PDA

Просмотр полной версии : Solo Mage LFP



Dzhedidaya
23.08.2013, 21:36
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Dzhedidaya,Mage:gandalf: c билдом еще не определился:unsure:

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Придумаю что нибудь.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
с 10 00 до 02 00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
LFP
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Вы на сколько мне известно самый ПвП направленный клан который собираеться играть в АА:rolleyes:
Я очень люблю ПвП по этому хочу начать играть в АА именно с вами:angel1:
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Об игре знаю с 2011 но опыта игры как такого нет:( Поиграл на релизе Кореи 2 недели но потом подлые корейцы откатили аккаунт. В следствии чего желание играть там пропало. Решил дождаться РУ ЗБТ.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
WoW(6 месяцев),ГВ2(3 месяца), Age of Conan (4 года)Добился всего что есть в игре как в ПвП так и в ПвЕ:cool: И еще куча проектов где больше месяца я не задержался.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыта к сожалению нету.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет навыков и опыта командирства. Я лучше в роли рядового.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5 3570,gtx670,16gb ram,ssd 120gb, 40 мегабит
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет но готов купить.
15. Ваше имя и возраст.
Андрей, 19.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Чебоксары (МСК)
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Скайп: kilowar1
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Спокойный,Адекватный:angel1:

qazzar
23.08.2013, 22:11
прайм хороший
опыт Моо тоже есть, скрины/видео если есть выложи плиз
и в каких кланах был

Igels
23.08.2013, 22:25
игра в консте часто больше похожа на работу чем на игру. готов к такому?
опыт ПвП в составе группы интересно послушать/посмотреть.

Dzhedidaya
23.08.2013, 22:56
скрины/видео если есть выложи плиз
Скринов и видео нет так бы выложил(


и в каких кланах был
В ВоВ в какой то нубо гильдии,В ГВ2 не помню уже, Age of Conan (Iron Will гильдия сильная но она только в этой ММО) Большие сообщества АоС уже забросили когда я начал играть.


игра в консте часто больше похожа на работу чем на игру. готов к такому?
Да готов.

STilllive
24.08.2013, 02:01
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Вы на сколько мне известно самый ПвП направленный клан который собираеться играть в АА

где можно увидеть такую статистику/рейтинги? откуда инфа?



8. Опыт в ArcheAge.
Поиграл на релизе Кореи 2 недели но потом подлые корейцы откатили аккаунт. В следствии чего желание играть там пропало. Решил дождаться РУ ЗБТ.

после ЗБТ подлые майл.ру откатят твой аккаунт. уже решил, куда тогда пойдёшь?



9. Опыт в ММО.
куча проектов где больше месяца я не задержался.

щитаю надабрать!

Dzhedidaya
24.08.2013, 08:59
где можно увидеть такую статистику/рейтинги? откуда инфа?
Все говорят:grin1: Даже почитав то что вы захватили первыми замок на корее


после ЗБТ подлые майл.ру откатят твой аккаунт. уже решил, куда тогда пойдёшь?
Очень бредовый вопрос... После отката на корее мне не захотелось больше ломать себе мозг заного покупая аккаунт. На ру я буду играть и задротить очень долго так как проект мне нравиться.

щитаю надабрать!
И да АА это не ВоВоклон которых щас очень много и все они одинаковые вот я и не задерживался там надолго. И вообще откуда столько ненависти к моей заявке с твоей стороны ?:eh:

dilandau
24.08.2013, 09:55
привет.


2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Придумаю что нибудь.

ты один пункт не заполнил.

Dzhedidaya
24.08.2013, 10:13
Не хочу за ранее планировать билд ведь не известно что будет на ру вдруг что то поменяют

Alexa
24.08.2013, 10:23
Не хочу за ранее планировать билд ведь не известно что будет на ру вдруг что то поменяют
Ты полагаешь, что этот пункт включили в анкету чтобы в дальнейшем бдительно следить не отступил ли кто-то от него даже на шаг? )

Dzhedidaya
24.08.2013, 12:19
Ты полагаешь, что этот пункт включили в анкету чтобы в дальнейшем бдительно следить не отступил ли кто-то от него даже на шаг? )
Я думаю что этот пункт включили что бы знать как человек знает класс которым он собираеться играть. Но мой опыт в АА всего 2 недели и я пока еще не решил какой билд будет у меня

STilllive
24.08.2013, 12:31
И вообще откуда столько ненависти к моей заявке с твоей стороны ?
эххх юный возраст выдаёт тебя... ничего то ты не знаешь о ненависти...

я своим ярко выраженным сарказмом пытаюсь подчеркнуть те места твоей анкеты, где ты пишешь откровенную чушь.
но у тебя не хватает соображалки воспринять критику и по быстрому всё переделать, чтобы заработать дополнительных плюсиков, имея уже грамотно оформленную заявку

Dzhedidaya
24.08.2013, 12:47
я своим ярко выраженным сарказмом пытаюсь подчеркнуть те места твоей анкеты, где ты пишешь откровенную чушь.
но у тебя не хватает соображалки воспринять критику и по быстрому всё переделать, чтобы заработать дополнительных плюсиков, имея уже грамотно оформленную заявку
Чушь не чушь зато правду написал. Зачем мне передылвать пункт об опыте на корее если его почти нет ? Ты вырвал текст о том что в некоторых проектах я долго не задерживался тебя это так задело ? Я играл 4 года в игру которая мне нравилась так зачем мне еще куда то идти серъзно играть ? К АА это не относиться. Архейдж я жду уже давно по этому я еще раз повторюсь буду играть много и очень долго

STilllive
24.08.2013, 13:25
никто не заставляет тебя врать, но какой вариант тебе больше нравится:

- "Опыт игры в АА: 2 недели на Корее." коротко и ясно
или
- "Опыт игры в АА: 2 недели, пока не ссучился от первой же неудачи".

вот ещё два варианта ответа на следующий вопрос:

- "Опыт игры в ММО. Список твоих действительно серьёзных и значимых достижений"
или
- "Опыт игры в ММО. ой да я как шалава прыгал из койки в койку, а теперь хочу к вам"

короче думай, определяйся.
позже зайду посмотреть стоил ли ты потраченного на тебя времени

Dzhedidaya
24.08.2013, 13:36
"Опыт игры в ММО. Список твоих действительно серьёзных и значимых достижений"
Подробно расписал лидеру КП. Так как расписывать опыт почти неизвестной ММО невижу смысла да и рейтингов в игре нет что бы о чем нибудь писать.
А по разным ММО я бегал так как иногда надоедало играть в АоС и хотелось попробовать что то новое.

Dzhedidaya
25.08.2013, 17:53
Каким образом проходят подтверждение заявки ?

eRa
25.08.2013, 17:57
Нужно найти консту, после этого ПЛ подтвердить заявку.

- - - Добавлено - - -

Отписавший в заявке.

Alexa
25.08.2013, 18:09
Каким образом проходят подтверждение заявки ?
Если ты еще не определился с констой, посмотри тут http://therise.ru/forum/showthread.php?14815-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B-(PLF) и свяжись с лидером

Mind
25.08.2013, 18:26
это же другой раздел:)

Тебе сюда http://therise.ru/forum/showthread.php?15063-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B

там вакансии.

Nightly
25.08.2013, 18:27
WoW(6 месяцев),ГВ2(3 месяца), Age of Conan (4 года)Добился всего что есть в игре как в ПвП так и в ПвЕ И еще куча проектов где больше месяца я не задержался.

Можно сцылку на армори? И когда играл.

Orlangur
25.08.2013, 18:48
как с армией обстоят дела? не заберут внезапно?

Dzhedidaya
25.08.2013, 19:03
Нужно найти консту, после этого ПЛ подтвердить заявку.
Заявка уже на обсуждении КП.

Можно сцылку на армори? И когда играл.
Армори ВоВ ? В ВоВ начал играть за 3 месяца до выхода катаклизма особенно не задротил после чего аккаунт продал( Так что не могу дать никак. В АоС армори уже как 2 года не работает закрыли.

как с армией обстоят дела? не заберут внезапно?
Гордиться конечно не чем но уже как полтора года имею военник по состоянию здоровья(

Dzhedidaya
26.08.2013, 14:06
Парочка сриншотов :
http://imageshack.us/photo/my-images/405/57950188.jpg
http://imageshack.us/photo/my-images/707/4o5z.jpg
http://imageshack.us/photo/my-images/35/k9vx.jpg

Nashtradam
26.08.2013, 19:33
принят в BC

dilandau
27.08.2013, 17:07
принят к Nashtradam.