PDA

Просмотр полной версии : heal v cp drama



MrMolle
24.08.2013, 10:23
Анкета:

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

Ник - MrMolle, Healer (дев,форт,вилл).

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.12567ADEFG.2357B.13589ABC (http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.12567ADEFG.2357B.13589ABC), упор в билде сделан на выживание с небольшими элементами контроля и канцела.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

С 13 мск до 22 мск

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

CP Drama , PL Drama.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

BlackRose, исключительно на форуме, так же поигрывал с ребятами в доту. Причина ухода следующая, к вам в клан вступили ребята - Rokku и Chimera, после того как я узнал, что они вышли с BlackRose, я тоже принял решение уйти, поскольку всю работу в клане проделывали они а не Клан Лидер. Иными словами, не вижу перспектив в этом клане с действующим клан лидером, который, на мой взгляд, наплевательски относится к делу.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Хочется настоящей игры с реализацией всех её возможностей, большой долей фана и грамотным руководством. Так же Rise - это проект который сделал огромные достижения в L2, и действительно хорошим руководителем клана в АА, по моему мнению, может быть только тот человек который грамотно руководил в L2.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

Друзей нет.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Поиграть к сожалению не успел, хотел поиграть на японской бетке, но как раз на этот период времени у меня были неполадки с компьютером. С проектом по наслышке знаком около пол года (подкасты, мувики, форумы), по-моему АА похожа на Ла2 с небольшой примесью ВоВа (бг).

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

Играл в WoW около 3-4 месяцев (скучноватый для меня проект), так же играл в ла2 где-то 4 года. Начал играть на грации, закончил на линдвиоре. Играл на офф серверах. Первые 3 года на сервере (Desperion), последний год на сервере (Airin). В ла2 на сервере Desperion играл бишом. Бишоп изначально был как твинк, потом когда мне предложили кп, я основательно пересел на него. Сначала играл в мало известном клане в совсем неизвестной кп. Потом, поскольку бишопом играл весьма хорошо, у чара на сервере стала складываться положительная репутация, в итоге постепенно перешёл в топ клан сервера. В клане "BladeRun" под КЛством TRIUMF'a играл в кп Nag'a . Потом когда клан BladeRun решил слиться с топ кланом сервера, нашей констой было принято решение переходить вместе с кланом. В дальнейшем уже в клане ПлюшевыеМишки играл соло мембером, поскольку ПЛ забил на кп и оно распалось. Потом сгорела видеокарта не мог играть где то месяца 2. Когда установил новое железо - из клана уже кикнули, но я быстро смог найти новое кп и под руководством арчера "GoldenArrow" вступили констой во всё тот же клан "ПлюшевыеМишки".Вот как раз с этой кп очень хорошо сыгрались и вполне оправданно могли носить звание "одной из топовых конст сервера", как в пве так и в пвп. В плане пве - тягали огромные парики на П-образке в орбисе, в плане пвп - тягались с 97-98 паками сами будучи 94-95+, так же удавалось сносить 2 пака своего лвл-а. При достаточном бусте, мог вполне успешно заливаться на геройство. Активно проявлял себя в фарме эпик рб, клан заливах, осадах и прочем. Потом правда акк взломали и я начал игру уже на другом сервере. На Айрине тоже начал играть хилом, в начале сделал окно бафера, сумма для фарма и потом уже выкачал хила. Побывал в топ сайде айрина - Рамсхерт ну и собственно с выходом линдвиора игра совсем разонравилась и на данный момент играю только в доту.
З.Ы. скрины не получилось залить из-за большого веса.


10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

Как могли читать выше - опыт игры в кп есть, сам никогда плом не был.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Нет

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

проц i3, 2 ядра по 3.3 ghz, 4 гиг оперативки (к релизу АА поставлю еще 4), видео GTX 560 - 1GB. Так же к релизу куплю новый SSD, старый накрылся. Доступ в интернет 5 мб/c, DLN

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Однозначно, да!

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Ключика нет, если цена будет разумная, то смогу купить

15. Ваше имя и возраст.

Евгений, 18 лет.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Новосибирск, +3 к мск.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype - renit777

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

----

PavlikMorozov
24.08.2013, 11:09
опыт ла2 - плюс! хотя и сервера - не очень!

- - - Добавлено - - -


С 13 мск до 22 мск
Новосибирск, +3 к мск.
студент?

MrMolle
24.08.2013, 11:12
студент?
Он самый.

Nightly
24.08.2013, 11:14
З.Ы. скрины не получилось залить из-за большого веса.

Пкм изменить, далее Фаил, сохранить как ---> в строке Тип формата выбираешь jpg.

С Драммой общался уже?

MrMolle
24.08.2013, 11:14
С Драммой общался уже?
Да, в скайпе пообщались.

Nightly
24.08.2013, 11:15
Если подошел ей, то вопросов нет.

MrMolle
24.08.2013, 11:17
Если подошел ей, то вопросов нет.
Ну исходя из нашей беседы, могу сделать вывод, что подошел.

Nightly
24.08.2013, 11:22
Ну исходя из нашей беседы, могу сделать вывод, что подошел.

Ждем Драмму =) Пока со скринами разберись, хуже точно не будет.

MrMolle
24.08.2013, 11:23
Пока со скринами разберись, хуже точно не будет.
Ок)

P.s. Проблема со скринами, даже в Jpg они весят от 340 до 550 кб. А судя по ошибке которую мне выдало - предел на этом сайте 99 кб.

PavlikMorozov
24.08.2013, 11:46
драма возможно пропадёт до воскресения!

ZawR
24.08.2013, 12:29
на айрине начал осенью 12 года играть?

Nightly
24.08.2013, 12:39
Ок)

P.s. Проблема со скринами, даже в Jpg они весят от 340 до 550 кб. А судя по ошибке которую мне выдало - предел на этом сайте 99 кб.

Выложи на обменник какой нибудь.

MrMolle
24.08.2013, 12:44
на айрине начал осенью 12 года играть?
Да.

Rokku
24.08.2013, 12:48
Хороший парень. Знакомы, общались. От меня плюс.

MrMolle
24.08.2013, 12:52
Выложи на обменник какой нибудь.
Попробую, я честно говоря никогда ничего на обменники не заливал.

Spayn
24.08.2013, 14:28
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

проц i3, 2 ядра по 3.3 ghz, 4 гиг оперативки (к релизу АА поставлю еще 4), видео GTX 560 - 1GB. Так же к релизу куплю новый SSD, старый накрылся. Доступ в интернет 5 мб/c, DLN
К релизу лучше купи 4 гига памяти и новую видеокарту. На твоей только минимальные настройки пойдут без проблем.

- - - Добавлено - - -

А SSD для этой игры не нужен.

MrMolle
24.08.2013, 14:33
новую видеокарту. На твоей только минимальные настройки пойдут без проблем.
Получается АА требовательней третьего крайзиса на фулке?

Dremora
24.08.2013, 14:43
Получается АА требовательней третьего крайзиса на фулке?
Требования сингловых игр бесполезно сравнивать с ММО по ряду причин.

drama
24.08.2013, 20:13
Попробую, я честно говоря никогда ничего на обменники не заливал.
http://gyazo.com/ заходишь, ставишь прогу, открываешь скрин, выделяешь область экрана которую нид запилить, и вуяля, у тебя в новом окне ссылка на скрин.

MrMolle
24.08.2013, 20:34
после захвата орена (http://gyazo.com/89ccc53ec4b82b990e260a54e6bc6d50)
во, получилось) сейчас еще скину.
Часть ТБ в сборе (http://gyazo.com/a5badd180947e1881576c888f303efab)
кач на квадро (http://gyazo.com/aa2ad72f5e65d8c55ef5f025d87f4fd0)
Вражина поплатилась (http://gyazo.com/95711783013262e42de4b49c5a6305d9)

Rokku
26.08.2013, 08:10
Заявка сползла на третью страницу. Есть вердикт от Драмы или пока общаетесь?

drama
26.08.2013, 08:15
пока общаемся

drama
26.08.2013, 20:25
рискну, забираю

dilandau
27.08.2013, 17:06
принят к drama. не будь хомяком, иначе железный паук тебя сожрёт.