PDA

Просмотр полной версии : Solo CP "History"



iSmok
24.08.2013, 22:13
На данный момент в КП 5 человек, после инвайта будем вести донабор необходимых классов.
Заполненные анкеты 3 из 5 (Танк и рдд на данный момент на отдыхе, набираются сил, будут в начале следующей неделе 25.08 -27.08)

Прайм с 20-00 до 01-00 (+- 1 час)
КП лидер iSmok, зам Кп лидера pzak

Анкеты:
КП лидер, iSmok (http://therise.ru/forum/member.php?10780-iSmok)
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
- iSmok Archer (wild\calling\will)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора. - http://toppvp.com/aa/calc/8.9.2.124569BCDFG.25679ABF.578D билд для эффективного боя против магических классов. 3 Ветка может быть сменена на Will, точно после тестов.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
- С 20-00 до 01-00. Это ПТ КП. Выходные разумеется больше
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Конста "History", лидер iSmok
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
- Клан Black Rose. Причина выхода: отсутствие активности лидера клана, уход людей которые занимались развитием клана Rokku и Chimera, не какой слаженности, мёртвый форум, мёртвый тс, мёртвый онлайн.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
- PvP-направленность, хороший потенциал, грамотные цели, отличный Лидер (именно Лидер, а не просто руководитель.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
- Я думаю, Rokku и Chimera.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
- Знаком с ОБТ Японии, успел познакомится с квестами до 30 лвл, с некоторыми скилами, но из за пинга 300+ ощутить всего не получилось.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
- Начинал я свой путь с Lineage 2 Final , на сервере The Abyss(от туда пришли RoA на Кадмус. Проторчал я на Эбисе около 3 лет, потом началось х5-х50 фришки чуть больше 3 лет. Играл в Теру, ВоВ, айон, больше ла2 ничего не впечатлило.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
- Опыт управления на уровне, за 3 года на фришках, я собирал кп 7 и всё они были в топе, руководство грамотное, отчет своим действиям несу полностью.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
- ...Уже
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
- Amd phenom II X6 1065t Processor 2.90 GHz, ОЗУ 6гб, NVIDIA GeForce gtx 650 1гб
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
- Да!
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
- Готов, купить.
15. Ваше имя и возраст.
Владимир, 19 лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Ханты-Мансийск +2 часа к Москве
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype: dombor3
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
- Сдержанный, адекватный.
Учусь в Вузе, работаю в страховой компании Югория, подписал увольнение на 2 сентября.
О компе? Очень хороший комп, собирал самостоятельно, тянет всё, аа на максимальных без проблем.

Зам лидера КП, pzak (http://therise.ru/forum/member.php?10851-pzak)
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
pzak, Archer (wild\calling\will)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Предполагаю 2 варианта. 1-2 ветка практически без изменений. Выбор 3 ветки будет завись от того, с кем будет сложнее в пвп.
http://toppvp.com/aa/calc/8.9.7.124569BCDFG.25679AF.3568A Под физика
http://toppvp.com/aa/calc/8.9.2.124569BCDFG.25679ABF.578D Под мага
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 20-00 до 01-00 Будни ПТ консты. В течении дня, как позволит работа. Выходные почти весь день.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Конста "History", лидер iSmok
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Состоял в BlackRose. Вышел по собственному желанию. Причина: отсутствие активности лидера клана, уход людей которые занимались развитием клана Rokku и Chimera.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Сильная гильдия с харизматичным лидером. Жду от гильдии грамотного руководства, полного участия в хай энд контенте (эпики, удержание северных земель), и бесконечной войны.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Rokku и Chimera. Они меня и принимали в предыдущую гильдию. =) Надеюсь помнят.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Слежу за игрой с збт 3. Играл на Японии. Активно не получилось побегать. Задача была попробовать игру. К быстрому старту готов (проходил квесты на пугало маленькое и большое, скрафтил Тримаран.) Перечитаны все гайды, пересмотрены все стримы, прослушаны все подкасты. AA больше похож на la2, мое мнение. Только с более интересной экономикой, более простой прокачкой, морским боем и отличным крафтом. Сложно сравнивать если честно.
9.Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
la2 с4 фришард valhalla-age. TH. Был КМ одной из топовых гильдий (DejaVu) на сервере в течении 2 лет.
Аллоды збт. Сервер Вечный зов. Ник "БогДжа". Топ друид.
Wow http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD/%D0%9C%D0%B0%D0%B0%D1%83%D1%83/simple
GW 2. Сервер Desolation. Kent Block Ranger 80.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
la2 с4 фришард valhalla-age. Был КМ одной из топовых гильдий (DejaVu) на сервере в течении 2 лет.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Состою в консте "History", заместитель КЛ. Курирую хозяйственную часть консты.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 3.50GHz (8 CPUs), ~3.5GHz / Memory: 8192MB RAM / NVIDIA GeForce GTX 670
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Куплю.
15. Ваше имя и возраст.
Никита, 26 лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург +0
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: pzak74
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Имею свой бизнес. Занимаюсь СМС рассылками. Может быть полезен для быстрого оповещения\сбора гильдии через смс. Если будет интересно, то могу взять на себя данную обязанность в гильдии.

Heal, anturist (http://therise.ru/forum/member.php?10876-anturist)

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
- anturist, хил, body guard (FORTIFICATION+WILL+DEVOTION)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
- http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.1234678ABCDEFG.3589.267ABE Билд возможно будет изменяться, в зависимости от потребности КП. Должно получится что то в этом духе (http://www.youtube.com/watch?v=yzimCbmmstI&feature=player_embedded), хил максимально будет затачиваться под ПВП.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
- С 20-00 до 01-00 Будни ПТ консты. Выходные больше.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Конста "History", лидер iSmok
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
- отсутствие активности лидера клана. Гильда вроде бы есть, а по факту вроде бы и нет. В любом случае благодарен предыдущей ги, благодаря им нашел свою КП, чем очень доволен.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
- PvP-направленность, амбициозность и принципиальность вашей ги
7. Наличие друзей в Rise, их ники. -
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
О проекте знаю пока только теоретически (гайды, стримы и т.д.), жду ру ЗБТ. Сложно сравнивать такой проект с другими играми. Скажу что -это "хорошая выжимка" из лучших.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
- Начинал в слабеньком проетке 8 day в 2009, после чего отдал 3 года Айону, на "фришке" Aion SpB провел 2 из них, был там в топ гильдии офицером, называлась она Fenix. Хотя вряд-ли была известна. Затем, после нашего распада в прошлом году, с небольшой группой играл в GW2, RaiderZ, Tera, Легенды Кунг-Фу, но ничем особым не отметился, больше фанился в битвах
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
- недавно вступил в консту, опыта игры в ней нет
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
- нет
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
- Ноут Pentium Core Duo T4300. 2.2 Ггц, озу 4 гб, видюха 2 гб; инет стабилен 4 мб\с
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
- да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
- куплю
15. Ваше имя и возраст.
Арсений 24
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Кострома, нет разницы
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype: anturist
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Род занятий? - фрилансер, работаю дома, делаю сайты на заказ, пишу разные статьи (это не реклама меня). Учусь в аспирантуре.
О компе? Да знаю слабый, но сейчас меня устаривает, Айон вроде работал неплохо, подлагивало чуть и все. К ноуту второй монитор подключен, т.ск. чтобы играть с широким экраном. При необходимости заменю на стационарный

Mage, KentSolo (http://therise.ru/forum/member.php?10782-kentsolo)

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Kent Solo. Mage, mDD.[
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Mage: http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:2|68+72+77+75+84+78+83+80+184+6+4+2+14+8+9+13+86+88+89+90+95+96+179+
Такой билд мне больше всего нравится, в нем есть и дамаг и контроль.
mDD: http://www.archeagerussia.ru/calc#1:9:3|152+157+158+163+159+156+180+155+160+110+112+107+113+171+119+129+121+125+124+176+126+133+181+
В первую очередь хотелось бы быть классическим магом. Но готов попробовать себя в новых направленностях.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
20:00 - 24:00, по возможности буду заходить раньше.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP "History", PL iSmok
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет, не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Хочу вступить в серьезный, сильный, пвп направленный клан. Услышанное и прочитанное о вас из интервью, подкастов говорит мне о том, что именно в Rise я могу реализовать свои возможности в полной мере.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Старые знакомые Rokku, Chimera.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Играл на OBT Японии, но не долго, до 15-17 лвла. Жду русского збт.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играть в ММО начал еще с первой Guild Wars. Всегда в играх в первую очередь интересует пвп контент, потом уже пве. Среди классов предпочитаю магов с хорошим дамагом и контролем. В играх нравится пвп как 1 на 1, так и массовые сражения. Особенно так, как было в R2. Где захватить точку и закрепить за своей гильдией было почетно. В общем, в той игре, где есть пвп, ни когда не заскучаешь.
1) R2: Играл два года за мага 60+, состоял в гильдии Шторм. Держали около 3 точек на карте. Эта игра мне больше всего запомнилась своим пвп контентом, где были осады, пк и дроп шмота с персонажей.
2) Warhammer online: Играл магом за альянс. Около года.
3) Aion: Играл Заклинателем, асмо. Год с чем-то. Очень запомнилась как игра с пвп 1 на 1, по крайне мере тем классом, которым я играл было очень комфортно.
4) GW2: Элем 80 лвл, сервер Аврора глейд. Гильдия Wanderers corp. Конста Seekers Of the Truth [SOT]. Активно ходили на WvW и арену. Играл около 5 месяцев.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В основном играл в составе конст, но сам ПЛом не был.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
На данный момент не готов.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel core i7 (960) 3.2Ghz.
Zotac GTX 670 4gb.
12gb ram DDR3 2000ghz.
SSD 120gb.
Стабильный постоянный интернет 10mb.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да, мне это уже знакомо по R2.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Надеюсь получить или выиграть в конкурсах. Если не повезет, то можно и купить.
15. Ваше имя и возраст.
Иван, 23 года.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
[Санкт-Петербург, нет разницы.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: kenthiho
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Спокойный уравновешенный человек, с оптимистичным настроем.

КП будет на полном самообеспечении, Клянчить и ныть не умеем.
КП будет archer, но начинать будем скорее всего магическими классами, для быстрой прокачки и добычи эквипа на Archer классы. После, быстренько перекачаемся.
КП планируем 8 человек, игра на збт покажет что нам еще нехватает, возможно потом доберем необходимых.

После появления "отдыхающих", обновлю пост с их заявками, или они создадут отдельно (как скажете), с пометкой что относятся к нам.

Graftys
24.08.2013, 22:20
На данный момент в КП 5 человек

привет, как образовалось? где играли вместе?

fontastik5
24.08.2013, 22:29
15. Ваше имя и возраст.
Владимир, 19 лет.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Учусь в Вузе, работаю в страховой компании Югория, подписал увольнение на 2 сентября.

В армии был?

pzak
24.08.2013, 22:30
привет, как образовалось? где играли вместе?

Привет. КП новая, собрались в предыдущей гильдии. На данный момент играем вместе в доту =)

Strilian
24.08.2013, 22:31
У вас у хила чото дд билд. Или у меня браузер глючит оО

iSmok
24.08.2013, 22:36
В армии был?

Белый билет. Уйду в армию только если война.


У вас у хила чото дд билд. Или у меня браузер глючит оО
Прошу прощения. Мой косяк. Не ту ссылку вставил. Исправил

fontastik5
24.08.2013, 23:25
Белый билет. Уйду в армию только если война.
Не чего серьезного? не окачуришся ли во время битвы? =)

iSmok
24.08.2013, 23:27
Не чего серьезного? не окачуришся ли во время битвы? =)

нет =).

Spayn
25.08.2013, 00:20
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
- Amd phenom II X6 1065t Processor 2.90 GHz, ОЗУ 6гб, NVIDIA GeForce gtx 650 1гб
Если тут еще, на средних настройках кое-как пойдет,

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
- Ноут Pentium Core Duo T4300. 2.2 Ггц, озу 4 гб, видюха 2 гб; инет стабилен 4 мб\с
То на вашем ноуте, игра даже не запуститься.

Первому товарищу рекомендую апгрейд, а второму - купить стационарный ПК.

iSmok
25.08.2013, 00:46
Если тут еще, на средних настройках кое-как пойдет,

То на вашем ноуте, игра даже не запуститься.

Первому товарищу рекомендую апгрейд, а второму - купить стационарный ПК.

Тянул на фулах, обычный кач. Тестировал на Японии, по поводу бука, разговор состоялся к сентябрю сменит.

Rokku
25.08.2013, 00:46
Подтверждаю. Действительно были с нами. Люди адекватные, перспективные, активные. Впечатления, сложившиеся в процессе знакомства в течение 2-3 месяцев только положительные.

Spayn
25.08.2013, 02:04
Тянул на фулах, обычный кач. Тестировал на Японии.
Клан часто ходит рейдами на массовые клановые мероприятия, соло\пати кач можно и на айпаде, главное чтобы от Вас была польза для клана.

ZoomZoommer
25.08.2013, 08:11
То на вашем ноуте, игра даже не запуститься.

Первому товарищу рекомендую апгрейд, а второму - купить стационарный ПК.

На аналогичной сборке - свободно идет на средне-минимальных настройках.

SoulHunter
25.08.2013, 08:29
На аналогичной сборке - свободно идет на средне-минимальных настройках.

Во время первой же осады только полторашку воды поставь рядом, чтобы когда вспыхнет ноут, успеть его потушить )

dilandau
25.08.2013, 08:38
привет. а где заявки от оставшихся 2?

просьба не употреблять слово "ги" по отношению к своему клану, а то у нас жопное воспламенение из-за этого. ;3

ZawR
25.08.2013, 08:51
- Начинал я свой путь с Lineage 2 Final , на сервере The Abyss(от туда пришли RoA на Кадмус. Проторчал я на Эбисе около 3 лет, потом началось х5-х50 фришки чуть больше 3 лет. Играл в Теру, ВоВ, айон, больше ла2 ничего не впечатлило.

6 лет назад там вроде кривой интерлюд стоял

pzak
25.08.2013, 11:43
привет. а где заявки от оставшихся 2?

просьба не употреблять слово "ги" по отношению к своему клану, то у нас жопное воспламенение из-за этого. ;3

Привет. 2 заявки будут на днях. Ребята сейчас на отдыхе, будут в России 25.08-27.08.

iSmok
25.08.2013, 12:02
Клан часто ходит рейдами на массовые клановые мероприятия, соло\пати кач можно и на айпаде, главное чтобы от Вас была польза для клана.

Польза для клана будет 100%

Alexa
25.08.2013, 12:18
КП будет archer, но начинать будем скорее всего магическими классами, для быстрой прокачки и добычи эквипа на Archer классы. После, быстренько перекачаемся
Быстренько это как? Заново вкачивать все ветки это не так быстро, как бы хотелось, может все же с самого начала качать то, что нужно?

iSmok
25.08.2013, 12:22
Быстренько это как? Заново вкачивать все ветки это не так быстро, как бы хотелось, может все же с самого начала качать то, что нужно?

Мы думаем по этому поводу.

pzak
25.08.2013, 13:16
Быстренько это как? Заново вкачивать все ветки это не так быстро, как бы хотелось, может все же с самого начала качать то, что нужно?

Если маг с таким билдом ( http://toppvp.com/aa/calc/5.9.2.13458BDEFG.2369.278ABCDEF ), то фактически перекачать нужно будет только одну ветку, с Мagic на Wild. Пока это только в теории, может и начнем сразу archer классами.

Tembl4
25.08.2013, 13:22
Так лучники с правильными билдами качаются не хуже магов, а перекачивать целую ветку...

Alexa
25.08.2013, 13:31
Если маг с таким билдом ( http://toppvp.com/aa/calc/5.9.2.13458BDEFG.2369.278ABCDEF ), то фактически перекачать нужно будет только одну ветку, с Мagic на Wild. Пока это только в теории, может и начнем сразу archer классами.
Пока будешь перекачивать, будешь отлетать от всех. Тем более что уже не по квестам придется, а гриндить мобов, а противники, конечно, будут тебе желать удач и счастья в личной жизни)) Отжиматься будете по кд...
PS. Хотя хз как оно будет с вашими билдами, я с лучниками я не очень, но вот видела, как маг реролился в мдд - печальное зрелище)

pzak
25.08.2013, 13:34
Так лучники с правильными билдами качаются не хуже магов, а перекачивать целую ветку...

В АА лучник зависит от эквипа больше чем какой либо остальной класс. Я не думаю что вкачать заново одну ветку будет долгим занятием. Дело одной недели максимум.

iSmok
25.08.2013, 13:35
Пока будешь перекачивать, будешь отлетать от всех. Тем более что уже не по квестам придется, а гриндить мобов, а противники, конечно, будут тебе желать удач и счастья в личной жизни)) Отжиматься будете по кд...

Не стоит так критиковать, ведь мы ещё сами не ришили как у нас это будет. Прочитав пару ваших комментариев возможно мы поменяем своё мнение, что перекачивать ветку занятие глупое.

Alexa
25.08.2013, 13:37
Не стоит так критиковать, ведь мы ещё сами не ришили как у нас это будет. Прочитав пару ваших комментариев мы поняли, что перекачивать ветку занятие глупое.
Лучше бы, конечно, если бы ты посоветовался с кем-то из арчеров, может и вполне нормально получится

iSmok
25.08.2013, 13:40
Лучше бы, конечно, если бы ты посоветовался с кем-то из арчеров, может и вполне нормально получится

Обязательно посоветуемся. Спасибо)

pzak
25.08.2013, 13:41
Пока будешь перекачивать, будешь отлетать от всех. Тем более что уже не по квестам придется, а гриндить мобов, а противники, конечно, будут тебе желать удач и счастья в личной жизни)) Отжиматься будете по кд...
PS. Хотя хз как оно будет с вашими билдами, я с лучниками я не очень, но вот видела, как маг реролился в мдд - печальное зрелище)

Отжиматься по кд мы точно не намерены. Даже если противники будут желать нам счастья и удач. =)
Пока данная стратегия всего лишь теория. Если есть действительно обоснованный ответ почему так нельзя делать, я готов его изучить, подискутировать и обмозговать. Возможно поменять свое решение. Но пока соболезнования, что Вам будет тяжело и зачем так делать, не повод менять свое решение.

eRa
25.08.2013, 13:43
перекачка веток будет зависеть от ОР. Экспа на 50-м либо север личингом, либо ферма и ОР. Неделей тут даже близко не светит.

Dremora
25.08.2013, 13:43
Арчер вполне успешно качается, делая упор в Calling. От полноценного арчер билда нет смысла отказываться, просто первое время несколько иначе распределить скиллы.
Впрочем, к тому моменту, когда у вас будет достаточный для арчеров эквип, вы выкачаете больше половины веток.

Zerger
25.08.2013, 14:12
+. Хорошая заявка.

anturist
25.08.2013, 19:57
а второму - купить стационарный ПК.

"Второй" :laugh1: планирует под игру купить стационар в сентябре

ZoomZoommer
25.08.2013, 20:06
"Второй" :laugh1: планирует под игру купить стационар в сентябре
Правильно, стационар лучше чем ноут :)

drama
25.08.2013, 20:12
[B]la2 с4 фришард valhalla-age. TH. Был КМ одной из топовых гильдий (DejaVu) на сервере в течении 2 лет.

вот совершенно случайно, как ник

pzak
25.08.2013, 20:55
вот совершенно случайно, как ник

pingWin
Immortal
Interceptor
выбирай из 3х)

Durbat
25.08.2013, 22:48
приглашаю в ринге постоять пару минут.
целом за, послать всегда можно 6)

HellRain
25.08.2013, 22:56
Начинал я свой путь с Lineage 2 Final , на сервере The Abyss(от туда пришли RoA на Кадмус. Проторчал я на Эбисе около 3 лет, потом началось х5-х50 фришки чуть больше 3 лет.
На каком сервере играл на абусе, какие ники профы, в какой пачке. Назови хоть парочку самых известных героев и кланов сервера. Про РОА это ты из названия понял что они с абиса все "пришли на кадмус", сколько говоришь тебе лет тогда было?


В АА лучник зависит от эквипа больше чем какой либо остальной класс. Я не думаю что вкачать заново одну ветку будет долгим занятием. Дело одной недели максимум.
Чувак ты серьезно? Тебе люди дают советы, а ты швыряешься в ответ какими то цитатками с форумов? Откуда такие познания если:

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
- Знаком с ОБТ Японии, успел познакомится с квестами до 30 лвл, с некоторыми скилами, но из за пинга 300+ ощутить всего не получилось.
Судя из описаного тобой опыта в АА ты прошел пару квестов, побил пару мобов и наигрался, а уже "думаешь" про вкачивание веток за 1 день и о топшмоте.

Кароче куча лишних букв вместо "Опыт в ММО: бил мобов" "Опыт в АА: бил мобов".

pzak
25.08.2013, 23:17
Сообщение от iSmok
В АА лучник зависит от эквипа больше чем какой либо остальной класс. Я не думаю что вкачать заново одну ветку будет долгим занятием. Дело одной недели максимум.
Чувак ты серьезно? Тебе люди дают советы, а ты швыряешься в ответ какими то цитатками с форумов? Откуда такие познания если:

Пост вроде мой, а цитируешь от iSmoka. Люди дают советы после этого поста и я к ним прислушиваюсь (форум читать нужно сверху вниз, чтоб не запутаться). Пруф цитатки с форума будет? =)

Zerger
25.08.2013, 23:28
Перекачивать ветки не советую. Всегда можно разбиться на пары, если проблема в прохождении квестов и тд.

iSmok
25.08.2013, 23:35
На каком сервере играл на абусе, какие ники профы, в какой пачке. Назови хоть парочку самых известных героев и кланов сервера. Про РОА это ты из названия понял что они с абиса все "пришли на кадмус", сколько говоришь тебе лет тогда было?


Чувак ты серьезно? Тебе люди дают советы, а ты швыряешься в ответ какими то цитатками с форумов? Откуда такие познания если:

Судя из описаного тобой опыта в АА ты прошел пару квестов, побил пару мобов и наигрался, а уже "думаешь" про вкачивание веток за 1 день и о топшмоте.

Кароче куча лишних букв вместо "Опыт в ММО: бил мобов" "Опыт в АА: бил мобов".

Лет мне было порядком 11-12, я только только начал познавать жанр ММО, я бы даже сказал это первая игра на моём компьютере, доставшаяся мне от моего соседа, играл на х3-х10 и к тому времени там был х100 или х300 не помню, я не знал что такое КП Топ кланы топ игроки, я состоял в среднем клане лвла 5-6, под моим руководством были муж и жена(ники не вспомню, клан тоже вспомнить не могу) мои класс и ники(сх - DOmBOR глад-LeDaN ше-ник не помню ее-ник не помню, 60-70+ лвл у всех персов был, ещё на х100-300 была уйма персонажей. Я даже акки вспомнить не смогу. т.к. не предавал этому не какое значение. Потом я ушёл с эбисса начал играть в КС у меня была топ 7 команда города. И начались фришки. Вывод: Точной инфы о кланах, игроках, кп я дать не смогу. А узнал о переходе ребят с Эбисса от моего же соседа, с его слов "Топ кланы объединяются и идут на руофф покорять просторы его."

А опыт в АА, на Японии. Есть несколько причин такого "опыта" Я играл там 3-4 дня и меня дико напрягали Японские иероглифы + пинг 300+ и когда я играл сервер перешел из стадии обт в релизнутую игру надо было платить за неё, у меня аж в газах рябило от этих иероглифов, жуть. Я не был готов к такому.

и про "Опыт в ММО: бил мобов" это сказано очень грубо.

HellRain
25.08.2013, 23:36
Пост вроде мой, а цитируешь от iSmoka. Люди дают советы после этого поста и я к ним прислушиваюсь. Пруф цитатки с форума будет? =)
Да сори перепутал вас, с телефона сижу просто, а тут цитировать вручную нужно. Но не суть важно, у вас у всех опыт неочень как я вижу. Может ты мне дашь пруф как ты прокачиваешь ветку за неделю да еще и в топ шмоте? Ты хоть понимаешь сколько нужно крабить на топ шмот? И все это время ты будешь бегать "магом" в бомже шмоте? Ну ладно это уже вам решать, мне не понравилось что почти не имея опыта в АА, не говоря уже о топ шмоте и перекачке веток, ты тут розказываешь людям кто такой лук и от чего он зависим, особенно людям которые играли за эти классы.

Zerger
25.08.2013, 23:40
Могу рассказать пацанам, как собрать топ 50 шмот и перекачать ветку(на собственном опыте).:yes:

HellRain
25.08.2013, 23:42
Лет мне было порядком 11-12, я только только начал познавать жанр ММО, я бы даже сказал это первая игра на моём компьютере, доставшаяся мне от моего соседа, играл на х3-х10 и к тому времени там был х100 или х300 не помню, я не знал что такое КП Топ кланы топ игроки, я состоял в среднем клане лвла 5-6, под моим руководством были муж и жена(ники не вспомню, клан тоже вспомнить не могу) мои класс и ники(сх - DOmBOR глад-LeDaN ше-ник не помню ее-ник не помню, 60-70+ лвл у всех персов был, ещё на х100-300 была уйма персонажей. Я даже акки вспомнить не смогу. т.к. не предавал этому не какое значение. Потом я ушёл с эбисса начал играть в КС у меня была топ 7 команда города. И начались фришки. Вывод: Точной инфы о кланах, игроках, кп я дать не смогу. А узнал о переходе ребят с Эбисса от моего же соседа, с его слов "Топ кланы объединяются и идут на руофф покорять просторы его."

А опыт в АА, на Японии. Есть несколько причин такого "опыта" Я играл там 3-4 дня и меня дико напрягали Японские иероглифы + пинг 300+ и когда я играл сервер перешел из стадии обт в релизнутую игру надо было платить за неё, у меня аж в газах рябило от этих иероглифов, жуть. Я не был готов к такому.

и про "Опыт в ММО: бил мобов" это сказано очень грубо.

Ясно, просто я какраз был в той абисовской движухе, перед руофом, и потом вступив в райс было обидно немного, что не удалось надавать некоторым личностям из РОА лящей на кадмусе =( Слишком много они о себе возомнили, и на фоне всяких ущербов оказались ололотопкланруоффа.

- - - Добавлено - - -


Могу рассказать пацанам, как собрать топ 50 шмот и перекачать ветку(на собственном опыте).:yes:
За 60 секунд? :redlol:

pzak
25.08.2013, 23:46
Да сори перепутал вас, с телефона сижу просто, а тут цитировать вручную нужно. Но не суть важно, у вас у всех опыт неочень как я вижу. Может ты мне дашь пруф как ты прокачиваешь ветку за неделю да еще и в топ шмоте? Ты хоть понимаешь сколько нужно крабить на топ шмот? И все это время ты будешь бегать "магом" в бомже шмоте? Ну ладно это уже вам решать, мне не понравилось что почти не имея опыта в АА, не говоря уже о топ шмоте и перекачке веток, ты тут розказываешь людям кто такой лук и от чего он зависим, особенно людям которые играли за эти классы.

Было же написано, что это только теория. Попробовать учить, со своим опытом в АА, игроков которые прошли Корею и имеют опыт, даже мысли такой не было.


Могу рассказать пацанам, как собрать топ 50 шмот и перекачать ветку(на собственном опыте)./

Вот тут с интересом послушаем и сделаем выводы. =)

Zerger
25.08.2013, 23:46
За 60 секунд?

За 60 дней, скорее. Дней задротства и мониторинга аука. Без учета дней ОБТ, кстати.

- - - Добавлено - - -


Вот тут с интересом послушаем и сделаем выводы. =)

Короче перекачка ветки довольно трудоемкий процесс, как ни странно. Особенно, не имея опыта. Дело в том, что квесты рано или поздно кончатся, а опыт надо брать. Приходиться гриндить. Вопрос - где, как? Не каждый класс может без внятного шмота быстро выносить мобов равного лвла и тд. Если брать задачу чисто качнуть ветку, то за неделю справишься, но опять-таки надо учитывать твой эквип, конст прайм, клановые эвенты, слив очков тоже требует много ЧАСУ и тд. Если еще и задолбает, то вполне вероятно, что ветка остановится где-то между 40-49уровнем на долгое время. У многих так было. Для гринда требуется много времени, которое на старте можно будет сливать в более важные дела. Потому еще раз мой совет: делать квесты в паре\рейде, но на основных ветках, а там уже качай что хочешь.

По поводу топ шмота - это тяжело. Первая проблема, что скрафтить целый сет ты не сможешь своими силами(в теории - да, а на практике - нет). Вторая - топ вещи даже сейчас на ауке не всегда есть и не всегда нужного типа и цвета(по началу вообще ничего не будет). Я реально сидел часами, чтобы появилась нужна штучка. Ну и бабло надо иметь на эту штучку, а людей в консте у тебя не один человек, вот и выходит, что нужно много времени и бабла, вместе с удачей, если что-то хотите все равно крафтануть.

iSmok
26.08.2013, 00:35
Ясно, просто я какраз был в той абисовской движухе, перед руофом, и потом вступив в райс было обидно немного, что не удалось надавать некоторым личностям из РОА лящей на кадмусе =( Слишком много они о себе возомнили, и на фоне всяких ущербов оказались ололотопкланруоффа.

Ну я в той движухе не был) у меня назревал процесс ознакомления. И я поддержу твоё мнение о завышенной самооценке РОА на кадмусе. Это лол.

Durbat
26.08.2013, 00:39
так много букаф, что не так с роа на гадмусе? хороший клан, играл там с испектаром и кастанедой, всё ровно.

И я поддержу
тут особо подлизывать не надо, никто их заслугам не завидует.

iSmok
26.08.2013, 01:12
так много букаф, что не так с роа на гадмусе? хороший клан, играл там с испектаром и кастанедой, всё ровно.

тут особо подлизывать не надо, никто их заслугам не завидует.

Ни кто не кому не подлизывает, просто то как РоА себя ведут на кадмусе возмутительно. Они гнут всё и вся. В чём кайф игры? Где пвп? Сражения. Где всё это? Я видел пару мувиков где РоА своим паком Deliany и Dez гнут 150+ хаосов. Это понт, всё купленно. Дефо не подкупим, лил РоА сколько я за ним не наблюдал, по мне так он единственная громкая легенда кадмуса.

Durbat
26.08.2013, 01:28
я всё понял, простите за беспокойство:redlol:

dilandau
26.08.2013, 07:16
но вот видела, как маг реролился в мдд - печальное зрелище)

:emolol: :emolol: :emolol: :emolol: :emolol: :emolol:

по сабжу - допилите в первый пост заявки остальных, пожалуйста, когда они вернутся с отдыха.

Nightly
26.08.2013, 10:41
Во время первой же осады только полторашку воды поставь рядом, чтобы когда вспыхнет ноут, успеть его потушить )

Да да, на осаду ога, осада не резиновая =) Вот на рб еще куда не шло или на крякена =)

iSmok
26.08.2013, 11:14
:emolol: :emolol: :emolol: :emolol: :emolol: :emolol:

по сабжу - допилите в первый пост заявки остальных, пожалуйста, когда они вернутся с отдыха.

Сами ожидаем их. Скоро будут заявки.

Tellz
26.08.2013, 11:39
Лидеру обратиться за доступом и найти меня в вт(подробнее в скрытом форуме) после его получения. Тему оставляю открытой для добавления заявок остальных игроков.

iSmok
26.08.2013, 20:52
И так, наш маг пришёл, а танк отпал.
Можно закрывать эту тему, будем проводить донабор.

dilandau
27.08.2013, 17:04
закрыто.