PDA

Просмотр полной версии : Solo Archer LFP (Заявка)



ShOkER
23.08.2013, 14:25
Анкета:

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
ShOkER, Archer, Wild + Calling + Will
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#8:9:7|17+104+28+23+168+22+25+31+32+26+109+110+19+113+171+119+106+107+135+147+137+138+144+ Билд не окончательный, видел много билдов на арчера, все отличаются 2-3 скилами, поэтому я считаю, что правильная подборка будет при нахождении в игре, а не листании билдов на форуме.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
пн-пт: с 16-18 до 22-24, сб-вс: Весь день (исключение: неожиданные обстоятельства)
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Не вижу вакансии лучника. Надеюсь появится, но в крайнем случае могу сменить класс на Mage.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет, не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
В целом понравился клан, за его успехи в прошлом и цели на будущее. Также клан ведет довольно сильный лидер, и опыт велик и с обязанность справляется на ура уже 8 лет, готов идти за таким человеком.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету, надеюсь обзавестись.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Слежу за игрой на форумах со старта CBT5, но не смог на нём поиграть. Участвовал на ОБТ японских серверов и получил огромное количество фана от игры. АА не похожа ни на что, в ней есть всё о чём мечтает любитель ММО.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Опыт в ММО начался с 2008 года с игры Пиратия, достиг 80 уровня за hunter'a и состоял в гильдии занимавшей топ-10 на сервере Шарк.(к сожалению я не помню названия гильдии, а сейчас и не проверишь из-за отсутствия игры).
После играл в PW, сид-лучник 50+ лвл и дальше не играл. Интересовался крафтом и открытым миром, больше ничем игра не привлекла.
Следующая крупная ММО была JD, Теон-Арден 107лвл. Игра привлекала так же крафтом и открытым миром, но в jd появилась еще одна вкусность, массовые и красочные пвп. Тогда еще меня друг звал в ги Insane, но игра меня не интересовала.
На смену JD пришла Cabal, Лучник 102 лвл(тогда максимальный был 150). В игре не было открытого мира, но был интересный пвп(Война каждые 4 часа)
Далее перепробовал много разных ммо(WOW, аалоды, RF Online, R2), но ни одна на долго не заинтересовала и много в них не добился.
Предпоследняя ММО игра была GW2, купил игру и играл в неё продолжительное время. Состоял в гильдии Insane(по приглашению того же друга). Игра быстро наскучила(как Diablo 3 в своё время) поэтому на долго не задержался, но впечатления от игры были хорошие.
Но скорее всего причиной ухода из GW2 послужила ММО SWTOR. Мне всегда нравилась вселенная Star Wars и я отдал ей большее предпочтение, достиг 43 лвла, участвовал в пвп и задержался в ней надолго, но друзьям она не понравилась, в ги, в которой состоял, меня ничего не держало, т.к. вступил фиг знает куда и перестал играть в мае этого года.(знал бы про ваш клан в ней, вступил бы xD)
Вот и вся история игры в ММО, уже вижу в AA большой потенциал и всё что меня привлекало в других ММО, так что эта игра будет для меня долгой, а с вашим кланом надеюсь достичь в ней того, чего не смог в других ММО.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В ММО ни разу не был в консте, но много про это слышал. Опыт консты лишь в игре АПБ.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Пока отвечу нет. Я боюсь подвести клан, т.к. не знаю ваших порядков и внутреннего строя, для ведения за собой консты. Если примут, то могу дать ответ на ОБТ или релизе.(Есть опыт администрирования проектов и модерирования форумов. Ответственность и обяательства для меня не в первой).
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор - CPU Intel Core i3-2100 3.10 GHz (через 1 месяц будет CPU Intel Core i7-3770K 3.5 GHz)
Видеокарта - Nvidia GeForce GTX 650Ti
Мат.память - также через 1 месяц будет ASRock Z77 Pro4
Оперативная память - 4GB DDR3 (После проца и мат.платы будет 8GB DDR3 (RAM))
Интернет: Оптоволокно, роутер. Скорость около 3-5 MB/s.
Так что игра будет летать на максималках.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Оплачивать акаунт или платить за подписку(в случае п2п) готов, но платить за предметы дающие превосходство не намерен.(отношение к донату - отрицательное)
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ есть.
15. Ваше имя и возраст.
Андрей, 18 лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Екатеринбург, +2 от Москвы
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype(sniper3165), vk (id44711024)
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Ценю не только игровые достоинства, но и хороших и верных соратников. Надеюсь ваш клан примет такого путника как я.

TonoTyH(Ljok)
23.08.2013, 14:35
Не вижу вакансии лучника. Надеюсь появится, но в крайнем случае могу сменить класс на Mage.


Просто герой "ящитаю"...

Jurben
23.08.2013, 14:35
но платить за предметы дающие превосходство не намерен.(отношение к донату - отрицательное)
а как насчет, фласочек скажем на траи РБ, или осады из шопа, если такие будут? Скажем раза в неделю пак фласов затарить или их аналог, скажем на рублей 150-200 сможешь? Не говорю, что это обязательно, но гипотетически, если такие будут и аналога получения их в игре не предусмотрено (аж передернуло когда писал=) ?

Dave Jones
23.08.2013, 14:41
Перебеги из одной ММО в другие, к тому же не лучшего качества, в большинстве из них даже не добирался до капа, где гарантия что автор не ливнет с игры , отсутствие опыта в констах, неоднозначный класс для старта, ну я не знаю даже

ShOkER
23.08.2013, 14:42
а как насчет, фласочек скажем на траи РБ, или осады из шопа, если такие будут? Скажем раза в неделю пак фласов затарить или их аналог, скажем на рублей 150-200 сможешь? Не говорю, что это обязательно, но гипотетически, если такие будут и аналога получения их в игре не предусмотрено (аж передернуло когда писал=) ?
Если это будет жизненно необходимо, то могу. Но не так часто.

Перебеги из одной ММО в другие, к тому же не лучшего качества, в большинстве из них даже не добирался до капа, где гарантия что автор не ливнет с игры , отсутствие опыта в констах, неоднозначный класс для старта, ну я не знаю даже
А с чего вы взяли что класс не однозначный? Я писал что почти в каждой игре играю лукарем. Но если не будет возможности я готов и поменять. Для меня арчер всё же в приоритете.

Igels
23.08.2013, 14:43
и почему все хотят играть лучнегами в игре в которой нагибают милишники? )
парень молодец, заявку хорошо оформил, все подробно расписал, успехов в поиске консты!

STilllive
23.08.2013, 14:52
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
В целом понравился клан, за его успехи в прошлом и цели на будущее.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Я боюсь подвести клан, т.к. не знаю о вас пока ничего.


определись как бы...

ShOkER
23.08.2013, 14:55
определись как бы...
Вы наверное не поняли. Я не знаю о ваших правилах, уставах, отношениях(всё что происходит внутри клана), поэтому не могу вынести мнения.

Zerger
23.08.2013, 15:06
+

Dave Jones
23.08.2013, 15:13
А с чего вы взяли что класс не однозначный? Я писал что почти в каждой игре играю лукарем. Но если не будет возможности я готов и поменять. Для меня арчер всё же в приоритете.

Лучник очень слаб на первых этапах игры пока не возьмет кап и хороший шмот, начинать будет проще милишником, имхо

ShOkER
23.08.2013, 15:47
Лучник очень слаб на первых этапах игры пока не возьмет кап и хороший шмот, начинать будет проще милишником, имхо
Не люблю твинков. А к трудностям готов.

ZawR
23.08.2013, 15:53
Не люблю твинков. А к трудностям готов.

тут нет твинков) просто перекачка веток на своем персе

а вообще отсутствии опыта игры в кп и прайма это "-". Тебе такое может не понравиться

STilllive
23.08.2013, 16:00
Вы наверное не поняли. Я не знаю о ваших правилах, уставах, отношениях(всё что происходит внутри клана), поэтому не могу вынести мнения.

наверное это ты не понял, раз в теле заявки ничего не изменилось.
мой пост был указанием на то, что 6й и 11й ответы противоречат друг другу, и намёком на то, что было бы неплохо скорректировать их

ShOkER
23.08.2013, 17:28
тут нет твинков) просто перекачка веток на своем персе

а вообще отсутствии опыта игры в кп и прайма это "-". Тебе такое может не понравиться
Знаю про перекачку веток. Но там сбивается опыт игры с данной веткой. Как я слышал это -. Но посмотрим, что к чему.


наверное это ты не понял, раз в теле заявки ничего не изменилось.
мой пост был указанием на то, что 6й и 11й ответы противоречат друг другу, и намёком на то, что было бы неплохо скорректировать их
Как вам будет угодно.

STilllive
23.08.2013, 18:48
мой пост был указанием на то, что 6й и 11й ответы противоречат друг другу, и намёком на то, что было бы неплохо скорректировать их


Как вам будет угодно.

эт ты не для меня, а для себя стараешься. грамотная заявка - половина успеха.

теперь разберись ка вот с этим


Память - 4GB DDR2 (После проца и мат.платы будет 6GB DDR3)
Интернет: Оптоволокно, роутер. Скорость около 3-5 GB.
Так что игра будет летать на максималках.

памяти 6 гигов может быть только в двух случаях, но оба означают, что ты извращенец... потому подумай ещё раз и придумай более правдоподобный ответ.
скорость Инета в 3-5 GB (ГигаБайта) за неизвестный промежуток времени, это слишком сурово даже для суровых Уральских парней... потому подумай ещё раз и придумай более правдоподобный ответ.

и игра у тебя не будет летать на максималках - можешь не мечтать, т.к. главного - Видеокарты, твой апгрейд не коснётся.

ShOkER
23.08.2013, 18:55
эт ты не для меня, а для себя стараешься. грамотная заявка - половина успеха.

теперь разберись ка вот с этим



памяти 6 гигов может быть только в двух случаях, но оба означают, что ты извращенец... потому подумай ещё раз и придумай более правдоподобный ответ.
скорость Инета в 3-5 GB (ГигаБайта) за неизвестный промежуток времени, это слишком сурово даже для суровых Уральских парней... потому подумай ещё раз и придумай более правдоподобный ответ.

и игра у тебя не будет летать на максималках - можешь не мечтать, т.к. главного - Видеокарты, твой апгрейд не коснётся.
Видеокарта апгрейдилась. И даже на Японскихз серверах мой фпс был стабильным. примерно 80-100. На русских будет больше.(Если вы слышали про разгон видеокарты)

p.s. Вы придираетесь к таким мелким деталям, ужс. Я не думаю, что главное в заявке это написать оперативная память и 4мб/сек. xD

ShOkER
25.08.2013, 11:58
(АП) Появилось место в CP Евангелион (PL Shegol ). Заявку редактировать или так оставить?

eRa
25.08.2013, 11:59
Свяжись с ним, и итог уже допишите сюда.

ShOkER
25.08.2013, 15:32
Свяжись с ним, и итог уже допишите сюда.
Написал в лс, скайп. Подожду пару дней и гляну во что выльется.

splay
25.08.2013, 15:46
Опыт консты лишь в игре АПБ.
Что за конста у вас там была, и где играли?

ShOkER
25.08.2013, 15:57
Сначала играл на евро. Клан слабоватый, но я игру смотрел. Потом перешёл на руофф и подавал заявку в опытный и крупный клан(аналогично с райзом в АА), у них требований не мерено было, по возрасту тогда не проходил, но взяли. Ходил пол года, а потом забросил апб(потому что донат решал в этой игре). Но хоть убей я не помню на каком серве и название клана. Знаю, что за копов и глава девушка.
p.s. Если очень нужно могу скачать игру и посмотреть.

splay
25.08.2013, 18:13
Если очень нужно могу скачать игру и посмотреть.
Да не, это не обязательно. Просто одно время тоже играли в АПБ на евро серверах, но мы играли давно, когда еще ОБТ было

ShOkER
25.08.2013, 21:53
Да не, это не обязательно. Просто одно время тоже играли в АПБ на евро серверах, но мы играли давно, когда еще ОБТ было

Ясно, я на евро и на ЗБТ и на ОБТ участвовал. Потом на русский попал только на ОБТ, но задержался в ней до того момента, пока почти каждый не начал покупать донат оружие(игра стала чем-то вроде "Плати или терпи поражения").
p.s. Кстати скачал игрульку, на руофф состоял в клане FBI Division, в КП ходил 1,5-2 месяца. На то время популярными были 3 клана, не в курсе нынешних обстоятельств. (+ к заявке про опыт в консте)

ShOkER
26.08.2013, 10:20
(АП) Если есть вопросы, задавайте. Буду заглядывать как можно чаще и отвечать.

dilandau
27.08.2013, 15:35
с плами не списывался?

ShOkER
27.08.2013, 16:22
с плами не списывался?

Писал. Ответил только Naito, но он пока не оформил КП. Просто я только на 5-6 кп по прайму попадаю, а 3-4 из них 21+

Nightly
27.08.2013, 16:24
Писал. Ответил только Naito, но он пока не оформил КП. Просто я только на 5-6 кп по прайму попадаю, а 3-4 из них 21+

Не бойся общаться с людьми, если человек адекватный и целеустремленный то и 17 пойдет. Бывают же исключения.

ShOkER
27.08.2013, 16:28
Не бойся общаться с людьми, если человек адекватный и целеустремленный то и 17 пойдет. Бывают же исключения.

Да тут арчеров лфп много, куда не посмотри всех берут, сравни заявки и поймешь почему.
Щяс попробую написать каждому лидеру КП у кого прайм подходит, посмотрим.

КП по прайму:
CP Garro
CP Евангелион - ответа не было.
СP DV squad
CP BadCompany

Aeli
27.08.2013, 16:54
СP DV squad

3. Онлайн
пн-пт: с 16-18 до 22-24

у нас с 12 до 18.

ShOkER
27.08.2013, 19:13
Прогресса 0. Жду ответ от Nashtradam или Naito. К Garro не обращался, там без шансов.

ShOkER
29.08.2013, 18:36
Ап. Ух как всё туго то. Завидно арчерам, которые только написали заявки и уже приняты.

Dave Jones
29.08.2013, 21:28
Ап. Ух как всё туго то. Завидно арчерам, которые только написали заявки и уже приняты.

Арчеры на первых этапах юзлесс класс который не нужен, думаю найти себе пачку желая с САМОГО НАЧАЛА принципиального играть лучником равны нулю.

Igels
30.08.2013, 08:48
перекинув всего одну ветку, арчер will/calling/wild превращается в ассасина will/calling/fight.

Save
30.08.2013, 08:52
Все арчеры "с головой" начнут с мили веткой, но это не изменит того, что они арчеры)

Dremora
30.08.2013, 08:59
Из вайлда берешь марку, стан и охоту, в остальном упор на коллинг и вилл - получится очень мобильный милишник.

ZawR
30.08.2013, 09:12
Все арчеры "с головой" начнут с мили веткой, но это не изменит того, что они арчеры)

сразу вспомнил ла2, где до ~61 лвл на луке лучше бегать с ножом
-------------------------------------------------------------------
http://therise.ru/forum/showthread.php?15087-Bard-LFP - тут парень принят как ПЛ вроде. попробуй может с ним списаться

Save
30.08.2013, 09:17
сразу вспомнил ла2, где до ~61 лвл на луке лучше бегать с ножом

Ага) И Focus'a в луке нет и без Vampiric Rage тяжко, особенно соло)

В АА у мили просто дпс выше, отсюда и такой выбор вначале.

Jurben
30.08.2013, 09:28
Все арчеры "с головой" начнут с мили веткой, но это не изменит того, что они арчеры)
тут я бы поспорил, но не в этой теме, если есть желание можно в личечьку, в споре рождается истина=)
Лично я, себя очень хорошо чувствую сейчас даже с адским пингом на Корее, в фул арчер билде и мили ненужно вообще, а с хорошим пингом да еще и с игрой в пачке, подавно все будет ок.

ShOkER
30.08.2013, 10:43
Ну да, арчер сложен в обращении на ранних стадиях игры, но я привык. Так оно было всегда и во многих играх.

Aeli
30.08.2013, 12:29
арчер сложен в обращении на ранних стадиях игры
Дело не в сложности, а в полезности данного класса на ранних стадиях. Многие придерживаются мнения, что арчер рулит, когда уже одет и обут. Естественно, что предпочтение в большинстве случаев отдадут дд, у которых нет такой зависимости, имхо.

ShOkER
30.08.2013, 18:09
Дело не в сложности, а в полезности данного класса на ранних стадиях. Многие придерживаются мнения, что арчер рулит, когда уже одет и обут. Естественно, что предпочтение в большинстве случаев отдадут дд, у которых нет такой зависимости, имхо.
Я это и подразумевал. Просто взять щяс рдд(мага, допустим), а потом перекачиваться это не очень разумно.... Ну я же пишу сюда, значит пришёл не на гамаке лежать и лавры получать, правильно? Я могу взять другого дд, но за мдд у меня опыта мало, поэтому я его не указывал.

p.s. Переименуйте заявку на: Mage/Archer LFP. А то скорее надпись арчер и отпугивает лидеров кп.

Астарта
30.08.2013, 20:12
но платить за предметы дающие превосходство не намерен.(отношение к донату - отрицательное)
это ПЛ-ов отпугивает куда больше.

В целом кандидатура нравится, но проект отдали мылу и все мы знаем что донатить так или иначе прийдётся.

- - - Добавлено - - -

сейчас перечитаю темку и задам ряд вопросов.

ShOkER
30.08.2013, 20:30
это ПЛ-ов отпугивает куда больше.

В целом кандидатура нравится, но проект отдали мылу и все мы знаем что донатить так или иначе прийдётся.

Хорошо, я пересмотрю своё решение, но всё же не горю желанием отдавать игре 1000р в месяц. Максимум это прем(или оплата п2п) и необходимые вкусняшки клану и кп.


сейчас перечитаю темку и задам ряд вопросов.

Жду.

Астарта
30.08.2013, 20:33
Собственно вопросы:
а) Что конкретно вас заинтересовало в таком классе как чистый лук. (Ответ в стиле он гнёт считаю заведомо провальным)
б) С чем связана категоричность в отношении доната. Морально-эстетические позывы или же затруднение в плане финансов?
С первым можно разобраться за пять минут личного общения, если же дело в финансовых трудностях то извините, это не ваш проект.
в) Подробнее расскажите о времени вашего ПТ и о причинах которые вас могут от него оторвать
г) Если я всё правильно понял, у вас вообще нет опыта пребывания в КП?

ShOkER
30.08.2013, 21:04
Собственно вопросы:
а) Что конкретно вас заинтересовало в таком классе как чистый лук. (Ответ в стиле он гнёт считаю заведомо провальным)
б) С чем связана категоричность в отношении доната. Морально-эстетические позывы или же затруднение в плане финансов?
С первым можно разобраться за пять минут личного общения, если же дело в финансовых трудностях то извините, это не тот проект.
в) Подробнее расскажите о времени вашего ПТ и о причинах которые вас могут от него оторвать
г) Если я всё правильно понял, у вас вообще нет опыта пребывания в КП?

а) У меня привязанность к range стилистике. Очень уж много шутеров пройдено и переиграно(любитель данного жанра). РПГ - это второй любимый жанр(а третий фентези). Поэтому в какую игру бы я не играл, если есть лучник, то это моё. Я могу взять лучника и с другой комбинацией веток(по усмотрению лидера кп) или вообще мага... главное range.
б) Деньги не проблема, но не в больших количествах. Подробнее я в 43-ем посту писал.
в) Я свободен сразу после института и до 24 по Мск. В выходные с утра до ночи, но в Вск бывает работа, не всегда но до 16-18 по Мск. Оторвать может только сессия(но не думаю что сильно)
г) В ММО опыта в кп нет, но я быстро приспосабливаюсь. Вообще опыт КП есть, но в играх APB, PB и отчасти в Battlefield 3(может даже и Dota 2, но там не кп а командная игра и чувство плеча). В PB дольше всего, около 3-4 месяцев состоял в клане и ходил с парнями на клан бои 4х4 & 8х8. Если я правильно понял, то опыт кп показывает, умеет ли человек играть в команде... этому можно научится не только в ММО.

Астарта
30.08.2013, 21:08
наверное в 43 посту, ладно не суть.
Завтра в первой половине дня свяжусь для более подробной беседы, не пропадайте

ShOkER
30.08.2013, 21:14
наверное в 43 посту, ладно не суть.
Завтра в первой половине дня свяжусь для более подробной беседы, не пропадайте

Да я сразу исправил =)
31-го буду с 12-13 по Мск.

ZawR
30.08.2013, 21:58
РПГ - это второй любимый жанр(а третий фентези)

што?


В PB дольше всего, около 3-4 месяцев состоял в клане и ходил с парнями на клан бои 4х4 & 8х8

клан/ник? участвовал ли в турнирах?

ShOkER
30.08.2013, 22:09
што?
Ну вот так. Люблю 3 жанра. А писал это, потому что описывал в чём смысл играть за лука в АА, шутер + РПГ( да я упрт )


клан/ник? участвовал ли в турнирах?
Ник ShOkER, а клан не помню, это было не вчера и тем более не в ближайшие 2 года. В турнирах не участвовал.

Mind
31.08.2013, 13:59
Отпиши в скайпе. Возможно есть место.

ShOkER
31.08.2013, 17:58
Отпиши в скайпе. Возможно есть место.

Мне Астарта писал, я сначала с ним поговорю.

Mind
31.08.2013, 18:00
Астарта - это мой зам

- - - Добавлено - - -

мне прайм не подходит.
удачи в поиске КП )

fontastik5
31.08.2013, 23:28
15. Ваше имя и возраст.
Андрей, 18 лет.
Как дела обстоят с армией?

ShOkER
01.09.2013, 11:51
Как дела обстоят с армией?

Не годен.

fontastik5
01.09.2013, 13:17
Студент?

ShOkER
02.09.2013, 15:27
Студент?

Да

ShOkER
07.09.2013, 19:12
Ап... Вы не думайте, что я отступился =D

Naito
28.09.2013, 08:02
Взял к себе.

Pycmuk
29.09.2013, 13:13
ShOkER, ваше сообщение в теме "Доступ" удалено, после закрытия заявки необходимо отписаться вновь.

dilandau
29.09.2013, 15:43
принят к Naito.