PDA

Просмотр полной версии : Const Party Healer LFP



6aBapu
23.08.2013, 23:06
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
6аВаpu . Бавари (Healer) (Devotion, Will, Fortification)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
пока конкретного билда нет
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
21оо-3оо а также все свободное время
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP BumbleBees(PL Grood) также могу занять любое другое вакантное место хила в другой КП
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Впечатлило достижение на Корее, смотрю стримы Гаро, часто читаю гоху, нравится успешность Сообщества
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
нет таких но думаю будут)
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта нет читал много гайдов смотрел много стримов и просто видио. Думаю игра похожа на линейку привлекает осадами
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Опыт в ММО очень большой играю около 8 лет, Lineage2(мелкософт x1-x10) играл около 5 лет было все играл всеми классами. Вов сервер термоштепсель 6 чаров 85+ 2 90. также участвовал во многих ЗБТ-ОБТ проекток как Defiance. City of transformers. играл почти во все ммо проэкты вышедшие на рынок игровой индустрии
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Почти всегда играю в констах в основном с друзьями из реала, был во многих кланах разных проэктов
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Вполне готов если будет такая необходимость
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
IDSL 10мб интернет, Phenom IIx4 965 Black edition(3400) Radeon 6870 1024v, 8 гиг оперативки 1333 ddr3 ССД конечно не новое поколонение но думаю в АА поиграю
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Смогу оплачивать премиум и покупать весомые плюшки
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключика нету, особого желания покупать ключ нет
15. Ваше имя и возраст.
Игорь, 27 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украина, Луганск +1 час МСК
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ЛС на форуме почти всегда его просматриваю
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Люблю проводить приятно время в игре общаться с новыми и приятными людьми, веселый, адекватный человек! При необходимости могу пригласить нескольких близких друзей.

STilllive
24.08.2013, 01:54
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
нравится успешность Сообщества

т.е. ты тут, пока всё хорошо и сдристнешь при первых же неудачах?



9. Опыт в ММО.
в ММО играю около 8 лет, Lineage2(мелкософт x1-x10) играл около 5 лет

плюсЕГ за х1 Мелк



12. Полная конфигурация компьютера
Radeon 6870 1024v, ССД конечно не новое поколонение но думаю в АА поиграю

тебя там током не убило ещё?
даже древний SSD на порядок быстрее обычного харда - так что с АА проблем не будет



13. Сможете ли вы оплачивать... весомое преимущество в игре.
Смогу... покупать весомые плюшки
14. Наличие ключа к ЗБТ. Готовность купить его при возможности.
Ключика нету, особого желания покупать ключ нет

так ты собираешься покупать плюшки дающие весомое преимущество или нет? определись как бы...



18. Добавьте то, что сочтете нужным.
Люблю проводить приятно время... общаться с новыми и приятными людьми...! При необходимости могу пригласить нескольких близких друзей.

пригласить чтобы пообщаться? :) но только при необходимости! без них то веселее :D

Kpuctof
24.08.2013, 01:59
шрифт бы по читабельней

STilllive
24.08.2013, 02:16
плях муха... ты в какую игру то планируешь играть? (http://therise.ru/forum/showthread.php?15031-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0!&p=433862#post433862) или тебе задача лишь бы в клан проникнуть?!

минусую засланца

Prizrak
24.08.2013, 02:18
Глаза болят читать..

6aBapu
24.08.2013, 08:37
Никуда я не сьеду при неудачах, а то что заявку в ГВ2 написал так потому-что пока выйдет АА невочто играть а в ГВ одному скучно вот и прошусь к вам потомуя, что других нормальных сообществ по ГВ2 не знаю. А что касается плюшек если они действительно будут хорошие то буду покупать типа рун опыта, рис для очков работы и всего остального. И не какой я не засланец

Alexa
24.08.2013, 08:49
Если тебя привлекают только осады, то ты, боюсь долго не продержишься. Осады раз в три недели, максимум пока 70х70, так что не каждый желающий сможет участвовать. Придется и огороды сажать и руду ковырять и деревья рубить во славу Райза. Готов к трудовым будням?

6aBapu
24.08.2013, 12:55
Никогда не был против фарма во благо общей идеи.

Grood
25.08.2013, 23:27
К себе игрока НЕ берем.

6aBapu
25.08.2013, 23:59
На нет и суда нет)

dilandau
27.08.2013, 15:27
исправила заголовок.

Nightly
27.08.2013, 15:29
даже читать не стал, ну и шрифт Т_Т, жирным выделить никак было =\

ZawR
27.08.2013, 15:35
непонятный кандидат

dilandau
01.09.2013, 09:51
придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

dilandau
24.09.2013, 08:21
отказано.