PDA

Просмотр полной версии : Mage в CP BumbleBees



Рюичи
23.08.2013, 23:10
1.Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
- Рюичи, играть буду за mage, (ветки умений будут обговариваться).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
- http://toppvp.com/aa/calc/5.4.2.13459BDFG.2359ACDG.379BCE.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
- 18:00 – 00:00 по мск
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
- BumbleBees\ Лидер Grood
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
- подавала заявку в июне в Celestial Being, но по прошествии времени, старые фрэнды увлеклись ArcheAge, которые будут играть в составе Rise
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
- Желаю излазить игрушку целиком и полностью, поучаствовать во всех крупных и мелких событиях, а это возможно только с сильной поддержкой и командой
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
- Friede
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
- Знакома только по статьям и ютубу, к сожалению возможности игру пощупать не было.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
- Начинала с ПВ сервер Вега – Сириус, рядовой , затем зам в школе Орды, затем перешла в основной состав Орды(ги), успела поучаствовать в захвате городов, позже постепенно ряды пустели, проект перестал интересовать. Перешла в проект Granado Espada по мере взросления уровня семьи, была в сильной ги, которая в итоге развалилась из-за варов и прочих внутренних разладов. Далее перешла в давно заброшенную гильдию , которую постепенно восстановили, костяк был маленький, там и пробыла 3 года, пока не закрыли проект на мэил.ру. Была 2 года замом, а после, заняла место лидера и управляла в течении года, до закрытия сервера. Гильдия выдающей никогда не была, воевали – да, держали колонны – да, никому не гадили, на вары всегда отвечали варом. Не ушла в более крупную ги по причине, друзей не оставляю, пусть и было тяжело, зато фана всегда хватало. После закрытия русского сервера, перешла на Сингапурский сервер Granado Espada, там создала ги с таким же названием, костяк частично со временем присоединился, гильдия существует месяцев 10, собственно сингапурскому серверу уже 6 лет и там уже не одна сильнейшая гильдия, остаётся заниматся мазохизмом от любви к этой игре. Клство сдала ещё весной по причине переезда в другой город. Сейчас появляюсь периодически, собрать и сводить ребят на рейды и помощь на дэфе гильдийной колонны. Ах да, месяц в айоне, успела побывать в консте, но игрушка мне не понравилась…)
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
-Была 2 года замом, а после, заняла место лидера и управляла в течении года, до закрытия сервера.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
- Нет, присоединюсь к существующей кп, я мамка, а не папка))
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
- скорость 30мб/с, процессор - Intel® Core ™ i-5 – 2410M CPU @ 2/30 GHz, оперативка -4г , видюшка – Geforce ® GT 540M.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
-да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
- Ключа нет, надеюсь будет, регистрировалась на збт почти в самом начале. Если потребуется, то да.
15. Ваше имя и возраст.
- Галина, 24 года
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
- г. Волгодонск
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
- QIP 356884420

Friede
23.08.2013, 23:13
Наша.

STilllive
24.08.2013, 01:19
10. Опыт игры в консте и опыт управления.
- Весь мой опыт игры в основном и был в управлении, поэтому читаем пункт 10

ааааа.... меня зациклило...



12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
- скорость 30мб/с, процессор - Intel® Core ™ i-5 – 2410M CPU @ 2/30 GHz, оперативка -4г , видюшка – Geforce ® GT 540M.


я бы сказал, что комп на грани комфортной игры, даже со средними настройками...

Рюичи
24.08.2013, 13:37
[QUOTE=STilllive;433957]ааааа.... меня зациклило...
Не совсем поняла, точнее вообще. Много букв?)

Rokku
24.08.2013, 13:42
Не совсем поняла, точнее вообще. Много букв?)
Ты номером пункта ошиблась.

Dremora
24.08.2013, 13:48
в вашей ги.
Привет. У нас клан.

Оперативку нужно увеличить.

Рюичи
24.08.2013, 14:01
Ты номером пункта ошиблась.
Мои личные достижения все были для гильдии, поэтому для меня это один пункт.



Привет. У нас клан.
учту)

Оперативку нужно увеличить.
Я буду менять железо через пару месяцев.

Rokku
24.08.2013, 14:04
Мои личные достижения все были для гильдии, поэтому для меня это один пункт.

Не, ты не поняла. Надо было так:


10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
- Весь мой опыт игры в основном и был в управлении, поэтому читаем пункт 9)

А ты вместо девятки, поставила десятку. Вот его и зациклило.)

Рюичи
24.08.2013, 14:10
А ты вместо девятки, поставила десятку. Вот его и зациклило.)
Не хотелось пункты объединять или писать одно и тоже, надеюсь по этому пункту вопросов не возникнет больше.)

Dremora
24.08.2013, 14:20
В пункте 10 стоит отсылка в пункт 10. Боже.

dilandau
25.08.2013, 09:51
- BubleBees Grood

прям по фрейду. :goplol:

- - - Добавлено - - -


фрэнды увлеклись ArceAge , которые будут так же играть в вашей ги.

ойойой айайай

забавная Галина )

Рюичи
26.08.2013, 18:55
замечания и ошибки были учтены, анкета отредактирована.

dilandau
27.08.2013, 17:08
принята к Grood.