PDA

Просмотр полной версии : Mage



Sparrow
24.08.2013, 05:07
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

Sparrow , Mage, Magic/Death/Calling (при необходимости могу сменить).

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://archeagegame.ru/kalkulyator-archeage#12:2:3/3_3:3_6:12_1:12_2:12_3:12_9:12_4:12_10:12_13:12_8:12_19:12_17:12_18:12_16:2_4:2_6:2_5:2_9:2_11:2_14:2_16:2_13:2_3/2
имеются скилы дающие некоторое время раздавать AoE урон в гуще боя (надеясь на то что на тебя не обротят внимания) и массовые контроли чтобы вовремя отступить , а также возможность лупить издали выжидая удачного момента ворваться.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

6 часов как минимум. 18:00-00:00

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

кто возьмет

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Хочется по максимуму получить удовольствие от игры , поучаствовать в осадах , убийстве эпикбоссов и томуподобных делах.
Посмотрел несколько интервью с Tellz-ом и понял что данный клан идеально для этого подходит.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

имеется товарищ яро желающий поиграть в Archeage (как в принципе и я).

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

С проектом знаком с 2013 года, опыта нет , смотрю стримы , читаю гайды .

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и
командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

Опят в ММО небольшой . Играл в AION , Star Wars: The Old Republic , TERA . Была небольшая конста из 7 человек (одногрупники и их друзья)

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

Опыта нет , если не считать не совсем ММО , а именно Dota2(тима для участия в университетских турнирах).

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Нет

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Процессор: AMD A4-3300APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.90GHz
ОЗУ: 6,00 ГБ
Видеоадаптеры:AMD radeon HD 6470M , AMD Radeon(tm) HD 6480G

Есть возможность купить нормальный стационарник (если лагать будет).

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Нет (считаю излишеством)

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Готов купить при возможности

15. Ваше имя и возраст.

Дима , 21 год

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Ижевск, +0

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype: berserk418 , https://vk.com/id26324029

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Рассчитываю обрести стабильную консту с адекватными людьми.
Есть огромное желание поиграть в Archeage и воспользоваться всеми возможностями предоставленными ею.
Считаю себя в меру адекватным , выполняю приказы лидера (кроме случаев явного суицида без какой либо пользы для консты, а так можно и побайтить)

Prizrak
24.08.2013, 05:11
Выдели ответы

- - - Добавлено - - -


13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Нет (считаю излишеством)

А если игра по ежемесячной оплате тоесть pay2play?

Kpuctof
24.08.2013, 05:36
поиграть в Archeage и воспользоваться всеми возможностями предоставленными ею.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Нет (считаю излишеством)
Врятли штото получится...

Alexa
24.08.2013, 08:31
Вполне вероятно что без премиума у игроков не будут регениться очки работы, без которых ты не сможешь делать ничего из собирательства и ремесел, а значит лишишься возможностей заработка. И как ты будешь играть? Кто будет за тебя пахать и сеять чтобы тебя экипировать?) На одном грабеже маловероятно сильно подняться.

Sparrow
24.08.2013, 11:30
Играть буду даже если ежемесячная оплата будет , в общем то в любом случае играть буду .

- - - Добавлено - - -

скорее всего будет регенерироваться , но медленно (очки работы) , в свободное время от работы можно заняться другими делами ,
так же люблю трейдить на аукционе(покупать за дешево продавать за дорого) , за счет этого получать деньги и приобрести необходимые ресурсы
по крайней мере я так себе это представляю , т.к. не играл могу ошибаться .

Kpuctof
24.08.2013, 12:09
даже трейд на аукционе требует очков работы

dilandau
24.08.2013, 12:19
скорее всего будет регенерироваться , но медленно (очки работы)

на основе чего сделан вывод? на Корее без ПА очки не регенятся вообще, а модель распространения диктует разработчик.

ZawR
24.08.2013, 12:37
так же люблю трейдить на аукционе(покупать за дешево продавать за дорого) , за счет этого получать деньги и приобрести необходимые ресурсы

барыжить т.е.


Есть возможность купить нормальный стационарник (если лагать будет).

думаю придется таки покупать

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Нет (считаю излишеством)
и это тоже

Aros
24.08.2013, 12:54
1. Заявка трудночитабельная, выдели ответы жирным
2. Судя по всему кандидат даже не заглядывал в тему "требуемые классы" и самостоятельно не пытался искать КП
3. Слабое железо
4. Скудный опыт ММО
5. Отсутствие желания/возможностей пользоваться шопом, хотябы необходимый минимум

Из всего этого у меня складывается впечатление, что кандидат не особо представляет в какой клан он вступает.

Sparrow
24.08.2013, 13:06
даже трейд на аукционе требует очков работы

обидно досадно

- - - Добавлено - - -


на основе чего сделан вывод? на Корее без ПА очки не регенятся вообще, а модель распространения диктует разработчик.

в стриме рассказывали , видать что-то не так понял

Spayn
24.08.2013, 14:26
в общем то в любом случае играть буду .



12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Процессор: AMD A4-3300APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.90GHz
ОЗУ: 6,00 ГБ
Видеоадаптеры:AMD radeon HD 6470M , AMD Radeon(tm) HD 6480G



Нет, на таком железе ты не будешь играть - у тебя игра не пойдет =)

Shick
24.08.2013, 14:49
Нет, на таком железе ты не будешь играть - у тебя игра не пойдет =)
пойдет, тестировал на похожей конфигурации, только процессор чуть лучше и ОЗУ 4Гб. Работает, через 1-2 часа начинает тупить жестоко. Ну и естественно массовые замесы будут скорее всего скриншотами... двумя... "вот враг появился" и "вот я на респе"...

Dave Jones
24.08.2013, 15:41
Зная мыло, донат\премиум аккаунты будут, уверен на 90%, если автор не желает даже оплатить премиум, что является нужным минимумом, он становится небоеспособной единицей, а зачем он тогда вообще нужен?

fontastik5
24.08.2013, 16:12
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Нет (считаю излишеством)

Если подписка будет ф2п премиум покупать не будешь?

Sparrow
24.08.2013, 16:29
Зная мыло, донат\премиум аккаунты будут, уверен на 90%, если автор не желает даже оплатить премиум, что является нужным минимумом, он становится небоеспособной единицей, а зачем он тогда вообще нужен?

просто интересно , в чем выражается небоеспособность единицы

- - - Добавлено - - -


Если подписка будет ф2п премиум покупать не будешь?

извините , не понял вопроса

Mind
24.08.2013, 16:36
Очень плохо что ты не понимаешь таких простых истин, как надобность ПА.

Zerger
24.08.2013, 16:56
Против.

Jinhae
24.08.2013, 18:17
Чувак не знает че такое па на ф2р о чем говорить

Tellz
26.08.2013, 10:57
Отказано.