PDA

Просмотр полной версии : Solo Mage в CP Ljok'a



Larson
22.08.2013, 22:37
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Larson, Mage (Magic, Death, Calling) классический, в дальнейшем могу сменить если потребуется в CP.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Ориентировочный билд: http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:9|68+71+77+78+69+80+84+85+184+72+1+6+4+5+14+9+2+13+110+106+109+107+171+

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 18:30 до 24:00 по будням (семья, работа), на выходных дольше.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Ljok'a (PL TonoTyH(Ljok))

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял, но слежу за новостями проекта. Так же узнаю интересующую меня информацию от игроков с опытом в данном проекте.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Изложу свои мысли так:
Знать, настаивать, определять, вести, вознаграждать, развивать, познавать...все это и есть Rise. Члены сообщества - люди - основная ценность!

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Ljok, буду рад познакомиться и с другими членами сообщества)

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Ознакомлен с множеством игровых аспектов из теоретического материала. Из существующих игр в жанре MMO АА по духу и социальной составляющей больше всего напоминает La2, но с множеством изменений и особенностей. Чего как раз многие ждут от современных проектах в игровой индустрии.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
WoW состоял в гильдии " Дикие собаки".
Rift состоял в сообществе "СМЕРШ".
Немного La2 на фри серверах, Aion.
Последний проект в котором активно принимал участие это: War Thunder, состою в игровом сообществе БТР. Принимал участие в турнирах, вел блог на форуме http://forum.blitzkrieg.su/war-thunder-f63/blog-ot-vinta-t3309.html Активно принимал участие в жизни сообщества.

10. Опыт управления.
Организаторские навыки присутствуют, как теоретические так и практические. При желании, рад буду поделиться.


11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да, если потребуется.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5, Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: ASUS EAH6870 Series , Интернет: Безлимит, 60 Мбит/сек

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Оплачивать смогу, если на то будет необходимость. Если в игровом магазине будут такие предметы, то и их тоже.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа на ЗБТ нету. Готов приобрести.

15. Ваше имя и возраст.
Борис, 24 года

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Череповец

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: benny35ru

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
С детства занимаюсь спортом. Работаю в банке. В конце хочу закончить фразой: Люди чувствуют вкус маленьких ежедневных достижений на пути к большой победе, и в крови у них играет адреналин!

TonoTyH(Ljok)
22.08.2013, 23:31
Мой рекрут, пообщались, все ок :)

STilllive
22.08.2013, 23:45
18. Добавьте то, что сочтете нужным.

хочу закончить фразой: Люди чувствуют вкус маленьких ежедневных достижений на пути к большой победе, и в крови у них играет адреналин!
это фраза из книги об основах управления офисным планктоном...

а вот синоним этой фразы из Википедии:
"Есть много описаний ужасного положения, в котором находились римские рабы. Пища их по количеству была крайне скудная, по качеству никуда не годилась: выдавалось именно столько, чтобы не умереть с голоду. А между тем труд был изнурительный и продолжался с утра до вечера."

я понимаю, что тебя как банковского работника заставляют читать эту дрянь...
но нужно не только уметь читать буквы, нужно стараться понимать и скрытый за ними смысл.

З.Ы. вот много чего ещё хотел написать изначально... передумал... потёр... скажу проще

нужен адреналин - сделай ТАК!

http://stelpost.com/uploads/kak-poluchit-ostrye-oshchushcheniya-2.jpg

а не дрочи в конторе за конфетку, среди таких же серых масс

dilandau
24.08.2013, 09:32
привет.
пвп-достижения, ссылки на армори, пожалуйста. пока что опыт бледный (могли бы и сами спросить заранее, тогда бы сейчас уже вердикт был :P).

Larson
24.08.2013, 17:32
Dilandau, по поводу опыта могу сказать у кого руки и голова есть в игре видно сразу. Указать в пункте 9 можно много чего. Но все то истина, что изложена в нем? Не поиграв с товарищем и не пообщавшись с ним лично, полную картину вряд ли увидишь. Доказывать нужно не только словом но и делом. По предоставлению ссылок и прочего, если была бы возможность предоставил подробнее. Все, что смог найти указал вам в лс. С TonoTyH(Ljok) общались, его все устроило. Если вопросы возникнут еще, рад буду ответить на них.

dilandau
25.08.2013, 09:15
принят к TonoTyH(Ljok).