PDA

Просмотр полной версии : Танк, CP Raki.



ry3u
24.08.2013, 20:57
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

Yohoho\ry3u, танк, Fight, Fortification, Will.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://www.archeagerussia.ru/calc#1:3:7|152+155+159+158+120+121+122+123+125+124+128+132+129+133+181+176+135+147+139+138+143+144+149+

Выбрал, т. к. хочу быть танком, который может выполнять все свои задачи (в частности, танкование рб.)

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

По прайму кп — 19:30-01:00, на выходных весь день.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

CP Raki, Tembl4

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Следил за вашей игрой на bb, во многом благодаря рассказам друга, очень понравился ваш стиль игры, организаторские способности кла и общая расстановка целей по игре (не вижу возможностей и мест где можно было бы получить более насыщенную игру).

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

Tembl4, HellRain, Desacr

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Затрудняюсь ответить как давно знаком с АА, плохая память на даты, но это было еще до ЗБТ по различным статьям и видео об игре. По опыту, стартовал на збт кореи в составе райза, к сожалению лег в больницу спустя примерно неделю от старта, далее успел поиграть на обт японии (хотел хоть в какой то мере наверстать упущенное), о каком то опыте исходя из сроков игры говорить не приходиться (кроме опыта введения японской капчи) но общие представления есть (квесты, фермерство, пвп, крафт). Трудно сказать на что похожа АА, системой пвп возможно на л2 (но более продвинутая), для меня это новый проект с обширными возможностями, не похожий на предшествующие игры.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

В L2 начал играть вместе с темычем, точно не помню, толи с C1 толи с C2 (мелкософт), он не даст соврать, играл в различных кп (не офф сервера) роль зависела от класса, в основном был танком и роль была соответствующая, иногда выступал в кач-ве МА при ганках, ничего серьезного в этом к сожалению не было, в топ пачках\кланах не состоял, был обычным игроком каких тысячи на серверах (в серой массе так сказать) :> сейчас хочу играть именно на достижения пачки\клана (считаю, что личные достижение придут вместе с общими). Играл на bb в пачке с hellrain, tembl4, за танка

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).


В большинстве случаев выступал в роли боевой единицы кп (из кланов ничего конкретного не запомнилось), из опыта руководства можно отметить свою команду по LoL (хотя это слабо относиться к жанру ММО)

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

нет

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

i5-2500k, GTX 660Ti 4gb, 8 gb оперативки, SSD Vertex 4 120gb, интернет 50 мб\сек (стабилен, без разрывов)

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин
при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Да (комфортная сумма затрат ~2000 р\месяц, по обстоятельствам можно и больше)

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Ключ есть (у одного из друзей в клане, если по каким то причинам он окажется забанен готов купить)

15. Ваше имя и возраст.

Никита, 22.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Москва.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype: nikitaudalov

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Всем привет!

Tembl4
24.08.2013, 20:58
Ко мне танком идет. Играем очень давно еще с мелкософта.

HellRain
24.08.2013, 21:04
Надо брать! Играли вместе на фришках и немного на блекбирде, тестили новые хроники. Активно играем в ЛОЛ половиной пачки, правда я нубас, но ТС везде показывал себя с хорошей стороны. Также начинал с нами на збт кореи, но потом отвалился.

STilllive
25.08.2013, 23:50
плюсеГ за Мелк

Fiora
25.08.2013, 23:59
Опыт конечно не впечатляет, но за остальные пункты плюсик.

dilandau
27.08.2013, 15:26
принят к Tembl4.