PDA

Просмотр полной версии : Solo Archer КП Ljok



Seifer
23.08.2013, 22:35
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Seifer, Archer (Wild, Calling, пока не определил)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Билда нету, буду советоваться и тестить.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
В будние с 20:00 до 02:00, в выходные на 3-4 часа больше.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Конста Ljok'a
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Уже состоял в Rise в GW2, опыт понравился. Так же как и Rise имею большие амбиции по поводу проекта, уверен в грамотном руководстве, и продуктивной игре в данном коллективе.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта нет.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Линейка: местные фришки, потом Эстус свс Клан ХЗ(местный клан), MGS(доминирующий клан на сервера 1,5 месяца был в топ пати сервера КП Gecko).
Aion Гардарика асмо чантер состоял в Insane, после был антагом.
GW2 несколько месяцев в Rise
SWTOR TOFN один из топовых крабомерков и крабоджагеров на сервере гильдия Vodka and Balalayka
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
LA2 Эстус, пати Muwka и пати Gecko
Aion было собственное пати, и был в пати Innervision, далее сказать тяжелей поскольку все были в равных правах без конкретного лидера.
SWTOR было свое пати, на данный момент участвую в рейдах в 1 и 12 статике гильдии V&B
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
В данный момент нет, но возможно в будущем.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
CPU i7-2600, RAM 8ГБ DDR3, GeForce GTX 560 Ti, SSD, 50Мбит\сек.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет, но готов купить за разумные деньги.
15. Ваше имя и возраст.
Стас, 26 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Одесса, GMT+2
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype: seiferprime
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

TonoTyH(Ljok)
23.08.2013, 22:43
Мой рекрут.

Nightly
23.08.2013, 23:13
Мой рекрут.

Добавить нечего, можно закрывать.
Плюс по заявке

STilllive
24.08.2013, 01:13
Добавить нечего, можно закрывать.
Плюс по заявке

ишь ты какой быстрый... а мне вот интересно...
приняли у вас там закон, что и Одеса и Одесса - оба варианта написания будут верными?

Dooh
24.08.2013, 02:29
Я его если честно в гв2 вообще не помню Помню что в клан брали но в игре я его не видел вроде.
смтори , как бы он не испарился через неделю.

Dremora
24.08.2013, 02:38
Дух хочет в АА, но стесняется сказать.

Сабж - заявка не в формате "комьюнити", потому не критично.

dilandau
24.08.2013, 10:51
привет. распиши пвп-достижения.

TonoTyH(Ljok)
25.08.2013, 19:02
привет. распиши пвп-достижения.
Дил, а какое это имеет значение? Человек со мной пообщался, я его кандидатуру принял, идет ко мне под мою ответственность...
Для Аойн - Гардарика - один из топ чантеров - это вполне не плохое ПвП достяжение. Я убедился в том, что написанное правда.

dilandau
25.08.2013, 19:13
я всем этот вопрос задаю где мне неочевиден пвп опыт, что тебе непонятного? если ты убедился, так поделись инфой с остальными. в заявке всё выглядит весьма пвешно.

Jinhae
25.08.2013, 19:34
Собственно почему не инсейн? Джолли уже заявил что они сильнее райз

TonoTyH(Ljok)
25.08.2013, 19:52
я всем этот вопрос задаю где мне неочевиден пвп опыт, что тебе непонятного? если ты убедился, так поделись инфой с остальными. в заявке всё выглядит весьма пвешно.


Айон - Гардарика - один из топ чантеров - это вполне не плохое ПвП достяжение. Я убедился в том, что написанное правда.
Я сам играл в Айон достаточно много, и имел возможность убедиться, что и он тоже при чем в пвп аспекте.

Seifer
25.08.2013, 20:22
привет. распиши пвп-достижения.
Не понял вопроса в принципе "пвп-достижения"? Это есть ачивки такие? Специально скачаю клиент Аиона чтоб скинуть скрин со счетчиком pvp. Или просто надо рассказать как я нагибал все и вся? Играл я чантом поэтому всех не гнул (((. Я командный игрок и не люблю бегать в соло. Статистику выигрышей в дредах тоже не вел, сказать могу одно побед было больше. Как охарактеризовать "пвп-достижения" в LA 2 вообще не понимаю если вопрос про оли, то не фарм класс (свс). Может есть вопрос чуть чуть по конкретней.

- - - Добавлено - - -


Собственно почему не инсейн? Джолли уже заявил что они сильнее райз
Это был сарказм?

dilandau
25.08.2013, 20:24
принят к TonoTyH(Ljok).