PDA

Просмотр полной версии : Solo LFP Archer



KeiN
24.08.2013, 00:23
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
KeiN, Archer Wild + Calling + Will. Вполне возможно поменяю класс под будущую кп.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Т.к. не сильно разбираюсь в механике игры, билда на данный момент нету. В дальнейшем планирую составлять его под кп.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
У меня свободный график работы, так что приблизительно 12:00 - 02:00. В среднем онлайн 8+ часов.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Знаю всего пару человек в вашем сообществе, поэтому вступаю соло. Планирую вступить в кп знакомого/создать.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Грамотная организация сообщества и пара знакомых, считаю что для начала этого достаточно. Напишу только то, что я всегда серьезно относился к выбору гильдии и очень не люблю их менять.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Dellord, Eexxaa, SoF

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт в АА небольшой, взял 15лвл в китае, убедился, что не зря ждал этот проект. Не могу сказать на что она похожа т.к. не видел обстановки на капе. Ожидаю от нее глобального пвп.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Начинал играть с айки (Aika online). Приходил вместе с Hope, в дальнейшем влился с остатками клана в Annigilation. Держали планку топ гильдии на нации Керонт вплоть до моего ухода из проекта. Пропущу проходные проекты и перейду сразу к TSW. Состоял в Carte Blanche, нафармил топовый (на тот момент) шмот и покинул проект (пве игра, и хоть она мне нравилась, делать было нечего). Снова несколько проходных проектов до Tera online. Пришел с группой друзей, которые быстро забили на игру, после чего вступил в Red Zerg. Нафармил весь возможный пве и пвп шмот, вдоволь навоевался, на данный момент не играю. Сейчас сижу в доте 2 и жду АА.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Абсолютно во всех проектах играл в кп, но не руководил ей. Был заместителем ги в айке до перехода в Annigilation. Пару раз был офицером в проходных проектах.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Хотелось бы просто состоять в кп, но при нехватке руководителей готов ступить на старый путь.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i5 750
ATI Radeon hd 5870
DDR3 8 гб
Хард OZ Vertex 4
Доступ в интернет стабильный, 50-100мб.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Оплачивал раньше, а значит готов оплачивать и сейчас.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
На данный момент нет ключа, но я планирую его купить.

15. Ваше имя и возраст.
Алексей, 21 год.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Живу в Белгороде, разницы с Москвой нет.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
greshnik2222 (skype). Я всегда сижу на сайте гильдии/сообщества, в котором состою. Также всегда нахожусь в тс3/вентре.

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Очень хотелось бы вступить именно в ваше сообщество. Я постарался подробно все описать, но я готов ответить на любые вопросы относительно заявки.

Dave Jones
24.08.2013, 00:28
взял 15лвл в китае, убедился, что не зря ждал этот проект

Золотой фонд цитат

KeiN
24.08.2013, 00:32
Мне было интересно, не усну ли я после нон таргета, 15 лвлов мне вполне хватило. Можно было конечно еще поиграть, но меня сильно напрягал китайский.

Dellord
24.08.2013, 01:38
+, играли вместе в Теру в одной кп

STilllive
24.08.2013, 02:55
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть...
Планирую вступить в кп знакомого

к чему такая интрига? у знакомого нет ника? или он не ПЛ? так узнай у него ник ПЛа и впиши...

KeiN
24.08.2013, 11:02
к чему такая интрига? у знакомого нет ника? или он не ПЛ?
Оказалось, что знакомых людей в райзах больше, чем я думал :grin1:
Ник у него Dellord, и на данный момент он не в кп. Планируем собрать или вступить в уже существующую консту.

Nightly
24.08.2013, 11:09
Снова несколько проходных проектов и Tera online. Пришел с группой друзей, которые быстро забили на игру, после чего вступил в Red Zerg. Нафармил весь возможный пве и пвп шмот, вдоволь навоевался, на данный момент не играю.

Что такое Red Zerg, у меня только eXile приходит на ум, ты в ла2 играл? Поясни пожалуйста.



Я всегда сижу на сайте ги,


Очень хотелось бы вступить именно в вашу ги

Добавить по заявке нечего, единственное что, по отношению к Райз отучайся пожалуйста писать ги. Мы клан, гильдия, сообщество, экспедиция, но никак не ги. Спасибо.

KeiN
24.08.2013, 11:16
Что такое Red Zerg, у меня только eXile приходит на ум, ты в ла2 играл? Поясни пожалуйста.
Нет, это не та гильдия из ла2, всего лишь ее копирка. Тем не менее с достаточно неплохим боевым потенциалом.



по отношению к Райз отучайся пожалуйста писать ги. Мы клан, гильдия, сообщество
Исправлено, больше такого не повторится.

dilandau
27.08.2013, 15:20
приём соло-игроков не ведётся, разберитесь с констой сначала.

Dellord
28.08.2013, 19:27
ко мне

dilandau
28.08.2013, 19:48
принят к Dellord.