ...

п.с. dilandau я твой фанат ^^
там где-то были ребята с дв. вроде даже собирались целую дв консту делать...

iRukia
25.08.2013, 10:07
там где-то были ребята с дв. вроде даже собирались целую дв консту делать...

надеюсь они заметят мою заявку ) и я чуть позже почитаю эту ветку форума и найду земляков :)

Alexa
25.08.2013, 10:10
я уже почитал группы в которые требуются ребята, но сибирских и ДВ пачек пока не нашел... искать единомышленников с дв которые хотят в райз скорее всего придется на ЗБТ/ОБТ ...

п.с. dilandau я твой фанат ^^
Есть несколько человек уже с ДВ онлайном. Дело за тем, чтобы кто-то взялся собрать вас в консту. Может займешься?

iRukia
25.08.2013, 10:17
Есть несколько человек уже с ДВ онлайном. Дело за тем, чтобы кто-то взялся собрать вас в консту. Может займешься?

я точно нет, опыт был но более чем на пол года меня не хватило ( я думаю ПЛ должен быть более стабильный человек, я считаю себя хорошим мембером (не раком) который не будет тупить когда ему что-то говорит ПЛ. Но рулить патей не хочется

- - - Добавлено - - -

а вы скил новобранцев не проверяете в доте?:) хотел бы с вами сыграть

Aros
25.08.2013, 10:44
http://therise.ru/forum/showthread.php?14998-%D0%9A%D0%9F-DV-squad
Договаривайся с этой пачкой

iRukia
25.08.2013, 10:58
http://therise.ru/forum/showthread.php?14998-%D0%9A%D0%9F-DV-squad
Договаривайся с этой пачкой

cпасибо биг отписал уже ПЛу :) не было у меня еще девушки орг. лидера )

iRukia
26.08.2013, 03:25
Как быстро моя заявка на 2ю страницу перепрыгнула за день :)
Как я понял как соло игрока меня не возьмут? Только если DV squad меня возьмет в свою семью?:)

Garro
26.08.2013, 03:41
Рукиа привет) Как соло игроков никого не берут, так что консту найти все же надо)

iRukia
26.08.2013, 05:55
Рукиа привет) Как соло игроков никого не берут, так что консту найти все же надо)

привет Garro ) да ты тут смотрю старичок еще тот ) 1,4к постов уже успел настрочить, когда успел :)

Zerger
26.08.2013, 07:58
Привет, Рукиа. + тебе.

iRukia
26.08.2013, 09:01
Привет, Рукиа. + тебе.

так круто видеть знакомые лица ) Привеет :cool: и спасибо
п.с. InZaR пун еще играет ? :)

Aeli
26.08.2013, 09:13
Пообщались, беру к себе.

iRukia
27.08.2013, 14:45
дайте доступ )

dilandau
27.08.2013, 14:47
принят к Aeli.