PDA

Просмотр полной версии : Solo Gregorianin



Gregorianin
22.08.2013, 10:05
Анкета:

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

Gregorianin; Mage; волшебство, сопротивление, гипноз возможна корректировка по ходу игры.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://www.archeagerussia.ru/calc#5:7:4|70+71+81+69+78+84+83+85+184+80+68+77+175+137+140+144+146+138+4+5+12+14+2+ Ветка магии: для мощных комбинаций урона, увеличении мощности магических атак для себя и союзников магов, и все пассивные эффекты для увеличения мощи и регенерации магии; Сопротивление: для поддержки союзников, возможности быстрого перемещения; Мистицизм: для создания комбо (окно в ад, вызов воронов, цепная молния), замедления противника – хорошая возможность не дать противнику уйти. Ветку составлял сам по своему мнению, в течении игры возможны корректировки (опыт в игре, подсказки других игроков, эксперименты).

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

В течении полного дня (с перерывами, можно и без если буду в пати) 4 дня в неделю, по вечерам 19:00 – 23:00 кроме каждого 4го дня (работаю в ночь) не менее 4 вечеров в неделю (одну субботу и одно воскресенье в месяц по вечерам пропускаю из за ночной смены).

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Хотелось бы выслушать предложения или рекомендации по вступлению.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Хотелось бы приятно проводить время в пати, искать что то новое, ходить в самые отдаленные уголки мира АА. Приносить помощь клану. Защищать и штурмовать замки с кланом, ходить на опасных пит боссов, атаковать разломы. В общем добиваться успехов в игре и помогать достигать новых высот как клану так и его сообществу.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.

Нет, но надеюсь появятся )

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Опыта в АА нет, знаком с проектом более трех месяцев. Играл в Lineage 2, RF, Аллоды, EVE, WoT и некоторые менее масштабные проекты. Ники в играх: Gregorianin или KillInForest по большей части.
Общая идея думаю взята из линейки, хотя на этом схожесть думаю и заканчивается по большей части. Корабли очень напоминают в Аллодах (те же 4 пушки с каждого борта и чем то похож визор) и плавание под водой оттуда же, но в АА намного интереснее. А вообще это уникальный проект.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

Видео и скринов нет, как то не увлекался ими. RF(«Алерт» клан), Аллоды (состоял в топ ГИ «АпологиЯ» точно не помню сколько, может пару лет- летали в астрале в пати, ходили на самых опасных пит боссов всей ГИ или несколькими ГИ).

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).

Руководить редко приходилось; в пати по данжам RF, в астрале по зачистке островов – Аллоды.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Думаю, да.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Operating System: 64-bit (6.3, Build 9431)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: H55M-D2H
Processor: Intel(R) Core(TM) i5 CPU 760 @ 2.80GHz (4 CPUs), ~2.8GHz
Memory: 6144MB RAM
DirectX Version: DirectX 11
Card name: NVIDIA GeForce GTX 460
Интернет 50 Mбит/с, оптоволокно.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Премиум аккаунт да, прем магазин по возможности, самое необходимое да (на первом месте расходы в семье, потом остальное)

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Ключа нет.

15. Ваше имя и возраст.

Павел, 26 лет.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Челябинск, +2 часа

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype: KillInForest

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

AA мне по душе. После Аллодов долго ждал игру которая мне так же понравится. Особенно нравятся осады и корабли ). Играть буду обязательно, но очень охото в хороший клан. Менять кланы не любитель, так же если проект нравится не люблю играть параллельно в другие онлайн проекты, к простым играм не относится.
С уважением, Gregorianin!

Igels
22.08.2013, 10:10
очень советую не употреблять "ГИ" в отношении клана Райз, иначе можно минусов нахватать =)

Gregorianin
22.08.2013, 11:09
очень советую не употреблять "ГИ" в отношении клана Райз, иначе можно минусов нахватать =)
Спс за подсказку, исправил.

Igels
22.08.2013, 11:20
не очень понятен опыт ПВП. в нашем клане тебе придется очень много воевать с другими игроками, часто с превосходящими силами, как ты оцениваешь свои навыки в этом направлении? есть ли у тебя опыт ПВП именно в составе постоянной группы управляемой лидером в голосе?

Prizrak
22.08.2013, 11:28
Я так и не понял какой у тебя онлайн. Полный день или по вечерам с 19:00?

Gregorianin
22.08.2013, 11:50
не очень понятен опыт ПВП. в нашем клане тебе придется очень много воевать с другими игроками, часто с превосходящими силами, как ты оцениваешь свои навыки в этом направлении? есть ли у тебя опыт ПВП именно в составе постоянной группы управляемой лидером в голосе?
ПВП в постоянной группе в Апологии (Аллоды), под управлением лидера не меня, ходил везде куда приглашали если был онлайн в это время, был на проекте с его основания, но без голоса в то время (тогда с голосом особо не ходили), с голосом только в танках.

- - - Добавлено - - -


Я так и не понял какой у тебя онлайн. Полный день или по вечерам с 19:00?

по вечерам 3 вечера из четырех, 2 дня через 2 полный день. Работаю день, ночь, два дома (ж/д график), иногда перед ночью могу поиграть, если дел нет. Перед ночью и с ночи не сплю, на работе хватает )

- - - Добавлено - - -

Я тут посмотрел как тест на скорость делают в других заявках, вот мой результат :
http://www.speedtest.net/my-result/2916373373

dilandau
24.08.2013, 09:37
привет. придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

Alexa
24.08.2013, 10:43
привет. придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.
Если он готов быть ПЛом, может пусть свою собирает?

dilandau
24.08.2013, 11:45
если рискнёт без опыта АА, то почему бы и нет :)

ZawR
24.08.2013, 12:31
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Ключа нет.

надо писать "Готов купить" )

Yanusika
25.08.2013, 05:37
если рискнёт без опыта АА, то почему бы и нет :)
может отправить его к нам на птс?)))

Gregorianin
25.08.2013, 07:07
может отправить его к нам на птс?)))

Всем привет. Я не отказался бы попасть на тестовый сервак )

- - - Добавлено - - -


если рискнёт без опыта АА, то почему бы и нет :)

Не против рискнуть возглавить консту.

Godinka
25.08.2013, 08:06
Всем привет. Я не отказался бы попасть на тестовый сервак )
го сюды (http://therise.ru/forum/showthread.php?14795-%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE-%D1%80%D1%83)

Gregorianin
25.08.2013, 13:54
го сюды (http://therise.ru/forum/showthread.php?14795-%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE-%D1%80%D1%83)

Я лучше ключ на збт куплю, там чет мутарно деньги переводить, с яндекса на вэбмоней не получается

Alexa
25.08.2013, 14:01
если рискнёт без опыта АА, то почему бы и нет :)
Клиент готов рисковать, как я поняла)

Gregorianin
26.08.2013, 09:56
Клиент готов рисковать, как я поняла)

Так точно )

Viz
26.08.2013, 10:04
Я против. какой нафик ПЛ основанный на теор опыте. Да еще и не готов тратить рубль для получения опыта.
Заявка добротная, но название заявки - минус.
Плюс только после релиза, если придет констой, в которой мы будем востребованы.

Gregorianin
26.08.2013, 14:56
Я против. какой нафик ПЛ основанный на теор опыте. Да еще и не готов тратить рубль для получения опыта.
Заявка добротная, но название заявки - минус.
Плюс только после релиза, если придет констой, в которой мы будем востребованы.
Я и не напрашиваюсь в ПЛ. Если будет место, то с удовольствием вступлю в консту, но как я понял нет вакансий.

- - - Добавлено - - -

Главное, чтоб до збт уже определиться и начать играть в составе клана, а не волком одиночкой.

Gregorianin
30.08.2013, 11:11
Всем привет! Есть у ког нить вакансия в консту для мага ?)

ZawR
30.08.2013, 11:32
Всем привет! Есть у ког нить вакансия в консту для мага ?)

прошу ознакомиться с темой
кто нужен (http://therise.ru/forum/showthread.php?15063-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B)

dilandau
24.09.2013, 08:29
отказано.