PDA

Просмотр полной версии : RDD (+healer вторым билдом)



pervokur
23.08.2013, 08:00
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Structure
Mage-
На корее играл пару недель за мага с magic calling art, но этот билд не очень подходит для масс пвп, пока не определился
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:...+185+42+40+47+

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
с 16-00 до 24-00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
---


5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
---
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Хочу быть в крупной гильдии, которая хорошо организована и способна освоить любой контент (осады, рб)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
----

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
4 месяца игры на релизе, 3.5 месяца игры за fight-fort-will, 2 недели игры за magic-call-art
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

WHO, топ демагер сервера на момент игры, гильдия Нугос. Мою сорку с ником "Бесполезная" знают многие ваховцы, которые не сбежали сразу после нерфа сорок/брайтов, расписывать лень. Тема со скринами на гохе http://forums.goha.ru/showthread.php?t=641876.
Скилл для масс пвп прокачен. Всегда в топе по килам в зоне, всегда в топе по демагу и т.д.


Rift, Нугос, далее перешел крабить к европейцам в Heresy, был пве крабом,(хотя апнул топ пвп ранк), множество шардферстов. В рейде Heresy всегда доставалась самая ответственная работа (танчил магом/ пуржил/ интераптил и т.д.).

SWTOR, Arsacra, ник Structure. Пвп краб, первым апнул 60-ый пвп ранк на ToFN и забил через 3 дня.

GW2, Нугос, апнул 80-ый и забил.
Wildstar 2 месяца игры, ничего интересного
ArcheAge 4 месяца игры, 3.5 месяца игры за fight-fort-will, 2 недели игры за magic-call-art
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
опыта управления немного
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
если будут кандидаты
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
ntel i5 2500k@4.80GHz, Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82 625w, Thermalright Macho HR-02
нтернет стабильный, 80mbps
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
есть
15. Ваше имя и возраст.
Данила, 24
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
romanovdanila
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Strilian
23.08.2013, 08:06
3м будет. Из впечатлений только негативные.

FlyEmirates
23.08.2013, 08:07
ты видимо перепутал форму заявки, заполни как пологаеться.

- - - Добавлено - - -


3м будет. Из впечатлений только негативные.

а меня love? :emolol:

Innoruuk
23.08.2013, 08:51
ты видимо перепутал форму заявки, заполни как пологаеться.
Эта форма для возвращенцев же).
Берите его, по стримам впечатления только положительные.

Nightly
23.08.2013, 11:11
Эта форма для возвращенцев же).
Берите его, по стримам впечатления только положительные.

Ник знакомый, а откуда 20 минусов?

Stellochka
23.08.2013, 11:19
Ник знакомый, а откуда 20 минусов?

твои минусы там тоже есть
http://therise.ru/forum/member.php?9703-pervokur&tab=thanks&pp=20&page=2#thanks

пысы:
это http://www.twitch.tv/pervokur ? или фейк/wannabe/чтотоеще?

Strilian
23.08.2013, 11:23
да это он

Melpomene
23.08.2013, 11:25
pervokur, заполни заявку по форме (http://therise.ru/forum/showthread.php?14631-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0).

MadMoon
23.08.2013, 12:26
Часто смотрю его стримы,сложилось положительное впечатление.Хорошо знает механику пвп,да и саму игру тоже.Короче скиловик:yes:

Zerger
23.08.2013, 12:30
Как игрок - нормальный, но я бы не стал рекомендовать его кому-либо. Были какие-то терки. Заявка плохо оформлена. Ну и стрим его в расчет берите. Иногда только мешать будет.

TonoTyH(Ljok)
23.08.2013, 12:32
а мне оч не понравилось +хилер вторым спеком...
каким вторым спеком? ты его когда докачаешь через полгода? а когда оденешь? зачем вообще это писать? типо "напишу в заявки слово хилер и прокатит?"? бред....

ну и вспомнил почему ставил минусы - на форумах был резок. Стримы его не смотрел ничего сказать не могу.

Innoruuk
23.08.2013, 12:48
а откуда 20 минусов?
В одном из стримов он рассказывал как пкашил не обратив внимание на принадлежность "пака" к клану где он же и состоял, мб обиженные минусуют.

Nightly
23.08.2013, 13:40
твои минусы там тоже есть
http://therise.ru/forum/member.php?9...&page=2#thanks


Все я вспомнил, наглухо упоротый танк. Минус.

- - - Добавлено - - -


ну и вспомнил почему ставил минусы - на форумах был резок

Резок и упорот, ему одно, он тебе другое, причем такое ощущение как будто в разные игры играли, картинки скилов одинаковые разве что.

HellRain
23.08.2013, 14:32
Помню его, стоял в заливе часто соло. Без кп не вижу смысла инвайтить, соло ганкать и прокачивать все ветки можно и без клана. Там еще какие то терки были у вас с розшареной клан фермой?

pervokur
23.08.2013, 14:52
Как игрок - нормальный, но я бы не стал рекомендовать его кому-либо. Были какие-то терки. Заявка плохо оформлена. Ну и стрим его в расчет берите. Иногда только мешать будет.
1. Я эту форму не придумывал. Зачем она на форуме, если её нельзя использовать?
2. Какие терки? Спорил немного только на форуме по танко билду и ротации.
3. Стрим легко выключается. Можно стримить без вентры и с большой задержкой или вообще не стримить.




а мне оч не понравилось +хилер вторым спеком...
каким вторым спеком? ты его когда докачаешь через полгода? а когда оденешь? зачем вообще это писать? типо "напишу в заявки слово хилер и прокатит?"? бред....

ну и вспомнил почему ставил минусы - на форумах был резок. Стримы его не смотрел ничего сказать не могу.

1. Прокачать второй спек не проблема. Планирую вначле гриндить мобов в аое, тогда и качну все ветки, может на все уйдет 2 недели максимум. Игра же за 2 недели не закончится?
2. А разве у хила и мага разные сеты? Мне казалось их одевают в ИНТ КОН сет....



В одном из стримов он рассказывал как пкашил не обратив внимание на принадлежность "пака" к клану где он же и состоял, мб обиженные минусуют.
Нет. Я не пкшил своего с паком, там была другая ситуация. Меня минусуют упоротые, которые не знают даже не знают абилок своего класса.



Помню его, стоял в заливе часто соло. Без кп не вижу смысла инвайтить, соло ганкать и прокачивать все ветки можно и без клана. Там еще какие то терки были у вас с розшареной клан фермой?
1. Играл в кп когда люди были онлайн, а т.к. у меня онлайн был в 3 раза больше, то приходилось одному развлекаться.
2. Почему плохо прокачивать все ветки? Можно подстроить свой билд под консту или под рейд.
3. Терок с фермой не было, хватит выдумывать. Кто-то стащил с расшаренного пугала паки, но это была не наша конста. Единственные терки были на форуме. Одни ставили минусы в теме про пве танка, другие в теме где я продавал голду, когда уходил с кореи, вот и все.

- - - Добавлено - - -

Я не могу открыть тему, в которой я получал минусы и где были "терки", но Вы можете почитать её и сделать выводы.
Там Мейн танк гильдии, который не знает что подавление дает х2 агро на 5 секунд, пишет гайд по танкованию:goplol:
Дайте доступ к темке, хочу перечитать.

TonoTyH(Ljok)
23.08.2013, 14:58
Нет. Я не пкшил своего с паком, там была другая ситуация. Меня минусуют упоротые, которые не знают даже не знают абилок своего класса.


Отличный способ вступить в клан, оскорбляя всех, кому не нравится твоя заявка. Идет к успеху кандидат. 2909

pervokur
23.08.2013, 15:01
Резок и упорот, ему одно, он тебе другое, причем такое ощущение как будто в разные игры играли, картинки скилов одинаковые разве что.


Отличный способ вступить в клан, оскорбляя всех, кому не нравится твоя заявка. Идет к успеху кандидат.
учусь у вашей консты (или ты не с найтли в одной консте, уже не помню)

Igels
23.08.2013, 15:09
дерзкий скиловик, ставлю минус, у нас таких уже достаточно, ящитаю =)

splay
23.08.2013, 15:24
Как игрок он запомнился хорошим индивидуальным скиллом.Не могу вспомнить чтобы с ним была связана какая то драма на форуме или в игре, единственное что припоминаю, что были недовольные тем что он продает свою голду на форуме. Из минусов только то, что играя на корее он обычно был соло игроком и редко посещал клановые мероприятия. Не знаю с чем это связано, с нежеланием его самого или еще чем то другим, может он сам ответит? В чьей пати ты играл на корее?

HellRain
23.08.2013, 15:24
1. Играл в кп когда люди были онлайн, а т.к. у меня онлайн был в 3 раза больше, то приходилось одному развлекаться.
2. Почему плохо прокачивать все ветки? Можно подстроить свой билд под консту или под рейд.


1. Я и говорю, ищи подходящую КП, нефиг соло шастать. Или если есть столько свободного времени возможно пора задуматся о собственной консте, благо желающих вступить хватает.
2. Не нужно ничего подстраивать, качай нужный консте билд, а в нужный рейд тебя итак подстроят. Если у тебя действительно много времени то есть гораздо полезнее вещи для кп, чем прокачка 100500 веток.

Zerger
23.08.2013, 15:24
Короче, если объективно - надо брать. Почти все минусы только от Найтли и Льека. На все вопросы ответил. Играл нормально. Надо ему нормальную пачку и все ок будет. + в общем. Что тут мутозить.

Strilian
23.08.2013, 15:39
всего-то, от 2 офицеров минусы, ваще не нужно их учитывать, браво

Zerger
23.08.2013, 15:44
всего-то, от 2 офицеров минусы, ваще не нужно их учитывать, браво

Отказывать сильному игроку за собственное мнение - глупо. Ничего такого, чтобы его не брать не происходило.

splay
23.08.2013, 15:46
всего-то, от 2 офицеров минусы, ваще не нужно их учитывать, браво
Интересно было бы послушать историю из уст этих офицеров, пока что кроме "наглухо упорот" ничего нет.Возможно это всего лишь навсего личные терки которые бывают у многих? Если учесть что и Найтли и Льйок играли на корее в одной консте, то возможно конфликт был только с их кп?

Strilian
23.08.2013, 15:47
Отказывать сильному игроку за собственное мнение - глупо.
Щто? Т.е. своим мнением руководствоваться глупо? Лучше мнением общественности?

- - - Добавлено - - -


Интересно было бы послушать историю из уст этих офицеров, пока что кроме "наглухо упорот" ничего нет.Возможно это всего лишь навсего личные терки которые бывают у многих? Если учесть что и Найтли и Льйок играли на корее в одной консте, то возможно конфликт был только с их кп?
дадействительно. Всего-то конфликт с кп у солоигнока, который побыл в комьюнити 2 месяца, действительно давайтебратьвсех.

Zerger
23.08.2013, 15:51
Щто? Т.е. своим мнением руководствоваться глупо? Лучше мнением общественности?

Лучше взять няшку-ляпку с 100+плюсами, которая никак вообще повлиять не может на игру, чем скиллового игрока, которого кто-то там недолюбливает без особой причины? Мы в ММО собрались играть, а тут скилл важен и онлайн. Клану он ничего плохого не делал, потому веской причины не брать я не вижу. Назовешь - будем обсуждать.

Sony
23.08.2013, 15:52
Поставил плюс.
Толку набирать "весёлых фермеров"?

Stellochka
23.08.2013, 15:54
Щто? Т.е. своим мнением руководствоваться глупо? Лучше мнением общественности?

он про то, что отказывать кандидату за то, что у кандидата есть свое, основанное на конкретном опыте, мнение только потому, что тебе это мнение не нравится, "глупо"

Dremora
23.08.2013, 15:55
Резок и упорот, ему одно, он тебе другое, причем такое ощущение как будто в разные игры играли, картинки скилов одинаковые разве что.

Со стороны вы друг от друга вообще не отличались. Так что не поднимай эту тему, пожалуй.

Strilian
23.08.2013, 15:55
Лучше взять няшку-ляпку с 100+плюсами, которая никак вообще повлиять не может на игру, чем скиллового игрока, которого кто-то там недолюбливает без особой причины? Мы в ММО собрались играть, а тут скилл важен и онлайн. Клану он ничего плохого не делал, потому веской причины не брать я не вижу. Назовешь - будем обсуждать.
понятие солоигрок мне перевести? В кп его к себе берешь?
Во-первых, человек был в комьюнити только на Корее, его конста нынче не существует, новой он не нашел. Других причин для вступления как олдрайз я не вижу. Найдет КП на общих основаниях - возможно можно будет уже говлрить о скилловости. А так еще 1 петрушка-форумвариор-одиночка.

pervokur
23.08.2013, 15:56
Интересно было бы послушать историю из уст этих офицеров, пока что кроме "наглухо упорот" ничего нет.Возможно это всего лишь навсего личные терки которые бывают у многих? Если учесть что и Найтли и Льйок играли на корее в одной консте, то возможно конфликт был только с их кп?

Да не было вообще никаких конфликтов в игре, терки только в одной теме- пве танк билд, я уже не помню что там было. Зайдите и почитайте.
Интересно было бы перечитать этот топик. С моей стороны это был обычный спор по билду и ротации, или я там оскорбил чьи-то чувства верующих?

Dremora
23.08.2013, 15:57
Лучше взять няшку-ляпку с 100+плюсами, которая никак вообще повлиять не может на игру, чем скиллового игрока, которого кто-то там недолюбливает без особой причины? Мы в ММО собрались играть, а тут скилл важен и онлайн. Клану он ничего плохого не делал, потому веской причины не брать я не вижу. Назовешь - будем обсуждать.

Главное, что бы такой скилловик при очередном треше не вылетел.

TonoTyH(Ljok)
23.08.2013, 15:58
Почитайте единственный пост в котором он принимал участие, когда играл на корее, пост был про танков, вел он в нем себя неадекватно с первого поста. Именно за тот пост, а так же за "хил вторым спеком" я и ставлю минус - У нас сейчас есть возможность выбирать и не брать того, кто уже как-то отрицательно себя показал. Личного конфликта не было и быть не могло - разного полет фигуранты. Пока я вижу по данному топику, что он продолжает вести себя агресивно совершенно без повода. (поставленный минус и высказанное мнение, не является поводом для агрессии в ответ, в своей же заявке)

Сейчас человек сходу, просто в топике о наборе, настроил против себя лидеров двух конст. У него был шанс найти общий язык - вариантов было море, но он принял решение этого не делать. Минусы его сагрили достаточно, что бы снова показать себя негативно.
Без Консты ему в Райзе делать нечего. Будет тот, кто его возьмет - вопрос встанет уже по другому.

Все выше строго имхо :)

Zerger
23.08.2013, 15:58
Главное, что бы такой скилловик при очередном треше не вылетел.

Захотел бы вылететь - не писал бы заявку. А так любой может.

Dremora
23.08.2013, 16:00
Да не было вообще никаких конфликтов в игре, терки только в одной теме- пве танк билд, я уже не помню что там было. Зайдите и почитайте.
Интересно было бы перечитать этот топик. С моей стороны это был обычный спор по билду и ротации, или я там оскорбил чьи-то чувства верующих?
Ты там неправильно начал. Выглядело как "билд говно, не читал". Дальше уже был по большей части конструктив, но начало просрано и в ответ шли только пати ассист минусами и оскорбления без лимита.

TonoTyH(Ljok)
23.08.2013, 16:01
Ты там неправильно начал. Выглядело как "билд говно, не читал". Дальше уже был по большей части конструктив, но начало просрано и в ответ шли только пати ассист минусами и оскорбления без лимита.

У него похоже традиция - он и тут не правильно начал :)

Dremora
23.08.2013, 16:03
Личного конфликта не было и быть не могло - разного полет фигуранты.
Разнополетные фигуранты там в ассист минусами долбили во все подряд посты, даже в те, где была четко и подробно расписана механика работы скиллов и тактика их применения. Перестаньте вести себя, как обиженки.

- - - Добавлено - - -


У него похоже традиция - он и тут не правильно начал :)

Это легко исправляемый недостаток, потому, если найдет консту, то не вижу причин не брать.

splay
23.08.2013, 16:04
дадействительно. Всего-то конфликт с кп у солоигнока, который побыл в комьюнити 2 месяца, действительно давайтебратьвсех.
Почитал тему где он получил 90% своих минусов, тема гайд по танкованию который написал Льок, он с ним не согласился(может в некоторых моментах и был дерзок) после чего по ассисту от сопартийцев автора гайда(Льока) на каждое сообщение получал по -3 репутации.И я бы не сказал что он писал полную ахинею и хрен пойми что, просто у него были свои взгляды на танкование которые не совпали с вашими. Имхо половина тех минусов были влеплены просто в ассист и по большому счет необъективно(лишь потому что мнения не совпали). Реальный минус заслуживал за первое свое сообщение

Strilian
23.08.2013, 16:07
Почитал тему где он получил 90% своих минусов, тема гайд по танкованию который написал Льок, он с ним не согласился(может в некоторых моментах и был дерзок) после чего по ассисту от сопартийцев автора гайда(Льока) на каждое сообщение получал по -3 репутации.И я бы не сказал что он писал полную ахинею и хрен пойми что, просто у него были свои взгляды на танкование которые не совпали с вашими. Имхо половина тех минусов были влеплены просто в ассист и по большому счет необъективно(лишь потому что мнения не совпали). Реальный минус заслуживал за первое свое сообщение
мне показалось или это инфа из закрытого раздела в общем, которая применена чтобы доказать свое мнение другому члену клана? потереть мб?

- - - Добавлено - - -



Это легко исправляемый недостаток, потому, если найдет консту, то не вижу причин не брать.
пусть меняет заявку на общий образец и ищет желающих заинвайтить в КП. Что-то я не вижу, чтобы его расхватывали все здесь отписавшиеся положительно.

splay
23.08.2013, 16:19
мне показалось или это инфа из закрытого раздела в общем, которая применена чтобы доказать свое мнение другому члену клана? потереть мб?
Эта инфа- моё субъективное мнение сложившееся после того как вник в ситуацию, своё мнение тут нельзя высказывать? Никаких конкретных цитат и фраз оттуда я не публиковал в сообщении. Да и доказывать никому ничего не собираюсь. Если уж вы ссылаетесь на кол-во минусов у автора, то можно и вспомнить каким образом они были получены
Ну и вопрос к автору остается, почему игнорировал клан мероприятия и вместо этого занимался соло ганками?

fontastik5
23.08.2013, 16:22
1. Вроде скиловой парень.
2. Амбициозен и эксцентричен
3. Плохо находит общий язык, немного агрессивный
Не подумываешь ли ты создать свою КП? Мне кажется у тебя получиться.

И за разногласий в билдах получил минусы, не вижу в этом нечего страшного. На обиженных воду возят.

MadMoon
23.08.2013, 16:30
Не подумываешь ли ты создать свою КП? Мне кажется у тебя получиться.


Мне тоже кажется,что тебе стоит подумать о создании своей КП(опыта у тебя дохера) правда из 90% всех заявок одно болото,трудно будет найти норм людей:grin1:

Stellochka
23.08.2013, 16:35
Мне тоже кажется,что тебе стоит подумать о создании своей КП(опыта у тебя дохера) правда из 90% всех заявок одно болото,трудно будет найти норм людей:grin1:
ну он всегда может свистнуть в своих стримах / записях, что ищет себе компанию под стать. потом скорее всего только останется отсеивать...
вопрос в том, есть ли готовность и желание такой ответственности

pervokur
23.08.2013, 16:45
Ну и вопрос к автору остается, почему игнорировал клан мероприятия и вместо этого занимался соло ганками?
Я был на большинстве евентов (строительство замка, ячи , пиратки, рифты, немного пвп на торговом), пропустил несколько евентов, т.к. хила не было и ПЛ сказал что не идем. Нашли хила поздно.

UniqueDeArte
23.08.2013, 17:32
Я хз важно тут мое мнение или нет... Но поставлю +. Человек очень хорошо разбирается в игре, любит пвп, не против помочь когда его об этом просят, стримы отличные, без мата (некоторым поучиться бы у него культуре общения). Не могу понять в чем негатив, таким образом можно отсеивать 90% всех заявок, причем даже не просматривая их) И товарищи офицеры вы свои сообщения на форуме почитайте внимательно, сплошная грязь льется!

TonoTyH(Ljok)
23.08.2013, 17:49
Почитал тему где он получил 90% своих минусов, тема гайд по танкованию который написал Льок, он с ним не согласился(может в некоторых моментах и был дерзок) после чего по ассисту от сопартийцев автора гайда(Льока) на каждое сообщение получал по -3 репутации.И я бы не сказал что он писал полную ахинею и хрен пойми что, просто у него были свои взгляды на танкование которые не совпали с вашими. Имхо половина тех минусов были влеплены просто в ассист и по большому счет необъективно(лишь потому что мнения не совпали). Реальный минус заслуживал за первое свое сообщение

Если ты перечитаешь мои посты то увидишь, что для меня лично, как раз первое сообщение в топ топике "которое было резким" и оказалось одним из факторов для минуса, лично я остальные его посты не минусовал, о каком асисте ты говоришь?
Я вообще не переживаю за ЗНАНИЯ игры, меня напрягает отношение к людям в целом. И своим поведением в данном топике, он свое "отношение" только подтверждает.

Я не призываю парня не брать совсем, хотя он мне и не нравится, я призываю и прошу взять его В ЧЬЮ-ТО консту, что бы кто-то из тех кому я доверяю(читай пати лидеры\офицеры) взял его под СВОЮ ответственность. Тот же Зергер который его защищает или Дримора, какие проблемы?

Брать его ПЛом лидером или нет, если он захочет, это к счастью зависит то Теллза, а его решению я доверяю, решит, что парень "могет и будет ПЛить" я буду относиться к нему как к равному. Не решит - пусть ищет консту.
Я против того, что бы человек, который у нескольких офицеров вызывает негатив, не болтался НЕУПРАВЛЯЕМЫМ без консты у нас УЖЕ таких достаточно. И поверьте, я бы говорил так же, если бы этот человек не нравился Зергеру и Дриморе или к примеру, Яне, а нравился Найтли. Нравится - бери и отвечай за него.

pervokur
23.08.2013, 18:07
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Structure
Mage-
На корее играл пару недель за мага с magic calling art, но этот билд не очень подходит для масс пвп, пока не определился
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:9:6|68+71+72+77+69+78+80+84+85+184+109+110+106+107+171+33+34+35+38+185+42+40+47+

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
с 16-00 до 24-00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
---


5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
---
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Хочу быть в крупной гильдии, которая хорошо организована и способна освоить любой контент (осады, рб)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
----

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
4 месяца игры на релизе, 3.5 месяца игры за fight-fort-will, 2 недели игры за magic-call-art
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

WHO, топ демагер сервера на момент игры, гильдия Нугос. Мою сорку с ником "Бесполезная" знают многие ваховцы, которые не сбежали сразу после нерфа сорок/брайтов, расписывать лень. Тема со скринами на гохе http://forums.goha.ru/showthread.php?t=641876.
Скилл для масс пвп прокачен. Всегда в топе по килам в зоне, всегда в топе по демагу и т.д.


Rift, Нугос, далее перешел крабить к европейцам в Heresy, был пве крабом,(хотя апнул топ пвп ранк), множество шардферстов. В рейде Heresy всегда доставалась самая ответственная работа (танчил магом/ пуржил/ интераптил и т.д.).

SWTOR, Arsacra, ник Structure. Пвп краб, первым апнул 60-ый пвп ранк на ToFN и забил через 3 дня.

GW2, Нугос, апнул 80-ый и забил.
Wildstar 2 месяца игры, ничего интересного
ArcheAge 4 месяца игры, 3.5 месяца игры за fight-fort-will, 2 недели игры за magic-call-art
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
опыта управления немного
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
если будут кандидаты
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
ntel i5 2500k@4.80GHz, Asus DCU II 6950@70 950/1375, Samsung Original H0CK0(HCK0) 2*4ГБ 1866 9-9-9-24, SSD Plextor M3 64ГБ, ASRock Extreme3 Gen3, Enermax PRO82 625w, Thermalright Macho HR-02
нтернет стабильный, 80mbps
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
есть
15. Ваше имя и возраст.
Данила, 24
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
romanovdanila
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

splay
23.08.2013, 18:35
pervokur, будет замечательно если ты новую анкету запостишь в первом посте темы

Tellz
23.08.2013, 18:47
Мне кажется, пора уже всем покинуть эту тему. Без консты в клане делать нечего, ищи варианты, разговаривай с ПЛами. Топик пока остается открытым.

dilandau
24.09.2013, 08:17
как с поисками консты?

dilandau
02.10.2013, 17:41
алло.

pervokur
21.11.2013, 04:33
Заработался...
Как только появится дата беты, буду искать консту. А то чувствую к бете нужно будет искать новую, т.к. все разбегутся.

:angel1: карму мне зачем-то вытащили в плюс...

BloodBan
21.11.2013, 04:59
Заработался...
Как только появится дата беты, буду искать консту. А то чувствую к бете нужно будет искать новую, т.к. все разбегутся.

:angel1: карму мне зачем-то вытащили в плюс...

всмысле новую,а старая кто?

- - - Добавлено - - -

KAPAK
21.11.2013, 08:06
Смотрел его стримы, онлайн хороший, даже как-то уснул за клавиатурой на ходу уперевшись лодкой в скалы :D

Выгнать игрока можно всегда, а вот найти хорошего, сложно! Плюсую.

BloodBan
21.11.2013, 10:21
да кто он такой пасаны?!

Save
21.11.2013, 10:30
да кто он такой пасаны?!
Стример какой-то играющий в АА. Что Тебя удивляет?)
Видимо достойно комментит и показывает интересную игру, посему заслужил хорошую репу.

Niks
21.11.2013, 10:38
Стример какой-то играющий в АА. Что Тебя удивляет?)
Видимо достойно комментит и показывает интересную игру, посему заслужил хорошую репу.

К нему на стрим как то японцы забрели когда он у них в соло баржу с паками угнал. Больше из гоховских стримеров я никого не знаю, к кому бы японцы с корейцами с адской попоболью в канал залетали.

BloodBan
21.11.2013, 10:41
а пацан то кажись на скиле))
друже если нужна Кп в Скайпе BloodBan1 стучи,все обсудим там,договор подпишем:trampoline:

- - - Добавлено - - -

koluchij
21.11.2013, 16:52
мне бы хилер пригодился с хорошим опытом.

Sibop
22.11.2013, 15:38
мне бы хилер пригодился с хорошим опытом.
Не вижу опыт хила =\
Или нужен опыт АА ?

koluchij
22.11.2013, 15:55
да, имелся ввиду именно опыт АА.

dilandau
03.12.2013, 23:35
колючий, не связывались?

Mercurial
07.12.2013, 15:45
Structure - Я тебя помню аццкий ты дамагер епта!!! Мое мнение ничего конечно не значит - но на месте лидеров Райз я бы брал бы такого Дрота и в соло.

koluchij
07.12.2013, 16:17
списался. пока не закрывайте. решаем.

koluchij
10.12.2013, 16:32
принимаю без теста "бумажным" мембером. Опыта в игре более чем достаточно, скилловик, в третий раз качать чара ему бессмысленно. Даже если не сыграемся на релизе - все равно ценный кадр для клана. Пвп ориентирован, но, к сожалению, по бОльшей части солист.
Прошу закрыть и дать доступы после соответствующего запроса.

Pycmuk
11.12.2013, 19:53
pervokur, ваше сообщение в теме "Доступ" удалено, читаем порядок написания.

dilandau
11.12.2013, 20:20
принят к koluchij.