PDA

Просмотр полной версии : Mag lf cp



Flinky
22.08.2013, 01:57
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Asakura(Flinky),Mage,Magic+Calling+Death
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:9:4|68+71+77+84+78+175+80+85+184+109+110+106+107+113+171+1+6+4+5+2+14+9+13+
Мне нравится играть за мобильных персонажей(так сказать дохлый,но неуловимый),которые с одной стороны могут и неплохо всандалить,и влететь в кучу,напакостить,и отпрыгнуть обратно.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Учусь в универе,сами понимаете расписание не всегда стабильное,поэтому примерно с 15(17):00 и там как покатится,до 1-2 ночи можно посидеть.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Туда,где буду чувствовать себя "как дома",с людьми которые и много играют,и приятны в общении. :eh: По прослушенным подкастам с гохи и райз форума(особенно "лидерский взгляд"),нравится Ljok и Garro ;]
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Опять же судя по подкасту "лидерский взгляд" становится ясно что люди хотят именно достичь успеха в игре,а не просто убить на нее пару часов вечером.Хочется найти таких людей,для которых эти "игрушки" стали эдаким новым миром,своей реальностью,которые получают от этого удовольствие.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Играл на релизе в корее с тирлей(на сервере с тремя закорючками),побегал,попинал мобиков,посадил дерево,вырастил тигрёнка(хотел сына,но не дали :eh: ).Поэтому как такового опыта нету. АА не похожа ни на что,но в то же время и на все подряд.Есть частички и от вова(по крайней мере управление),и от линейки,и даже сквозь корочку головы к мозгу лезет симс :unsure:
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
В линеечке почти 7 лет(начинал карьеру на лан сервере,играл на абисе,потом ушел на фарис).
До года бегал на танчике,даже фрапсик откопал,правда не от моего лица. http://www.youtube.com/watch?v=ibxRYIKXTNY
После года стал лучником,впоследствии сырочком.
Бегали в 7 человек,нас не любили многие, было эдакое "Against the world" http://file.sampo.ru/qgjt5k/
http://www.youtube.com/watch?v=dX6qiXXnQFY
После пары месяцев игры в 1 пачку,вступили в E2E4 http://www.youtube.com/watch?v=bUH9q3r3Gug
Ну и после очутились в клане Concorde.
http://www.youtube.com/watch?v=8z-ofKuSvdE
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Опыт ПЛа был - не понравилось, другое дело - могу поиграть за МА, что в принципе и делал. А руководить - не мое это.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Чтобы возглавить консту надо знать ПОЛНОСТЬЮ все об игре,ну или хотябы большую ее часть(уже минус) ну и уметь управлять. Скорее поиграю под чьим-то хорошим командованием и силы буду вкладывать в хорошую реализацию, а не в принятие решений.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Интернет ростелеком,десятка.
Intel Core i7, 920, 2.67GHz.(8 cpu's)
11gb ОЗУ
Radeon hd 4870 x2
Пока стоит обычный хардик,в ближайшее время приобрету ссд. Пиксельный мир во всей красе ohh.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Пока нету,собираюсь купить.
15. Ваше имя и возраст.
Михаил,19 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Глазов,время московское.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
e-mail(misha.ivlev1@gmail.com),скайп- mishuto4ka2.Есть и вк,но это уже не для всех,если нужно будет-скину лично.
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Первый раз пишу заявку туда,где меня никто не знает,ни по игре,ни в жизни.
Ладно,прорвемся!

qazzar
22.08.2013, 02:07
трудо читать выдели ответы

PavlikMorozov
22.08.2013, 06:03
В линеечке почти 7 лет(начинал карьеру на лан сервере,играл на абисе,потом ушел на фарис).


Михаил,19 лет


Жара! Вот она, молодость, то где прошла!

SoulHunter
22.08.2013, 06:16
Элементарное в своем роде написание анкеты, позволяет разграничить людей целеустремленных и догадливых - нашел тему с необходимыми классами и направился на собеседование с ПЛами (открываешь тему такого, а там уже готовая информация о том, что кандидат списался с тем, списался с этим, такие вот у него ответы от ПЛов), на людей разпиздяйского склада ума и лени (без обид)

"Я тут подкасты почитал и хочу к Маше, Феди, Даши, они очень крутые, я хочу от них детей" (с) каждый третий кандидат.

Flinky
22.08.2013, 10:05
С плами то я связался,с утра,бессмысленно было писать кому-либо в 5 ночи,на мой взгляд.
А насчет подкастов,я просто выделил человека,в конкретности Ljok,чья точка зрения на игру,со всей ее внутренней частью,как одевание консты,отношение к сопартийцам(как по игре,так и на уровне человеческого общения) похожа на мою.

Jurben
22.08.2013, 10:13
а на каком курсе учишься? Возможны "пропажи" из онлайна на 2-3недели из-за учебы?

Flinky
22.08.2013, 11:10
3 курс.Проблем с учебой особо не бывает,ну и как таковых "пропаж" соответственно тоже.Максимум что будет,это я буду заходить в игру не сразу по приходу домой,а ближе часам к 6-7 вечера,и то лишь несколько дней так,с разрывом в месяц,потому что 4 раза за семестр приходится писать весомые программку по программированию,над которой приходится поломать голову.

TonoTyH(Ljok)
22.08.2013, 13:18
Пообщались, впечатление осталось приятное, но вакансии мага у меня сейчас нет.

Cemper
22.08.2013, 21:12
Забрал. Фулл КП, уря...

dilandau
24.08.2013, 09:35
грац.
принят к Cemper.