PDA

Просмотр полной версии : [Заявка]Healer в CP Pride



Антихрист
23.08.2013, 17:18
Анкета:
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Антихрист, Healer, Devotion, Will, Fortification.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.1236ADFG.134589D.267ABEFG Данный билд обсудил и скорректировал с ПЛом, в процессе ЗБТ возможно будут изменения\дополнения.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
18-01 по Мск. Возможно заходы в дневное время в зависимости от загрузки на работе. Выходные в зависимости от загруженности делами дома и в реале.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Pride, PL Dremora.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Сильный и сплоченный клан с грамотной организацией и сильным лидером. Приятно и интеренсо будет поиграть по другую сторону баррикад и посмотреть на бывших соперников изнутри.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Не знаю кто сейчас играет, может кто и помнит биша DalharukOloth из BeCareful на БлэкБерде.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт отсутствует, изучал только по форуму, надеюсь на ЗБТ получить более полнео представление о игровой механике, дабы не быть теоретикам и вхыодить на Лайв уже с запасом знаний.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Ragnarok Online 2003-2009 в разные промежутки времени с перерывами. Сервера game.aaanet.ru и raggame.ru
Lineage II 2003-2008 game.aaanet.ru
2008 theabyss.ru x5
2008-2010 BlackBird
2013 rpg-club x3
Aion 2010-2012 Кассиэль
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Управленческий опыт в рамках клана небольшой, больше по части сбора данных и заполнения табличек. На уровне пати всегда замещал ПЛа собирая консту на КТ, эпики, данжи, осады.
В ла2 на ББ играл в констах сначала это была конста Julliet, потом конста Gier, потом играл с drMike в качестве биша либо драйвера.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
На данный момент нет. Да и вступаю в консту.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор INTEL Core i5 4670, 3.4Ггц, 16 Гб памяти, видео Radeon HD7850 1Gb. SSD под игрушку в наличии. Интернет 100мбит\с
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
ПА да, донат да.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет, купить готов.
15. Ваше имя и возраст.
Александр, 24 года.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Ростов-на-Дону, разницы с Мск не имеется.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
271271879, rst-sysadmin.
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Общительный, компанейский. Думаю сыграемся=)

Chimera
23.08.2013, 17:27
заявка должна быть оформлена вопрос - ответ. (где ответ выделен жирным)

Dave Jones
23.08.2013, 17:28
Ответы можно поместить под вопросы и выделить шрифтом а то плохо читается

Антихрист
23.08.2013, 17:40
поправил согласно пожеланиям

STilllive
23.08.2013, 18:36
Не знаю кто сейчас играет, может кто и помнит биша DalharukOloth из BeCareful на БлэкБерде... играл в констах Julliet, потом конста Gier, потом играл с drMike в качестве биша либо драйвера.

не помню... хоть это и маго паки все, но Майка то регулярно находили, чтоб люлей выписать... и твоего ника я не помню...
хочу пруф. скрин, видос или балабол...

Dremora
23.08.2013, 18:37
не помню... хоть это и маго паки все, но Майка то регулярно находили, чтоб люлей выписать... и твоего ника я не помню...
хочу пруф. скрин, видос или балабол...

Я помню. Связался со мной по проверенным каналам :goplol:

drama
23.08.2013, 18:50
тоже помню)

STilllive
23.08.2013, 19:09
либо у вас память лучше, либо вы дольше его убивали :) мне вот не запомнился

Dremora
23.08.2013, 19:18
либо у вас память лучше, либо вы дольше его убивали :) мне вот не запомнился

Просто ваш пак весьма редко с ними пересекался. Я вот вас на ХБ тоже почти не встречал, хотя мы только там и качались.

STilllive
23.08.2013, 19:58
вот я точно могу назвать НЕ крабов в БКФ... которых лупили регулярно: Мартина, Неожиданно, Бадян, Дори, Реплика... от это ДА! ностальгия...

лан... по теме видимо должен признать, что раз ТС был в БКФ и его присутствие там не было незамеченным, то скилл у него определённо имеется.
к заявке вопросов нет, к конфигу компа тоже. плюсик

Nightly
23.08.2013, 20:16
не помню... хоть это и маго паки все, но Майка то регулярно находили, чтоб люлей выписать... и твоего ника я не помню...
хочу пруф. скрин, видос или балабол...

+1....ваще не помню о.О

з.ы. А можно вопрос, как ник такой пришел тебе в голову ?

Антихрист
23.08.2013, 20:32
з.ы. А можно вопрос, как ник такой пришел тебе в голову ?

была в славные времена молодости такая игра как D&D=) и там были генераторы имен разных рас=) а так как первый перс еще в 2003м году был ТЭ, чота в голову взбрело ник оставить)

Nightly
23.08.2013, 21:12
Лучше бы DalharukOloth оставил, чем то что есть на форуме =\

ЛосярО
23.08.2013, 21:15
А ник на киселе какой был и за какую сторону

Антихрист
23.08.2013, 22:35
найтли да мож оставлю тот) лосярко за асмов) ник dalharukoloth, хил 50го, с нянякой играл. В леге империя теней был.

Nightly
23.08.2013, 23:16
найтли да мож оставлю тот)

Было бы норм переименоваться =) Поддерживаю всеми руками и ногами )

Aeli
24.08.2013, 00:35
Ragnarok Online raggame.ru
Привет, напиши подробнее пожалуйста.

dilandau
24.08.2013, 10:02
Лучше бы DalharukOloth оставил, чем то что есть на форуме =\

это точно, Антихристов в интернете ещё больше, чем Сейлормунов.

принят к Dremora.