PDA

Просмотр полной версии : mDD в КП Drama



Dazhbog
23.08.2013, 05:23
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Дажьбог\Dazhbog, направленность – mDD/со временем Archer, класс – будет обсуждать с ПЛом

2. Полныйбилд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Билд будет обсуждаться с ПЛом, стартовать планирую как mDD (по имеющей информации так проще) с целью дальнейшей перекачки в Archer на том этапе, когда смогу его зарядить.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Каждый день с 18 до 22 по МСК, в выходные больше.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Подхожу по требованиям под партию Drama, но считаю что с хорошим опытом ММО и возможностью вкладывания реала буду полезен и соло.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет, не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Знаю Rise еще по Franz, где подкупали своим желанием играть и сражаться даже в неравных условиях (Глудио дефился даже от этих бесконечных полчищ оверов в набоченных династи сетах аля Paagri). Следил за судьбой клана на BB хоть и играл на Кадмусе – КЛ и его команда показали что могут организовать достойную работу, а значит и тут смогут повторить.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Пока нет.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Поиграл на релизе в Японии, докачался до 20 лвла, но приостановил процесс – языковой барьер здорово мешал получать информацию об игре, ради которой и вводилась два дня капча. АА в моем понимании похожа на La2 и UO.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Ragnorok Online: 2005-2008 годы, руофф, сервер Chaos, гильдия Aqua Elementals, финалист RWC 2007 Russia. Мувики не сохранились.
La2 (euro): 2008 год, GreenFire, докачался до 76+, взял саб класс;
La2 (Ru-Cadmus): 2009 – 2011, Chaos, был ПЛом партии, периодически тащили RoA (из более-менее известных игроков в составе партии были Najada, УасяУрабей, DarkDogg)
La2 (Ru-BB): 2013 – по настоящее время, ПЛ партии pwnz, в партии бывали герои.
Пару клипов:
Пак Акзериута: http://www.youtube.com/watch?v=0kD6RtIMwBo&feature=youtu.be
14 vs. 28: http://www.youtube.com/watch?v=gP_CnqAHOSM&feature=youtu.be
(http://www.youtube.com/watch?v=gP_CnqAHOSM&feature=youtu.be)
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Раскрыл при ответе на вопрос №9.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Скорее нет, чем да.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
I5, 8 гб ОЗУ, SSD, GeForce GTX 650, клавиатура G13, мышь RazorNaga

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Смогу тратить на игру 10-30к рублей в месяц.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Имеется.

15. Ваше имя и возраст.
Евгений, 26

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Красноярск, +4

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ: 192-687-649 Skype: ea_gorbachev

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Матом разговариваю, иногда смешно шучу

Tushkorr
23.08.2013, 05:40
КАКИЕ ЛЮДИ :)

PavlikMorozov
23.08.2013, 05:48
La2 (Ru-BB): 2013 – по настоящее время
А что, на ББ ещё кипит жизнь?


ПЛ партии pwnz, в партии бывали герои
Бросишь пати, ради АА?

Dazhbog
23.08.2013, 06:46
КАКИЕ ЛЮДИ :)
Вот это ОМГ! Хасоооо и Туууш! А где ваша заявка? :biggrin:


А что, на ББ ещё кипит жизнь?
Не кипит, но явно есть.


Бросишь пати, ради АА?
Я устал быть ПЛом, плюс, в моем понимании, меня есть кому заменить.

Aeli
23.08.2013, 07:00
Вот это ОМГ! Хасоооо и Туууш! А где ваша заявка?
Вот: http://therise.ru/forum/showthread.php?14998-%D0%9A%D0%9F-DV-squad
P.s. Давай к нам ^^

Dazhbog
23.08.2013, 07:09
Увы у вас прайм не удобный :) А что - Хасо и Туш рекомендуют? :)

Aeli
23.08.2013, 07:16
А что - Хасо и Туш рекомендуют? :)
Ага, ностальгия видимо :))
Придут, сами отпишут :)

FlyEmirates
23.08.2013, 07:23
Мне вот интересно почему играл за арчера на бб? :D

Dazhbog
23.08.2013, 19:25
Во-первых, мейн у меня сум - с учетом аналогичности шмота разумно было выбрать лука на дуал. Во-вторых, хотелось попробовать - никогда не играл до этого лучниками.

Tellz
23.08.2013, 19:33
Я устал быть ПЛом

У тебя еще есть время отдохнуть, подумай. ПЛы в данный момент весьма востребованы. Возникнет желание собрать что-то свое или связанные с этим вопросы - я к твоим услугам.

Принят. Получай доступ и определяйся с констой.