PDA

Просмотр полной версии : [Заявка] y0uHexT



yXo
22.08.2013, 20:43
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
y0uHexT, планирую сесть за хила (dev+fort+?) или танка (will+fort+?) будет зависеть от тестов на збт, что в первом, что во втором случаях фулл сапп
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
танкhttp://www.archeagerussia.ru/calc#7:3:0|135+139+147+140+138+149+146+120+121+122+130+123+131+124+128+132+129+133+181+ третья ветка под вопросом
хилhttp://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:0|50+51+52+53+191+64+192+195+65+196+135+139+138+146+143+140+ опять же третья ветка под вопросом.
Понимаю, что билды могут вызывать истерический смех, но т.к. не играл в АА, а основываюсь только по форумам\гайдам, вышла вот такая каша, видел и "популярные билды", но мне они не совсем по душе, уверен в процессе ЗБТ и самой игры в дальнейшем набор скиллов будет меняться, но пока вижу так.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
В будние дни с 19\20 (иногда возможно и раньше) часов до 2-3 часов по МСК, в выходные дни могу и целый день если не будет других планов
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Хотелось бы принимать участие в развитии клана как соло игрок, почему соло, - тут все достаточно просто, не уверен, что будет время держать прайм постоянно, а быть обузой в кп не хочу, да и не нужен я такой буду никому); а почему должны принять, - то играю в ММО достаточно долго и мне надоело выяснение отношений на форуме после очередного мпвп, поэтому сейчас мне куда более интересно тихо-мирно заниматься крафтом и если Вам нужен крафтер, который всегда только рад помочь, ясное дело без "сесть на голову", знаю бывают некоторые мемберы такими), то вот он я, понятно, что и в пвп не против принять участие, но уже не в основной роли, а скажем как подмена в нуждающейся пати.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
-
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Смотрел форумы\сайты разных кланов и Ваш показался наиболее интересным (инф. наполнение, цели), после смотрел критерии отбора в клан, в большинстве случаев "таргет инвайт", у Вас же судя по разделу "recruting" критерии отбора более высокие, следовательно и контингент должен быть куда приятнее, а т.к. я планирую в основном заниматься крафтом, то в таком коллективе это будет куда интереснее.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта игры в АА нет, было желание поиграть на серверах с иероглифами, но потом решил подождать релиза уже на РУ или ЕУ.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Первой и пожалуй основной ММО была л2, начал играть на Абиссе х3, когда там еще был с4, проиграл там около 2-3 месяцев и прешел на х10а все того же Абисса, где и проиграл около 3.5 лет, все это время в составе Тамплиеров, достижения были самые разные, как фарм Валиков и Тарасов с Баюмами, так и осады замков, самым запоминающимся был один из последних фармов Баюма, когда в 2кп дали по щам альянсу реборнов, в итоге забрав колечко и ХД + 13); когда наш клан не претендовал на эпик\замок учавствовал в мпвп с другими кланами, т.к. играл на сервере достаточно долго, то и вары были по сути друзьями, хиро так и не взял, всегда 2е место, а заливать было лень); увы вскоре люди начали расходится, кто на руофф, кто в другие проекты, кто куда, а лидер Тампов забил. Когда на сервере почти никого не осталось из друзей\знакомых, мы с другом перешли на другой сервер, сейчас он называется lineage-2.ru, как тогда назывался не помню, поиграли там 3-4 месяца, также фармили все что можно, другу залили спойлера на хиро, но увы КЛу девушка поставила ультиматум, ну и он, как настоящий слабак выбрал ее), собственно клан прекратил существование, потому что основа была друзья КЛа из реала, и они тоже бросили это дело, а играть с новенькими было не интересно, так и ушли, попрыгали по серверам, но ничего интересного. Прошло время... Как открылась Эрика (надцатый сервер руоффа), то попробовал там, хроники не понравились, поэтому апнул 90лвл и увидел, что л2 уже не та л2) забил, играл в дотку, иногда катался в танчики и после как увидел новость о АА, ждал релиза. Были в промежутках конечно и другие ММО проекты, но интереса не вызвали, поэтому задерживался там, максимум на недельку.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Все время нахождения в Тамплиерах состоял в одной кп, также помогал КЛу в решении различных вопросов внутри клана и вне его.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
не готов, из-за нехватки времени для развития КП
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GTX 650, 1 ГБ
конечно не самый мощный, но думаю должно хватить
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
ПА конечно, использовать ИМ также планирую.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
к сожалению так и не разбил 5 статуэток), но при адекватной цене куплю, хотя думаю перед стартом ЗБТ будут массовые раздачи, надеюсь там выхвачу).
15. Ваше имя и возраст.
Фист (сразу наперед, да, так и зовут), 25 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Киев +1.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype - fistigri, для игр отдельный скайп, поэтому и такое название.
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Много говорить не стану, остановлюсь пожалуй на главном, - легко нахожу общий язык в новом коллективе с абсолютно разными людьми, также если вижу что мои усилия не напрасны, то стараюсь делать еще больше.

Dremora
22.08.2013, 20:53
сейчас мне куда более интересно тихо-мирно заниматься крафтом
Плохой выбор клана.

yXo
22.08.2013, 20:55
Плохой выбор клана.

я читал что у вас много будет варов и от пвп я не отказываюсь, если нужен буду как +1 в какую-либо пати, только в радость, но приорет для меня будет крафт, т.к. для полноценной игры в кп у меня не будет времени.

eRa
22.08.2013, 21:01
На счет времени не понятно, в указанный онлайн, ты будешь с пати бегать или крафтить?

yXo
22.08.2013, 21:15
На счет времени не понятно, в указанный онлайн, ты будешь с пати бегать или крафтить?
ну я хотел бы вступить как соло игрок, поэтому и большую часть времени буду бегать один или на подмене, следовательно в указанный онлайн буду крафить либо то что нужно для клана, либо для собственных нужд

eRa
22.08.2013, 21:28
Крафт в аа не для соло, начиная с 40+. Есть конечно вариант драйверства, если найдешь консту опять же для этого.

yXo
22.08.2013, 21:36
Крафт в аа не для соло, начиная с 40+. Есть конечно вариант драйверства, если найдешь консту опять же для этого.
я думаю смогу найти с кем побегать в конце концов хилу или танку будет это не так тяжело, ведь будут и люди вне прайма играть + будет друг еще играть, с ним смогу побегать, я понимаю, что в больших сообществах соло игроки редко что полезного делают для клана в целом, но я смогу быть полезным, думаю тут поможет опыт в л2.

STilllive
22.08.2013, 22:42
я хотел бы вступить как соло игрок

ты не сможешь вступить в клан как соло игрок.

yXo
22.08.2013, 22:51
ты не сможешь вступить в клан как соло игрок.
исходя из 4го пункта такая возможность есть

STilllive
22.08.2013, 23:23
ты не сможешь вступить в клан как соло игрок.

исходя из 4го пункта такая возможность есть

исходя из Правил Приёма (http://therise.ru/forum/showthread.php?14631-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0) НАБОР ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО В КОНСТЫ
поэтому ты НЕ сможешь вступить в клан как соло игрок и уж тем более, находясь в этом клане, ты НЕ сможешь


сейчас мне куда более интересно тихо-мирно заниматься крафтом

Deton
22.08.2013, 23:26
мне кажется, судить о возможностях вступления, нужно решать абсолютно другим людям.

yXo
22.08.2013, 23:33
исходя из Правил Приёма (http://therise.ru/forum/showthread.php?14631-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0) НАБОР ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО В КОНСТЫ
поэтому ты НЕ сможешь вступить в клан как соло игрок и уж тем более, находясь в этом клане, ты НЕ сможешь
читал и правила приема, там также говорится об "особых обстоятельствах", понятное дело я под них слабо попадаю, т.к. не играл в клане раньше и не знаком со старичками, но если нужен крафтер со стабильным отлайном и действительно желанием крафтить для клана, то думаю это можно считать за особое обстоятельство, и пожалуй Детон прав, решать это абсолютно другим людям.

Wanderer
22.08.2013, 23:56
А зачем тебе клан?

yXo
23.08.2013, 00:03
А зачем тебе клан?
ну от игры прежде всего нужно получать удовольствие, для меня удовольствие от ММО заключается в коллективных действиях и результатах сообщества в котором состою, видя что клан имеет достаточно сильную структуру, то результаты будут куда выше нежели в других гильдиях, а вложить свою лепту в подобный результат, - это и есть то удовольствие, о котором говорил строкой выше.

yXo
23.08.2013, 22:18
апну что ли, а то весь вечер жду вердикта, уже и пирожки пожарил, а ответа все нет)

HellRain
23.08.2013, 22:42
Лишних 1440 ОР в день лишними не будут! Хотя зачем клану твой крафт, те же 1440 ор в день это 2-3 шмотки 50лвл. 2-3 рандомных шмотки на 300 рыл в клане это вообще ниочем, проще купить на ауке чем стоять в очереди на крафт. И самое важное, какой смысл в этом, зачем?

yXo
23.08.2013, 22:52
Лишних 1440 ОР в день лишними не будут! Хотя зачем клану твой крафт, те же 1440 ор в день это 2-3 шмотки 50лвл. 2-3 рандомных шмотки на 300 рыл в клане это вообще ниочем, проще купить на ауке чем стоять в очереди на крафт. И самое важное, какой смысл в этом, зачем?
очевидно же, что для успешного существования клана каждый ее участник должен делать вклад в его развитие, в данном отдельно взятом случае это в основном ОР или подмена в каком-либо пати (как показывает практика большинство кп собранные на форуме имеют частые проблемы с отсутствием некоторых ее мемберов на клановых мероприятиях), - в этом и есть смысл.

Jinhae
23.08.2013, 23:21
Ти похоже невдупляешь что есть крафт в аа, сколько людей будет крафтить в каждой консте и вцелом твоя игровая позиция находится далековато от принципов райз. Для тебя отличие соло контента от контента под данным тегом, будет лишь в нележании мордой в пол по кв пк

yXo
23.08.2013, 23:30
Ти похоже невдупляешь что есть крафт в аа, сколько людей будет крафтить в каждой консте и вцелом твоя игровая позиция находится далековато от принципов райз. Для тебя отличие соло контента от контента под данным тегом, будет лишь в нележании мордой в пол по кв пк
я отлично понимаю что будет куча пвп\варов и под этим тагом ой как сложно будет что-то в соло делать, и мордой в пол меня не пугает, у меня есть огромное желание играть под Вашим тагом, т.к. знаю, что такое действительно умелое командование кланом, кл Тампов это показал, пускай там было всего 70-100 человек, но было все очень организовано, а в таком сообществе игра действительно приносит удовольствие, у Вас я вижу тоже самое, и в тоже время я прекрасно понимаю, что времени на кп у меня не будет, хотя я и смогу уделять игре по 6-7 часов в день, а иногда больше, но будут дни, когда для меня это будет невозможно, к примеру, буду занят работой, поэтому я стараюсь занять максимально полезную позицию для клана, чтобы войти в Ваши ряды.

з.ы. как на собеседовании прям)

Yanusika
24.08.2013, 00:53
я бы тоже с удовольствием поиграла как соло игрок, но даже тем кто уже длительное время состоит в клане и не является бесполезным человеком не разрешено быть соло игроком >_<

yXo
24.08.2013, 00:58
я бы тоже с удовольствием поиграла как соло игрок, но даже тем кто уже длительное время состоит в клане и не является бесполезным человеком не разрешено быть соло игроком >_<
эх, ну может есть хоть маленький шанс, пока не отказали остается надежда)

HellRain
24.08.2013, 01:11
эх, ну может есть хоть маленький шанс, пока не отказали остается надежда)

Думаю таких как ты довольно много и приложив небольшие усилия тебе будет не сложно найти пати по интересам, а уж тогда как полноценная боевая единица вступить в клан. Внутри пати уже решат, что делать с теми кого нету, у кого работа и тд и тп. Ты зря думаешь что все здесь идеальные задроты. В общем ищи себе наставника в роли ПЛа, так как кроме него никто тебя контролировать в клане не будет, времени нету всех соло игроков брать в рощет.

dilandau
24.08.2013, 09:02
привет.
"особые обстоятельства", это если ты исключительно полезен клану, например, зарекомендованный первоклассный РЛ, который сутками сидит онлайн и ПОКА ещё не нашёл себе консту, но найдёт её потом, когда уже вступит.
если ты не сможешь играть в консте, тут и говорить не о чем.
алсо, соло крафт твой никому не будет нужен, все консты самодостаточны.
в общем, пересматривай приоритеты, если хочешь к нам вступить. онлайн позволяет тебе спокойно вступить в КП.

Jinhae
24.08.2013, 09:57
Д и потом таких как ты соло игроков легко вербовать в шпионы или вобще быть мультом все это вытекает из вышесказанного

yXo
24.08.2013, 10:43
Д и потом таких как ты соло игроков легко вербовать в шпионы или вобще быть мультом все это вытекает из вышесказанного
ну это уже смешно, насчет шпиона-мульта

- - - Добавлено - - -


привет.
"особые обстоятельства", это если ты исключительно полезен клану, например, зарекомендованный первоклассный РЛ, который сутками сидит онлайн и ПОКА ещё не нашёл себе консту, но найдёт её потом, когда уже вступит.
если ты не сможешь играть в консте, тут и говорить не о чем.
алсо, соло крафт твой никому не будет нужен, все консты самодостаточны.
в общем, пересматривай приоритеты, если хочешь к нам вступить. онлайн позволяет тебе спокойно вступить в КП.

привет, жаль конечно что без кп никак, на данный момент не готов вступать в кп, если что-то измениться, то посижу в темке "требуемые классы", а пока, наверное, закрывай тему, пока еще не придумали что-то вроде "шпиона").

dilandau
24.08.2013, 10:57
закрыто.