PDA

Просмотр полной версии : Solo Хил LFP



максим
24.08.2013, 08:31
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
HallOff (планирую), Healer,(Devotion+Fortification+Will)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|51+54+191+64+66+195+65+196+50+53+135+137+138+143+144+122+126+124+132+176+133+181+129+ скажу честно просто нашел билд. Если распределение талантов похоже на Rift то корректировка, замена , полное изменение не составят труда.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
рабочие дни с пн по пт с 15-00(МСК) по 23-00 (МСК),ну и частенько днем (у меня обеды разные по продолжительности от 1 часа до 3х :biggrin:), сб-вс нон стоп.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Drama (PL Drama),CP Soul (PL SoulHunter) выбрал ориентируясь по прайм-тайму,заявки не писал в эти кп, по причине невозможности при запуске игры, играть 24\7,(житейские семейные заморочки, плюс работа,и т д). в целом коммуникабелен, сживусь с любой адекватной кп.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Увидел, офигел, в голове щелкнуло "здорово", возникло желание ..пишу заявку... Ну а по существу, в первый раз узнал из интервью на aa.Mail.ru, понравилась концепция, приоритеты клана.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
нет

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта игры нет, знаком недавно. не играл, естественно ничего не добился., Похожа да фиг знает, мое впечатление: какая то смесь Ла2, Рифт, Айон, и еще была такая игра первая в своем роде, очень давно широко популярная после бойцовского клуба рпг-ешка немогу никак вспомнить название..там было реализовано строительство частных владений и открытого пвп с потерей при смерти всего эквипа.. так же терра,.. в общем определенно сказать на что похожа затрудняюсь.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играю с 2004-05 года примерно, в основном часть жизни провел за Л2 проэктами, начинал с фришардов, по началу играл за разные классы дд, через какоето время дд классы стали для меня занудными, искал себя в сапорт классах, начал со спойлера, понравилось, перешел на баферов, варк, овер, понравилось больше чем спойлер:biggrin:, когда попробовал хила понял истину наслаждения , по моему мнению не один из классов других не дает того фана, адреналина, бешаного стука сердца, трясучести рук,и и полного морального удовлетворения от ММОRPG как хил, что на пве что на пвп. За хила играю 4-5 лет,. опыт большой. первый сревер линейки инадрил фришард, был в топ клане сервера, достижений нет, разве что мне почему то доверили ключи от клана когда свалил кл, я был руководителем заката клана и вообще развала сервера :biggrin:, потом долго оочень долго играл на сервере Евермор, пока он тоже не закрылся, там менял кланы, но в оконцове был в топ клане сервера, по моему клан назывался BloodMess но могу и ошибаться , ..После играл на сервере la2crazy, состоял в топ клане DD (DableDamge), скажу что пробыл там не долго как и сам клан , ибо после старта игры на 4й недели мы захватили аден, и нагнули все кланы, по силе и бусту чаров сервер не мог ничего предоставить супротив, по этому на форуме поднялся великий плачь , и нас , клан, под разными предлогами админы сервера перебанили с полным лишением прав доступа к серверу в течении трех дней. После играл на ру офе фо гейм толи 2й толи 3й сервер, состоял во втором составе топ альянса 2х кланов сервера,в топ Консте " ЗаВДВ", луко конста, клан не помню название но достижения были очень внушительными, лидер альянса Valenrod даже по этомму поводу, достижений альянса, а именно полному контролю сервера, и превращения его в односайдовый, выступал по радио гоха ру, отвечая на всякие вопросы. Потом играл на сревре Астериус, где был самым первым бп заимевшим эпик бижу, и фулраршмот точеный, ник hallof, вобщем был узнаваемым, и с переполненым френд листом, но в топ кланах не сложилось пожить=), че то много написал из своей 9ти летней онлайновой жизни, дальше в кратце постараюсь, вообще ла2 проэкт очень люблю, но самая любимая интерлюд, после всякие добавки меня расстраивали, после астериуса ушел пробовать другие проэкты, EVE, ПВ, Айон, Рф,Рифт, ГВ2, ни где особо не задерживался,по одной причине не устраивала система пвп, не было свободы, играешь как в кокане какомто вон граница туда незя, вот гимплей такой выше не прыгнешь, естественно за лечашие классы не получал тот адреналин как в ла2, из за отсутствия нормального Ла2-шного пвп, больше всех задержался в Рифт, полгода наверное или почти год, де то, игра взяла интересностью, билды, их смена, мир, его красоты, долго держали, был в Ги, название не вспомню, был хилом, на сервере на равне с другими ГИ фармили крутых боссов, вот там немного тащился хилом, ибо боссы очень круты были, а чары не забусчены. ну и хватит, всю жизнь описывать и так наверное не осилите столько буковок:biggrin:, добавлю что 4 года назад втянул в ла2 жену. теперь она такая же зависимая, и досих пор играет , но в основном кайф ловит от барыжничества, как правило через 8 месяцев игр на серверах варочает милиардами аден,=) . К сожалению, скрины и видио не сохранил, ибо столько этого барахла было. а комп не резиновый, та и не видел смысла держать их. Хиро не был ни разу, как правило в топ кланах существует очередь, та и мембэры для самоутверждения и посиять, синеньким пописать в чат, жопу лизали главам кланов, в общем почти во всех кланах из за хиро были драмы в чате, или в войсовых программах, ругани, и ссоры, обиды, я считал для себя лишним и не нужным сие действия ради выпендрежа. по этому пассивно ждал очереди, и она та очередь была как на квартиру бесплатную.. вообщем не дожидался.. :grin1:

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Всегда играл в констах. конста это боевая единица клана, вообще продуктивно организовать сложное сообщество без конст это идиотизм, по моему мнению, пирамида руководства на то и существует, для эффективной организации сообщества. Был замом, легко брал правления констой, когда определены задачи для консты, во время временного отсутствия КП, Сам не собирал, в основном вливался. В обще руководить констой не сложно убедился не раз, кл ставит задачи и дает направления деятельности КП, остается только придерживатся поставленной стратегии и делать все для ее реализации силами кп, сложность только одна решать внутриконстовые конфликты, да бы избежать развала .

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
да, при наличии людей знающих игру или более менее знакомых с ней, в виду отсутствия у меня таких качеств.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD Phenom II x6 1055T 2.80 GHz , 8 Гб ОЗУ Viper extrime, 64 разрядная система Windows 7,материнка MSI Military Class, Nvidia GeForce GTX 560 Ti 1 ГБ GDDR5, Интернет Оптика 75 Мгб

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
нет. Да.

15. Ваше имя и возраст.
Максим, 32

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Ноябрьск, ЯНАО, +2

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
http://vk.com/id161424120 ,скайп mirthles

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
легок в общении, разносторонен, вежлив, честен. если подойду кому в кп, и найдется для меня место в вашем сообществе буду рад прожить какую то часть жизни рядом с вами :yes:

Alexa
24.08.2013, 08:52
CP Drama (PL Drama),CP Soul (PL SoulHunter) выбрал ориентируясь по прайм-тайму,заявки не писал в эти кп, по причине невозможности при запуске игры, играть 24\7
Поясни что ты имеешь в виду? Как ты можешь выбрать кп, если не знаешь, подходишь ли ты им? И24/7 при старте никто не требует, но все же онлайн нужен максимально возможный.

максим
24.08.2013, 09:13
Извиняюсь, действительно бредовое предложение написал, правильно будет сказать так: из ищущих КП имеющихся уже, предпочтительнее для меня кп Драма или кп Соул, в первую очередь по подходящиму прайм-тайму, в том случае если я, им своими личностными характеристиками бы был под стать.
понятно, насчет 24\7, но все же уточню что, мое игровое время будет такое какое описано в заявке., и оно с моей стороны и будет являться максимальным, выше себя прыгнуть в этом вопросе, к сожалению не могу, в виду реальной жизнедеятельности.

- - - Добавлено - - -

up

SoulHunter
24.08.2013, 10:04
Извиняюсь, действительно бредовое предложение написал, правильно будет сказать так: из ищущих КП имеющихся уже, предпочтительнее для меня кп Драма или кп Соул, в первую очередь по подходящиму прайм-тайму, в том случае если я, им своими личностными характеристиками бы был под стать.
понятно, насчет 24\7, но все же уточню что, мое игровое время будет такое какое описано в заявке., и оно с моей стороны и будет являться максимальным, выше себя прыгнуть в этом вопросе, к сожалению не могу, в виду реальной жизнедеятельности.

- - - Добавлено - - -

up

А когда ПЛы должны были узнать, что ты есть вообще? Все стучатся в скайп и т.п., проходят собеседование

максим
24.08.2013, 10:16
я стучусь в скайп..

Alexa
24.08.2013, 10:18
с пн по пт с 15-00(МСК) по 23-00 (МСК)
Вполне достаточный онлайн. Я бы даже сказала более чем)

SoulHunter
24.08.2013, 10:28
Списались в скайпе, общие впечатления от заявки положительны. На обсуждении

Tellz
24.08.2013, 11:41
Кандидат будет инактив до октября. По повзращении можно апнуть заявку, тема остается открытой, но в данный момент прием невозможен.

dilandau
22.11.2013, 17:11
октябрь кончился почти месяц назад.

dilandau
03.12.2013, 23:34
закрыто за неактуальностью.