PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Kotery
23.08.2013, 21:07
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

IKotI, скорее всего Healer (Dev, 90% Will, возможно Fort)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

Присутствует невозможность конкретизации билда, необходимо личное участие и примерка вариантов

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

22.00 - 1.00 такие временные рамки наиболее полно описывают мои возможности.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Пока так далеко не заходил в прогнозировании, к консте необходимо притирание, а форум не лучшее место для этого.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Не было такого.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Помню Rise с Franza, не могу сказать, что был впечатлен достижениями клана, однако, на сколько помню, за кланом прочно закрепилась репутация последних легитов сервера, это и привлекает в атмосфере тотального ботоводства и вопиющего радароведения. Тем более, по мордасам друг друга хлестали столько времени

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

Вряд ли тут есть мои друзья, скорее уж враги с Franz`а, если я правильно уловил ваше отношение к моему клану.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Ничего подобного не было.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

Играл несколько месяцев на DarkRealm, затем перешел на свежый сервер Franz, если не ошибаюсь 8 лет с тех пор минуло, играл за SpS с ником IKotI, но быстро понял, что это не мое, в связи с чем стал ЕЕшкой, коей и являюсь по сей день.
Состоял в каком то клане на старте, всем кланом влились в EthernalWay. На этом решили не останавливаться и через какое то время влились в Angels, опять же всем кланом. Осмелюсь предположить, что игравшие на этом сервере помнят этот противоречивый клан.
После объединения серверов перешли в SH, после этого знаменательного события парти разбежалась и был перерыв в полтора года.
В данный момент, нахожусь в клане Right, являясь EEшкой 97 уровня. Вяленько фармлю и грущу о былом.
А, забыл. Пару месяцев поиграл на РуОффе, после развала консты, сервер не помню. Пришли с друзьями, посмотрели на все это, сказли мдааа, и ушли.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

Всегда был в консте, если не в основном составе, то на подмене. Подавляющее количество вермени провел в партии Lurk`а. О кланах написал выше. Продолжительность - время жизни клана/консты.
Сейчас на подмене в несколькох констах.
Не управлял, скорее принимал участие.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Да боже избавь

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

i5, GTX 660 Ti, 8Gb, SSD, nostromo

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Премиум оплачивать готов, к игровому магазину отношусь крайне негативно... но иногда использую

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Такого нету

15. Ваше имя и возраст.

Александр, 33 годика.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Санкт-Петербург

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

469 833 350, Kotury, но чаще сижу на 264 757 363 Sandra-Ralina

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Благодарю за внимание

ЛосярО
23.08.2013, 21:08
На дыре какой ник был?

Kotery
23.08.2013, 21:15
На дыре какой ник был?

Если вы имеете в виду DarkRealm, то ника не помню, скорее всего Kot, или IKotI, помню точно SpS. Докачал до 50+, потом обнаружил, что существуют соски, расстроился и отдал чара знакомому.

BloodBan
23.08.2013, 21:18
Если вы имеете в виду DarkRealm, то ника не помню, скорее всего Kot, или IKotI, помню точно SpS. Докачал до 50+, потом обнаружил, что существуют соски, расстроился и отдал чара знакомому.

радикально расстроился))
хорошо я начинал в компутерном клубе мне сразу открыли секрет сосок)

- - - Добавлено - - -


Если вы имеете в виду DarkRealm, то ника не помню, скорее всего Kot, или IKotI, помню точно SpS. Докачал до 50+, потом обнаружил, что существуют соски, расстроился и отдал чара знакомому.

радикально расстроился))
хорошо я начинал в компутерном клубе мне сразу открыли секрет сосок)

Wanderer
23.08.2013, 21:22
Почему по твоему мнению руофф "мдааа" по сранению с евро? Все сначала надо было?

Rokku
23.08.2013, 21:27
Играл несколько месяцев на DarkRealm


Если вы имеете в виду DarkRealm, то ника не помню, скорее всего Kot, или IKotI, помню точно SpS. Докачал до 50+, потом обнаружил, что существуют соски, расстроился и отдал чара знакомому.

Вы несколько месяцев качали sps до 50 без сосок или были еще персонажи на Даркреалме?

Kotery
23.08.2013, 21:30
Почему по твоему мнению руофф "мдааа" по сранению с евро? Все сначала надо было?

Отнюдь, как раз сначала было интересней всего, что и поддерживало нас какое то время. Но отсутствие соответствующей технической состовляющей, жутчайший донат и явное присутствие радара не оставило сомнений в том, что данный вердикт имеет право на жизнь.

- - - Добавлено - - -


Вы несколько месяцев качали sps до 50 без сосок или были еще персонажи на Даркреалме?

Был котовод, но я его попробовал и гневно отверг. Так что да, похоже именно этим я и занимался несколько месяцев, методично и нудно.

dilandau
24.08.2013, 10:21
привет.
помню-помню Ангелов под началом Феди Сумкина, кажется, моими мыслями было "как кто-то может добровольно пойти в такой упортый клан"?
если ты всё это время просидел на евро, должны быть пвп-мувики консты с твоим участием. покажи, пожалуйста.

зачем ты идёшь на руофф АА, если руофф ладвы тебя не устроил?

- - - Добавлено - - -


жутчайший донат и явное присутствие радара не оставило сомнений в том, что данный вердикт имеет право на жизнь.

ты так говоришь, как будто бы на евро этого не было в 10 раз больше, чем на ру, да ещё и море ботов.

Rokku
24.08.2013, 10:31
Можешь немного рассказать о констах, в которых играл? Не обязательно обо всех, но о той которая больше всего запомнилась. Состав, ПЛы, чем занимались, чего добились, какие цели ставили, какие-то игровые моменты - в общем, все что покажется тебе важным или интересным.

Jinhae
24.08.2013, 10:43
Онлайн у тебя спецефический

Kotery
24.08.2013, 12:05
привет.
помню-помню Ангелов под началом Феди Сумкина, кажется, моими мыслями было "как кто-то может добровольно пойти в такой упортый клан"?
если ты всё это время просидел на евро, должны быть пвп-мувики консты с твоим участием. покажи, пожалуйста.

зачем ты идёшь на руофф АА, если руофф ладвы тебя не устроил?

- - - Добавлено - - -



ты так говоришь, как будто бы на евро этого не было в 10 раз больше, чем на ру, да ещё и море ботов.

Приветствую. Я не находился под началом Федора, мы пришли в клан позже и нашим бессменныи лидером был Warden, мудрейший и справедливейший. Именно под его командованием клан и стал одним из сильнейших на сервере и принимал участие во всех значимых событиях.
К сожалению, наша конста не увлекалась увековечиванием наших подвигов в виде мувиков, или скринов. Поэтому у меня нет документальных свидетельств того, что ваш покорный слуга нажимает правильные кнопки в нужное время и делает это пальцами рук, растущих из верхней половины тела.

Причина в первую очередь в желании поменять игру, что обусловленно в тем, что линейка утратила свою, если позволите, хардкорность. А руофф, или евро - не принципиально, на сколько я знаю, клан Rise, еще не до конца определился с местом дислокации. Причина прерывания активности на руоффе состояла в том, что имея сложившиеся контакты на евро и не худшего персонажа, не хотелось продолжать развиваться, имея те же яйца, но ракурсом в профиль. Тем более евро, на тот момент, здорово уступал руоффу по количеству доната.


Можешь немного рассказать о констах, в которых играл? Не обязательно обо всех, но о той которая больше всего запомнилась. Состав, ПЛы, чем занимались, чего добились, какие цели ставили, какие-то игровые моменты - в общем, все что покажется тебе важным или интересным.

Конечно. Как я уже писал в заявке, я состоял в консте Lurka. По совместительству он был заместителем клан лидера. Lurk крайне серьезно относился к выбору членов своей партии и мы с ним бегали не меньше месяца, прежде чем было принято решение, что нас все друг в друге устраивает. На определенном этапе развития сервера, Lurk был бессменным героем некром, что продолжалось до его полного отказа от игры. И это была большая утрата для сервера, так как лучшего некра не было и не будет.
Нашим БД был незабвенный Mitressa, также имевший отношение к геройству и это лучший БД, которого я встречал, да простит меня жена.
Шилкой являлся Vinsent, прекрасный человек, лучшая шилка и замечательный друг, с которым мы встречаемся периодически и по сей день.
Оверлорды были с начала Kefir, а после его ухода Mrako6ec, оба замечательные люди и хорошие игроки.
Биша, к несчастью никогда не было постояного, поэтому, зачастую, приходилось исполнят его роль EE и SE. Наиболее запомнившиеся временные биши - IceWine и Fduch.
Состав ДД довольно часто менялся, но последние года два с нами играл BloodStranger, не худший темный маг, но Lurk его подтягивал идеальным ассистом, что не мешало ему быть приятным собеседником и широкой души человеком.
СвС какое то время был Apri, однако тот факт, что большее количество времени он находился в состоянии в котором нажимать на кнопки затруднительно, а уж следить за общей ситуацией совсем не возможно, то считать его полноценным СвСом нельзя. После его ухода использовали приглашенных СвСов. Не приживались они у нас.

Цели партии были тесно переплетены с направлением развития клана, присутствовали на большинстве осад, эпиках и просто массовых ПвП. На крупных мероприятиях, зачастую, именно наши поля решали исход сражения, что не оставалось незамеченным нашими врагами и наша конста была излюбленной для ассиста. Никогда не считали себя топ пачкой, но проигрывали топ пачкам куда меньше, чем выигрывали.


Онлайн у тебя спецефический
Вынужден согласится, онлайн не велик, но к сожалению, это все, что я смогу уделать игре, на мероприятия объявленные заранее, раземеется, буду всячески пытаться попасть.

Imperial
24.08.2013, 13:04
Жаль что онлайн такой. Помню по францу и нае )

Kotery
24.08.2013, 13:23
Прошло время жесткого задротства, теперь семья, ребенок и работа отнимают почти все время, но не могу сказать, что это вгоняет меня в глубокое отчаяние. Однако, желание врываться в толпы врагов с кличем: "НАГИБААТЬ", все еще присутствует, хоть это и довольно безответственный поступок для хиллера. А какой ник был у тебя на Franz`е?

Imperial
24.08.2013, 13:34
ImperialDwarf. Какое то время играл у монка в пати на Bigless.

Shick
24.08.2013, 14:31
помню-помню Ангелов под началом Феди Сумкина, кажется, моими мыслями было "как кто-то может добровольно пойти в такой упортый клан"?


Ну клан-то нормальный был, он же не только из одного Феди состоял) Хотя у Федора при всех его недостатках были и положительные стороны, не для всех заметные правда)) Сорри за оффтоп - не удержался)


3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

22.00 - 1.00 такие временные рамки наиболее полно описывают мои возможности.


Тоже вот жду, авось появится КП с он-лайном от 22 часов, но пока нет таких к сожалению...

Kotery
24.08.2013, 17:34
ImperialDwarf. Какое то время играл у монка в пати на Bigless.
К сожалению, про ImperialDwarfа помню только то, что такой чар был, видимо не пересекались часто. Но все равно приятно встретить одноклановца.


Ну клан-то нормальный был, он же не только из одного Феди состоял) Хотя у Федора при всех его недостатках были и положительные стороны, не для всех заметные правда)) Сорри за оффтоп - не удержался)



Тоже вот жду, авось появится КП с он-лайном от 22 часов, но пока нет таких к сожалению...

Нас уже двое таких, думаю если покопаться, то найдется еще несколько человек, осталось найти специального человека, который будет денно и ношно вникать во все тонкости игры, а вечером проводить ускоренный курс обучения для стареющих нагибаторов.

Imperial
24.08.2013, 17:59
У нас тут куча л2шных наркоманов с евро оффа ) Affinitet, Astreya, HardBack, Durbat, Wooty, MisterFox :redlol:

Zerger
24.08.2013, 18:48
Не против. На старте будет возможность играть больше?

Kotery
24.08.2013, 19:28
Не против. На старте будет возможность играть больше?

Я указал обеспеченный онлайн, возможно и будет возможность, но ее может и не быть. Сейчас я захожу в линейку иногда в 21, ухожу иногда в 2-3, но бывает это далеко не каждый день, поэтому вводить в заблуждение не буду.

Igels
24.08.2013, 19:38
опытный пвпшник из линейки это всегда плюс, тем более если играл на франце

Shick
24.08.2013, 19:56
У нас тут куча л2шных наркоманов с евро оффа ) Affinitet, Astreya, HardBack, Durbat, Wooty, MisterFox :redlol:

WoOty знаю по ангелам, правда вроде бы он перса продал, хотя могу ошибаться, хороший ЕЕ был)


Не против. На старте будет возможность играть больше?

Хмм... т.е. не все КЛы представлены в списке требуемых классов? :/ Вот так вот "ходишь, ходишь в школу..." вернее ждешь, ждешь вакансию...



Нас уже двое таких, думаю если покопаться, то найдется еще несколько человек, осталось найти специального человека, который будет денно и ношно вникать во все тонкости игры, а вечером проводить ускоренный курс обучения для стареющих нагибаторов.

Да уж, хотелось бы ПЛа, который через все прошел на Корее, но это скорее из разряда фантастики, все опытные уже разобраны, либо по он-лайну не подходят - немного специфичен он у нас с тобой)

Zerger
24.08.2013, 20:15
Хмм... т.е. не все КЛы представлены в списке требуемых классов? :/ Вот так вот "ходишь, ходишь в школу..." вернее ждешь, ждешь вакансию...


В требуемых только те, кому кто-то нужен =)

- - - Добавлено - - -

Конст намного больше.

Shick
24.08.2013, 20:45
В требуемых только те, кому кто-то нужен =)

- - - Добавлено - - -

Конст намного больше.

Ну понятно, что больше, но тебя-то там нет (хотя был по-началу), а кандидатом заинтересовался) значит тебе тоже "кто-то нужен" :) Ты уже набрал, или решил пока не набирать активно? если он-лайн данного кандидата тебе подходит, то по-идее и мой подойдет... Если напишешь контакт, то мы тебе оба напишем и все обсудим, а то нас (ну меня-то точно) коварная муза обругает))

Kotery
24.08.2013, 20:58
Ну понятно, что больше, но тебя-то там нет (хотя был по-началу), а кандидатом заинтересовался) значит тебе тоже "кто-то нужен" :) Ты уже набрал, или решил пока не набирать активно? если он-лайн данного кандидата тебе подходит, то по-идее и мой подойдет... Если напишешь контакт, то мы тебе оба напишем и все обсудим, а то нас (ну меня-то точно) коварная муза обругает))

Я думаю, что Zerger имел в виду, что не имеет причин гневно отвергать мою кандидатуру, как члена клана.

Shick
24.08.2013, 21:10
Я думаю, что Zerger имел в виду, что не имеет причин гневно отвергать мою кандидатуру, как члена клана.

Посыпаю голову пеплом, действительно... а я напал тут) Прости Zerger)

Kotery
24.08.2013, 21:29
Покопался в скиллах, возможно вот такой билд меня устроит, не хватает одного скил поинта для "Исцеляющий крик", но теоретически выглядит не плохо.
http://toppvp.com/img/aa/calc/10.png 10 http://toppvp.com/img/aa/calc/3.png 8 http://toppvp.com/img/aa/calc/7.png 5 ('http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.123469ADFG.27BCDEFG.3589C')

Dremora
24.08.2013, 21:33
Покопался в скиллах, возможно вот такой билд меня устроит, не хватает одного скил поинта для "Исцеляющий крик", но теоретически выглядит не плохо.
http://toppvp.com/img/aa/calc/10.png 10 http://toppvp.com/img/aa/calc/3.png 8 http://toppvp.com/img/aa/calc/7.png 5 ('http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.123469ADFG.27BCDEFG.3589C')
Смело убирай семя.

Kotery
24.08.2013, 21:40
Смело убирай семя.

Благодарю за рекомендацию, возможно, этот скилл будет действительно менее полезен. В условиях чисто теоретического понимания, довольно трудно подобрать актуальный ПвП сеттинг.

Zerger
24.08.2013, 21:55
Ничего страшного)

SoulHunter
24.08.2013, 22:44
C таким онлайном трудно будет найти КП, да и этот же онлайн твое КПД для клана, как соло игрока делает 0. Не сочти за грубость, но у многих семья, ребенок, работа.

Kotery
24.08.2013, 23:17
C таким онлайном трудно будет найти КП, да и этот же онлайн твое КПД для клана, как соло игрока делает 0. Не сочти за грубость, но у многих семья, ребенок, работа.

При чем тут грубость? У каждого свои приоритеты в жизни и нельзя приносить какую либо жертву тому, что менее важно для человека.

dilandau
25.08.2013, 09:28
Смело убирай семя.

прочла "Смело убей себя". xDD

по сабжу - что-то я онлайн не заметила. да, это может быть реальной проблемой. на старте предполагается взять отпуск, после старта как минимум первые месяцы надо будет держать онлайн 6+, а потом уже по необходимости.
вряд ли кто-то рискнёт брать тебя с 3-х часовым онлайном. ;/

Kotery
25.08.2013, 10:20
прочла "Смело убей себя". xDD

по сабжу - что-то я онлайн не заметила. да, это может быть реальной проблемой. на старте предполагается взять отпуск, после старта как минимум первые месяцы надо будет держать онлайн 6+, а потом уже по необходимости.
вряд ли кто-то рискнёт брать тебя с 3-х часовым онлайном. ;/

Я понимаю, вы уже далеко не тот Райз, что я помню с Franz`а и в виду этого вам необходимы категоричные и непреклонные нагибаторы. Я же, при всем желании, не смогу обеспечить должный уровень онлайна.
Но как бы там ни было, спасибо за уделенное мне время, за советы по билду и удачи вам в покорении и завоевании новых просторов.

dilandau
25.08.2013, 11:16
и тебе удачи )
закрыто.